25 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

МЖСК «Азамат» , обсуждение ЖК "Радуга"

specrt
post Jul 28 2009, 09:05 
Отправлено #31


Продвинутый

Сообщений: 182



Была уже такая тема.
Дома сдают в срок, возникающие недочеты при сдаче дома устранили оперативно. По цене за кв.м. особенно не падают, продавая по 32 тыс.руб/м2.
Говорят что проблем с реализацией нет, поэтому смысла продавать дешевле тоже нет.
Profile CardPM
  0/0  
iseko
post Jul 28 2009, 09:38 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 11 621



Цитата(specrt @ Jul 28 2009, 10:05)
Была уже такая тема.
Дома сдают в срок, возникающие недочеты при сдаче дома устранили оперативно. По цене за кв.м. особенно не падают, продавая по 32 тыс.руб/м2.
Говорят что проблем с реализацией нет, поэтому смысла продавать дешевле тоже нет.
*

А сейчас проблем с реализацией ни у кого нет smile.gif Продают все, по одной квартире в квартал, так что у всех всё хорошо, поэтому смысла продавать дешевле ни у кого нет...
Profile CardPM
  0/0  
iseko
post Jul 28 2009, 09:39 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 11 621



Кстати тему нада закрыть срочно как уже имеющуюся в наличии...
Profile CardPM
  0/0  
LDK82
post Jul 28 2009, 15:37 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 44



Что-то долго то они квартиры у Волги продают, я еще в начале весны ходил по объявлению н адень открытых дверей. А там всего квартир около 30 (плюс-минус)
Profile CardPM
  0/0  
LDK82
post Jul 28 2009, 15:52 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 44



Тоже интересует. 32 наверно также?
Profile CardPM
  0/0  
ЛасковыйМишка
post Jul 29 2009, 07:43 
Отправлено #36


Держи ноги в тепле, а голову тоже в тепле, и вообще, лучше не вы

Сообщений: 3 046



Да нет... в 17 позиции мало осталось..
Profile CardPM
  0/0  
Ермаков
post Aug 7 2009, 04:45 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 26



Цитата(LDK82 @ Jul 28 2009, 16:37)
Что-то долго то они квартиры у Волги продают, я еще в начале весны ходил по объявлению н адень открытых дверей. А там всего квартир около 30 (плюс-минус)
*


Вы когда были, строился 3-й этаж. Сейчас лето. - Уже девятый. smile.gif

--------------------
Владимир
Profile CardPM
  0/0  
Ермаков
post Aug 7 2009, 05:10 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 26



Доброго времени суток всем!
Если есть вопросы, задавайте. Постараюсь быть объективным smile.gif

--------------------
Владимир
Profile CardPM
  0/0  
LDK82
post Aug 7 2009, 08:35 
Отправлено #39


Пользователь

Сообщений: 44



Но планировочка трешки мне там очень понравилась, вот только трешку я не потяну )
Profile CardPM
  0/0  
met
post Aug 7 2009, 09:23 
Отправлено #40


Дорогу!!!...в лето!

Сообщений: 498



Цитата(Ермаков @ Aug 7 2009, 06:10)
Доброго времени суток всем!
Если есть вопросы, задавайте. Постараюсь быть объективным :)
*

Добрый день!
Остались ли свободные квартиры в 5-этажках(1-2 комнатные)?
Какова на настоящий день цена ("перед предстоящим повышением цен на рынке недвижимости"(С))?
Profile CardPM
  0/0  
Большая Таня
post Aug 7 2009, 10:19 
Отправлено #41


Постоялец

Сообщений: 218



Цитата(Ермаков @ Aug 7 2009, 06:10)
Доброго времени суток всем!
Если есть вопросы, задавайте. Постараюсь быть объективным smile.gif
*


Раз так, то скажите: вот захотят отказаться мои знакомые от долевки в Вашем доме. По договору возврат денего вроде как в тес.2 мес. А на деле - вроде полная ж... Т.е. фирма прямо говорит, что просто так бабосы возвращать не будет, хотите вернуть свое - вперед, товарищи, в суд.



--------------------
не русская я
Profile CardPM
  0/0  
lalapta
post Aug 7 2009, 10:36 
Отправлено #42


Эксперт

Сообщений: 944
Из: Чебоксары



Купил квартиру на Парковой 1, что могу сказать дом сдали в срок по отделке в принципе больших нареканий не было а район действительно лучший в городе. А то что тут говорили по поводу газ. котлов то вопрос тут скорее к фирме термотехника у которой есть своя проектная документация и которой то что вы будете переносить котел (я тупо спрятал все в мебель) потом лишь способ еще раз срубить бабла, т.к. котел на их гарантии и в случае переноса другой организацией гарантия тю тю. Вообще общение с термотехникой было самым неприятным в этой покупке(при покупке квартиры была оплачена газ. плита по моему 4500, сказали что есть возможность обменять в термотехнике на другую по выбору, так вот при обмене с плиты с которой даже упаковку не снимали услохо 1000 рублей). Опять же то что есть свое ТСЖ это огромный плюс. К примеру за свою однушку я в месяц без воды и света плачу что то около 300 рублей, зимой +300 за газ на отопление.сравните со стоимостью коммуналки в муниципальных домах. wink.gif

Сообщение отредактировал lalapta - Aug 7 2009, 10:39
Profile CardPM
  0/0  
lalapta
post Aug 7 2009, 10:43 
Отправлено #43


Эксперт

Сообщений: 944
Из: Чебоксары



Кстати сам работаю в чебах на машине добираюсь до центра на 10 минутдольше чем от Победы.
Profile CardPM
  0/0  
Ермаков
post Aug 7 2009, 12:46 
Отправлено #44


Пользователь

Сообщений: 26



Цитата(met @ Aug 7 2009, 10:23)
Добрый день!
Остались ли свободные квартиры в 5-этажках(1-2 комнатные)?
Какова на настоящий день цена ("перед предстоящим повышением цен на рынке недвижимости"(С))?
*

Добрый!
Однокомнатные есть. Они уходят хуже всего. Двухкомнатные - одна. И то - первый этаж. На счет повышения - ни чего не могу сказать. Ну а цена.. Приходите - поговорим. Зависит от того, в какие сроки с нами расчитаетесь.
А так от 30.. Общаться надо.

--------------------
Владимир
Profile CardPM
  0/0  
Ермаков
post Aug 7 2009, 12:49 
Отправлено #45


Пользователь

Сообщений: 26



Цитата(lalapta @ Aug 7 2009, 11:36)
Купил квартиру на Парковой 1, что могу сказать дом сдали в срок по отделке в принципе больших нареканий не было а район действительно лучший в городе. А то что тут говорили по поводу газ. котлов то вопрос тут скорее к фирме термотехника у которой есть своя проектная документация  и которой то что  вы будете переносить котел (я тупо спрятал все в мебель) потом лишь способ еще раз срубить бабла, т.к. котел на их гарантии и в случае переноса другой организацией гарантия тю тю. Вообще общение с термотехникой было самым неприятным  в этой покупке(при покупке квартиры была оплачена газ. плита по моему 4500, сказали что есть возможность обменять в термотехнике на другую по выбору, так вот при обмене с плиты с которой даже упаковку не снимали услохо 1000 рублей). Опять же то что есть свое ТСЖ это огромный плюс. К примеру за свою однушку я в месяц без воды и света плачу что то около 300 рублей, зимой +300 за газ на отопление.сравните со стоимостью коммуналки в муниципальных домах. wink.gif
*


Действительно. ТСЖ работает образцово-показательно. Приятно радует стоимость содержания жилья.
Да. После того как мы установили в подъездах датчики движения. Со слов ТСЖ, затраты на освещение подъездов снизились в три ! раза.
ЗЫ. Жаль что жильцы (ремонтники)во время ремонтов портят подъезды..

--------------------
Владимир
Profile CardPM
  0/0  

25 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения