15 Страницы « < 11 12 13 14 15 >  
Ответить Создать тему

Центр снижения веса "Доктор Гаврилов" , обсуждение

Smesharik
post Jan 9 2014, 22:21 
Отправлено #182


все умрут,а я грейпфрут

Сообщений: 12 478
Из: девательство



Цитата(tamarusya @ Jan 9 2014, 14:21)
Почему-то люди считают, что если заплатить деньги клинике, то случится чудо - и ты похудеешь без всяких усилий. Не верю я в это, сказки. Похудение - это прежде всего длительная работа над собой, перестройка своего питания и образа жизни. Это правильное питание (диета), спорт, здоровый образ жизни, уход за собой и тд и тп. Так что можно похудеть и бесплатно)))), а деньги, сэкономленные на клинике истратить на абонемент в тренажёрку и лыжи). Пишу не просто так, личный опыт)
*

это как история с фитнесом- спокойно можно включить диск и заниматься этим дома,но многие платят деньги за эти занятия

--------------------
Все умрут, а я грейпфрут
Profile CardPM
  -2/+1  
tamarusya
post Jan 10 2014, 08:00 
Отправлено #183


Активный

Сообщений: 1 042



Цитата(Smesharik @ Jan 9 2014, 23:21)
это как история с  фитнесом- спокойно можно включить диск и заниматься этим дома,но многие платят деньги за эти занятия
*

Занимаюсь в зале потому, что:
1. Дома места маловато.
2. Дома постоянно что-то отвлекает, невозможно на час-полтора погрузиться в тренировку.
3. Занимаясь самостоятельно, просто не замечаешь своих ошибок, а в зале тренер подскажет.
Profile CardPM
  -2/+4  
Alena2015
post Jan 10 2014, 19:40 
Отправлено #184


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Яло @ Jan 9 2014, 23:18)
пока жареный петух ( в виде всяких болячек из-за лишнего веса) кое-куда не клюнет, многие забивают и жрут дальше! Но когда стоит вопрос, либо жрешь так же и живешь меньше, либо питаешься правильно и меняешь себя,  болячки уходят даже!
*

Меня уже клюнул, органика мозга. И че сколько мне осталось сознательной жизни...и терь ещё и не жрамши сидеть, ну уж фиг
Profile CardPM
  -3/0  
VikaMa
post Jun 2 2014, 01:18 
Отправлено #185


Новичок

Сообщений: 1



КЛИНИКА КЛАССНАЯ good.gif
Я благодаря центру готовить научилась, а сама похудела )))
Вот такой парадокс )))
Мой муж говорит, что теперь все очнь вкусно!А я прекрасно выгляжу)))
Довольна!
Profile CardPM
  -2/+1  
кулема-кур
post Oct 16 2014, 18:53 
Отправлено #186


Постоялец

Сообщений: 266



в субботу и воскресенье написано день открытых дверей. О том, что необходимо худеть и так знаю, а что еще БЕСПЛАТНО проводмится в день открытых дверей 18 и 19 октября! Хотелось бы услышвать официальный ответ клиники! В лекциях особо не нуждаюсь biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/0  
доллар RU
post Nov 4 2014, 00:29 
Отправлено #187


Эксперт

Сообщений: 738



А как там с ценами в этой клинике?
оплата при достижении результат а? biggrin.gif
Сколько длится курс?
Есть ли какие-то гарантии?
Как часто нужно посещать клинику?
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Feb 19 2015, 14:19 
Отправлено #188


Активный

Сообщений: 27 744



что лежит в основе методики? только без пафосных фраз smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
lapik
post Feb 19 2015, 14:46 
Отправлено #189


Эксперт

Сообщений: 890



Знакомая обращалась в данный центр. Похудела с размера L до S good.gif
Но, судя по её рассказам, велосипед они не изобрели. Рекомендовали стандартные методики: правильное питание, подсчет калорий, не есть на ночь, жирное, сладкое и мучное, поменьше простых углеводов. Информации об этом полно, можно найти самостоятельно.
Главное и самое тяжелое - соблюдать эти правила. Вот здесь Центр доктора Гаврилова может выступить отличным мотиватором. Потому что без мотивации у многих руки до себя не доходят... pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
tamarusya
post Feb 19 2015, 15:26 
Отправлено #190


Активный

Сообщений: 1 042



Цитата(PanovaTaliya @ Feb 19 2015, 14:11)

Обратившись однажды в наш центр, Вы забудете о лишнем весе раз и навсегда!
*

И кто-то в это ещё верит?
Скинуть вес не сложно. Сложно его не набрать. Чтобы этого не произошло, надо быть готовым к тому, чтобы поддерживать такое питание всю оставшуюся жизнь. Так что "забыть навсегда" - это фантастика.
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Feb 19 2015, 17:10 
Отправлено #191


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(tamarusya @ Feb 19 2015, 15:26)
И кто-то в это ещё верит?
Скинуть вес не сложно. Сложно его не набрать. Чтобы этого не произошло, надо быть готовым к тому, чтобы  поддерживать такое питание всю оставшуюся жизнь.  Так что "забыть навсегда" - это фантастика.
*

Я верю biggrin.gif поэтому не иду, а то вдруг похудею
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Feb 19 2015, 21:58 
Отправлено #192


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(PanovaTaliya @ Feb 19 2015, 21:42)
Без "Громких фраз"..

*

Скажете мне чем заменить Энап Н, что бы от него не набирать вес, тогда имеет смысл идти к вам... И чем лечить головные боли со рвотой, что бы не пить ноотропы?
biggrin.gif
P.S. Это риторический вопрос, если бы был на него ответ, я бы не мучилась столько времени. А лишний вес, это уже как побочка, ничего не поделать.

Сообщение отредактировал Alena2015 - Feb 19 2015, 22:07
Profile CardPM
  0/0  
доллар RU
post Feb 20 2015, 07:10 
Отправлено #193


Эксперт

Сообщений: 738



а по ценам как? Боюсь не потяну такую чудесную методику материально ((
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Feb 20 2015, 09:29 
Отправлено #194


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(PanovaTaliya @ Feb 20 2015, 08:37)
Доброе утро Всем!
Что Касается Вашей головной боли,  то на индивидуальной консультации Вы получите ответ на свой вопрос (это индивидуально). Консультацию ведут несколько специалистов (врачей). Первая консультация бесплатная, но необходимо записаться.
Что касается цены на программу, то она невысокая и есть беспроцентная рассрочка на несколько месяцев.
Записывайтесь на консультацию и приходите к нам. Здесь мы ответим на все вопросы связанные с ожирением, лишним весом, питанием, просто коррекцией фигуры.
ХОРОШЕГО ВСЕМ ДНЯ!!!!
*

Мне не надо ответ. Я таких ответов за 20 лет столько уже слышала. Не думаю, что услышу что-то новое. А вот на непрофессионализм, который мне может стоить потери трудоспособности очень легко нарваться.
Profile CardPM
  0/0  
Жаннэт
post Feb 20 2015, 11:28 
Отправлено #195


Активный

Сообщений: 2 812



Цитата(lapik @ Feb 19 2015, 14:46)
Знакомая обращалась в данный центр. Похудела с размера L до S  good.gif
Но, судя по её рассказам, велосипед они не изобрели. Рекомендовали стандартные методики: правильное питание, подсчет калорий, не есть на ночь, жирное, сладкое и мучное,  поменьше простых углеводов. Информации об этом полно, можно найти самостоятельно.
Главное и самое тяжелое - соблюдать эти правила. Вот здесь Центр доктора Гаврилова может выступить отличным мотиватором. Потому что без мотивации у многих руки до себя не доходят... pardon.gif
*

ПЛЮС уменьшение желудка и холотропное дыхание и промывка мозгов wink.gif

--------------------
Собаке не нужно, ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды. Собаке нет дела богатый ты или бедный, умный или глупый, подари ей любовь и она ответит тем же....
Profile CardPM
  0/0  
Жуковский. Не поэт.
post Feb 20 2015, 11:36 
Отправлено #196


Активный

Сообщений: 4 014



Цитата(lapik @ Feb 19 2015, 14:46)
Знакомая обращалась в данный центр. Похудела с размера L до S  good.gif
Но, судя по её рассказам, велосипед они не изобрели. Рекомендовали стандартные методики: правильное питание, подсчет калорий, не есть на ночь, жирное, сладкое и мучное,  поменьше простых углеводов. Информации об этом полно, можно найти самостоятельно.
Главное и самое тяжелое - соблюдать эти правила. Вот здесь Центр доктора Гаврилова может выступить отличным мотиватором. Потому что без мотивации у многих руки до себя не доходят... pardon.gif
*

Про не есть на ночь - враньё.
Соблюдать - легко, весело, непринужденно.

--------------------
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы « < 11 12 13 14 15 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения