Ответить Создать тему

Сбербанк продолжает финансировать "Букет Чувашии" , в рамках проекта по модернизации

Boomba
post Mar 15 2010, 09:53 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 46 825
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Сбербанк продолжает финансировать пивоваренную компанию «Букет Чувашии»

12 марта 2010 г., г. Чебоксары — Чувашское отделение Волго-Вятского банка Сбербанка России и ОАО «ЧПФ „Букет Чувашии“» приступили к реализации очередного этапа проекта по модернизации основного производства. На данном этапе компании предоставлен кредит в объеме 51,8 млн рублей на срок до 5 лет. Предприятие использует средства для приобретения разливного и холодильного оборудования.

Чувашское отделение Сбербанка России начало финансировать проект по модернизации и расширению основного производства компании «Букет Чувашии» в июне 2009 года. Тогда предприятие получило долгосрочный кредит в размере 76,7 млн рублей, который был направлен на строительство водопровода, приобретение оборудования для холодильно-компрессорного и безалкольного цехов, строительство складских помещений.

Полная реализация проекта позволит предприятию повысить производительность основных цехов, снизив при этом производственные затраты на единицу продукции, улучшить скорость и эффективность складирования, расширить ассортимент столовых и минерально-лечебных вод, а также увеличить уровень розничных продаж и усилить свое присутствие в торговых точках.

Фирма «Букет Чувашии», основанная в 1974 году, представляет собой интегрированное предприятие с солодовней, варочным, бродильным, лагерным, холодильно-компрессорным отделениями и цехом розлива. Помимо пива компания производит широкий спектр безалкогольных напитков: кваса, минеральной воды, лимонада. Cо Сбербанком России «Букет Чувашии» сотрудничает с 1998 года.

© Пресс-служба Волго-Вятского банка Сбербанка России ОАО

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Aug 31 2010, 13:26 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 46 825
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Сбербанк продолжает финансировать пивоваренную компанию «Букет Чувашии»

31 августа 2010 г., г. Чебоксары — Чувашское отделение Волго-Вятского банка Сбербанка России продолжает финансирование проекта ОАО «Чебоксарская пивоваренная фирма „Букет Чувашии“» по модернизации и расширению основного производства. В августе компании предоставлен кредит в объеме 80 млн рублей на срок до 5 лет. Средства будут направлены на приобретение нового оборудования — линии розлива пива в кеги и бутыломоечной машины.

Чувашское отделение Сбербанка России финансирует проект компании «Букет Чувашии» по модернизации и расширению основного производства с 2009 года. За это время Сбербанк России профинансировал строительство водопровода и складских помещений, приобретение оборудования для холодильно-компрессорного и безалкогольного цехов, разливного и холодильного оборудования, а также расширение парка грузовых автомобилей на общую сумму 128,5 млн рублей.

Полная реализация проекта позволит предприятию повысить производительность основных цехов, снизив при этом производственные затраты на единицу продукции, улучшить скорость и эффективность логистики, расширить ассортимент столовых и минерально-лечебных вод, а также увеличить уровень розничных продаж и усилить свое присутствие в торговых точках.

Фирма «Букет Чувашии», представляет собой интегрированное предприятие с солодовней, варочным, бродильным, лагерным, холодильно-компрессорным отделениями и цехом розлива. Помимо пива компания производит широкий спектр безалкогольных напитков: кваса, минеральной воды, лимонада. Cо Сбербанком России «Букет Чувашии» сотрудничает с 1998 года.

© Пресс-центр Волго-Вятского банка Сбербанка России ОАО

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Oct 8 2010, 12:34 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 46 825
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Председатель Волго-Вятского банка Сбербанка России Ирина Кудрявцева посетила Чебоксарскую пивоваренную фирму «Букет Чувашии»

8 октября 2010 г., г. Чебоксары -- 7 октября председатель Волго-Вятского банка Сбербанка России Ирина Кудрявцева посетила Чебоксарскую пивоваренную фирму «Букет Чувашии». На предприятии Ирина Кудрявцева осмотрела ряд цехов (солодовенно-элеваторный, варочный, бродильно-лагерный, холодильно-компрессорный цеха, цех розлива и безалкогольное отделение), модернизация которых была профинансирована с привлечением кредитных ресурсов Сбербанка.

Чувашское отделение Сбербанка России финансирует инвестиционные проекты ОАО «Чебоксарская пивоваренная фирма „Букет Чувашии“» с 2007 года. За это время Сбербанк профинансировал приобретение линий розлива пива в алюминиевые банки, ПЭТ-бутылки, а также покупку сепараторов и пастеризаторов. В 2009 году было начато финансирование масштабного проекта по модернизации и расширению основного производства компании, в рамках которого были построены водопровод и складские помещения, приобретено оборудование для холодильно-компрессорного и безалкогольного цехов, разливное и холодильное оборудование, а также расширен парк грузовых автомобилей. Общая сумма кредитов, предоставленных Сбербанком ОАО «Чебоксарская пивоваренная фирма „Букет Чувашии“» за этот период, составляет 385,7 млн рублей.

© Пресс-служба Волго-Вятского банка Сбербанка России ОАО

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения