Тема закрыта Создать тему

Правила форума "Развлечения"

табуретка
post Feb 19 2009, 14:59 
Отправлено #1


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



1. Прежде, чем создать новую тему, воспользуйтесь поиском. Формулируйте, пожалуйста, название темы так, чтобы было понятно, что вы имели в виду, и другие участники могли вам помочь.

2. Любые разговоры о наркотиках (любых) ЗАПРЕЩЕНЫ и караются баном.

3. Неинформативные сообщения (например, "сауна отстой!") приравниваются к офф-топику и удаляются. Критикуя развлекательное заведение приводите факты.

4. Если вы выкладываете анонс (или какую-либо другую информацию), не нужно его представлять в виде ссылки с текстом "подробности здесь". Постите текст анонса целиком здесь, на форуме, в соответствующей теме. В противном случае анонс будет удалятся, т.к. меня уже утомило ходить по вашим ссылкам и редактировать ваши сообщения. Облегчите жизнь и себе и мне. Ваш анонс таким образом не попадёт в премодерацию, и люди его увидят быстрее.

4.1. Предпочтительны темы о местных событиях. Если же создается тема о событии, проводящемся не в Чувашии, то желательна привязка к нашей местности (например, коллективная поездка на мероприятие\фестиваль). Так же желательно, чтобы автор темы отвечал на вопросы страждущих, а не пропадал в небытие

4.2. Ссылки на сторонние ресурсы (если в них нет прямой необходимости) не приветствуются.

5. Капс-лок, вОт ТакОе вОт и ТакОе ВоТ общение не приветствуются.

6. Будьте позитивнее, пожалуйста. Не нужно провоцировать ссор и сливать агрессию здесь.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: