2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Чебоксарский Пейнтбол ЦЕНТР , грамотный корпоративный отдых

любитель остренького
post Jul 26 2006, 10:29 
Отправлено #1


Unregistered





а я вообще в эту игру никогда не играл... кто-нибудь поделитесь впечатлениями, стоит ли пробовать? вопрос не в деньгах, а в азарте...
  0/0  
ZyX
post Sep 3 2006, 16:34 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 443
Из: Чебоксары



Недавно был у них - здорово! Это моя вторая игра, играли 6 на 6 и 9 на 3. Вторая игра была лучше, я был в числе 9 biggrin.gif

--------------------
iPhone 4 / Samsung r20
Profile CardPM
  0/0  
Угрюмый Иван
post Apr 2 2007, 20:27 
Отправлено #3


Unregistered





Сценарная игра Блицкриг 3 "Курская дуга"

Историческая справка:

Положение сторон на кануне Курской битвы.Минули ожесточенные бои зимы 1942/43 гг. На советско-германском фронте установилось относительное затишье. Линия фронта стабилизировалась и проходила западнее Мурманска, Ленинграда, восточнее Новгорода, западнее Великих Лук, Кирова, Новосиля, Малоархангельска, Лютежа, восточнее Таганрога и Новороссийска. В ходе боев в феврале и марте 1943 года образовался так называемый Курский выступ, вдававшийся в расположение немецких войск до 200 км. Обе воюющие стороны готовились к новым сражениям: принимались меры к расширению военного производства, намечались планы будущих действий, накапливались резервы, проводились перегруппировки войск. На основе опыта прошедших боев совершенствовались формы организации и способы боевого применения родов войск. Советская военная промышленность из месяца в месяц увеличивала выпуск военной продукции. Особое внимание было обращено на производство бронетанковой техники.


Организатор: Нижегородский "Пейнтбол Центр"
Соорганизатор: Чебоксарский "Пейнтбол Центр"
Сценарий: КВС (г. Москва)

Дата проведения - 30 апреля 2007 года.
Место проведения г.Дзержиинск (город-спутник Н.Новгорода).Центр активного отдыха "Эпицентр".

Стоимость участия:

до 09 апреля 2007 года - 800 руб./чел.
с 09 по 19 апреля 2007 года - 1 000 руб./чел.
с 19 по 29 апреля 2007 года - 1 200 руб./чел.
в день игры 30 апреля 2007 года - 1 400 руб./чел.


В стоимость участия входит:
- участие в игре
- бесплатный трансфер Н.Новгород - Дзержинск - Н.Новгород, также трансфер Ж\Д вокзал г. Дзержинск - Игровая площадка...
- питание (полевая кухня) салат, первое, второе, чай, кофе...
- подарки участникам

Антураж:

Актеры (песни, пляски прибаутки )
Артилерия - минометы
Бронетехника - Настоящий БРДМ и наш "Броневичок им.Ленина" (ЛУАЗ).

Проживание:

Пансионат «Большая Медведица»
Стоимость проживания от 250 рублей, питание заказывается отдельно при бронировании…
тел.: +7 (8313) 24-14-00 менеджер Юля

Пансионат «Чайка»
Стоимость проживания просьба уточнять сразу (сертифицирован на 4 звезды, в стоимость проживания включено много доп. услуг) тел.: +7 (8313) 24-30-50 менеджер Настя

Просьба: бронировать места для проживания самостоятельно.

Места получения информации и приема заявок в г. Чебоксары:

Чебоксарский "Пейнтбол Центр"

тел: +7 (8352) 68-23-88
www.paintball.cheb.nnov.ru

По всем вопросам обращаться:

+7 (8312) 13-94-93 Александр.
ICQ: 343-551-137 Александр (Угрюмый Иван) и 310-221-260 Матвей (Santiaga)
  0/0  
Gator
post Apr 3 2007, 00:14 
Отправлено #4


SAGE

Сообщений: 24 993



Эх, блин, опять не смогу....

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Apr 27 2007, 12:46 
Отправлено #5


SAGE

Сообщений: 24 993



Кто-нибудь хоть поедет на "Курскую дугу"? :)
Profile CardPM
  0/0  
wegoodmen
post Apr 27 2007, 19:39 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 606



ну я поеду. да что с того, мы ведь с вами не знакомы. А вообще мне говорили вроде под сорок человек из чебоксар поедут. не знай, правда...
Profile CardPM
  0/0  
wegoodmen
post May 2 2007, 21:44 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 606



Вот и вернулся я с маневров. Скажу честно, первый опыт оказался лучше ожиданий. Все тело болит уже второй день, но остроты ощущений хватило. Куча эмоций, особенно после того, как умудрился быть стрелком в багги, заделанным под танк smile.gif После заезда выползаешь из него весь буквально в краске с ног до головы. А еще там были БРДМ, крутая техника, ума не приложу откуда они ее достали, но выглядела она как будто с настоящего поля боя, в нескольких местах видел пулевые отверстия (может настоящие). У каждой команды было по три миномета, и надо сказать свистело на поле битвы не мало. Один из снарядов разоврало буквально метрах в трех от меня. После этого че то даже играть не хотелось какое то время. Все боялся повторного залпа. Не понял почему чебоксарских ребят сунули в ряды немцев. Я хотел было возмутиться, но кто то из наших сказал, что уже не в первый раз. Обидно. Ну не суть важно. smile.gif Русские все равно победили, чему я был искренне рад. (Вообще то сложилось ощущение, что русских было несколько больше, видимо из соображений создать явное преимущество, дабы не повернуть время вспять и не дать немцам победить) wink.gif

Народ, давайте съездим еще и в Москву на БПМ. Будет 17 мая. Там 1200 игроков приедут. Кто со мной??
Profile CardPM
  0/0  
Угрюмый Иван
post May 3 2007, 21:28 
Отправлено #8


Unregistered





"Блицкриг" - 4 Битва за Эль-Аламейну

Историческая справка:

Подготовка к битве за Эль-Аламейн началась еще осенью 1942 года, когда итало-немецкие войска находились недалеко от Суэца и Александрии. Итало-немецкая танковая армия "Африка" под командованием генерал-фельдмаршала Э. Роммеля не могла продолжать наступление, так как нуждалась в пополнении личным составом, боевой техникой, вооружением, боеприпасами, горючим. Однако немецкое командование из-за развернувшихся тяжелых боев на советско-германском фронте могло отправить в Африку лишь незначительное количество вооружения и снаряжения, да и то небольшое число транспортов, которое направлялось из итальянских портов в Северную Африку, подвергалось непрерывным ударам англо-американской авиации. В течение сентября лишь 2/3 итальянских судов добрались через Средиземное море к месту назначения, за октябрь — лишь треть, при этом ни одного танкера. У войск держав "оси" танки располагали запасом горючего на три заправки, а не на 30, как рассчитывали. А тем временем британская 8-я армия через Суэцкий канал беспрепятственно получала людей и боевую технику.
В октябре, когда 8-я армия готовилась нанести удар по противнику, армия Роммеля состояла из 8 итальянских и 4 немецких дивизии в том числе 4 танковых и 2 моторизованных и парашютной бригады. Всего в ней насчитывалось около 80 тысяч человек, 540 танков и в том числе 280 устаревших итальянских, 1219 орудий и 350 самолетов. Армия удерживала 60 километровый рубеж к юго-западу от Эль-Аламейна.

С этими силами Роммель противостоял 10-му, командириром которого был генерал- лейтенант Г. Ламсден, 12-му генерал-лейтенанта Б. Хоррокс, 30-му генерал-лейтенанта О. Лиз корпусам 8-й британской армии - 10 дивизий и 4 отдельные бригады, в том числе 3 бронетанковые дивизии и 2 бронетанковые бригады. Всего в армии было 230 тысяч человек, 2311 орудий, 1500 самолетов и 1440 танков. Среди них новые танки американского производства, приспособленные для действия в пустыне - 128 танков "Грант" и 267 — "Шерман". Английские войска имели решающее превосходство над противником.

За время сражения под Эль-Аламейном итало-немецкие войска потеряли 55 тысяч убитыми, ранеными и пленными, 320 танков и около 1 тысячи орудий. Английские потери составили 13,5 тысяч человек убитыми, ранеными и пропавшими без вести. Из строя вышло 432 танка. Победа англичан под Эль-Аламейном была первым значительным успехом английских войск в Северо-Африканской кампании 1940—1943 годов. 8-я британская армия в ходе двухнедельных наступательных действий сломила сопротивление итало-немецких войск, нанесла им большой урон и изгнала из Египта. Это изменило обстановку в Северной Африке и на Средиземном море в пользу западных союзников.


Предварительная информация по мероприятию:

Дата проведения: 30 июня 2007 года.

Место проведения: г. Дзержинск, Нижегородской области (15 минут от Н.Новгорода)

Стоимость участия:

до 09 июня 2007 года - 900 руб./чел.
с 09 по 19 июня 2007 года - 1 100 руб./чел.
с 19 по 30 июня 2007 года - 1 300 руб./чел.
в день игры 30 июня 2007 года - 1 500 руб./чел.

Стоимость проката комплекта оборудования (маркер, маска, камуфляж, перчатки) - 300 руб./компл.

ВНИМАНИЕ!!!
Все прокатное оборудование будет выдаваться только под залог документов.
дополнительное оборудование (подсумки, тубы, банданы, защитные жилеты и т.д.) в прокат не выдается! При необходимости желающие смогут приобрести дополнительное оборудование на трейд-шоу.

Стоимость шаров и гранат (только организаторов):

2 000 шт. (коробка) – 1600 - 2 000 руб.
граната РГД – 150 руб./шт.

По всем вопросам обращаться:

+7 (8312) 13-94-93, 131-151

sasha@paintball.nnov.ru
mail@paintball.nnov.ru

ICQ 343-551-137 Угрюмый Иван (Саша)

310-221-260 Santiaga (Матвей) или PM


  0/0  
igo
post May 24 2007, 12:16 
Отправлено #9


Unregistered





а вы сотрудничаете со спортсменами?,а то нас 2 чел. у нас все свое оборудование,а играть негде.

мы могли бы с вами на игры ездить,да и можно к вам вступить?
  0/0  
Угрюмый Иван
post Jun 4 2007, 13:01 
Отправлено #10


Unregistered





Сотрудничаем сос всеми smile.gif , вступить или подпть заявку можно в Чебоксарском "Пейнтбо-Центре" тел:+7 902 328 23 88 или в Нижегородский "Пейнтбол-Центр" тел: +7 920 253 94 93 ну или по эл. почте sasha@paintball.nnov.ru
  0/0  
Gator
post Jun 5 2007, 14:09 
Отправлено #11


SAGE

Сообщений: 24 993



Цитата(Угрюмый Иван @ May 3 2007, 22:28)
Дата проведения: 30 июня 2007 года.

Место проведения: г. Дзержинск, Нижегородской области (15 минут от Н.Новгорода)

Думаю... Кто еще едет?
Profile CardPM
  0/0  
atv_13
post Jun 7 2007, 12:31 
Отправлено #12


Тринадцатый

Сообщений: 6 262
Из: Чебоксары



Цитата(LarisaEco)
(о4ками он пренебрег!!!!).
Винить некого, кроме себя
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Jun 28 2007, 09:37 
Отправлено #13


SAGE

Сообщений: 24 993



До мегавойны осталось два дня! :) Ожидается туча народу
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Jul 2 2007, 00:30 
Отправлено #14


SAGE

Сообщений: 24 993



Только сегодня приполз с маневров.... Уставший, весь в синяках, но довольный smile.gif

ЗЫ Как всегда наши победили smile.gif
ЗЗЫ фотик забыл дома, поэтому фоток нет sad.gif

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Profile CardPM
  0/0  
solobad
post Jul 2 2007, 10:56 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 236



жалко только что те 30-50 человек (которые собирались) из Чебоксар так и не подъехали.
Классное было МЯСО!!!
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения