5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Насколько хорош суперпылесос Kirby? , который по цене "Жигули"

Алексей Ларионов
post Feb 24 2009, 17:40 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(Katerina @ Feb 24 2009, 17:32)
вы считаете,домработница вычистит ковры и подушки-матрасы так же хорошо как пылесос?! smile.gif
*

этот пылесос вычистит ваши карманы лучше любой домработницы,жены и любовницы вместе взятых
Profile CardPM
  0/0  
Ноздрев
post Feb 24 2009, 17:43 
Отправлено #17


Продвинутый

Сообщений: 117



Цитата(Mi4elin @ Feb 24 2009, 17:13)
... Видимого эффекта особо не вышло, а вот на фильтре столько грязи обнаружилось. Кстати фильтр там, я так вроде бы понял, сменный... Интересно сколько стоит комплект фильтров?  rolleyes.gif
ИМХО: в доме не нужен, проще домохозяйку содержать.
*


Беленькие кружочки с ужасной мохнатой пылью или клещами(!!!) , которые презентатор артистично разбрасывает по полу - это не сменный фильтр, это специальный "разводящий" девайс.
Если вы пришли домой ,а там уже эта чума ( жена или подруга повелась на презентацию) то нужно действовать так:
- берем у презентатора этот беленький кружочек;
- достаем свой родной пылесос из кладовки;
- вставляем кружочек перед мешком для сбора пыли, если вы юзаете заслуженный аппарат типа Вихрь или Ракета без мешка, то можно аккуратно зажать кружочек между соединительными трубками;
- в течении пары минут пылесосим тот же демоучасток (можно для пущего эффекта и после кирби);
- демонстрируем презентатору (жене или подруге) точно такой же ужас с пылью и клещами и предлагаем ему купить ваш пылесос тыщ за 50;
- провожаем демонстратора.
Profile CardPM
  0/0  
Katerina
post Feb 24 2009, 17:50 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(Евгений. @ Feb 24 2009, 17:40)
этот пылесос вычистит ваши карманы лучше любой домработницы,жены и любовницы вместе взятых
*

в данном случае, тема не про карманы, а про эффективность пылесоса
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Ларионов
post Feb 24 2009, 17:58 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(Katerina @ Feb 24 2009, 17:50)
в данном случае, тема не про карманы, а про эффективность пылесоса
*

хорошо,исправлюсь: пылесос ЭФФЕКТИВНО ОЧИСТИТ ваши карманы. Фирмы,продающие такие чудо-пылесосы еще и помогают людям взять в банке кредит на покупку этого сосущего монстра. Только предварительно "зомбируют" потенциальных покупателей. Внушают им,что покупка жизненно необходима! Тонкие психологи,одним словом. ПС: все еще удивлен "живучестью" этой темы. Или в происшествия,или в утиль...
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Feb 24 2009, 17:59 
Отправлено #20


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Katerina @ Feb 24 2009, 16:58)
Если не права, обоснуйте))))
*

проследуйте, барышня, на сайт Общества защиты прав потребителей, где не на одной сотне страниц в разделе "Черный список" обсуждают тягомотины судов с возвратом сих пылесосов.
Ну и попробуйте в поисковике вбить "Продам кирби б/у". Как вы думаете, отчего такой громадный список предложений? Да и срок эксплуатации у всех указан от недели до пары-тройки месяцев...

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
Katerina
post Feb 24 2009, 18:05 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(Пеппи @ Feb 24 2009, 17:59)
проследуйте, барышня, на сайт Общества защиты прав потребителей, где не на одной сотне страниц в разделе "Черный список" обсуждают тягомотины судов с возвратом сих пылесосов.
Ну и попробуйте в поисковике вбить "Продам кирби б/у". Как вы думаете, отчего такой громадный список предложений? Да и срок эксплуатации у всех указан от недели до пары-тройки месяцев...
*

ну да, даже купив за 15 тыщ, жалко будет, если через месяц сдохнет...
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Ларионов
post Feb 24 2009, 18:15 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(Katerina @ Feb 24 2009, 18:05)
ну да, даже купив за 15 тыщ, жалко будет, если через месяц сдохнет...
*

если за 15 тыс купить чудо-товар у чудо-продавцов в чудо-офисе по чудо-условиям,то на гарантийные обязательства нет смысла расчитывать. А вот если преобрести хороший товар в обычном магазине бытовой техники,то хоть будет к кому обратиться за выполнением гарантийных обязательств

Сообщение отредактировал Евгений. - Feb 24 2009, 18:21
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Feb 25 2009, 09:38 
Отправлено #23


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Евгений. @ Feb 24 2009, 18:15)
если за 15 тыс купить чудо-товар у чудо-продавцов в чудо-офисе по чудо-условиям,то на гарантийные обязательства нет смысла расчитывать. А вот если преобрести хороший товар в обычном магазине бытовой техники,то хоть будет к кому обратиться за выполнением гарантийных обязательств
*

в каком чудо-офисе? blink.gif
они по квартирам ходят впаривают товар.
Цитата(Katerina)
ну да, даже купив за 15 тыщ, жалко будет, если через месяц сдохнет...
я не о сроке службы. Я говорю о том, что продают б/ушные пылесосы, попользовавшись недельку-другую и придя к выводу, что этот пылесос им нах не нужен.

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
Katerina
post Feb 25 2009, 10:00 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(Пеппи @ Feb 25 2009, 09:38)
Я говорю о том, что продают б/ушные пылесосы, попользовавшись недельку-другую и придя к выводу, что этот пылесос им нах не нужен.
*

ну да, скорее всего так и есть...
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Ларионов
post Feb 25 2009, 17:14 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(Пеппи @ Feb 25 2009, 09:38)
в каком чудо-офисе?  blink.gif
они по квартирам ходят впаривают товар.
я не о сроке службы. Я говорю о том, что продают б/ушные пылесосы, попользовавшись недельку-другую и придя к выводу, что этот пылесос им нах не нужен.
*

как это в каком чудо-офисе? Хоть и ходят они по квартирам,но офис у них есть. По крайней мере в краснодарском крае. Там даже юрист был у них свой
Profile CardPM
  0/0  
Пеппи
post Feb 25 2009, 17:41 
Отправлено #26


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(Евгений. @ Feb 25 2009, 17:14)
как это в каком чудо-офисе? Хоть и ходят они по квартирам,но офис у них есть. По крайней мере в краснодарском крае. Там даже юрист был у них свой
*

О.о. неужто и оператор на телефоне в штате имеется?

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Feb 25 2009, 19:17 
Отправлено #27


Мужеробот

Сообщений: 23 564
Из: Москва



Не все, что лохотронят низкого качества. Кибри очень высококлассная и надежная техника. В том числе и поэтому удается ее впарить (Но стоит максимум 15-20, а не 150)
Продают б\у осознавшие, что их лоханули на покупке и стремяться возвратить свои деньги.А не от того, что пылесос сломался.

--------------------
гриб-шпиён!
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Ларионов
post Feb 25 2009, 19:23 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 7 777



Но всеравно это ЛОХОТРОН!
Profile CardPM
  0/0  
kurzman
post Feb 26 2009, 22:11 
Отправлено #29


скептик

Сообщений: 6 067
Из: Реутов



Цитата(Katerina)
А на e-Bay можно за 500-700 баксов заказать..

Не забудьте добавить посылку, а самым дешевым способом (USPS Priority) это + $100. Итого минимум $600 = 22 т. р. За эти деньги можно взять полтора Miele или два Electrolux! С той же или большей мощностью всасывания. С нормальной гарантией и постгарантийным снабжением запчастями и аксессуарами.
Profile CardPM
  0/0  
В_гости_зашла
post Feb 26 2009, 22:54 
Отправлено #30


▼ЛИСА▼

Сообщений: 4 390



Katerina, такое ощущение сложилось, что Вы их сами продаете. wink.gif

--------------------
— Вы сумасшедший?
— Напротив, я так нормален, что порой сам удивляюсь. (с)

Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения