2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Скачивание фильмов по ftp-серверам

Jail
post Mar 1 2009, 02:06 
Отправлено #16


да?

Сообщений: 871
Из: оффлайна



Цитата(ПадоноГ @ Feb 27 2009, 19:05)
я подключился ради локального сервиса на самой дешовый лимитный тариф(таких человек думаю % 80) за 150. трафик у меня постоянно остаётся(70мб даны на месяц, тупо в конце смотрю видео в инете чтоб убить трафик). я только и сижу в дц качаю практически всё тоже самое что есть в инете но притом:
1.бесплатно
2. скорость 10 мегабайт/сек вместо 10 килобайт/сек на безлимитных тарифах
*

дс уже не пользую месяца 2. ибо то нужно мне - там нет.

1. мне не нужна такая бесплатость, что б ждать когда кто-то за меня скачает с инета. получается у вас вкусы как у других? ну например, где я б нашел полное собрание (орган) Баха, в изумительном качестве? в дц? сомневаюсь.
2. скорость у меня за редким исключением 140кб/сек. образы на 600-700 мб укачиваются за 1.5 часа.

ничего не имею против "минимальщиков". хочу лишь сказать, что не в локалке весь смысл.

--------------------
все вышесказанное - имхо.
Profile CardPM
  0/0  
WarGEN
post Mar 1 2009, 16:51 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 30



Цитата(Jail @ Mar 1 2009, 02:06)
дс уже не пользую месяца 2. ибо то нужно мне - там нет.

1. мне не нужна такая бесплатость, что б ждать когда кто-то за меня скачает с инета. получается у вас вкусы как у других? ну например, где я б нашел полное собрание (орган) Баха, в изумительном качестве? в дц? сомневаюсь.
2. скорость у меня за редким исключением 140кб/сек. образы на 600-700 мб укачиваются за 1.5 часа.

ничего не имею против "минимальщиков". хочу лишь сказать, что не в локалке весь смысл.
*

Полностью поддерживаю. То, что нравится мне очень редко встречается в сети, вот буквально знаю только пару человек, у которых появляется интересное мне. Так что без интернета никуда. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Инфо
post Mar 2 2009, 09:37 
Отправлено #18


Продвинутый

Сообщений: 141



Право выбора никто не отменял, а человек лишь спросил как можно качать, а не как найти в инете то, что ему нужно smile.gif

самое главное что он освоил локальные ресурсы, в которых есть необходимая для него информация, а вкусы у каждого разные и видимо поэтому нет тех ресурсов, которые необхоимы вам

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения