15 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Центр снижения веса "Доктор Гаврилов" , обсуждение

vladik2000
post May 19 2011, 10:47 
Отправлено #62


Начинающий

Сообщений: 13



так смысл лечения - гипноз?
Profile CardPM
  0/0  
Детка
post May 19 2011, 11:40 
Отправлено #63


Завсегдатай

Сообщений: 446
Из: Сказки



Цитата(vladik2000 @ May 19 2011, 11:47)
так смысл лечения - гипноз?
*

или тупо скажут "не жри!" biggrin.gif

--------------------
Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить.
Profile CardPM
  0/0  
Войс
post May 19 2011, 15:06 
Отправлено #64


Начинающий

Сообщений: 18



Цитата(vladik2000 @ May 19 2011, 11:47)
так смысл лечения - гипноз?
*

нет, наша методика абсолютно физиологочески граммотно построенна и подразумевает собой устранение корня причины набора веса
Гипноз классический и глубокие трансовые методики не используем - они не способствуют осознанности и взятию на себя ответственности за результат. Участие в тренинге подразумевает работу над собой в группе единомышленников.

Цитата(Детка @ May 19 2011, 12:40)
или тупо скажут "не жри!"  biggrin.gif
*

по нашей методике нужно питаться через каждые 4-4,5 часа и за 1,5 часа до сна tongue.gif , а не изводить себя до полуобрачного состояния голодом. Вы кушаете и худеете wink.gif !

Сообщение отредактировал Войс - May 19 2011, 15:06
Profile CardPM
  0/0  
nikita22008
post May 19 2011, 16:16 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 2 305



Цитата(Доктор Борменталь @ Feb 16 2009, 21:23)
Добрвй вечер.
Наше метод существует уже давно, около 17 лет. В Чебоксарах Центр снижения веса "Доктор Борменталь" всего 2 года. Но уже за эти 2 года с помощью нашего метода сбросили лишние килограммы более 800 человек.
Причем наш метод помогает не только сбросить лишние килограммы, но сохранять свою стройность и жить в стройном теле всю оставшуюся жизнь.
Происходит это за счет проработки причин набора лишних килограммов: у кого сыграл наследственный фактор, кто-то стал меньше двигаться (появилась машина, например), а кто-то заедает стрессы. Мы помогает проработать эти причины, справиться с ними так, чтобы в будущем они не влияли на Ваш вес.
Думаю, что каждый мечтает  кушать любимые продукты, и при этом чтобы лишние килограммы сами собой отваливались  biggrin.gif
*

а что вы можете сказать про гормоны,они ведь тоже отвечают за лишний вес
Profile CardPM
  0/0  
Olegovna99
post May 20 2011, 19:03 
Отправлено #66


Начинающий

Сообщений: 15



Я так понимаю, что 2000 при первом приеме и 10900-на первой занятии? А почему нельзя в рассрочку, но не через банк и кредиты? Было бы очень удобно и людей больше бы смогло к вам придти!
Profile CardPM
  0/0  
240707
post May 28 2011, 16:29 
Отправлено #67


Постоялец

Сообщений: 308



я начала ходить с группой с 24 мая,мне очень понравилось-все стану стройняшкой smile.gif smile.gif smile.gif пока на сегодняшний день -3кг,по поводу еды-я так много и часто ни когда не еле,так что кто любит покушать-худейте легко!!! по поводу гипнозов-не верьте это не правдо!!! вас учат любить,ценить и уважать себя,помогают заглянуть во внутрь и разобраться:в чем же все таки причина набора лишнего веса? удачи всем кто решиться!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Ольгусик
post May 31 2011, 08:37 
Отправлено #68


Пользователь

Сообщений: 71



Здравствуйте!

Существуют ли у Вас подарочные сертификаты?

И когда начнутся новые занятия.
Profile CardPM
  0/0  
Войс
post May 31 2011, 17:59 
Отправлено #69


Начинающий

Сообщений: 18



Цитата(Ольгусик @ May 31 2011, 09:37)
Здравствуйте!
Существуют ли у Вас подарочные сертификаты?
И когда начнутся новые занятия.

*

Здравствуйте!
В июне мы открываемя как медицинский центр, наш центр получил лицензию, и именно с июня у нас происходит объединение двух крупных центров "Доктор Борменталь" и "Доктор Гаврилов". Доктор Гаврилов (Михаил Алексеевич Гаврилов) основатель программы и методик по снижению веса. Может быть те, кто у нас уже проходил программу, видели его авторские книги "Эффективная программа похудения за 7 дней" , "Как победить аппетит" и другие издания. В наш центр мы завезли новейшие аппараты (RF лифтинг - безоперациооная подтяжка кожи, ультразвуковый липолиз жировых отложений, прессотерапия) и другие, аналогов которых в городе пока нет. Соответсвенно, мы ввели и новые технологии, методики по снижению веса, которые применяются в клиниках "Доктор Гаврилов". В планах проводить и интернет-сопровождение клиентов (он-лайн со специалистами клиники, т.е. напрямую общаться с врачами-психотерапевтами из г. Санкт-Петербурга и Москвы, со специалистом, который вел группы).
И вот такое групповое занятие с новыми методиками будет проходить у нас в центре 20,21,22,23 июня. И второй этап "Академия стройности" для тех, кто уже добился определенных результатов, будет проходить 24,25,26,27 июня. Набор уже идет wink.gif
Подарочные сертификаты конечно же имеются на все услуги центра.
Profile CardPM
  0/0  
larisochka
post Jun 1 2011, 21:48 
Отправлено #70


Завсегдатай

Сообщений: 559
Из: Чебоксары



Здравствуйте. У меня узловой зоб, варикоз, мне можно пройти эту методику?
Profile CardPM
  0/0  
Войс
post Jun 4 2011, 14:53 
Отправлено #71


Начинающий

Сообщений: 18



Цитата(larisochka @ Jun 1 2011, 22:48)
Здравствуйте. У меня узловой зоб, варикоз, мне можно пройти эту методику?
*

Здравствуйте!
Можно, к тому же в центре есть новейший Аппарат Beauty Instrument, который сочетает в себе 4 функции: прессотерапия, электростимуляция, инфракрасное излучение, магнитотерапия.
Показания к применению Аппарата:
1. Лишний вес
2. Локальные жировые отложения
3. Дряблость кожи
4. Целлюлит
5. Отеки различного происхождения
6. Тяжесть в ногах
7. Мышечное перенапряжение после работы или спортивных занятий
8. Хроническая венозная недостаточность
9. Профилактика тромбоза вен
10. Повышение иммунитета
Суть прессотерапии в воздействии на лимфатическую систему прессом сжатого воздуха. По существу это лимфодренаж. В результате лимфодренажа из организма выводятся излишки жидкости и вредные шлаки. То есть, нормализуется водный баланс, циркуляция лимфы и межклеточной жидкости. Это необходимое условие для улучшения венозного кровообращения и обмена веществ в клетках кожи и подкожном жировом слое, что необходимо при излечении и профилактики варикозного расширения вен и целлюлита. Жировые клетки при этом уменьшаются и разрушаются.

Profile CardPM
  0/0  
larisochka
post Jun 5 2011, 21:07 
Отправлено #72


Завсегдатай

Сообщений: 559
Из: Чебоксары



Сколько дней нужно пройти этого курса - лимфодренажа и сколько он будет мне стоить? И ещё, можно ли его пройти без основного курса по похудению?
Profile CardPM
  0/0  
Войс
post Jun 6 2011, 16:59 
Отправлено #73


Начинающий

Сообщений: 18



Цитата(larisochka @ Jun 5 2011, 22:07)
Сколько дней нужно пройти этого курса - лимфодренажа и сколько он будет мне стоить? И ещё, можно ли его пройти без основного курса по похудению?
*

количество процедур зависит от первоначальной массы тела, от индивидуальных особенностей организма, от хронических заболеваний. В среднем - это 5 процедур. Изменения объемов происходят с первой процедуры, от 1 до 3 см.
Для коррекции фигуры достаточно будет аппаратных процедур, но если у Вас большая масса избыточного веса, то советую сначала пройти программу, т.к. нужно скорректировать пищевое поведение, активизировать обменные процессы, для того чтобы нетолько снизить вес, но и для того чтобы ненужные килограммы вновь не вернулись.
Запишитесь на бесплатную консультацию к дерматокосметологу, со специалистом Вы решите что необходимо лично Вам.
Profile CardPM
  0/0  
Olegovna99
post Jun 8 2011, 20:30 
Отправлено #74


Начинающий

Сообщений: 15



Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос от 20 мая!!! Пожалуйста!
Profile CardPM
  0/0  
Пролетарка
post Jun 9 2011, 11:00 
Отправлено #75


Новичок

Сообщений: 1



Добрый день! А с центром "Доктор Борменталь" у Вас не будет ничего общего? Просто посмотрела сайт Борменталя, нашего города теперь там нет. mellow.gif
Profile CardPM
  0/0  
Войс
post Jun 9 2011, 17:44 
Отправлено #76


Начинающий

Сообщений: 18



Цитата(Пролетарка @ Jun 9 2011, 12:00)
Добрый день! А с центром "Доктор Борменталь" у Вас не будет ничего общего? Просто посмотрела сайт Борменталя, нашего города теперь там нет. mellow.gif
*

Здравствуйте!
Сейчас мы перешли на новый уровень и сотрудничаем непосредственно с Центром снижения веса "Доктор Гаврилов". Гаврилов Михаил Алексеевич, кандидат психологических наук, основатель методики снижения веса "Доктор Борменталь" и долгое время был руководителем Центра "Борменталь". Вы можете уже сейчас ознакомиться с сайтом "Доктора Гаврилова", нашими методиками снижения веса,а в скором времени добавится и наш город, где клиенты центра г. Чебоксары смогут оставлять свои отзывы, пожелания и видеть расписание тренингов, наших услуг.
Пока могу сказать о том, что основной базовый тренинг будет проходить в центре 20,21,22,23 июня. Июньской группе очень повезет, так как эту группу будет вести специалист Южного Федерального округа Поляков Антон Игоревич. Отзывы клиентов, информацию о специалисте Вы можете посмотреь на сайте "Доктора Гаврилова".
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения