Drive18
post Mar 14 2011, 00:48 
Отправлено #1621


Душа форума "Недвижимость"

Сообщений: 23 393
Из: Чебоксары



Дом 72 по улице Ярославская - информация в справочнике
Состояние строительства на 1 сентября 2011

Сообщение отредактировал Drive18 - Sep 4 2011, 20:28

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Копия_DSC06201.JPG
 - Размер: 276,37кб, Скачано: 610

--------------------
Помни то, что должна помнить...
Profile CardPM
  0/0  
112 Страницы « < 107 108 109 110 111 > »   
Ответить Создать тему

Жилой комплекс "Центральный" на ул. Ярославская , *построен* (16-18э, 2008-2012)

olb
post Oct 23 2014, 15:56 
Отправлено #1622


Пользователь

Сообщений: 93



oorah, перестаньте нас обманывать, вы пришли на этот форум не обсуждать проблемы, которые вас не интересуют, а исключительно посраться. Такие тролли периодически здесь появляются и исчезают.
Profile CardPM
  0/0  
Elena A.
post Oct 23 2014, 16:58 
Отправлено #1623


♥чья-то радость♥

Сообщений: 759



Цитата(oorah @ Oct 23 2014, 13:59)
Это ведь просто правда и констатация фактов, которые видны любому здравомыслящему человеку и лежат на поверхности.
Мне не видны, но и не считаю себя нездравомяслящей. Просто я относительно далека от знаний в сфере строительства и думаю, что не я одна такая...

Цитата
Если покапаться как следует со строительной экспертизой, то почти наверняка, много чего можно найти.
Знать бы еще что искать, хотя экспертиза и сама найдет, но тогда бы еще знать что делать с найденным... я не знаю... unknw.gif может вам купить в нашем доме квартиру и будем все дружно у застройщика отсуживать %% от стоимости квартиры за все недочеты строительства - оставим застройщика без штанов за то, что построил нам такой дом? а? wink.gif

Цитата
Купить метры в такИХ домах можно только под действием тяжёлых препаратов.

Или приезжими из колхозов, но это не их вина, а их беда, потому что они просто в принципе не понимают, что такое хороший городской дом, т.к. никогда в нём не жили.
Как так-то??? Как же тогда я купила-то??? Ничего не принимаю, не пью, не курю и вообще веду здоровый образ жизни. И в своем доме (деревенском) жила, знаю, что это такое. И в квартире жила, в полностью кирпичном доме и муж из полностью кирпичного дома. Существенных отличий не вижу. Существенно то, что квартира в этом доме - это моё собственное личное жилье и ни с кем его делить не надо и ни с кем не надо уживаться, просто живу в свое удовольствие, не напрягаюсь и никого не напрягаю.

Цитата(oorah @ Oct 23 2014, 14:02)
Вот смотрите.

Если пробежаться по сообщениям в данном топике - ЧТО ПИШУТ САМИ ЖЕ ЖИЛЬЦЫ о доме здесь же в теме (выжимка).

Ещё раз: это не я, это сами жильцы.
...
*

А покажите нам хоть один дом, где нет таких проблем и где они (такие проблемы) вообще не возникают никогда? Мне кажется таких домов не существует, даже среди частных. yes.gif

Цитата(oorah @ Oct 23 2014, 14:09)
Это просто для примера как нормальные люди поступают...
*
Если никто не судится, значит нет таких проблем, которые не решаются без суда и вас никто и не заставляет общаться с ненормальными людьми. Идите отсюда тогда - мы тут сборище ненормальных людей - оставьте нас в покое, незачем с нами общаться. Так уж случилось, что все ненормальные поселились в одном доме. Удивительно, да??? yes.gif и даже уже не удивлюсь, если по-вашему мнению окажется, что все дома в Чебоксарах населены ненормальными людьми... pardon.gif

--------------------
Если Вы сегодня не узнали ничего нового, значит Вы прожили день зря!
Profile CardPM
  0/0  
olb
post Oct 23 2014, 17:13 
Отправлено #1624


Пользователь

Сообщений: 93



все перечисленные минусы можно отнести почти ко всем домам в России, где вы видели людей которым хватает парковочных мест или довольных ЖКХ. Так что расположение может оказаться решающим плюсом при покупке квартиры, мне, например, не хотелось переезжать из центра

Цитата
Купить метры в такИХ домах можно только под действием тяжёлых препаратов.

ни вы oorah, ни ваши соседи на пенсии не покупали квартир в сталинке, получили их государства в советское время, вы там вообще случайно оказались, так что оставьте ваши рассуждения где и какое жилье покупать

Сообщение отредактировал olb - Oct 23 2014, 20:24
Profile CardPM
  0/0  
olb
post Oct 23 2014, 17:52 
Отправлено #1625


Пользователь

Сообщений: 93



в подъездах у нас гадит молодёжь из соседних сталинок
Profile CardPM
  0/0  
Великолепно
post Oct 23 2014, 18:59 
Отправлено #1626


Начинающий

Сообщений: 23



Цитата(Люда В. @ Oct 22 2014, 18:26)
Уважаемые соседи 3 подъезда, как у вас с теплом? У меня вчера с утра радиаторы были холодные, потом после обеда уже жаркие. Сегодня к утру опять холодные и до  сих пор.
*

присматриваем квартиру в Вашем доме, хочу узнать: частенько у Вас там перебои теплоснабжения такие))?
Profile CardPM
  0/0  
Великолепно
post Oct 23 2014, 19:00 
Отправлено #1627


Начинающий

Сообщений: 23



Цитата(Люда В. @ Oct 22 2014, 18:26)
Уважаемые соседи 3 подъезда, как у вас с теплом? У меня вчера с утра радиаторы были холодные, потом после обеда уже жаркие. Сегодня к утру опять холодные и до  сих пор.
*

присматриваем квартиру в Вашем доме, хочу узнать: частенько у Вас там перебои теплоснабжения такие))? rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Elena A.
post Oct 23 2014, 20:03 
Отправлено #1628


♥чья-то радость♥

Сообщений: 759



Цитата(Великолепно @ Oct 23 2014, 20:00)
присматриваем квартиру в Вашем доме, хочу узнать: частенько у Вас там перебои теплоснабжения такие))? rolleyes.gif
*
хороший выбор - хороший дом с замечательными соседями good.gif
в первом подъезде вообще ни разу не было проблем с отоплением за 3 года. даже сами отключаем иногда, потому что жарко очень, если на улице относительно тепло для русской зимы. yes.gif в основном из 3 подъезда слышится о проблемах с отоплением, но и это наверное решаемо...


--------------------
Если Вы сегодня не узнали ничего нового, значит Вы прожили день зря!
Profile CardPM
  0/0  
Santa_Leto
post Oct 28 2014, 17:54 
Отправлено #1629


Начинающий

Сообщений: 18
Из: Чебоксары



Живу в 3 подъезде на 15 этаже...никаких проблем с отоплением нет! Батареи горячие! И вообще работает только одна батарея, другую выключили...уж очень жарко!

--------------------
St USSR
Profile CardPM
  0/0  
Тоже мама
post Nov 5 2014, 19:46 
Отправлено #1630


Пользователь

Сообщений: 67



добрый вечер. Мы живем во 2 подъезде 3 года. Дом не элитного класса, но жить можно. С отоплением проблемы были толко в первую зиму ( к разгару сезона все решилось), а сейчас жарко. Вопросы к застройщику все решились ( сама в 2012г писала здесь довольно гневно). теперь нас все устраивает - центр города, в подъезде у нас не гадят (ну исключительно редко бывает намусоренно, а чтоб испражнялись не видела). Соседи вполне приличные люди, есть и с деревень и городские, да на хамло можно везде наткнуться. Жить здесь удобно. Посмотрите на район Волжский 3, там тоже в советское время было запрещено стоить, стоят же дома, и достаточно элитные, технологии нынче позволяют.
Profile CardPM
  0/0  
американка
post Nov 5 2014, 21:44 
Отправлено #1631


Эксперт

Сообщений: 700



angry.gif опять проблемы с отоплением, его вообще сейчас нет, ну что творится, бесит ведь, до этого несколько недель было жарко очень. Кто там что крутит!!!???
Profile CardPM
  0/0  
американка
post Nov 6 2014, 05:17 
Отправлено #1632


Эксперт

Сообщений: 700



отопление дали DANCE.gif
Profile CardPM
  0/0  
PMPM
post Nov 6 2014, 15:12 
Отправлено #1633


Активный

Сообщений: 6 285



Цитата(американка @ Nov 6 2014, 05:17)
отопление дали  DANCE.gif
*

Читают! реагируют!
Profile CardPM
  0/0  
oorah
post Nov 7 2014, 04:00 
Отправлено #1634


Постоялец

Сообщений: 311



Цитата(Elena A. @ Oct 23 2014, 20:03)
unknw.gif может вам купить в нашем доме квартиру и будем все дружно у застройщика отсуживать %% от стоимости квартиры за все недочеты строительства - оставим застройщика без штанов за то, что построил нам такой дом? а?



А это ещё зачем? Мы и получше места знаем, чем этот термитник.

К вам туда заходишь как в тюрягу.

Я вообще не понимаю, кто и как разрешает в Чебоксарах строить такое убожество.

21 век ведь на дворе.

Почему нельзя изучить положительные примеры и внедрить ещё на стадии проекта.

Вот как здесь, например: в американских многоэтажках

http://xoxol-xoxlovich.livejournal.com/141238.html

опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал oorah - Nov 7 2014, 04:50
Profile CardPM
  -1/0  
Santa_Leto
post Dec 17 2014, 09:57 
Отправлено #1635


Начинающий

Сообщений: 18
Из: Чебоксары



Где отопление??? Вот сглазил, что дома жарко, пекло....все отключили, сначала в зале потом на кухне!!!! Дайте ОТОПЛЕНИЕ...б*****ть!!!! angry.gif

--------------------
St USSR
Profile CardPM
  0/0  
американка
post Dec 17 2014, 18:59 
Отправлено #1636


Эксперт

Сообщений: 700



у нас тоже нет отопления, если до завтра не дадут буду звонить
Profile CardPM
  0/0  

112 Страницы « < 107 108 109 110 111 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: