17 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Центр вертебрологии , кто лечился? Отзывы

smendi
post Mar 18 2010, 00:07 
Отправлено #32


Начинающий

Сообщений: 22



Вот вы все пишете,какие дельные врачи-массажисты в центре Вертебрологии,Саперов и др.Здесь же в форуме кто-то порекомендовал Караулова Сергея Алексеевича в БСМП.Я к нему пошла 1,5 мес. назад.И почему именно к нему меня потянуло sad.gif Какая-то методика у него непонятная,подозрительная,позвоночник искрутил,как мог,а некоторые манипуляции делал очень слабо,так для вида.Вообщем пришла с одной проблемой,после 2ух сеансов ушла с 2умя проблемами,появился кифоз,жутко шея болит,голова,между лопатками sad.gif А я и так денег очень много потратила на москов.врачей,придется копить,чтоб вылечить уже новую проблему sad.gif sad.gif Никак выбрать не могу,к кому идти???
Profile CardPM
  -1/0  
ajbolitoff
post Mar 18 2010, 16:23 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 68



К психологу, для начала...
Profile CardPM
  -1/+1  
smendi
post Mar 19 2010, 09:12 
Отправлено #34


Начинающий

Сообщений: 22



Зачем к психологу??? blink.gif

С головой у меня всё в порядке!
Profile CardPM
  0/0  
GOTTI
post Apr 13 2010, 21:08 
Отправлено #35


Щенок

Сообщений: 1 049
Из: вольчей стали



прохожу курс лечения 10 дней у доктора первой категории Терентьевой Тамары Геннадьевны и "мануалиста" Архипова Славы .курс лечения обошелся в 2900 +1500 лекарства (у каждого индивидуально будет )в ечение входит :массаж ,физотерапия (Гальванизация),иглоукалование ,масажные кровати и блокады.остался доволен курсом лечения: состояние организма На 5 с + и обращение к людям тока на ВЫ !!!

Сообщение отредактировал GOTTI - Apr 14 2010, 00:00
Profile CardPM
  0/+1  
Светик-семицветик50
post Apr 26 2010, 12:30 
Отправлено #36


Начинающий

Сообщений: 11



Хорошо лечат детские врачи, услугами которых пользуемся несколько лет.
Profile CardPM
  0/0  
Vit@minka
post May 17 2010, 22:19 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 61



проходила курс лечения осенью.К сожалению,фамилию специалиста не запомнила,зовут Андрей smile.gif спасибо ему большое)

--------------------
девушка я сильная:и мусор вынесу...и мозг,если надо!
Profile CardPM
  0/0  
iv-vasy
post May 22 2010, 22:42 
Отправлено #38


Продвинутый

Сообщений: 105
Из: Альгешево



В центре вертебрологии лечилась 2 раза. В первый раз где-то в июне 2008 г. Врач - Миронов Олег Вендемьянович. Тогда все понравилось. До лечения врач посмотрел снимки, амбулатроную карту, отправил на узи позвоночника. Сам делал массаж, потом обязательно электрофорез, потом либо обкалывание лекарствами, либо массажные кровати. На все уходило где-то 1 час или больше. Платила без оформления чуть дешевле, чем через регистратуру.
Карточку мою естественно не оформил и не спустил в регистратуру. Но хотя бы мне на руки выдал выписку о проведенном лечинии.

Второй раз лечилась в апреле сего года. К нему больше не пойду. На УЗИ не отправил, массаж делал сам, но не очень тщательно. Электрофорез не назначил, а водил сам 3 раза за 2 недели. И то только после моей настойчивой просьбы. (Если бы он оформил карточку на электрофорез, я бы делала светолечение без его сопровождения). Про массажные кровати и не вспомнили, как-будто их там и нет! Уколы делали 3 раза. (Хотя я не против была обкалываться каждый день, т.к. после первого укола мне стало легче). Врач убеждал меня, что бок перестанет болеть без уколов. (Наверное хотел сэкономить мои деньги, которые я готова была потратить, лишь бы вылечиться. Как будто говоря: "Не стоит тратиться, все равно тебя не вылечить. Ходи больная") В результате за лечение денег он с меня взял как и раньше без оформления, но столько же, как и если бы я платила в кассу. Ничуть не дешевле. Выписку не дал.

В результате бок у меня как болел так и болит, на электролечение я хожу в свою поликлинику (назначил терапевт). Готова выложить еще кучу денег на лекарства и массаж, только бы это помогло.
Profile CardPM
  0/+1  
iv-vasy
post May 22 2010, 22:45 
Отправлено #39


Продвинутый

Сообщений: 105
Из: Альгешево



Цитата(ABPOPA @ Jan 3 2010, 23:16)
К Саперову smile.gif Хороший, очень опытный врач smile.gif И иголки там, и мануальная и массаж. Он точно вас на ноги поднимет smile.gif
*


Про Саперова слышала, что хороший. Хочу попробовать у него полечиться. Только разве Саперов принимает в центре вертебрологии?
Profile CardPM
  0/+1  
Prima
post Jun 18 2010, 11:59 
Отправлено #40


Завсегдатай

Сообщений: 611



Цитата(iv-vasy @ May 22 2010, 23:45)
Про Саперова слышала, что хороший. Хочу попробовать у него полечиться. Только разве Саперов принимает в центре вертебрологии?
*

Я лечилась у него сама.и дочку водила на процедуды.. Просто молодец он. У ребенка искривление было. за курс лечения мы поправились))) Спасибо ему большое

--------------------
Удовольствие от хорошего качества длится дольше.чем радость от низкой цены!!!
http://vk.com/club31049914
Profile CardPM
  0/0  
andrey1711
post Jul 24 2010, 16:38 
Отправлено #41


Пользователь

Сообщений: 93



Хочу пойти в Центр Вертебрологии.... Напишите пожалуйста кому реально помогли в этом центре, если можно фамилию врача. Оставьте свои отзывы. Может порекомендуете кого-нибудь.

Сообщение отредактировал andrey1711 - Jul 24 2010, 16:39
Profile CardPM
  0/0  
Kochevnik.73
post Aug 18 2010, 13:14 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 1 698
Из: г.Чебоксары



Вообщем поймал остеохандроз.
хожу уже несколько дней на массаж,делают вообще замечательно!!!
думаю результат будет хоть и говорят кому помогает кому нет
Пишите кому помогло кому нет и есть ли другое решение этой проблемы

Сообщение отредактировал Kochevnik.73 - Aug 18 2010, 13:24

--------------------
Рыбалка в Поволжье - канал на Яндекс Дзен
Profile CardPM
  0/0  
bob12
post Aug 20 2010, 22:17 
Отправлено #43


Пользователь

Сообщений: 71



Цитата(loupblanc @ Jul 31 2009, 10:56)
Лечился дважды у Чернова , мне понравилось, массаж (в первый раз Слава, во второй женщина имени не помню, но руки тоже сильные), мануальная терапия, иголки, электрофорез (вроде так называется электроды на спину с мокрыми подушечкам) + иньекции хондролона. Эффект конечно не сразу получаешь, но на полгодика хватает.
*

Делает массаж он может и хорошо, но мне не понравилось, что одновременно принимает по 2 человека и лежишь иногда по 20 минут попеременно ждешь, когда же до тебя дойдет.
Profile CardPM
  0/0  
Elena-z-repina
post Oct 5 2010, 08:41 
Отправлено #44


Продвинутый

Сообщений: 128



Центр Вертебрологии на Школьной. Кто-нибудь там лечился? Какие впечатления от врачей? Соит ли пилить туда из другого года?
Profile CardPM
  0/0  
dcher
post Oct 5 2010, 14:38 
Отправлено #45


Завсегдатай

Сообщений: 414



Цитата(Elena-z-repina @ Oct 5 2010, 09:41)
Центр Вертебрологии на Школьной. Кто-нибудь там лечился? Какие впечатления от врачей? Соит ли пилить туда из другого года?
*

Очень хороший центр, можно сказать уникальный. ИМХО, в Чувашии лучше не найдете. И цены доступные. Вообще там все врачи хорошие. Лечилась у нескольких, но больше всех импонирует Ситников Николай Викторович.
Profile CardPM
  0/+1  
dina-dind
post Oct 10 2010, 20:50 
Отправлено #46


Продвинутый

Сообщений: 116



Кто лечился у Бойкова? Расскажите пожалуйста о впечатлениях
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения