15 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Центр снижения веса "Доктор Гаврилов" , обсуждение

masit
post Mar 8 2009, 10:04 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 770
Из: Чебоксары



после 18.00 есть можно, к чему такое ограничение?

--------------------
http://vk.com/yoga_21 - моя группа Вконтакте (расписание всех тренировок, советы и рекомендации по Йоге и функциональному тренингу).
Profile CardPM
  0/0  
Pixar
post Mar 8 2009, 10:15 
Отправлено #33


High Definition

Сообщений: 1 344



Про меня

Цитата(http://www.eurofemme.ru/toolbox/bmi.php)
Индекс массы тела и Идеальный Вес

Все готово!
Результаты тестирования

Для начала, мы скажем Вам, каков Народный Вес (People's choice) у людей Вашего роста, возраста и пола. Это означает, что по данным специальных опросов, Ваши ровесники за рубежом, в среднем, хотели бы иметь именно такой вес.
Идеальный People's Choice Вес составляет 80.2 кг

Следующий показатель - Индекс Массы Тела

Ваш Индекс Массы тела составляет 24.9
Что это означает?

Норма!!!

Поздравляем! Ваш вес в пределах нормы и близок к идеальному!
Индекс массы тела и Ваше здоровье

Медицина считает, что риска для здоровья у Вас не будет при весе от 69.3 до 88.4 кг.
Идеальный Вес по заокеанским стандартам

В 1959 г. были созданы таблицы Metropolitan Standards for Ideal Weight in Adult Men and Women. Согласно им, Ваш Идеальный Вес должен быть 76.3 кг.

В сетевых СМИ приводятся разные расчеты Идеального Веса.

Обычно используют формулу 70-х г. Devine.
Согласно ей, Ваш идеальный вес составит 77.7 кг.

Однако впоследствии была разработана более точная формула доктора Robinson. Она больше подходит для женщин.
Согласно ей, Ваш идеальный вес должен составить 73.9 кг


Походу мне диеты не нужны smile.gif

--------------------
Именно в тишине к нам приходят наши лучшие идеи. ©
Profile CardPM
  0/0  
andrtr11
post Mar 8 2009, 11:25 
Отправлено #34


Радость

Сообщений: 716
Из: Чебоксары



после 18.00 есть можно, к чему такое ограничение?

Вроде давно многим известно что наедаться на ночь-путь к лишнему весу.
Взять например борцов Сумо, целенаправленно набирающих вес-они едят
много жирного на ночь, в результате: Большой Вес.
К то-же наполннный на ночь желудок давит на сердце-нет отдыха.
Переходя на личности: Сравни себя masit(ведущего тренировки) и офисных
работников которые кушают вкусную, престижную, калорийную еду. smile.gif

Сообщение отредактировал andrtr11 - Mar 8 2009, 14:07

--------------------
Поведение человека определяется его фамилией.
Profile CardPM
  0/0  
Анюткина
post Mar 8 2009, 21:16 
Отправлено #35


Unregistered





А где в Чебоксарах Ваша клиника?
  0/0  
Доктор Борменталь
post Mar 16 2009, 21:05 
Отправлено #36


Начинающий

Сообщений: 21



Цитата(andrtr11 @ Mar 8 2009, 11:25)
после 18.00 есть можно, к чему такое ограничение?

Вроде давно многим известно что наедаться на ночь-путь к лишнему весу.
Взять например борцов Сумо, целенаправленно набирающих вес-они едят
много жирного на ночь, в результате: Большой Вес.
К то-же наполннный на ночь желудок давит на сердце-нет отдыха.
Переходя на личности: Сравни себя masit(ведущего тренировки) и офисных
работников которые кушают вкусную, престижную, калорийную еду. smile.gif
*


кто же просит есть на ночь много, жирно. ДОстаточно элементарного перекуса в течении двух часов до сна (бутерброд, яблоко, банан....)


Мы находимся по адресу - пр.И.Яковлева, 3, второй этаж (здание магазина Цетрум на Привокзальной)
Profile CardPM
  0/0  
MaRg
post Mar 17 2009, 10:34 
Отправлено #37


Завсегдатай

Сообщений: 561



Цитата(maska @ Feb 27 2009, 21:39)
А как насчет того, что надо стараться не есть с утра до двух часов дня, ибо до этого времени идет процесс "самоочищения" организма?
*


ой ну прям вообще ни крошки в рот не положишь с утра?
Тут люди пытаются не похудеть, а приобрести просто стройное тело. Если человек привык есть с 7 утра макароны с мясом в обед первоевтороетрете, потом полдник и не менее аппетитный, чем обед ужин и поздний ужин ему НЕЛЬЗЯ СРАЗУ не есть до двух утра... надо постепенно..сперва неспеша уменьшить каллорийность еды..потом объем (или наоборот) потом завтрак с утра заменить чаем..ну и т.д. вобщем просто элементарно начинать себя контролировать ПОСТЕПЕННО!
Может и идет очищение до 14 утра , может и не надо есть в это время, НО все эти навыки приобретаются постепенно.

Лично я, если не поем когда хочу, становлюсь ОЧЕНЬ раздражительной. Зачем спрашивается насиловать свое тело? Его ко всему надо подводить как маленького ребеночка аккуратненько за ручку, постепенно, а то все светлое будущее испортите ребен...бррр своему телу..
Profile CardPM
  0/0  
MaRg
post Mar 17 2009, 10:42 
Отправлено #38


Завсегдатай

Сообщений: 561



Цитата(andrtr11 @ Mar 8 2009, 11:25)
после 18.00 есть можно, к чему такое ограничение?

Вроде давно многим известно что наедаться на ночь-путь к лишнему весу.
Взять например борцов Сумо, целенаправленно набирающих вес-они едят
много жирного на ночь, в результате: Большой Вес.
К то-же наполннный на ночь желудок давит на сердце-нет отдыха.
Переходя на личности: Сравни себя masit(ведущего тренировки) и офисных
работников которые кушают вкусную, престижную, калорийную еду. smile.gif
*



вот зря вы про личности...гы..немного не попали куда целились.. офисные работники , если и кушают вкусную, престижную, калорийную еду (ко мне это кста как к офисному не относиться) то они её едят В ОБЕД как раз в то время когда МОЖНО обжираться хоть чем. а в остальное время (прочтите посты предидущие) даж ф тувалет сходить некогда tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
maska
post Mar 17 2009, 15:11 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 5 218



Цитата(MaRg @ Mar 17 2009, 10:34)
Лично я, если не поем когда хочу, становлюсь ОЧЕНЬ раздражительной.
*
Пропущено, видимо, еще и "что захочу". Не думаю, что одно лишь яблоко спасет вас от раздражительности.
Profile CardPM
  0/0  
Скэт
post Mar 17 2009, 15:27 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 372
Из: Чебоксары, НЮР



Хотелось бы узнать, а сколько стоят эти курсы?
Profile CardPM
  0/0  
Доктор Борменталь
post Mar 17 2009, 21:05 
Отправлено #41


Начинающий

Сообщений: 21



Стоимость годовой программы составляет 9900руб.
Первый этап - 4 дня по 4,5 час (снижение веса от 0,5 до 4 кг), пятая встреча через месяц (отслеживаение результата - 5-10кг). В течении года (минимум) неограниченное количество индивидуальных консультаций по весу до желаемого резултата.
Profile CardPM
  0/0  
sanya83x
post Mar 31 2009, 10:41 
Отправлено #42


Начинающий

Сообщений: 10



У меня такой вопрос:
Я планирую беременность, могу ли я пройти сейчас ваш курс? Или лучше дожаться беременности, родить и обраться к вам?
Зарнее спасибо)))
Profile CardPM
  0/0  
Gromoton
post Apr 23 2009, 14:03 
Отправлено #43


Завсегдатай

Сообщений: 607



психокоррекция - это нормальное явление для нашей жизни и ничего страшного в этом нет, по поводу не есть с утра это гон полный! с утра надо зарядиться т.к. после ночи гликоген исчерпан, в мышцах катаболизм, белка не хватает поэтому надо закинуть в топку топлива (углеводы) и в стройку кирпичи (белок). По поводу шлаков...это вообще шляпа какая то. Что касаемо самих курсов, дело в том что когда у человека сильное ожирение то стоит его просто ограничить в потреблении калорий и дело пойдет само собой, деньги для этого платить не надо - развод! Вот почему эти докторы борментали не берутся за 3-5 "лишних" кг но и опять же большая физическая активность тоже вред для таких людей, давление, одышка, нагрузка на суставы. Теперь по поводу офисных работников ну я офисный работник...ожирением не страдаю biggrin.gif движение жизнь для тех кто сидит за столом потратить 1-1,5 на спортзал после работы каждый в состоянии ну ладно...практически каждый бывают же исключения, ну а остальным - диета! и не надо пугаться этого слова, диета не значит морить себя голодом, нужно просто ограничить потребление килокаллорий и не забывать про белково содержащие продукты! Любителям популярной литературы могу посоветовать почитать Фалеева. могу отослать книгу даже две

Сообщение отредактировал Gromoton - Apr 23 2009, 14:07
Profile CardPM
  0/0  
oleglnp
post Apr 23 2009, 21:12 
Отправлено #44


Псевдоним ....анец

Сообщений: 866
Из: Лентяево



Цитата(Gromoton)
психокоррекция - это нормальное явление для нашей жизни и ничего страшного в этом нет, по поводу не есть с утра это гон полный! с утра надо зарядиться т.к. после ночи гликоген исчерпан, в мышцах катаболизм, белка не хватает поэтому надо закинуть в топку топлива (углеводы) и в стройку кирпичи (белок). По поводу шлаков...это вообще шляпа какая то. Что касаемо самих курсов, дело в том что когда у человека сильное ожирение то стоит его просто ограничить в потреблении калорий и дело пойдет само собой, деньги для этого платить не надо - развод! Вот почему эти докторы борментали не берутся за 3-5 "лишних" кг но и опять же большая физическая активность тоже вред для таких людей, давление, одышка, нагрузка на суставы. Теперь по поводу офисных работников ну я офисный работник...ожирением не страдаю  движение жизнь для тех кто сидит за столом потратить 1-1,5 на спортзал после работы каждый в состоянии ну ладно...практически каждый бывают же исключения, ну а остальным - диета! и не надо пугаться этого слова, диета не значит морить себя голодом, нужно просто ограничить потребление килокаллорий и не забывать про белково содержащие продукты! Любителям популярной литературы могу посоветовать почитать Фалеева. могу отослать книгу даже две

И я того же мнения.
Profile CardPM
  0/0  
sankova
post Aug 8 2010, 13:41 
Отправлено #45


Пользователь

Сообщений: 45
Из: чебоксары



Скажите ,а оплата сразу или постепенно?И сколько это сейчас стоит?
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения