2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Книга жалоб и предложений , Обслуживание в магазинах!!!!

bulldozer
post Mar 25 2011, 20:30 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 262
Из: чебоксары



сейчас во многих торговых точках возникают проблемы со сдачей, т.к. червонцы изымаются из оборота, а монеток еще не достаточно в циркуляции
Profile CardPM
  0/0  
Пенелопа
post Mar 25 2011, 22:53 
Отправлено #17


Moderators

Сообщений: 4 960



Цитата(Лёша@ @ Mar 25 2011, 20:28)
А правда что жалобная книга у ЧП продавцов только для галочки и если что то в ней напишешь то она может просто поменять на другую???
*

правда....((((

--------------------
В бизнесе, как и в жизни, важно делать добро.
Profile CardPM
  0/0  
григорьева О
post Jan 7 2015, 12:29 
Отправлено #18


Начинающий

Сообщений: 13



А я недовольна продавцами магазина "ШИК". Продавщицы наглые, высоко задирают нос, тетки уже не молодые,а уважения к людям не имеют. Зато обманывать и обвешивать научились на 100% .если заметить обман, они начинают выступать и возмущаться, как будто это не они меня обманули , а я их. Бывает, что ребенка посылаешь за продуктами: так Пр. подсунут продукты с истекшим сроком , гнилые фрукты и овощи. Раньше когда работали др. продавцы очередь была до дверей, но все равно было приятно заходить в этот магазин, а сейчас покупателей почти нет.
Терпения хозяину магазина! С такими продавцами репутация магазина будет на низком уровне! Или советую сменить персонал!
Profile CardPM
  0/+6  
Tsivilsk
post Jan 7 2015, 18:26 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 668



А я не согласен, если бы не убитая дорога, за фруктами и овощами ездил бы только туда. Остальное из продуктов не интересно. Хамства не замечал, всегда здороваются.

--------------------
Будьте вежливы!
Profile CardPM
  0/+1  
amulet
post Jan 7 2015, 18:46 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 4 037



Цитата(григорьева О @ Jan 7 2015, 12:29)
А я недовольна продавцами магазина "ШИК". Продавщицы наглые, высоко задирают нос, тетки уже не молодые,а уважения к людям не имеют. Зато обманывать и обвешивать научились на 100% .если заметить обман, они начинают выступать и возмущаться, как будто это не они меня обманули , а я их. Бывает, что ребенка посылаешь за продуктами: так Пр. подсунут продукты с истекшим сроком , гнилые фрукты и овощи. Раньше когда работали  др. продавцы  очередь была до дверей, но все равно было приятно заходить в этот магазин, а сейчас покупателей почти нет.
Терпения хозяину магазина! С такими продавцами репутация магазина будет на низком уровне! Или советую сменить персонал!
*

поддерживаю, в магните и пятерочке выбираешь продукты сам, да чуть подороже, но продукты свежие. в добавок есть постоянно скидки.
продавцы данного магазина постоянно детям подсовывают неликвид, который составляет до 30%


--------------------
Оформление, ведение, аудит по охране труда, промышленной безопасности и экологии
Profile CardPM
  0/0  
Shurup2
post Nov 25 2017, 00:27 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 359



Угораздило меня купить смеситель в "Новострое" на ул.Никитина. Вынесли из подсобки смеситель в коробке, проверять не стал. Дома открыл коробку и обнаружил, что он бракованный. Вернулся в магазин и захотел его обменять. Тут началось представление, разыгранное двумя девицами(продавцами). Мне заявили, что смеситель весь в пыли и такой смеситель продать они мне не могли, а я будто бы беру у них новые смесители, а возвращаю старые, пыльные. Позвонили хозяину магазина, он пришел с обиженным видом и предложил заменить буксу. Я ему сделал встречное предложение:заменить смеситель, а с неисправным он пусть делает что захочет. В итоге, деньги вернули а смеситель так и не продали.
Сограждане! В "Новострое" торгуют некондицией и неликвидами, будьте бдительны!
Profile CardPM
  -4/+5  
кислая малина
post Nov 25 2017, 07:43 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 217



Цитата(Shurup2 @ Nov 25 2017, 00:27)
Угораздило меня купить смеситель в "Новострое" на ул.Никитина. Вынесли из подсобки смеситель в коробке, проверять не стал. Дома открыл коробку и обнаружил, что он бракованный. Вернулся в магазин и захотел его обменять. Тут началось представление, разыгранное двумя девицами(продавцами). Мне заявили, что смеситель весь в пыли и такой смеситель продать они мне не могли, а я будто бы беру у них новые смесители, а возвращаю старые, пыльные. Позвонили хозяину магазина, он пришел с обиженным видом и предложил заменить буксу. Я ему сделал встречное предложение:заменить смеситель, а с неисправным он пусть делает что захочет. В итоге, деньги вернули а смеситель так и не продали.
Сограждане! В "Новострое" торгуют некондицией и неликвидами, будьте бдительны!
*

Сколько всего у них берем.ни когда ничего подобного не было.если что то не подходило то всегда меняли без всяких проблем.
Profile CardPM
  0/+2  
GoSh@
post Nov 25 2017, 09:37 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 5 539



Цитата(Shurup2 @ Nov 25 2017, 00:27)
Угораздило меня купить смеситель в "Новострое" на ул.Никитина. Вынесли из подсобки смеситель в коробке, проверять не стал. Дома открыл коробку и обнаружил, что он бракованный. Вернулся в магазин и захотел его обменять. Тут началось представление, разыгранное двумя девицами(продавцами). Мне заявили, что смеситель весь в пыли и такой смеситель продать они мне не могли, а я будто бы беру у них новые смесители, а возвращаю старые, пыльные. Позвонили хозяину магазина, он пришел с обиженным видом и предложил заменить буксу. Я ему сделал встречное предложение:заменить смеситель, а с неисправным он пусть делает что захочет. В итоге, деньги вернули а смеситель так и не продали.
Сограждане! В "Новострое" торгуют некондицией и неликвидами, будьте бдительны!
*

Как не продали ? blink.gif Не имеют права !!! В каждом магазине есть - книга жалоб , надо было написать свои претензии туда .

--------------------
ат тудава
Profile CardPM
  0/0  
vovka036
post Nov 27 2017, 19:59 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 15 938



Цитата(Shurup2 @ Nov 25 2017, 00:27)
Угораздило тебя купить смеситель в "Новострое"
*

Эх, как тебя угораздило. У меня другое мнение, положительное об этом магазине. И я там брал как то смеситель лет пять назад вроде. А цены там хорошие на некоторые предложения, мониторить надо, рыночная экономика. А чек? А сразу посмотреть?

--------------------
Не сомневайтесь. Победа будет. Непременно будет будет (В.Д. Соловей).
Profile CardPM
  0/+2  
Konst.a
post Nov 27 2017, 21:29 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 3 596



Цитата(vovka036 @ Nov 27 2017, 19:59)
Эх, как тебя угораздило. У меня другое мнение, положительное об этом магазине. И я там брал как то смеситель лет пять назад вроде. А цены там хорошие на некоторые предложения, мониторить надо, рыночная экономика. А чек? А сразу посмотреть?
*

Бывает. Проблема в том, что хорошее быстро забывается. Я тоже закупался в этом магазине, не жалуюсь на качество.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения