15 Страницы « < 12 13 14 15 >  
Ответить Создать тему

Центр снижения веса "Доктор Гаврилов" , обсуждение

Жаннэт
post Feb 20 2015, 11:58 
Отправлено #197


Активный

Сообщений: 2 812



Цитата(tamarusya @ Feb 19 2015, 15:26)
И кто-то в это ещё верит?
Скинуть вес не сложно. Сложно его не набрать. Чтобы этого не произошло, надо быть готовым к тому, чтобы  поддерживать такое питание всю оставшуюся жизнь.  Так что "забыть навсегда" - это фантастика.
*

Я еще ВЕРЮ biggrin.gif
НО Вы сказали золотые слова good.gif
В 2011 году я уже отписывалась в данной теме.С тех пор прошло много времени...как мне сказали добрые люди,что другую сторону медали,люди то же должны знать.
Скинула по программе 35 кг с легкостью smile3.gif Скинула и тупик,как удержать? Что оказалось намного сложнее.Цели все реализованы yes.gif Почти год не набирала вес обратно,соблюдала все,но не считала калории... сорвалась и тупо начала заедать,сначала вроде так ничего ,вес держится ,а потом потихоньку началось facepalm_ani.gif думаешь ну парчку пибавлю фигня pardon.gif в итоге не успела оглянутся как вернулась к то му же весу.В объемах да же больше blink.gif
Сама программа работает,НО это должно стать ОБРАЗОМ ЖИЗНИ и будет Вам стройность.
ДА,верю biggrin.gif НО для этого точно надо знать,готов ты всю жизнь жить в рамках?
Да, и заплатить за программу -это только начало расходов только.Постоянно питаться -дорогое удовольствие yes.gif Плюс процедуры...
Я не жалею ,что прошла программу.Побывала в стройном теле.Изменила свой внутренний мир.Никто кроме меня самой не виноват,что вернулась обратно.
Если спросите,что мешает сейчас? Нет мотивации,нет желания чтоб программа стала образом жизни.
Единственное blush2.gif
Мои фотографии не раз печатали в "Телесемь",недавно то же.Очень жаль что используя фотографии ,в центре не интересуются актуальна она или нет angry.gif
до
опубликованное пользователем изображение
после
опубликованное пользователем изображение


хостинг картинок без регистрации

Сообщение отредактировал Жаннэт - Feb 20 2015, 12:00

--------------------
Собаке не нужно, ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды. Собаке нет дела богатый ты или бедный, умный или глупый, подари ей любовь и она ответит тем же....
Profile CardPM
  0/+4  
Жуковский. Не поэт.
post Feb 20 2015, 12:07 
Отправлено #198


Активный

Сообщений: 4 008



Цитата(PanovaTaliya @ Feb 20 2015, 12:00)
НЕТ ДИЕТ ПО МЕТОДУ ГАВРИЛОВА М.А. МОЖНО ЕСТЬ НА НОЧЬ.
НЕ НАДО ГАДАТЬ И СОБИРАТЬ СПЛЕТНИ,  ПОЗВОНИТЕ ,ЗАПИШИТЕСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ И ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ.
*

Вы, наверное, не правильно меня поняли. Я и написал, что не есть на ночь - враньё.
А соблюдать рекомендации Центра - легко, весело, непринужденно.

Вот только пить воду... Я даже будильник себе завёл для этой цели. blush2.gif

--------------------
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности
Profile CardPM
  0/0  
PanovaTaliya
post Feb 20 2015, 12:34 
Отправлено #199


Новичок

Сообщений: 9



Цитата(Жаннэт @ Feb 20 2015, 11:58)
Я еще ВЕРЮ  biggrin.gif
НО Вы сказали золотые слова good.gif
В 2011 году я уже отписывалась в данной теме.С тех пор прошло много времени...как мне сказали добрые люди,что другую сторону медали,люди то же должны знать.
Скинула по программе 35 кг с легкостью smile3.gif Скинула и тупик,как удержать? Что оказалось намного сложнее.Цели все реализованы yes.gif Почти год не набирала вес обратно,соблюдала все,но не считала калории... сорвалась и тупо начала заедать,сначала вроде так ничего ,вес держится ,а потом потихоньку началось facepalm_ani.gif  думаешь ну парчку пибавлю фигня pardon.gif  в итоге не успела оглянутся как вернулась к то му же весу.В объемах да же больше blink.gif
Сама программа работает,НО это должно стать ОБРАЗОМ ЖИЗНИ и будет Вам стройность.
ДА,верю biggrin.gif НО для этого точно надо знать,готов ты всю жизнь жить в рамках?
Да, и заплатить за программу -это только начало расходов только.Постоянно питаться -дорогое удовольствие yes.gif Плюс процедуры...
Я не жалею ,что прошла программу.Побывала в стройном теле.Изменила свой внутренний мир.Никто кроме меня самой не виноват,что вернулась обратно.
Если спросите,что мешает сейчас? Нет мотивации,нет желания чтоб программа стала образом жизни.
Единственное  blush2.gif
Мои фотографии не раз печатали в "Телесемь",недавно то же.Очень жаль что используя фотографии ,в центре не интересуются актуальна она или нет angry.gif
до

после

хостинг картинок без регистрации
*


ЗДРАВСТВУЙТЕ!
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ , ЧТО ВЫ ИМЕЯ ТАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ, НЕ СОХРАНИЛИ ИХ. ЖАЛЬ,ЧТО ВЫ ТАК И НЕ ПОНЯЛИ О ТОМ, ЧТО Ожирение является хроническим рецидивирующим заболеванием, приводящим к многочисленным недугам и требующим длительного, пожизненного, лечения. Тем не менее, до сих пор многие люди считают избыточный вес и ожирение личной проблемой, которую можно решить самостоятельно и занимаются самолечением. Это опасное заблуждение! Успешное и грамотное лечение ожирения возможно лишь только под наблюдением врача.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ПОЖИЗНЕННОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ В НАШЕМ ЦЕНТРЕ, НО МЫ НЕ В СОСТОЯНИИ ОТСЛЕДИТЬ ВСЕ СЛУЧАИ (но Вы получаете смс с приглашением на диагностику, контрольные встречи, дополнительные группы-холо и экспресс поддержку). НЕ НУЖНО СИДЕТЬ И ЖДАТЬ ПОКА ВАШИ КИЛОГРАММЫ ВЕРНУТЬСЯ К ВАМ! НЕОБХОДИМО ПОЗВОНИТЬ И ЗАПИСАТЬСЯ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ И ПОЛУЧИТЬ ПОМОЩЬ СПЕЦИАЛИСТА.
ЗДЕСЬ ЖЕ ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ, ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ И ВИДЕЛИ В НАШЕМ ЦЕНТРЕ, ЧТО НАШИ ПАЦИЕНТЫ ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОГРАММЫ ХОРОШО САМОСТОЯТЕЛЬНО УДЕРЖИВАЮТ ВЕС.
НЕДАВНО ВЫ БЫЛИ У НАС И ПРОШЛИ ПРОГРАММУ ЭКСПРЕСС ПОДДЕРЖКИ. МОТИВАЦИИ ПО-ПРЕЖНЕМУ НЕТ? ВЫ ПО -ПРЕЖНЕМУ НАБИРАЕТЕ ВЕС?
НАСЧЕТ ТОГО, ЧТО ПАЦИЕНТЫ ВЫНУЖДЕНЫ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА ДРУГИЕ ВИДЫ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ, ТО МЫ НИКОГДА НЕ СКРЫВАЕМ ТОГО,ЧТО РЕАБИЛИТАЦИЯ (КОСМЕТОЛОГИЯ, ТЕРАПИЯ), ЯВЛЯЕТСЯ НЕОТЪЕМЛЕМОЙ ЧАСТЬЮ ПРОГРАММЫ.
ВСЕ ЭТО НЕОБХОДИМО КАК РАЗ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ ВЫ НЕ ПРОСТО СНИЖАЛИ ВЕС, А СНИЖАЛИ ВЕС КРАСИВО, ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ ГРАМОТНО И БЕЗОПАСНО.
ВЫ СТОЛЬКО ЛЕТ НАЕДАЛИ СВОИ КИЛОГРАММЫ И ХОТИТЕ ЧТОБЫ ОНИ ВАС ЛЕГКО, БЫСТРО И НАВСЕГДА ПОКИНУЛИ? А ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ЭТО БЫЛО ЕЩЕ И БЕСПЛАТНО..
С УВАЖЕНИЕМ, ТАЛИЯ ПАНОВА.
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Feb 20 2015, 13:42 
Отправлено #200


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Жаннэт @ Feb 20 2015, 11:58)
Я еще ВЕРЮ  biggrin.gif

*

Не большой коммент, по поводу Вашего поста. Кричащее количество смайликов, позволяет сделать вывод, что Вы не уверены, в том, что Ваши слова убедительны для оппонентов. Ваша уверенность в действенности этого метода определяется по большему счету лишь эмоциями, а не разумом, который относиться скептически к тому, что Вы пишете. Может поэтому у Вас так происходит всё? Короче много эмоций, которые в принципе эта программа, раз там работают психологи, должна как то была корректировать.
P.S. Тут уже вопрос к психологам этого центра, что упустили?

Сообщение отредактировал Alena2015 - Feb 20 2015, 13:49
Profile CardPM
  0/+1  
Жаннэт
post Feb 20 2015, 14:34 
Отправлено #201


Активный

Сообщений: 2 812



Alena2015, По поводу смайликов-просто нравится ставить или привычка дурацкая.Эмоции давно ушли,поверьте они были ,остался здравый ум. Вы правы...Верю ,что благодаря центру можно стать стройной,но в то же время не верю в себя,что смогу сохранить результат. Убедительны или нет,как то об этом не думала.Просто высказалась.



PanovaTaliya,
Со своей головы на чужую не перекладываю .Предупреждаю народ,что сказок не бывает и что люди должны осознавать. ДА,центр дает волшебный пинок НО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАС
ПОВТОРЮСЬ это должно стать ОБРАЗОМ ЖИЗНИ и будет Вам стройность

По поводу бесплатно,об этом речи не было.Опять таки люди должны морально быть готовы к дополнительным расходам СРАЗУ,а не по мере доп.консультаций.
Ожирение хроническая болезнь -это хорошо освоила еще на первом занятии в центре.Но так же знаю ,что хронические болезни не всегда вылечиваются,а стадия ремиссии у всех по разному протекает.Об этом то же предупреждали еще в центре.
ПО поводу пациентов,которые сохраняют-да есть такие. Но не ВСЕ...


Разглашение конфиденциальной информации angry.gif говорит о Вашей личной или центра не компетенции.

Сообщение отредактировал Жаннэт - Feb 20 2015, 14:35

--------------------
Собаке не нужно, ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды. Собаке нет дела богатый ты или бедный, умный или глупый, подари ей любовь и она ответит тем же....
Profile CardPM
  0/+1  
lapik
post Feb 20 2015, 17:12 
Отправлено #202


Эксперт

Сообщений: 890



Цитата(Жуковский. Не поэт. @ Feb 20 2015, 11:36)
Про не есть на ночь - враньё.
Соблюдать - легко, весело, непринужденно.
*

Почему вранье?
Про легко, весело, непринужденно - на собственном примере говорите?
Profile CardPM
  0/0  
Жуковский. Не поэт.
post Feb 20 2015, 17:36 
Отправлено #203


Активный

Сообщений: 4 008



Цитата(lapik @ Feb 20 2015, 17:12)
Почему вранье?
Про легко, весело, непринужденно - на собственном примере говорите?
*

Да, на собственном примере.
Про еду на ночь: есть надо, как минимум за полтора часа до сна. У меня это бывает в 23 часа - спать через 20-30 минут. В Центре за это меня хвалили и ставили в пример всей группе. blush2.gif

--------------------
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности
Profile CardPM
  -1/0  
lapik
post Feb 21 2015, 13:37 
Отправлено #204


Эксперт

Сообщений: 890



Цитата(Жуковский. Не поэт. @ Feb 20 2015, 17:36)
Да, на собственном примере.
Про еду на ночь: есть надо, как минимум за полтора часа до сна. У меня это бывает в 23 часа - спать через 20-30 минут. В Центре за это меня хвалили и ставили в пример всей группе.  blush2.gif
*

Ну значит я уже подзабыла чуток, знакомая туда года 3 назад обращалась smile3.gif
Но главное в моём сообщении было не про еду на ночь, а в общем про здоровое питание. Если Центр помогает людям похудеть, то это хорошо. Но и без Центра можно обойтись, было бы желание smile3.gif

Сообщение отредактировал lapik - Feb 21 2015, 14:00
Profile CardPM
  0/0  
Жуковский. Не поэт.
post Feb 21 2015, 16:54 
Отправлено #205


Активный

Сообщений: 4 008



Цитата(lapik @ Feb 21 2015, 13:37)
Ну значит я уже подзабыла чуток, знакомая туда года 3 назад обращалась smile3.gif
Но главное в моём сообщении было не про еду на ночь, а в общем про здоровое питание. Если Центр помогает людям похудеть, то это хорошо. Но и без Центра можно обойтись, было бы желание smile3.gif
*

Не соглашусь, в той части, что Центр дает представление о правильном питании и о том, что еда не цель, а средство. Подавляющее число людей не представляют, что и как они едят и как правильно это делать. Без такого представления - не получится. Ну или тупо голодать, что в корне не верно.

--------------------
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности
Profile CardPM
  0/0  
Stasssy
post Nov 18 2017, 16:29 
Отправлено #206


Завсегдатай

Сообщений: 408



Как достали звонить с их колцентра! Несколько раз просила удалить мой номер телефона из базы, и не звонить больше. Все так же звонят. Спрашиваю но но телефона руководства, что то не сообщают, странно, правда? Им звонить модно в любое время к клиентам, а мне им нельзя позвонить!
Profile CardPM
  0/+3  
Anna54
post May 28 2018, 08:49 
Отправлено #207


Новичок

Сообщений: 1



борменталь в Чебоксарах можно запросто посещать на постоянной основе. Лучше просто сюда обратиться, когда вы поймете, что жить так уже невозможно. Все-таки всему есть предел. А лишний вес - это как бомба замедленного действия. Тогда надо пробовать что-то новое, так ведь?
Вот я сюда и попала по итогу. Сбросила за месяц четыре килограмма, что для начала весьма дельный результат, так ведь? Нужно просто решиться на что-то такое. Я вот буду всем активно советовать поход сюда. Можете почитать и другие отзывы, чтобы всю картину прояснить для себя. Других вариантов я особо не вижу в нашем городе.
Profile CardPM
  -3/0  
sdivad
post May 31 2018, 11:29 
Отправлено #208


Завсегдатай

Сообщений: 482



Сообщения, написанные пользователями с историей в считанное количество этих самых сообщений и недавней датой регистрацией вообще не внушают доверия.

--------------------
True story, Bro!
Profile CardPM
  0/+4  
veeraanss
post Jun 13 2018, 15:43 
Отправлено #209


Новичок

Сообщений: 1



Видела отзывы о доктор борменталь у нас в Чебоксарах. Сама так же тут была уже неоднократно. Проходила курс по коррекции веса. Мне очень понравлюсь тут. Достаточно эффективно.
Profile CardPM
  -3/0  
StaightSlava
post Jun 21 2018, 08:33 
Отправлено #210


Новичок

Сообщений: 1



Довелось побывать в Докторе Борментале. На бесплатной консультации состава тела мне предложили еще и прессотерапию пройти, и я согласилась. Сейчас хожу на физкультурно- оздоровительные занятия, взяв абонемент.
Profile CardPM
  -2/0  
tanya gur
post Nov 11 2018, 19:19 
Отправлено #211


Постоялец

Сообщений: 323
Из: сзр



Как я поняла, центр снижения Гаврилова и "доктор борменталь"- сейчас разные организации. Мой отзыв про вторую организацию. Методика стоит около 100 тысяч в год. Стандартна завлекаловка, что это если оформиться прямо сегодня, а так около 150000. Зазывают тебя в клинику всеми возможными способами. Вся их диагностика- это встать на весы, которая сразу " высчитывает" процент жира в твоём организме, с точностью до кг, сколько кг лишней воды в организме и тп. Дальше 2 оставшихся часа тебе просто промывают мозги и запугивают, через каждые 5 минут предлагая заниматься у них. Так я "сходила на прессоштаны бесплатно", на которую записалась через интернет. По факту на сами прессоштаны даже не успела. Для информации, работают там не диетологи, а психотерапевты. Ни одного врача с медицинским образованием в области диетологии я не увидела, предлагают посмотреть лицензии и дипломы. Словам, что Гарантируют похудение, тоже не поверила, потому что организация юридически вообще оформлена как женский клуб. Какой спрос с женского клуба, если это как - то плохо отразится на моем здоровье? Никакого!

Сообщение отредактировал tanya gur - Nov 11 2018, 19:23
Profile CardPM
  0/+5  

15 Страницы « < 12 13 14 15 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения