84 Страницы « < 61 62 63 64 65 > »   
Ответить Создать тему

Врачи-невропатологи , обсуждения на эту тему

Татьяна СМ
post Jun 4 2014, 08:06 
Отправлено #931


Постоялец

Сообщений: 270



Цитата(ЕЛЛена @ Jun 4 2014, 08:59)
Если у Вас будет информация,где ее найти и пойти на прием, сообщите пожалуйста:)
*

Хорошо, эту инфо мне сказала одна мама в детском игровом центре, в след раз когда ее увижу обязательно распрошу.
Profile CardPM
  0/0  
пион83
post Jun 30 2014, 11:50 
Отправлено #932


Начинающий

Сообщений: 16



Цитата(Lenua @ May 15 2014, 14:28)
Девочки, не могу найти телефон Макаренко. Хотелось бы ее на дом вызвать. кто может подсказать? напишите в личку.
*



И мне скиньте пожалуйста ее номер, если кто знает.
Profile CardPM
  0/0  
Krasotka 21
post Jul 1 2014, 16:42 
Отправлено #933


Завсегдатай

Сообщений: 615



Цитата(Lenua @ May 15 2014, 14:28)
Девочки, не могу найти телефон Макаренко. Хотелось бы ее на дом вызвать. кто может подсказать? напишите в личку.
*


Цитата(пион83 @ Jun 30 2014, 12:50)
И мне скиньте пожалуйста ее номер, если кто знает.
*


вот тут, если не ошибаюсь, она принимает.
https://cheb.ru/medchasnye/meditrina50v.html

Сообщение отредактировал Krasotka 21 - Jul 1 2014, 16:44
Profile CardPM
  0/0  
lisichka86_86
post Jul 26 2014, 14:38 
Отправлено #934


Продвинутый

Сообщений: 112



Про керимова из берегине кто что может сказать. Мануальщик и невролог.
Profile CardPM
  0/0  
oxana0705
post Aug 3 2014, 21:28 
Отправлено #935


Пользователь

Сообщений: 25



кто что может сказать про Малеханова Сергея Юрьевича (гдб № 4)?
Profile CardPM
  0/0  
Тамара
post Aug 9 2014, 08:58 
Отправлено #936


Эксперт

Сообщений: 2 906
Из: Чебоксары



Цитата(oxana0705 @ Aug 3 2014, 22:28)
кто что может сказать про Малеханова Сергея Юрьевича (гдб № 4)?
*

мне о нем говорили как об очень хорошем невропатологе. но мы сами так и не дошли.
Profile CardPM
  0/0  
Ромкина
post Sep 13 2014, 20:51 
Отправлено #937


Активный

Сообщений: 10 764



Девочки, киньте в личку телефон Кочетковой, пожалуйста. Лечимся по ее назначениям, но от одного лекарства побочка вылезла, хотелось бы позвонить ей, а телефон ее я что-то не догадалась спросить.

--------------------
Лето — это время года, когда очень жарко, чтобы заниматься вещами, которыми заниматься зимой было очень холодно.
Profile CardPM
  0/0  
ТАСЯ К
post Sep 19 2014, 21:14 
Отправлено #938


Активный

Сообщений: 13 904



А я напишу Про хваленую перехваленую на этом форуме невролога СУСЛИНУ.... имя отчество её не знаю, после сегодняшнего визита к ней и знать не хочу. Заболела у меня дочка, заложило нос, не дышит, спать не может. Пошли к лору, лор назначила лечение в том числе и физио, сказала явкаа через неделю, по скольку спустя 3 дня улучшений нет, да к тому же дочка стала жаловаться на боль в шее, пошли опять на прием. Лор усилено хотела нас выписать аргументируя тем, что соплей нет. Я ей сказала, не переживайте мне больничный не нужен, мне нужна ваша консультация, она сразу сменила обороты. Я пожаловалась на боль в шеее, она попольвировала дочку и сказала нужна консультация невролога, идите сейчас, я спросила а направление? Она говорит я вам в карте напишу консультация невролога это и будет направлением. Я с больным ребенком еду на Хевешскую, благо на машине. Занимаю очередь, когда дошла наша очередь, захожу в кабинет. Мне врач или медсестра, не знаю кто, для меня они обе НИКТО!!! говорит подождите пожалуйста немного. Я спокойно разворачиваюсь, чтобы выйти, и тут дочка у меня начинает кашлять. И вот тут начинается самое интересное.
"Врач" говорит- вы что болеете?
Я- да болеем
Она говорит дайте карту
я протягиваю карту
Она читая направления лора говорит
у вас явка 23 числа
я отвечаю это явка к лору
она говорит вот вылечите свой синусит придете
я говорю у меня у ребенка шея не крутится, болит
она говорит это из за соплей.
я говорю ну посмотрите шею то
Все это время мы стоим в дверях. Она отдает мне карту берет контейнер с жрачкой и уходит из кабинета.
Со словами вылечитесь приходите.....
СВИНЬЯ!!!! Это мой ей диагноз!
Она реально пошла жрать, даже не осмотрев моего ребенка, следующие за нами в очереди был малыш годовалый, а она СУСЛИНААААА в 10-45 утра пошла кушать, работая с 8-14. Очень видимо проголадалась. Хотела я ей сказать, что понятно дело, что если бы у меня были проблемы по неврологии, я б с сопливым ребенком к ней не пришла, а потом думаю, толку? Я уже ни с какой проблемой к ней не пойду.
Я пошла в регестратуру спросила как можно поговорит с глав врачом, мне ответили он на Гладкова сидит, заведующая на Эгерском Бульваре , у нас только старшая медсестра. Я ушла.
p.s к заведующей конечно зайду, но толку думаю не будет.

--------------------
Раньше я к людям относилась хорошо, а теперь взаимно.
Profile CardPM
  -1/+2  
mamamal4ikoFF
post Sep 20 2014, 11:54 
Отправлено #939


Эксперт

Сообщений: 679



Цитата(ТАСЯ К @ Sep 19 2014, 22:14)
А я напишу Про хваленую перехваленую на этом форуме невролога СУСЛИНУ.... имя отчество её не знаю, после сегодняшнего визита к ней и знать не хочу. Заболела у меня дочка, заложило нос, не дышит, спать не может. Пошли к лору, лор назначила лечение в том числе и физио, сказала явкаа через неделю, по скольку спустя 3 дня улучшений нет, да к тому же дочка стала жаловаться на боль в шее, пошли опять на прием. Лор усилено хотела нас выписать аргументируя тем, что соплей нет. Я ей сказала, не переживайте мне больничный не нужен, мне нужна ваша консультация, она сразу сменила обороты. Я пожаловалась на боль в шеее, она попольвировала дочку и сказала нужна консультация невролога, идите сейчас, я спросила а направление? Она говорит я вам в карте напишу консультация невролога это и будет направлением. Я с больным ребенком еду на Хевешскую, благо на машине. Занимаю очередь, когда дошла наша очередь, захожу в кабинет. Мне врач или медсестра, не знаю кто, для меня они обе НИКТО!!! говорит подождите пожалуйста немного. Я спокойно разворачиваюсь, чтобы выйти, и тут дочка у меня начинает кашлять. И вот тут начинается самое интересное.
"Врач" говорит- вы что болеете?
Я- да болеем
Она говорит дайте карту
я протягиваю карту
Она читая направления лора говорит
у вас явка 23 числа
я отвечаю это явка к лору
она говорит вот вылечите свой синусит придете
я говорю у меня у ребенка шея не крутится, болит
она говорит это из за соплей.
я говорю ну посмотрите шею то
Все это время мы стоим в дверях. Она отдает мне карту берет контейнер с жрачкой и уходит из кабинета.
Со словами вылечитесь приходите.....
СВИНЬЯ!!!! Это мой ей диагноз!
Она реально пошла жрать, даже не осмотрев моего ребенка, следующие за нами в очереди был малыш годовалый, а она СУСЛИНААААА в 10-45 утра пошла кушать, работая с 8-14. Очень видимо проголадалась. Хотела я ей сказать, что понятно дело, что если бы у меня были проблемы по неврологии, я б с сопливым ребенком к ней не пришла, а потом думаю, толку? Я уже ни с какой проблемой к ней не пойду.
Я пошла в регестратуру спросила как можно поговорит с глав врачом, мне ответили он на Гладкова сидит, заведующая на Эгерском Бульваре , у нас только старшая медсестра. Я ушла.
p.s к заведующей конечно зайду, но толку думаю не будет.
*
 
К главврачу с жалобой и угрозми написать в минздрав рф. Работает
Profile CardPM
  0/+4  
ТАСЯ К
post Sep 20 2014, 14:19 
Отправлено #940


Активный

Сообщений: 13 904



Цитата(mamamal4ikoFF @ Sep 20 2014, 12:54)
К главврачу с жалобой и угрозми написать в минздрав рф. Работает
*

Вот обидно просто. 5 летнего ребёнка выставить за дверь. Мне консультация ещё уже совсем не нужна. А заведующая, что может сделать? Позвонить? Полжурить? Они ведь друг за друга горой.... А напишу в любом случае, хоть настроение попорчу, чтоб не повадно было.

--------------------
Раньше я к людям относилась хорошо, а теперь взаимно.
Profile CardPM
  -1/+3  
кармелита777
post Sep 20 2014, 17:42 
Отправлено #941


Начинающий

Сообщений: 21



Цитата(ТАСЯ К @ Sep 20 2014, 15:19)
Вот обидно просто. 5 летнего ребёнка выставить за дверь. Мне консультация ещё уже совсем не нужна. А заведующая, что может сделать? Позвонить? Полжурить? Они ведь друг за друга горой.... А напишу в любом случае, хоть настроение попорчу, чтоб не повадно было.
*

Эта же суслина по пн 1 раз в неделю принимает в гб 7. Это на весь южный и альгешево 1. Раз в неделю, так' у ее кабине очередь с 6 утра, чтобы до 11 попасть на прием. Отношение хамское, смотрит ребенка 2 минуты, если реальная проблема с ребенком, конечно, к ней не стоит. А так приходится из-за обязательных осмотров ходить к неврологу. И куда смотрит руководство больницы,в общем хамское отношение к пациентам
Profile CardPM
  0/+2  
барбариска
post Sep 20 2014, 19:18 
Отправлено #942


Продвинутый

Сообщений: 195
Из: Чебоксары



Согласна, эта Сусуслина та еще хамка! Когда к ней пришли первый раз, когда ребенку был 1 месяц, зачем то спросила разницу со старшим ребенком, и услышав ответ, мне говорит, сразу надо рожать погодок, а не тянуть с этим. Да какое ей дело, сколько лет разницы между двумя детьми, не 10 лет ведь! да если и 10, не ее дело вообще. А как невролог она, толком не осматривает, последний раз мне нахамила, когда я попросила подписать справку sad.gif раньше лучше отзывы о ней были, сейчас совсем не та...
Profile CardPM
  0/+1  
vigoros
post Sep 20 2014, 20:08 
Отправлено #943


Пользователь

Сообщений: 56



невролог Масосян на рябинке в больнице ,та еще специалист ,нечего не знает ,не понимает в неврологии,только может к кому то звонить и консультироваться по телефону,да и от звонков ее толку ноль
п с многие врачи детские работают для галочки
Profile CardPM
  0/0  
vgy
post Sep 20 2014, 22:08 
Отправлено #944


Эксперт

Сообщений: 694



Цитата(Ромкина @ Sep 13 2014, 20:51)
Девочки, киньте в личку телефон Кочетковой, пожалуйста. Лечимся по ее назначениям, но от одного лекарства побочка вылезла, хотелось бы позвонить ей, а телефон ее я что-то не догадалась спросить.
*

если не нашли, позвоните в неврологию на Гладкова
Profile CardPM
  0/0  
Mihalna
post Sep 20 2014, 22:39 
Отправлено #945


Активный

Сообщений: 2 034
Из: Чебоксары



Цитата(vigoros @ Sep 20 2014, 21:08)
невролог Масосян на рябинке в больнице ,та еще специалист ,нечего не знает ,не понимает в неврологии,только может к кому то звонить и консультироваться по телефону,да и от звонков ее толку ноль
*

Вы бы хоть фамилию врача написали верно facepalm_ani.gif.

--------------------
Если хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах на завтра.
Profile CardPM
  0/0  

84 Страницы « < 61 62 63 64 65 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения