5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

нужен хороший иммунолог , посоветуйте,к кому лучше обратиться

Oxygen348
post Jun 25 2009, 15:27 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 69



Цитата(Lebed` @ Jun 9 2009, 21:25)
в центре "Каллери" дорого?
*

Первый прием около 300 руб., следующие 150. Я ходила, результатом довольна. В первый раз прием длился около часа, очень подробно обо всем расспрашивали. Маленький совет: если хотите сэкономить, можно сдать анализы в других мед. учреждениях: РКВД, Гормон-Хэлп. У меня раза в два дешевле вышло.
Найдете их в справочнике, там ссылка на сайт,основные цены на сайте указаны, есть скидки отдельным категориям. По телефону тоже все объяснят.
Profile CardPM
  0/0  
ksuxa
post Jun 26 2009, 13:05 
Отправлено #17


Продвинутый

Сообщений: 195



Цитата(ежевика @ Jun 4 2009, 13:58)
а сейчас Волкова И.А не консультирует в поликлинике на Ахазова?
*

Ирина Анатольевна уже там не работает, хоть специалист хороший...

Прородитель всех иммунологов - Петрова Тамара Ивановна - д.м.н., зав.каф. аллергологии и иммунологии ЧГУ (находится на базе Республиканской детской клин. больницы); все вышеперечисленные специалисты - ее "ученики"...
"Забыли" Сергееву Ирину Сергеевну - доц. каф. педиатрии (тоже на базе Республиканской детской клин. больницы)- принимает там же, но по записи, или в Центре София...

--------------------
какая есть...
Profile CardPM
  0/0  
Blakcat87
post Jun 26 2009, 13:22 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 264
Из: Чебоксары



А что на счет Кожевниковой можете сазать?
Profile CardPM
  0/0  
anita-anita
post Jun 26 2009, 13:26 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 57



добрый день. А все-таки, может, кто-нибудь сможет подсказать, где искать Волкову?
Profile CardPM
  0/0  
VeraMyLove
post Jun 26 2009, 21:05 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 348



Цитата(Blakcat87 @ Jun 26 2009, 14:22)
А что на счет Кожевниковой можете сазать?
*

нам не понравилась. blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Томатный сок
post Jun 26 2009, 21:33 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 170



Цитата(VeraMyLove @ Jun 26 2009, 22:05)
нам не понравилась.  blink.gif
*




Чем? а то мы к ней собирались...
Profile CardPM
  0/0  
ежевика
post Jun 26 2009, 21:48 
Отправлено #22


Завсегдатай

Сообщений: 639



если не поменялся номер у Волковой И.А.,то 89176589302
Profile CardPM
  0/0  
lenaa
post Jun 26 2009, 22:55 
Отправлено #23


Продвинутый

Сообщений: 154



Цитата(Белочка @ Feb 27 2009, 11:26)
А мне понравилось в центре "Каллери"- врач Ильина Лилия Юрьевна.Ходила с сыном 3г- сразу прошли обследование- после анализов поставили точный диагноз и получили лечение, к сожалению довольно долго до этого нас лечили методом тыка ( не помог 1 препарат, а попейтека другой). Правда стоило все это не дешево, анализы 1500 примерно а потом лекарства около 3000.
*


Точно. Сама тоже хожу туда. Хороший специалист. Мне помогла. Хотя до нее лечилась очень долго и без результатно.
Profile CardPM
  0/0  
VeraMyLove
post Jun 26 2009, 23:04 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 348



Пишу про Кожевникову. Мы к ней пришли как к иммунологу с последствиями от прививки. В карте она сделала отметку как аллерголог. blink.gif ОЧЕНЬ уверенная в себе дама. На столько уверенная что внимательно не дослушивает, перебивает, очень много говорит лишнего. В итоге без каких либо анализов и так и не выслушав внимательно ставит нам диагноз и лечение. ССУПЕР дорогое. Один препарат (и не шуточный) я к сожалению успела дать доче. sad.gif Нам потом другой врач все отменила. И вылечила. Это дерматолог из РКВД. А мы пошли к Рассказовой (иммунолог ДМЦ).
Profile CardPM
  0/0  
Fantasia123
post Nov 20 2009, 16:04 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 248



А про аллергологию в строительной чо нить подсказать можете?
Profile CardPM
  0/0  
САМАТАКАЯ
post Nov 25 2009, 17:32 
Отправлено #26


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



Цитата(Oxygen348 @ Jun 25 2009, 15:27)
Первый прием около 300 руб., следующие 150. Я ходила, результатом довольна. В первый раз прием длился около часа, очень подробно обо всем расспрашивали. Маленький совет: если хотите сэкономить, можно сдать анализы в других мед. учреждениях: РКВД, Гормон-Хэлп. У меня раза в два дешевле вышло.
Найдете их в справочнике, там ссылка на сайт,основные цены на сайте указаны, есть скидки отдельным категориям. По телефону тоже все объяснят.
*

дада,отличный врач, меня тоже все устраивает.нахожусь под наблюдением там smile.gif

--------------------
неЗАМКАДЫШ c /\/\
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...
запрос услышан,обрабатывается...)))
Profile CardPM
  0/0  
Fantasia123
post Nov 25 2009, 21:21 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 248



Цитата(САМАТАКАЯ @ Nov 25 2009, 17:32)
дада,отличный врач, меня тоже все устраивает.нахожусь под  наблюдением там smile.gif
*

но думаю оним приемом наверно все не обойдется? давно туда собираюсь, но пока обхожусь аллергологом в поликлинике за бесплатно, но чувствую за бесплатно уже все методы лечения кончились, правда обследование проведено в полном объеме.
Profile CardPM
  0/0  
САМАТАКАЯ
post Nov 25 2009, 22:30 
Отправлено #28


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



Цитата(Fantasia123 @ Nov 25 2009, 21:21)
но думаю оним приемом наверно все не обойдется? давно туда собираюсь, но пока обхожусь аллергологом в поликлинике за бесплатно, но чувствую за бесплатно уже все методы лечения кончились, правда обследование проведено в полном объеме.
*

могу Вам что сказать, я обследовалась и в бесплатных клиниках чеб в свое время, и в московских по страховке,никто мне так не помог так, как помогли в этом центре.Это только моё мнение, и не реклама этого центра.да одним приемом не обойдется,придется сдавать анализы,но ,как и говорилось выше,их можно сдавать не обязательно в этой клинике.врач там грамотная очень,мне причины заболевания искали с детства. а консультирует она меня по мейлу либо через маму,если она обращается,если у меня возникают вопросы

--------------------
неЗАМКАДЫШ c /\/\
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...
запрос услышан,обрабатывается...)))
Profile CardPM
  0/0  
Fantasia123
post Nov 25 2009, 22:51 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 1 248



Цитата(САМАТАКАЯ @ Nov 25 2009, 22:30)
могу Вам что сказать, я обследовалась и в бесплатных клиниках чеб в свое время, и в московских по страховке,никто мне так не помог так, как помогли в этом центре.Это только моё мнение, и не реклама этого центра.да одним приемом не обойдется,придется сдавать анализы,но ,как и говорилось выше,их можно сдавать не обязательно в этой клинике.врач там грамотная очень,мне причины заболевания искали с детства. а консультирует она меня по мейлу либо через маму,если она обращается,если у меня возникают вопросы
*

никак решится не могу, попробую сначала уборку сделать дома конкретную, да уж денюфки над готовить
Profile CardPM
  0/0  
Fantasia123
post Dec 3 2009, 10:00 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 248



а что скажете про Диагностический центр напротив афанасьева?, там Шишкина Надежда Семеновна и Сахарова Алевтина Сергеевна принимают Кто там был отзовитесь
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения