307 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Китайские хохлатые: голые и лохматые , welcome!

Efa
post Mar 1 2009, 16:40 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 2 162



Цитата(таля @ Mar 1 2009, 16:36)
Тань, классно в уходе, это тебе не бобтейл. А хотя характер такой же. Иногда у них проблемы с кожей, ну прыщики там разные smile.gif
*


А может мне лошаденку такую завести? biggrin.gif


--------------------
К любой собаке можно найти подход...
Profile CardPM
  0/0  
tina-int
post Mar 1 2009, 17:22 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 714
Из: человек мира



классные коньки горбуньки как из сказки... biggrin.gif

--------------------
Собаке все равно, бедный ты или богатый, образованный или неграмотный, умный или тугодум. Отдай ей свое сердце, и она ответит тебе тем же.
Profile CardPM
  0/0  
Дана
post Mar 3 2009, 11:18 
Отправлено #18


Завсегдатай

Сообщений: 440
Из: Чебоксары СЗР



Расскажите, пожалуйста, а как хохлатки поддаются дрессировке? И еще скажите, к концу лета у вас щеночки планируются? Давно хочу именно такую, но нужно решить жилищный вопрос, прежде чем заводить вторую собаку. И еще сообщите, пожалуйста, в ПМ сколько будет стоить голая девочка.

Сообщение отредактировал Дана - Mar 3 2009, 11:33
Profile CardPM
  0/0  
malina2008
post Mar 3 2009, 11:20 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 2 303
Из: Чебоксары



опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение Это мы ещё маленькие.

--------------------
- У меня не притязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего
-П-к Амалина'С, у нас есть щенки китайской хохлатой собаки тел. 89278628550 Лариса
Profile CardPM
  0/0  
malina2008
post Mar 3 2009, 11:37 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 2 303
Из: Чебоксары



Цитата(Дана @ Mar 3 2009, 11:18)
Расскажите, пожалуйста, а как хохлатки поддаются дрессировке? И еще скажите, к концу лета у вас щеночки планируются? Давно хочу именно такую, но нужно решить жилищный вопрос, прежде чем заводить вторую собаку. И еще сообщите, пожалуйста, в ПМ сколько будет стоить девочка.
*

Очень хорошо.Далеко не глупые собачки.Можно многому их научить.Только конечно не кёрунгу.Нет у нас хватки и кусаться мы не умеем,но постоять за себя можем и больших собак не боимся.А очень хорошо с ними играем во всякие там догонялки.Ко всем дружелюбны,но не слишком доверчивы.Вообще мы классные. laugh.gif Щенки к лету обязательно планируются.

--------------------
- У меня не притязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего
-П-к Амалина'С, у нас есть щенки китайской хохлатой собаки тел. 89278628550 Лариса
Profile CardPM
  0/0  
Дана
post Mar 3 2009, 11:43 
Отправлено #21


Завсегдатай

Сообщений: 440
Из: Чебоксары СЗР



Спасибо, я почему про дрессировку спрашиваю, у меня шар-пей, с таким характером!!! Слушается только когда сама захочет. Еще хотела спросить про зубы, читала, что у китайцев их мало или совсем нет. Это правда? Если да, то с чем это связано? Еще чем их кормить лучше? Готовым кормом или натуральным? На коже еда как-то сказывается? И про цену напишите, плиз, что-нибудь, хотя бы примерную smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
malina2008
post Mar 3 2009, 12:02 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 2 303
Из: Чебоксары



Цитата(Дана @ Mar 3 2009, 11:43)
Спасибо, я почему про дрессировку спрашиваю, у меня шар-пей, с таким характером!!! Слушается только когда сама захочет. Еще хотела спросить про зубы, читала, что у китайцев их мало или совсем нет. Это правда? Если да, то с чем это связано? Еще чем их кормить лучше? Готовым кормом или натуральным? На коже еда как-то сказывается? И про цену напишите, плиз, что-нибудь, хотя бы примерную  smile.gif
*

Мы можем гордиться!У нас с зубами порядок,практически все на месте.У старшей,ей 5 лет,ещё ни один зуб не выпал.Эксперты это всегда отмечают и ещё зовут других посмотреть на это чудо.Но отсутствие зубов это тоже норма,главное что бы прикус был ножницы.Отсутствие зубов связано с отсутствием шерсти.Я своих кормлю сухим кормом,добавляя в рацион фрукты-овощи и иногда мясо.Кожа в прекрасном состоянии.А если только натуралкой кормить кожа портится.

--------------------
- У меня не притязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего
-П-к Амалина'С, у нас есть щенки китайской хохлатой собаки тел. 89278628550 Лариса
Profile CardPM
  0/0  
malina2008
post Mar 3 2009, 14:19 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 2 303
Из: Чебоксары



опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображениеЭто моя Малина ей 5 лет.Сейчас мы бледные,но придет лето и мы загорим станем яркими,бронзовыми.

--------------------
- У меня не притязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего
-П-к Амалина'С, у нас есть щенки китайской хохлатой собаки тел. 89278628550 Лариса
Profile CardPM
  0/0  
Дана
post Mar 3 2009, 16:26 
Отправлено #24


Завсегдатай

Сообщений: 440
Из: Чебоксары СЗР



Оооо, какая красавица!!! Слов нет от такой красоты! tongue.gif Покажите еще вид с переди, плиз.

Сообщение отредактировал Дана - Mar 3 2009, 16:26
Profile CardPM
  0/0  
malina2008
post Mar 4 2009, 13:37 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 2 303
Из: Чебоксары



опубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал malina2008 - Mar 4 2009, 13:37

--------------------
- У меня не притязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего
-П-к Амалина'С, у нас есть щенки китайской хохлатой собаки тел. 89278628550 Лариса
Profile CardPM
  0/0  
malina2008
post Mar 4 2009, 14:42 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 2 303
Из: Чебоксары



Цитата(Дана @ Mar 3 2009, 16:26)
Оооо, какая красавица!!! Слов нет от такой красоты!  tongue.gif Покажите еще вид с переди, плиз.
*

опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение Вот, пожалуйста,вид спереди.Немножко хулиганим. huh.gif

--------------------
- У меня не притязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего
-П-к Амалина'С, у нас есть щенки китайской хохлатой собаки тел. 89278628550 Лариса
Profile CardPM
  0/0  
Дана
post Mar 4 2009, 15:56 
Отправлено #27


Завсегдатай

Сообщений: 440
Из: Чебоксары СЗР



Ммммм, какая девушка шикарная!!! Такую только холить и лелеять!
Profile CardPM
  0/0  
veterinar
post Mar 4 2009, 16:32 
Отправлено #28


ветеринар)

Сообщений: 594



Красивы лошаки,я бы приобрел себе такую, но пока не могу...sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
malina2008
post Mar 4 2009, 17:59 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 2 303
Из: Чебоксары



Цитата(Дана @ Mar 4 2009, 15:56)
Ммммм, какая девушка шикарная!!! Такую только холить и лелеять!
*

Да , полностью с тобой согласна.Дочка вся в маму.Скоро её фотографии вывешу.Да и пострелята должны вырасти неплохими.У них такая бабуля. rolleyes.gif

--------------------
- У меня не притязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего
-П-к Амалина'С, у нас есть щенки китайской хохлатой собаки тел. 89278628550 Лариса
Profile CardPM
  0/0  
акв
post Mar 4 2009, 19:17 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 2 545
Из: Чебоксары



Цитата(malina2008 @ Mar 3 2009, 10:20)
              Это мы ещё маленькие.
*


Когда малышки-голышки между собой коготками да зубками играют не ранят шкурку?Всё-таки нежная такая кожица у крохотуль!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

307 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения