84 Страницы « < 60 61 62 63 64 > »   
Ответить Создать тему

Врачи-невропатологи , обсуждения на эту тему

Nastenka-Slastenka
post May 14 2014, 02:27 
Отправлено #916


Активный

Сообщений: 1 070



Цитата(Пушистя @ May 9 2014, 19:11)
Девочки, а как Вам Суслина Любовь Григорьевна? На Хевешской работает.
А то после последнего приема идти больше к ней не хочется... Посмотрела ребенка 3 минуты, ничего не спросила, зато в карточку написала ого-го...  Написала что надо делать упражнения по возрасту.. но ничего не показала... В итоге что и как делать видимо надо искать в интернете...  И я никогда еще не сталкивалась чтобы врачи переходили на "ты". Я же ей не соседка...
В общем, наболело...
*

Мы не ходим к ней, обращаемся к Ильмендеровой. Суслина очень по-хамски себя вести начала, как стала зав дневного отделения (если еще не сняли с должности, года 2 у нее уже не были). Разговаривала по этому поводу с другим невропатологом, кто знаком с ее работой, она,видно,наслышана о Суслиной и понимающе кивала, когда я рассказывала.
Profile CardPM
  0/0  
Nastenka-Slastenka
post May 14 2014, 02:29 
Отправлено #917


Активный

Сообщений: 1 070



Цитата(Татьяна СМ @ May 12 2014, 10:31)
Свой кабинет открывает.
*

Напишите, пожалуйста, где будет кабинет. smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ленивец
post May 14 2014, 11:34 
Отправлено #918


Активный

Сообщений: 17 363
Из: Лени



Цитата(Пушистя @ May 13 2014, 17:20)
Предлагала, но нам не помогла...
*

Если бы помогла, я бы удивилась) А так, раньше работала там Марина Геннадьевна, я после одного посещения Суслиной, к ней переметнулась, потом она ушла...очень хороший специалист
Profile CardPM
  0/0  
AlInk
post May 14 2014, 19:05 
Отправлено #919


Продвинутый

Сообщений: 115



Цитата(На-связист @ May 12 2014, 22:49)
однако ж справляетсо :-)
*

Долгие дискуссии на тему Шулеповой вести не буду, просто выразила свое мнение, основываясь на своем личном опыте.
Profile CardPM
  0/0  
Lenua
post May 15 2014, 13:28 
Отправлено #920


Постоялец

Сообщений: 223



Девочки, не могу найти телефон Макаренко. Хотелось бы ее на дом вызвать. кто может подсказать? напишите в личку.
Profile CardPM
  0/0  
ASMEL
post May 18 2014, 22:29 
Отправлено #921


Активный

Сообщений: 2 326



Цитата(U2***** @ May 11 2014, 13:34)
Бездарь она великая... но считает себя супер специалистом , до 10 лет ставила ребенку диагноз ЗДОРОВ, когда все вокруг видели его состояние( дцп , хоть и в легкой форме, задержка в развитии  и т.д.)в 10 лет проконсультировались у профессора Мухина, так он диву дался ее писулькам, обьяснил , что наш случай не сколько тяжелый сколько запущенный, что при грамотном лечении большинство проблем можно было вылечить до 3 лет, а сейчас это будет очень тяжело практически не возможно... fool.gif  fool.gif  fool.gif
*

Я писала, что довольна ПЛАТНЫМИ консультациями и менять врача не стану. Первое, что хочу сказать, что постфактум легко консультировать и критиковать другого врача. И второе, я не понимаю, если она многим не нравится, то почему у нее вечно очередь в 40 человек в коридоре и в регистратуре я постоянно слышу просьбы мам на запись именно к ней. И третье, хотите внимания и обстоятельной консультации- идите платно, а за 7 минут на приеме в поликлиники врачу сложно разобраться с тяжелыми ситуациями. Иногда просто времени не хватает.
Profile CardPM
  -5/0  
Manuk
post May 19 2014, 09:23 
Отправлено #922


Продвинутый

Сообщений: 164



Как можно вызвать на дом Тимофееву? Киньте пожалуйста телефон в личку, кто знает.
Profile CardPM
  0/0  
U2*****
post May 19 2014, 14:58 
Отправлено #923


мои толстые, наглые, вредные коти....

Сообщений: 1 342



Цитата(ASMEL @ May 18 2014, 23:29)
Я писала, что довольна ПЛАТНЫМИ консультациями и менять врача не стану. Первое, что хочу сказать, что постфактум легко консультировать и критиковать другого врача. И второе, я не понимаю, если она многим не нравится, то почему у нее вечно очередь в 40 человек в коридоре и в регистратуре я постоянно слышу просьбы мам на запись именно к ней. И третье, хотите внимания и обстоятельной консультации- идите платно, а за 7 минут на приеме в поликлиники врачу сложно разобраться с тяжелыми ситуациями. Иногда просто времени не хватает.
*

10 лет сложно было разобраться? мне есть с кем сравнивать, и сравнение ее пользу, в АЛЬФА КЛИНИКЕ очереди я к ней не видела, в первой детской тоже не особо, 40-ка человек уж точно не бывает, платно у нее были, ничего нового она не увидела, и мы не услышали, все хорошо swoon.gif , зато поставленные другими специалистами диагнозы подвергла сомнению... :unknw:СУПЕР СПЕЦИАЛИСТ!!!

Сообщение отредактировал U2***** - May 19 2014, 14:59

--------------------

ВАССИСУАРИЙ, ФТЕПКА, ХАНЮСЯ, КОРИШКА
Profile CardPM
  0/+2  
ASMEL
post May 19 2014, 20:08 
Отправлено #924


Активный

Сообщений: 2 326



Цитата(U2***** @ May 19 2014, 14:58)
10 лет сложно было разобраться? мне есть с кем сравнивать, и сравнение ее пользу, в АЛЬФА КЛИНИКЕ очереди я к ней не видела, в первой детской тоже не особо, 40-ка человек уж точно не бывает, платно у нее были, ничего нового она не увидела, и мы не услышали, все хорошо swoon.gif , зато поставленные другими специалистами диагнозы подвергла сомнению... :unknw:СУПЕР СПЕЦИАЛИСТ!!!
*

Про любого специалиста кто-нибудь где-нибудь может рассказать похожую историю. Нет ни одного врача без аналогичных историй. Даже тех, кого хвалят на форуме.
Profile CardPM
  -3/+1  
U2*****
post May 19 2014, 22:01 
Отправлено #925


мои толстые, наглые, вредные коти....

Сообщений: 1 342



Цитата(ASMEL @ May 19 2014, 21:08)
Про любого специалиста кто-нибудь где-нибудь может рассказать похожую историю. Нет ни одного врача без аналогичных историй. Даже тех, кого хвалят на форуме.
*

ну вот про Тимофееву в данный момент, и сейчас такой отзыв , и не где нибудь, а здесь..., я согласна с выражением, что у каждого врача есть своё маленькое кладбище...моего ребенка она запустила, это факт , и и никакие дифирамбы в ее честь не изменят моего отношения к ней...как-то так

Сообщение отредактировал U2***** - May 20 2014, 20:33

--------------------

ВАССИСУАРИЙ, ФТЕПКА, ХАНЮСЯ, КОРИШКА
Profile CardPM
  -1/+4  
Черная кошка
post Jun 2 2014, 13:42 
Отправлено #926


Постоялец

Сообщений: 328



Цитата(ASMEL @ Apr 20 2014, 11:24)
На Ахазова принимает хороший детский невролог Тимофеева Е.В., очень квалифицированный специалист, также ведет частный прием" в благом деле", "альфа-клиник".  Пишу для тех, кто выбирает специалиста сейчас или хочет поменять врача...
*


Нам видимо тоже не подошел данный специалист. При диагнозе ПЭП у ребенка не назначила никакого лечения, даже направления на массаж и электрофорез не дала. Хотя при выписке из патологии новорожденных Перинатального центра у нас черным по белому был диагноз. Лечились у Губарь в частном порядке. Массаж, уколы и электрофорез тоже делали платно на дому (хотя это бы и так делали, ждать своей очереди по несколько месяцев на массаж нет никаких сил!). После осмотра ребенка в год, диагноз нам сняли, врач так и сказала, что помогло оперативное лечение.
На мой взгляд на Ахазова второй невропатолог Шведова И.Г. лучше расхваленной Тимофеевой. В регистратуре прошу всегда записать меня к ней, а не к Тимофеевой. И обращение лучше, а то к Тимофеевой не поступиться, как к Снежной королеве.
Profile CardPM
  0/0  
Фрося Бурлакова
post Jun 2 2014, 14:25 
Отправлено #927


Активный

Сообщений: 1 745
Из: НЮР



Цитата(Черная кошка @ Jun 2 2014, 13:42)
На мой взгляд на Ахазова второй невропатолог Шведова И.Г. лучше расхваленной Тимофеевой. В регистратуре прошу всегда записать меня к ней, а не к Тимофеевой. И обращение лучше, а то к Тимофеевой не поступиться, как к Снежной королеве.
*

И как Вам Шведова?
Когда она работала в дет.поликлинике при ДМЦ, то водить к ней ребенка не хотелось, вообще. Ни слова за прием не скажет и не спросит, осмотр беглый. В карточке начинает что то писать и назначать, только если сама жаловалась на состояние ребенка

--------------------
"Мама, ты меня любишь, как свое сердце, а я люблю тебя, как праздник" С.Лупан
Profile CardPM
  0/0  
Irinka
post Jun 2 2014, 14:58 
Отправлено #928


Активный

Сообщений: 4 524



Цитата(Татьяна СМ @ May 12 2014, 10:31)
Свой кабинет открывает.
*

И как ее теперь найти?
Profile CardPM
  0/0  
Черная кошка
post Jun 2 2014, 19:05 
Отправлено #929


Постоялец

Сообщений: 328



Цитата(Фрося Бурлакова @ Jun 2 2014, 15:25)
И как Вам Шведова?
Когда она работала в дет.поликлинике при ДМЦ, то водить к ней ребенка не хотелось, вообще. Ни слова за прием не скажет и не спросит, осмотр беглый. В карточке начинает что то писать и назначать, только если сама жаловалась на состояние ребенка
*


А здесь все по-другому. Все скажет, ребенка осмотрит. Приятная в обращении. Почитает карточку, узи, анализы. На вопросы отвечает.
Profile CardPM
  0/+1  
ЕЛЛена
post Jun 4 2014, 07:59 
Отправлено #930


Постоялец

Сообщений: 305



Цитата(Татьяна СМ @ May 12 2014, 10:31)
Свой кабинет открывает.
*

Если у Вас будет информация,где ее найти и пойти на прием, сообщите пожалуйста:)
Profile CardPM
  0/0  

84 Страницы « < 60 61 62 63 64 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения