2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

изменения типа тарификации , на ряде тарифов МТС

Тёма
post Feb 28 2009, 14:25 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 11 171



Теперь можно не обрывать звонки на полуслове, когда каждая секунда на счету. Говорите все, что вы хотели сказать, и не экономьте на общении с близкими!

С 10 марта 2009 года на тарифных планах «RED New», «МАКСИ-день», «Универсальный», «МЫ» (для абонентов, подключившихся после 15.05.2008 г.), «Супер Джинс (с 61 сек.)» тип тарификации вызовов в домашней сети меняется с «Посекундно с 61-ой секунды» на «Поминутно».

В течение месяца, начиная с 10 марта 2009, абонентам указанных тарифов предоставляется возможность однократной бесплатной смены тарифа.
Profile CardPM
  0/0  
Baron
post Feb 28 2009, 15:54 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 9 005
Из: Чебоксары



Цитата(Ёжик)
Теперь можно не обрывать звонки на полуслове, когда каждая секунда на счету.

кто писал текст? и как это вообще сходится с :
Цитата(Ёжик)
тип тарификации вызовов в домашней сети меняется с «Посекундно с 61-ой секунды» на «Поминутно».



--------------------
"Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой". Габриэль Гарсиа Маркес.
Profile CardPM
  0/0  
Romulus
post Feb 28 2009, 16:18 
Отправлено #3


коммуникаторщик

Сообщений: 5 327
Из: Чибики



Baron, а теперь политика такая. Ухудшить условия, но преподнести с положительной нотой. :)
Теперь не каждая секунда на счету, так как один фиг за минуту заплатишь. :)
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Feb 28 2009, 16:34 
Отправлено #4


bidlo

Сообщений: 3 721
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(Ёжик @ Feb 28 2009, 14:25)
Теперь можно не обрывать звонки на полуслове, когда каждая секунда на счету. Говорите все, что вы хотели сказать, и не экономьте на общении с близкими!
*

По-моему только идиот мог придумать такой слоган. laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Baron
post Feb 28 2009, 23:43 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 9 005
Из: Чебоксары



Цитата(Romulus)
Baron, а теперь политика такая.

Абонов за лохов каких-то держат паходу.

Цитата(killgen @ Feb 28 2009, 20:41)
Скорее это придумано для идиотов, вернее для тех, кого держат за идиотов.  ph34r.gif
*
точно-точно...

Сообщение отредактировал Baron - Feb 28 2009, 23:43

--------------------
"Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой". Габриэль Гарсиа Маркес.
Profile CardPM
  0/0  
Figoorist
post Mar 1 2009, 10:55 
Отправлено #6


Продвинутый

Сообщений: 141



а раньше тоже так было, на всех рекламах указаны низкие цены, а со звездочкой какой-нить подъеб прячется мелким шрифтом

ща у мтс акция тройной бонус (300смс, 300 минут внутри сети, замени гудок) на полгода. даже вроде в халяве подъеб - услуга гудок будет с аб платой уже со второго месяца
Profile CardPM
  0/0  
rajon
post Mar 1 2009, 18:59 
Отправлено #7


Эксперт

Сообщений: 5 864
Из: г. Алатырь



Цитата(Figoorist @ Mar 1 2009, 10:55)
а раньше тоже так было, на всех рекламах указаны низкие цены, а со звездочкой какой-нить подъеб прячется мелким шрифтом

ща у мтс акция тройной бонус (300смс, 300 минут внутри сети, замени гудок) на полгода. даже вроде в халяве подъеб - услуга гудок будет с аб платой уже со второго месяца
*

Понятно, что реклама имеет свою цель, тоже малость оплошался.
Сняли абонплату...
Музыкальная шкатулка действительно бесплатна в течении 6 мес.
Когда выходят рекламные блоки, лучше прочитать несколько раз, потом только уже включать бесплатные услуги.
Музыкальная шкатулка, должна быть бесплатой, оставил только ее, абонпалату не сняли.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
xeon
post Mar 1 2009, 22:22 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 316



Политика у МТС непонятная пора сваливать.
У меня истек годовой контракт было 173 мин местных 1000 с лишним внутри сети, сегодня смотрю баланс там написано 100 местных минут, оказывается истек годовой контракт и все стало как у всех вновь подключившихся.
Могли бы предупреждении сделать об истечении годового контракта.

Внутри сети мне 1000 минут не нужны, а 100 минут за 300 рублей извените, добью их и прийдется найти альтернативу.
Profile CardPM
  0/0  
xeon
post Mar 1 2009, 22:24 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 316



Хорошо что перевод денег на другой номер есть, закину кому-нибудь mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Mar 1 2009, 23:54 
Отправлено #10


bidlo

Сообщений: 3 721
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(xeon @ Mar 1 2009, 22:22)
Политика у МТС непонятная пора сваливать.
*

Я это понял еще в те времена, когда в МТС начали е@;%"ть мозг с тарифом "Макси" где-то полгода назад, чуть ли не через месяц ухудшая его условия. В качестве основной симки Билайн, да, дорого, зато я от компании не ожидаю идиотских шагов и живу спокойно, на второй установлен Мегафон, тоже никаких проблем.
Если кратко, то вывод я сделал для себя такой: МТС Чувашии самое галимое, что может быть из "большой тройки" в нашей Республики. dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
NERV
post Mar 3 2009, 17:11 
Отправлено #11


©F1

Сообщений: 4 136
Из: мором возьму



Цитата(АТА @ Mar 1 2009, 23:54)
Я это понял еще в те времена, когда в МТС начали е@;%"ть мозг с тарифом "Макси" где-то полгода назад, чуть ли не через месяц ухудшая его условия. В качестве основной симки Билайн, да, дорого, зато я от компании не ожидаю идиотских шагов и живу спокойно, на второй установлен Мегафон, тоже никаких проблем.
Если кратко, то вывод я сделал для себя такой: МТС Чувашии самое галимое, что может быть из "большой тройки" в нашей Республики. dry.gif
*

Вы забыли поставить имхо! Вообще то почитав смежные темы вы легко обнаружите что Билайн первый начал повышение тарифов. Взять хотя бы деревенский Местный. Конечно надо начать первым делом с деревни, они лучше всех живут.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Mar 4 2009, 17:29 
Отправлено #12


bidlo

Сообщений: 3 721
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(NERV @ Mar 3 2009, 17:11)
Вы забыли поставить имхо! Вообще то почитав смежные темы вы легко обнаружите что Билайн первый начал повышение тарифов. Взять хотя бы деревенский Местный. Конечно надо начать первым делом с деревни, они лучше всех живут.
*

Я не про повышение тарифов именно сейчас, в том году у меня был МТС с тарифом Макси, в качестве второй карты, за все время пока я пользовался МТС, на том ТП условия все ухудшали и ухудшали, разве нормальная компания позволит себе такое ? В Билайне и Мегафоне столь частое ухудшение условий на одном и том же ТП в течении одного года не замечал.

Кстати, на счет ИМХО (имею мнению, х...й оспоришь), разве красиво писать подобное ? huh.gif

Сообщение отредактировал АТА - Mar 4 2009, 17:30
Profile CardPM
  0/0  
Romulus
post Mar 5 2009, 10:33 
Отправлено #13


коммуникаторщик

Сообщений: 5 327
Из: Чибики



Цитата(АТА)
Кстати, на счет ИМХО (имею мнению, х...й оспоришь), разве красиво писать подобное ?
имхо, а если точнее imho - в переводе значит "по моему скромному мнению". :)
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Mar 7 2009, 12:36 
Отправлено #14


bidlo

Сообщений: 3 721
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(Romulus @ Mar 5 2009, 10:33)
имхо, а если точнее imho - в переводе значит "по моему скромному мнению". smile.gif
*

Значит существует два варианта расшифровки. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Romulus
post Mar 7 2009, 13:48 
Отправлено #15


коммуникаторщик

Сообщений: 5 327
Из: Чибики



Цитата(АТА)
Значит существует два варианта расшифровки.
Не надо. Данная аббревиатура была изначально на английском.
Неправильное понимание на дает права на такую расшифровку аббревиатуры, давно вошедшей в обиход. :)
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения