5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Сайты знакомств , помогают затащить девушку в постель?

Девочка
post Jun 16 2009, 08:07 
Отправлено #46


пай-девочка

Сообщений: 6 122



Цитата(PilotXP @ Jun 16 2009, 09:06)
А вот это уже как в фильме "Джентельмены удачи": у дяди Володи спрашивают, :А если вы на своей планете не носите красных штанов, то как вы определятете кто перед кем сколько раз КУ должен делать.
- Ну это не глаз, - невозмутимо ответил прораб Володя.
*

Не было там такого
Profile CardPM
  0/0  
Мак Сим
post Jun 16 2009, 09:59 
Отправлено #47


черный бада

Сообщений: 13 643
Из: разумных соображений



Цитата(Девочка)
Не было там такого
Это в "Кин-Дза-Дза" было.


--------------------
Господь на своем суде ВАКовский список учитывать не будет.
Profile CardPM
  0/0  
manbk
post Jun 16 2009, 10:32 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 1 566



Цитата(apriori @ Jun 15 2009, 13:01)
))) а как они определяют степень серьезности девушек?
- Добрый День, я Оксана, и я Серьезная!
- ой, тогда мы вынуждены вас пропустить. мы же честные парни!

laugh.gif  biggrin.gif  laugh.gif
*



Уж серьезных девушек от "несерьёзных" мы различаем легко. 5-10 сообщений и все ясно, кто с какой целью. Ну профи быстрее.
Парни, а чтобы заинтересовать девчонку нужно просто оригинально пошутить. ОРИГИНАЛЬНО.
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post Jun 16 2009, 11:15 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 8 173



Цитата(manbk @ Jun 16 2009, 11:32)
Парни, а чтобы заинтересовать девчонку нужно просто оригинально пошутить. ОРИГИНАЛЬНО.
*

о млин, а мы тут сидим голову ломаем, а как же заинтересовать хоть какую-нибудь девушку, хоть бы кто внимание обратил.. теперь мы знаем вселенский секрет...
Profile CardPM
  0/0  
PilotXP
post Jun 16 2009, 14:37 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 4 023



Цитата(Мак Сим @ Jun 16 2009, 10:59)
Это в "Кин-Дза-Дза" было.
*

Ну да, спутал. Главный герой то один и тот же. В смысле актер.

--------------------
Мой фотоальбом Что вижу, то снимаю
Profile CardPM
  0/0  
Roman_Abramovich
post Jun 16 2009, 19:04 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 1 832



Цитата(manbk @ Jun 16 2009, 11:32)
Уж серьезных девушек от "несерьёзных" мы различаем легко. 5-10 сообщений и все ясно, кто с какой целью. Ну профи быстрее.
Парни, а чтобы заинтересовать девчонку нужно просто оригинально пошутить. ОРИГИНАЛЬНО.
*


Настоящему спецу достаточно взглянуть на фото и прочитать анкету. wink.gif

--------------------
«The Best or Nothing»
Profile CardPM
  0/0  
Lawyer
post Jun 16 2009, 19:58 
Отправлено #52


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 080
Из: г. Чебоксары



Цитата(manbk @ Jun 16 2009, 11:32)
Уж серьезных девушек от "несерьёзных" мы различаем легко. 5-10 сообщений и все ясно, кто с какой целью. Ну профи быстрее.
Парни, а чтобы заинтересовать девчонку нужно просто оригинально пошутить. ОРИГИНАЛЬНО.
*

То есть по- Вашему, успех на сайте знакомств для мужчин зависит от шутки и по этому критерию находятся подходящие парни?
Конечно из тысяч "привет, как дела?" сложно идентифицировать того самого, и аромат гладиолуса не передашь, но есть еще и анкета.


--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
Tusikumer
post Jun 16 2009, 21:29 
Отправлено #53


Постоялец

Сообщений: 369



Цитата(Roman_Abramovich @ Jun 16 2009, 20:04)
Настоящему спецу достаточно взглянуть на фото и прочитать анкету. wink.gif
*

Не обязательно спецы определяют серьёзных. Много парней на сайтах между собой общаются, да и девушки переписываются тоже между собой, встречаются и делятся впечатлением от встреч с парнями. Так лучше ориентироватся. Если встретился с одной, то жожешь быть уверен, что о тебе знают десятки девушек с сайта, а у парней узкий круг.
Соглашусь по поводу меркантильности большей части девушек. Как раньше было судя по фильмам и по рассказам людей. Допустим 70-80е годы: встречаются две подружки и тихо разговаривают типа: "А как это было...! Он тебя поцеловал в губы? Дааа?" В наше время девушки в общении между собой такие интимные подробности пропускают и обасуждают типа:"Куда вы поехали, у него красивая машина, дома у него как? Даааа?" Типо того. Не все конечно, но многих девушек возбуждает в мужчине кошелёк в наше время и испытывают оргазм когда его он открывает. Причём внешность, семейное положение, возраст и т. д уже мало их интересует.
Такие девушки частенько сталкиваются с такой проблемой: они думают, что разводят мужчину, а мужчина уже развёл её и ищет другой обьект.
Про сайты знакомств ничего плохого не скажу. Это современный и удобный способ знакомства. Один мой знакомый уже два года с девушкой, а познакомились на сайте. Просто нужно быть внимательнее там.
Profile CardPM
  0/0  
Roman_Abramovich
post Jun 17 2009, 06:58 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 1 832



Цитата(Lawyer @ Jun 16 2009, 20:58)
То есть по- Вашему, успех на сайте знакомств для мужчин зависит от шутки и по этому критерию находятся подходящие парни?
*


Скажем так не от шутки , а от креативного подхода к делу smile.gif

--------------------
«The Best or Nothing»
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post Jun 17 2009, 09:12 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 8 173



Цитата(Roman_Abramovich @ Jun 17 2009, 07:58)
Скажем так не от шутки , а от креативного подхода к делу smile.gif
*

вот с этим согласен. суметь выделиться из общей серой массы парней одним-несколькими сообщениями, рахом ее заинтересовать-заинтриговать - самый удачный старт.
Profile CardPM
  0/0  
unadjusted
post Jun 24 2009, 12:51 
Отправлено #56


Продвинутый

Сообщений: 157



Цитата(Архитектор @ Feb 15 2009, 20:04)
Сейчас много сайтов знакомств. Хотелось бы узнать помогают ли они завести сексуальные отношения с девушками, ведь не секрет, что девушки хотят найти парня на белом мерсе, а парни - найти халявный секс, и где то их желания должны совпасть?
*

Да, на сайте знакомств можно встретиться с девушкой для интимных отношений без обязательств и без товарно-денежных отношений. Было на собственном опыте tongue.gif
Было недели две назад. Зарегился для интереса на Мамбе, давно хотел попробовать в нете познакомиться.
Пообщался с несколькими девочками в том же чате, почти все не ответили даже на первое приветствие. Две девушки перестали отвечать чуть позже после начала общения. С одной девочкой очень хорошо разговорились в чате, общались первую ночь часа два или три, на откровенные темы. Потом еще три ночи подряд в чате общались с интересом. Она все никак не решалась на встречу))) У неё уехали родители на дачу на выходные, решили встретиться у неё. Взял с собой Bacardi 0.5, лайм, мяту и спрайт. Сделали с ней мохито, улеглись фильм смотреть. Болтали много о чем, причем сразу договорились что будем честно разговаривать. Прикольно спокойно общались))) Потом потихоньку начал её обнимать и всё-поехало! Странно... никакой стеснительности, неловкости не было. Все оказалось много проще и лучше чем я даже ожидал))) Девочке все понравилось. Сейчас иногда в аське переписываемся. Может быть встретимся еще))
P.S. В анкете даже фотки не было, высылал кому надо

Сообщение отредактировал unadjusted - Jun 24 2009, 12:58
Profile CardPM
  0/0  
Tusikumer
post Jun 24 2009, 15:31 
Отправлено #57


Постоялец

Сообщений: 369



Цитата(unadjusted @ Jun 24 2009, 13:51)
Да, на сайте знакомств можно встретиться с девушкой для интимных отношений без обязательств и без товарно-денежных отношений. Было на собственном опыте tongue.gif
Было недели две назад. Зарегился для интереса на Мамбе, давно хотел попробовать в нете познакомиться.
Пообщался с несколькими девочками в том же чате, почти все не ответили даже на первое приветствие. Две девушки перестали отвечать чуть позже после начала общения. С одной девочкой очень хорошо разговорились в чате, общались первую ночь часа два или три, на откровенные темы. Потом еще три ночи подряд в чате общались с интересом. Она все никак не решалась на встречу))) У неё уехали родители на дачу на выходные, решили встретиться у неё. Взял с собой Bacardi 0.5, лайм, мяту и спрайт. Сделали с ней мохито, улеглись фильм смотреть. Болтали много о чем, причем сразу договорились что будем честно разговаривать. Прикольно спокойно общались))) Потом потихоньку начал её обнимать и всё-поехало! Странно... никакой стеснительности, неловкости не было. Все оказалось много проще и лучше чем я даже ожидал))) Девочке все понравилось. Сейчас иногда в аське переписываемся. Может быть встретимся еще))
P.S. В анкете даже фотки не было, высылал кому надо
*

Ну ты крут! biggrin.gif Развёл девушку на встречу красивыми словами в сообщениях, даже фотку свою не закинул на сайте, завалился к ней на хату(как она плохо знакомого парня могла привести к себе домой? dry.gif ) Договорились, что ни чего не будет в плане секса, потом потихоньку... и понеслась... dry.gif "Может ещё встречусь..." типа если захочу. Ты не обижайся на меня, я не скажу, что это брехня, но в твоих сообщениях даже невооружённым взглядом просматриваются элементы твоей эротической фантазии smile.gif Это не плохо конечно. К знакомствам через сайты я отношусь хорошо, потомучто есть хорошие примеры моих знакомых. Комп и доступ в интернет есть почти у каждого. Для девушек это безопасный способ знакомства(на улице проще извращенца встретить), можно узнать о человеке в переписке и наконец встретится. Большой выбор. Это не проект "Дом2" где ограниченный круг людей и "построй свою любовь или вылетай". Главное это хороший результат, а результат я вижу у своих знакомых. Тема "для секса", да для чего угодно люди могут найти друг друга в интернете. Я нашёл армейских друзей в интернете и очень рад.
Profile CardPM
  0/0  
Roman_Abramovich
post Jun 24 2009, 16:02 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 1 832



Цитата(Tusikumer @ Jun 24 2009, 16:31)
Ну ты крут! biggrin.gif Развёл девушку на встречу красивыми словами в сообщениях, даже фотку свою не закинул на сайте, завалился к ней на хату(как она плохо знакомого парня могла привести к себе домой? dry.gif ) Договорились, что ни чего не будет в плане секса, потом потихоньку... и понеслась... dry.gif "Может ещё встречусь..." типа если захочу. Ты не обижайся на меня, я не скажу, что это брехня, но в твоих сообщениях даже невооружённым взглядом просматриваются элементы твоей эротической фантазии smile.gif
*


Три дня переписки , пузырь Bacardi и что бы после этого еще не было секса ???

--------------------
«The Best or Nothing»
Profile CardPM
  0/0  
unadjusted
post Jun 24 2009, 16:08 
Отправлено #59


Продвинутый

Сообщений: 157



Цитата(Tusikumer @ Jun 24 2009, 16:31)
Ты не обижайся на меня, я не скажу, что это брехня, но в твоих сообщениях даже невооружённым взглядом просматриваются элементы твоей эротической фантазии smile.gif
*

Я и не обижаюсь! И прекрасно понимаю что парни любят попонтоваться и брехню писать, поэтому и не верит народ)) Короче вот такой вот опыт был, хотя мне кажется что такие встречи позитивные все-таки единичные... Просто потому что сейчас никто никому не доверяет, а у нас с ней доверие было полное. Жаль что девушки зачастую очень сильно боятся напороться на моральных уродов и не доверяют парням.
Цитата(Roman_Abramovich @ Jun 24 2009, 17:02)
Три дня переписки , пузырь Bacardi и что бы после этого еще не было секса ???
*

Читай внимательнее

Сообщение отредактировал unadjusted - Jun 24 2009, 16:09
Profile CardPM
  0/0  
Roman_Abramovich
post Jun 24 2009, 16:12 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 1 832



Цитата(unadjusted @ Jun 24 2009, 17:08)
Читай внимательнее
*


Ваше сообщение я прочитал внимательно...

--------------------
«The Best or Nothing»
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: