15 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить Создать тему

Центр снижения веса "Доктор Гаврилов" , обсуждение

Оптимист
post Jan 9 2013, 18:26 
Отправлено #167


Эксперт

Сообщений: 966
Из: Чебоксары



Шучу не я. Представьте: толстушка идет к гавриловцам или к багинцам в надежде, что сбудется её сокровенное желание похудеть. Ведь написано в рекламе -снижение веса! Денег много заплатила, месячную зарплату. И тут на тебе - одна болтология, что надо кушать мало, а двигаться много.

Сообщение отредактировал Оптимист - Jan 9 2013, 19:39
Profile CardPM
  0/+1  
Оптимист
post Jan 12 2013, 07:32 
Отправлено #168


Эксперт

Сообщений: 966
Из: Чебоксары



А почему ссылка на сайт центра Гаврилова в шапке темы нерабочая? Нечего предъявить?

Сообщение отредактировал Оптимист - Jan 12 2013, 07:32
Profile CardPM
  0/0  
Giruna
post Jan 13 2013, 17:00 
Отправлено #169


Новичок

Сообщений: 1



Гипноза у Гаврилова нет. По крайней мере мне не предлагали. Очень много, что по пути лечения предлагается: и дополнительные косметические процедуры, и витамины различные, и специальные супы, каши,которые разводить надо и биологически добавки, море всего, только плати, но вот гипноза нет слава богу.
Profile CardPM
  0/0  
Оптимист
post Jan 13 2013, 19:00 
Отправлено #170


Эксперт

Сообщений: 966
Из: Чебоксары



Цитата(Giruna @ Jan 13 2013, 18:00)
Гипноза  у  Гаврилова  нет... море  всего, только плати, но  вот  гипноза нет слава богу.
*

Ещё не известно, хорошо ли это? В состоянии легкого транса человеку легче внушить отказ от переедания и отвращение к вредной еде. А если это надежно закрепить в сознании, то худеть будет легче.
Profile CardPM
  0/0  
Лина Денева
post Jan 14 2013, 18:45 
Отправлено #171


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(Оптимист @ Jan 9 2013, 19:26)
Шучу не я. Представьте: толстушка идет к гавриловцам или к багинцам в надежде, что сбудется её сокровенное желание похудеть. Ведь написано в рекламе -снижение веса! Денег много заплатила, месячную зарплату. И тут на тебе - одна болтология, что надо кушать мало, а двигаться много.
*


Да, когда много платишь, то ждешь чудо. Если чудо не случилось, то начинается жуткая депрессия. Согласна полностью. Хочется гарантий, то кто их даст? Одной веры мало. И заплоченое тю-тю.
Profile CardPM
  0/0  
lapik
post Jan 16 2013, 18:38 
Отправлено #172


Эксперт

Сообщений: 890



Цитата(Оптимист @ Jan 13 2013, 20:00)
Ещё не известно, хорошо ли это? В состоянии легкого транса человеку легче внушить отказ от переедания и отвращение к вредной еде. А если это надежно закрепить в сознании, то худеть будет легче.
*

напоминает кодирование алкоголиков, а это не лучший вариант
Profile CardPM
  0/0  
Jannetka
post May 15 2013, 17:45 
Отправлено #173


Продвинутый

Сообщений: 117



только до 20 мая АКЦИЯ "100 рублей за каждый лишний килограмм"!!! DANCE.gif

Запись на консультацию по телефону 22-02-69.
Режим работы центра с 10:00 до 20:00 без выходных.
Profile CardPM
  0/0  
billy3
post Oct 20 2013, 21:49 
Отправлено #174


Завсегдатай

Сообщений: 429



зачем платить кому-то деньги когда можно тупо не жрать после 18,00? пишу так агрессивно потому что многие едят а потом жалуются на свои проблемы. идут в центры, где им заливают про кучу методик, большой опыт.. fool.gif acute.gif ohmy.gif wacko2.gif unknw.gif
Питайтесь правильно, сбалансировано. Нет желания ходить на фитнес, гуляйте часик на улице, и лучше копите деньги на отдых, шубу, подарок ребенку и.т.д
И в жизни станет все прекрасно!
Profile CardPM
  0/+1  
Princessa Specii
post Jan 8 2014, 11:48 
Отправлено #175


Новичок

Сообщений: 9



Цитата(Оптимист @ Dec 26 2012, 06:56)
Найдите в инете книгу: Рецепты стройности. Автор- А.В. Фалеев.
*


Абсолютно согласна, за полгода минус 20 кг, и не надо никаких Гавриловых.
Profile CardPM
  0/0  
tamarusya
post Jan 9 2014, 13:21 
Отправлено #176


Активный

Сообщений: 1 042



Почему-то люди считают, что если заплатить деньги клинике, то случится чудо - и ты похудеешь без всяких усилий. Не верю я в это, сказки. Похудение - это прежде всего длительная работа над собой, перестройка своего питания и образа жизни. Это правильное питание (диета), спорт, здоровый образ жизни, уход за собой и тд и тп. Так что можно похудеть и бесплатно)))), а деньги, сэкономленные на клинике истратить на абонемент в тренажёрку и лыжи). Пишу не просто так, личный опыт)
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Jan 9 2014, 20:18 
Отправлено #177


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(tamarusya @ Jan 9 2014, 14:21)
Почему-то люди считают, что  если заплатить деньги клинике, то случится чудо - и ты похудеешь без всяких усилий. Не верю я в это, сказки. Похудение - это прежде всего длительная работа над собой, перестройка своего питания и образа жизни.  Это  правильное питание (диета), спорт, здоровый образ жизни, уход за собой и тд и тп.  Так что можно похудеть и бесплатно)))), а деньги, сэкономленные  на клинике истратить на абонемент в тренажёрку и лыжи). Пишу не просто так, личный опыт)
*

Ага лучше деньги потратить на психотерапевта больше пользы будет) научишься себя любить таким какой есть))

Profile CardPM
  -1/0  
Alena2015
post Jan 9 2014, 20:20 
Отправлено #178


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(billy3 @ Oct 20 2013, 22:49)
зачем платить кому-то деньги когда можно тупо не жрать после 18,00? пишу так агрессивно потому что многие едят а потом жалуются на свои проблемы. идут в центры, где им заливают про кучу методик, большой опыт..  fool.gif  acute.gif  ohmy.gif  wacko2.gif  unknw.gif
Питайтесь правильно, сбалансировано. Нет желания ходить на фитнес, гуляйте часик на улице, и лучше копите деньги на отдых, шубу, подарок ребенку и.т.д
И в жизни станет все прекрасно!
*

я жрала, жру и буду жрать. Вот))))
Profile CardPM
  -2/+2  
tamarusya
post Jan 9 2014, 22:12 
Отправлено #179


Активный

Сообщений: 1 042



Цитата(Alena2015 @ Jan 9 2014, 21:18)
Ага лучше деньги потратить на психотерапевта больше пользы будет) научишься себя любить таким какой есть))
*

Если есть проблема лишнего веса, то с ней надо бороться, а не учить себя любить такой, какая есть. Жаль, что до меня эта истина слишком долго доходила. У меня многие годы по поводу моих жиров была отговорка: я себе нравлюсь.
Profile CardPM
  0/0  
Яло
post Jan 9 2014, 22:18 
Отправлено #180


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 031
Из: обара



пока жареный петух ( в виде всяких болячек из-за лишнего веса) кое-куда не клюнет, многие забивают и жрут дальше! Но когда стоит вопрос, либо жрешь так же и живешь меньше, либо питаешься правильно и меняешь себя, болячки уходят даже!

--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/+2  
tamarusya
post Jan 9 2014, 22:19 
Отправлено #181


Активный

Сообщений: 1 042



Цитата(Яло @ Jan 9 2014, 23:18)
пока жареный петух ( в виде всяких болячек из-за лишнего веса) кое-куда не клюнет, многие забивают и жрут дальше! Но когда стоит вопрос, либо жрешь так же и живешь меньше, либо питаешься правильно и меняешь себя,  болячки уходят даже!
*

ещё как уходят!!! убегают врассыпную)))

Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения