5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

нужен хороший иммунолог , посоветуйте,к кому лучше обратиться

Пандушка
post Dec 4 2009, 21:42 
Отправлено #31


Завсегдатай

Сообщений: 452



Я была у Сахаровой в августе 2006. Принимала она тогда всего несколько часов в неделю по-моему в субботу. Видимо поэтому в ожидании приема мне пришлось просидеть в очереди пару-тройку часов, т.к. народу было достаточно много, несмотря на то, что прием платный. Идя к ней, думала, что раз уж я деньги заплатила, то меня должны посмотреть достаточно подробно. Но я ошиблась, народу, как я уже писала, было много, и врач старалась как можно быстрее покончить с каждым пациентом. Мне практически скороговоркой дали различные рекомендации. Это был первый недостаток.
Второй недостаток заключался в том, что выслушав мою проблему, врач развела руками, сказала, что "Ну, если вам не жалко 500 рублей, вы можете сдать вот этот анализ, но можно и не сдавать, т.к. итак известно, что там будет. Ну можете такой-то укол проколоть".Речь шла об иммунограмме. И в принципе больше ничего серьезного мне Сахарова не посоветовала. Почти зря я деньги тогда потратила. Как оказалось потом, в иммунограмме могут быть различные нарушения и лечить их нужно по-разному.
А вот в "Каллери" мне нравится, потому что врач там очень старается разобраться с проблемой пациента, внимательно слушает. Когда нужно сдавать какие-то анализы всегда обосновывает, почему они нужны. Я желаю Лилии Юрьевне всегда оставаться таким добрым, внимательным и отзывчивым по отношению к пациентам врачом.
Profile CardPM
  0/0  
Fantasia123
post Dec 4 2009, 23:04 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 248



Цитата(Пандушка @ Dec 4 2009, 21:42)
Я была у Сахаровой в августе 2006. Принимала она тогда всего несколько часов в неделю по-моему в субботу. Видимо поэтому в ожидании приема мне пришлось просидеть в очереди пару-тройку часов, т.к. народу было достаточно много, несмотря на то, что прием платный. Идя к ней, думала, что раз уж я деньги заплатила, то меня должны посмотреть достаточно подробно. Но я ошиблась, народу, как я уже писала, было много, и врач старалась как можно быстрее покончить с каждым пациентом.  Мне практически скороговоркой дали различные рекомендации. Это был первый недостаток.
Второй недостаток заключался в том, что выслушав мою проблему, врач развела руками, сказала, что "Ну, если вам не жалко 500 рублей, вы можете сдать вот этот анализ, но можно и не сдавать, т.к. итак известно, что там будет. Ну можете такой-то укол проколоть".Речь шла об иммунограмме. И в принципе больше ничего серьезного мне Сахарова не посоветовала. Почти зря я деньги тогда потратила. Как оказалось потом, в иммунограмме могут быть различные нарушения и лечить их нужно по-разному.
А вот в "Каллери" мне нравится, потому что врач там очень старается разобраться с проблемой пациента, внимательно слушает. Когда нужно сдавать какие-то анализы всегда обосновывает, почему они нужны. Я желаю Лилии Юрьевне всегда оставаться таким добрым, внимательным и отзывчивым по отношению к пациентам врачом.
*

Ну кроме доброго отношения, Лилия Юрьевна Вас довела до ремиссии? и скоко раз пришлось к ней сходить, чтоб добиться ремиссии? доброе отношение можно и за бесплатно найти, но вот долгой ремиссии добиться без применения гормонов очень сложно
Profile CardPM
  0/0  
Пандушка
post Dec 5 2009, 14:41 
Отправлено #33


Завсегдатай

Сообщений: 452



Цитата(Fantasia123 @ Dec 4 2009, 23:04)
Ну кроме доброго отношения,  Лилия Юрьевна Вас довела до ремиссии? и скоко раз пришлось к ней сходить, чтоб добиться ремиссии? доброе отношение можно и за бесплатно найти, но вот долгой ремиссии добиться без применения гормонов очень сложно
*

Кроме доброго отношения Лилия Юрьевна к тому же прекрасный врач. Мне в жизни встречалось всего несколько таких толковых врачей, а в плане иммунологии-аллергологии она мне помогла больше всех. Сразу после начала лечения я практически перестала замечать свою болезнь, а ремиссия началась где-то через полгода. Раза 4-5 сходила за эти полгода.
Если б могла, то показала бы вам свои фотографии "до" и "после". К сожалению все свои фотографии "до", на которых видна моя болезнь, я удалила, потому что мне страшно смотреть на то, что там было. К тому же все мои знакомые стали замечать, что мне стало лучше. Жалко только, что у меня в жизни год назад был очень сильный стресс и ремиссия ушла, но мне сейчас все равно гораздо лучше, чем до знакомства с этим врачом.

Сообщение отредактировал Пандушка - Dec 5 2009, 14:50
Profile CardPM
  0/0  
Маруська BEST
post May 11 2010, 17:31 
Отправлено #34


Начинающий

Сообщений: 17



как можно платно попасть на прием к иммунологу Рассказовой? напишите телефончик на mariscko@mail.ru
Profile CardPM
  0/0  
поцелуй дождя
post Jun 28 2010, 01:08 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 44
Из: НЮР



Цитата(Маруська BEST @ May 11 2010, 18:31)
как можно платно попасть на прием к иммунологу Рассказовой? напишите телефончик на mariscko@mail.ru
*

Мне тоже телефончик. temptation3@mail.ru Спасибо. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Fantasia123
post Jul 27 2010, 20:55 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 1 248



А кто к Мучуковой в республиканскую попадал и лечился. Как лечение помогает?
Profile CardPM
  0/0  
Элена
post Mar 30 2011, 12:02 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 207
Из: города Че



А что скажете про врача аллерголога-иммунолога Иванову Надежду Васильевну из ГКБ №1? Кто-нибудь наблюдался у нее?
Profile CardPM
  0/0  
Элена
post Apr 25 2011, 13:17 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 207
Из: города Че



Цитата(Элена @ Mar 30 2011, 13:02)
А что скажете про врача аллерголога-иммунолога Иванову Надежду Васильевну из ГКБ №1? Кто-нибудь наблюдался у нее?
*

Ошиблась. Оказывается в ГКБ №1 принимает Карзакова. На их сайте неточная информация. Была у нее на нескольких приемах. Хороший врач!
Profile CardPM
  0/0  
Памела Ли
post Sep 6 2011, 09:03 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Лилия Юрьевна,в отпуске до 22 сентября,посоветуйте кому платно можно попасть??Оч нужно.Не аллерголог,а иммунолог именно нужен.

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/0  
Realist
post Sep 6 2011, 19:06 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 213
Из: замка Иф



Цитата(Fantasia123 @ Jul 27 2010, 21:55)
А кто к Мучуковой в республиканскую попадал и лечился. Как лечение помогает?
*

После назначенного ей лечения показатели здоровья улучшились. Я стал реже болеть ОРЗ и др. инфекциями. Если раньше болел ежемесячно, то сейчас я уж не помню когда в последний раз хворал, тьфу-тьфу-тьфу. smile.gif Сооветую к ней.
Profile CardPM
  0/0  
Турчанка
post Nov 12 2012, 14:42 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 1 063



кто знает хороших иммунологов, отпишитесь , пжл smile3.gif

--------------------
Çok yaşayan bilmez çok gezen bilir!
Profile CardPM
  0/0  
Малышка@@@
post Nov 13 2012, 14:06 
Отправлено #42


Новичок

Сообщений: 4



Всем привет, огромная просьба ко всем!
Решила сделать иммунограмму ребенку (3 г.), подскажите, пожалуйста, кто где сдавал и как это вообще происходит?
Всем спасибо! smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Доктор Хаус
post Nov 14 2012, 17:43 
Отправлено #43


Пользователь

Сообщений: 82



Пн. Вт. Чт. с 7,30 до 9,30 Центр аллергологии-иммунологии "КаллерИ"
1450.00 руб.
вроде делается неделю.
Берется из венки.
Наберите лучше сами по тел. 68-68-09
Profile CardPM
  0/0  
Турчанка
post Nov 15 2012, 08:18 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 1 063



я сдала в "Открытие" на Эльгера, кровь из вены натощак. 1200руб, результат через неделю. smile3.gif

--------------------
Çok yaşayan bilmez çok gezen bilir!
Profile CardPM
  0/0  
HR-персонал
post Nov 20 2012, 15:47 
Отправлено #45


Пользователь

Сообщений: 39



Обращалась только к Карзаковой Л.М. Назначила сдать анализ на дисбактериоз и иммунограмму (но назначает их не всем, в зависимости от жалоб). Иммунограмма была хорошей, а анализ не очень. Назначила лечение. Всего 2 этапа. Каждый этап длился около месяца или чуть больше. После первого этапа лечения бактериофагом и др. препаратами, через месяц пересдала анализ на дисбактериоз. Патогенной микрофлоры не было. Не хватало только бифидобактерий. Второй этап был уже восстановительный. Сейчас чувствую себя хорошо. Насморк хронический больше не мучает.

Знакомая с подобными анализами несколько раз проходила курсы лечения, но не результативно. Все назначения не соблюдались ею.
Во время лечения нужно соблюдать рекомендации. Она объясняет, что иммунитет идет от кишечника. Прием препаратов в строго отведенные часы. По ее схеме.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения