Zy0S
post Feb 18 2009, 22:03 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 3 043



Цитата(4itatel @ Feb 18 2009, 13:37)
А график кто-нить знает? Кто за кем, кто когда, че по чем?
*

Студенческая Весна 2009

26.03. открытие (юбилейный концерт)
27.03. ФФК
30.03. ФЧФ, ФМФ
1.04 ППФ
2.04 ФРФ
3.04 ФИЯ
6.04 ИФ
8.04 ХГФ
9.04 ТЭФ
10.04 МПФ, БХФ
13.04 ФДиКПиП

15.04 "Музыка"
16.04 "Хореография", "Видеопрограммы"
17.04 "Театр", "Оригинальный жанр"

23.04 Гала-Концерт

Сообщение отредактировал Тата - Feb 27 2009, 12:38
Profile CardPM
  0/0  
44 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Студвесна ЧГПУ 2009

Fishка
post Apr 1 2009, 11:21 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 8 812



Цитата(Абигаэль)
Физмат молодцы)Из зала видно, что команда сплоченная)

Это даа! Но у них, я так поняла, очень мало народу задействовано в студвесне - в основном 2й курс. smile.gif
Идея физмата понравилась, только не сразу поняла, причём здесь "3 дня и 3 ночи". Потом объяснили... smile.gif
Очень понравились танцы, девочки - красотки! Отдельное спасибо Оле за танцы - очень здорово было, по-настоящему так, с душой. smile.gif
Цитата(алекзандер)
только закончилось все пессимистично....

Это да... Я очень надеялась на добрый финал, но, видимо, у режиссера-постановщика-сценариста какой-то душевный кризис. sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Apr 1 2009, 12:19 
Отправлено #33


несовершенная

Сообщений: 21 808



Цитата(Fishка)
Это да... Я очень надеялась на добрый финал, но, видимо, у режиссера-постановщика-сценариста какой-то душевный кризис. sad.gif
а по-моему это фишка уже такая физматовская - делать пессимистические финалы smile.gif


--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
Crazy Wind
post Apr 1 2009, 18:23 
Отправлено #34


St.Crazy 1.7

Сообщений: 7 634



Цитата(алекзандер)
фмф - стилем и хорошим музыкальным вкусом, только закончилось все пессимистично....

Цитата(Абигаэль)
Физмат молодцы)Из зала видно, что команда сплоченная)Считаю, что у них много возможностей)))

Цитата(Fishка)
Это даа! Но у них, я так поняла, очень мало народу задействовано в студвесне - в основном 2й курс. 
Идея физмата понравилась, только не сразу поняла, причём здесь "3 дня и 3 ночи". Потом объяснили... 
Очень понравились танцы, девочки - красотки! Отдельное спасибо Оле за танцы - очень здорово было, по-настоящему так, с душой.

Эх... Жалею, что не пошел на студвесну своего факульета. Интересно, а видео с выступлениями где-нить можно достать?

--------------------
Как ты сильно не хоти - в космос ты не полетишь.
Profile CardPM
  0/0  
Сват
post Apr 1 2009, 19:26 
Отправлено #35


Все женщины одинаковы. Все парни хотят одного.

Сообщений: 453
Из: Амстердама



Нормальненко так ППФ выступили..декорации..одежда...красиво=) Понравился степ девчонок. Четко! Только вот мало как то было.
Profile CardPM
  0/0  
Загадка
post Apr 1 2009, 20:27 
Отправлено #36


Продвинутый

Сообщений: 113



А вот я от ФМФ осталась в неком недоумении......больше всего меня поразило, что главный герой, наглатавшись таблеток и лежа на полу, не дождался пока закроются кулисы - встал и пошел dry.gif
Это меня просто убило!!!!!!!!!! Хотели показать трегедию......и не доиграли - не дотянули!!!!!!
Ребята хорошие, не хочу их обидеть, но создалось впечатление, что студвесна(кроме танцев) готовилась неделю!!!! Я знаю какие проблемы существуют на факультете и прекрасно понимаю ребят - но мое мнение, что выступление не удалось!

ФФК порадовали патриотизмом!!!!!!!!!


ППФ - МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!! Выступление очень понравилось - интересная студвесна!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Легко быть скромным, когда ты лучший...
Profile CardPM
  0/0  
Большая библиотека
post Apr 1 2009, 22:00 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 843



А поподробнее про ППФ? Как-никак родной когда-то факультет... Номера какие? про степ и декорации уже читала, там с этим нормально. Расскажите, плиззз biggrin.gif

--------------------
В мири зказок тожи люби булочкы. Гнум
Profile CardPM
  0/0  
Абигаэль
post Apr 1 2009, 22:07 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 83



Все-равно физматовцы клевые)))))) smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Загадка
post Apr 2 2009, 08:32 
Отправлено #39


Продвинутый

Сообщений: 113



Цитата(Большая библиотека @ Apr 1 2009, 23:00)
А поподробнее про ППФ? Как-никак родной когда-то факультет... Номера какие? про степ и декорации уже читала, там с этим нормально. Расскажите, плиззз biggrin.gif
*


Как зрителю мне вполне хватило времени - около 50 минут - и не затянули и компактно все!!!!!
Как всегда ОТЛИЧНЫЕ ТАНЦЫ (мне кажется этим факультет и славится!), в этом году порадовала ИГРА главных актеров - особенно рассказчик (герой в белом костюме-не запомнила как зовут)! biggrin.gif
Ролик - план ограбления - получился на славу - немного затянут, в то же самое время смешной! smile.gif
Главное - приятная атмосфера, не было момента когда сидишь и зеваешь, все выступление прошло без видимых лаж.
Вообщем, ППФ порадовал - хорошая заявка в 3-ку лидеров!!!!!!!!!


--------------------
Легко быть скромным, когда ты лучший...
Profile CardPM
  0/0  
Большая библиотека
post Apr 3 2009, 12:44 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 843



И всё??? Где обсуждения? Или в нашем университете уже никто компьютером не пользуется? "ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ!"
Сообщения типа "физматовцы" (вставляем любой факультет) все равно клевые" много информации не несут. Педфак, машу вать. написать на форум не можем?! blink.gif

--------------------
В мири зказок тожи люби булочкы. Гнум
Profile CardPM
  0/0  
St.Z.
post Apr 3 2009, 12:57 
Отправлено #41


сноб

Сообщений: 2 316



Цитата(Большая библиотека @ Apr 3 2009, 13:44)
Педфак, машу вать. написать на форум не можем?! blink.gif
*

учимся laugh.gif а с машей ватью, пожалуйста, поосторожнее. сегодня иняз.. поглядим smile.gif

--------------------
for today I am a wild creature, and tomorrow I will be lost again
Profile CardPM
  0/0  
A-s-t-a-r-t-a
post Apr 3 2009, 13:38 
Отправлено #42


Завсегдатай

Сообщений: 524



Цитата(Большая библиотека @ Apr 3 2009, 13:44)
Педфак, машу вать. написать на форум не можем?! blink.gif
*

Можем, можем. Только вот студвесну я видела из-за кулис. И естественно ничего конкретного сказать не могу, т.к. не знаю как это выглядело со стороны. cool.gif Вам надо спрашивать тех, кто смотрел. А смотрели нас все факультеты. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Большая библиотека
post Apr 3 2009, 13:44 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 843



Тогда почему никто не пишет? А про машу это я любя. Ведь так хочется узнать впечатления. А как про машу вать вспомнила, вона скока написали biggrin.gif (Я там оказывается вместо запятой точку поставила, совсем смысл поменялся ohmy.gif )
Всем удачи на студвеснах!!! Пединститут - фарева!!! И не исправляйте меня, я еще в пединституте училась. tongue.gif

Сообщение отредактировал Большая библиотека - Apr 3 2009, 13:46

--------------------
В мири зказок тожи люби булочкы. Гнум
Profile CardPM
  0/0  
St.Z.
post Apr 4 2009, 10:00 
Отправлено #44


сноб

Сообщений: 2 316



вот... расскажу я вам про студвесну иняза. больше я никуда не ходила и не пойду, так что сравнивать не с чем, но тем не менее, это было очень и очень... тухло. разочарование полнейшее. впрочем, идея была хорошая, но ее реализация - на небольшую троечку. моменты, когда было смешно, можно пересчитать по пальцам, причем одной руки. вокалистов хороших осталось мало. реп, хосспади прости, отвратительнейший. или я ничего в этом не понимаю.. нет, скорее отвратительнейший. теперь про танцы - был бы хорош танец стюардесс, если бы они синхронно двигались. остальные вообще не остались в памяти. игра актеров вообще удивила, вроде бы они и лучше могут. ..а так все было без выражения почти, как будто они просто текст читают. не у всех,правда) не понравилось, как номера были вплетены в общую канву сюжета - все притянуто за уши. дефиле затянули невероятно, каждая барышня красовалась минут по пять, если не больше, все устали.
единственное, что понравилось - так это номер про девочку, которая перестала разговаривать и про ее мальчика. как это называется-то..пантомима, наверно. вот это был очень сильный момент, мне даже чуть-чуть захотелось плакать cool.gif
а так... разочарование, господа! все те, кто раньше делал студвесну, и делал ее хорошо,закончили универ..
еще,знаете, создалось такое ощущение, что все все делали нехотя..
слышала, что у них сначала была какая-то замечательная идея, а потом пришел кто-то и все переделал. может быть, это все объяснеяет. но это так, слух. я точно не знаю.

Сообщение отредактировал St.Z. - Apr 4 2009, 11:22

--------------------
for today I am a wild creature, and tomorrow I will be lost again
Profile CardPM
  0/0  
Леска
post Apr 4 2009, 12:38 
Отправлено #45


Unregistered





сколько бы ни было разговоров про ФИЯ, в этом году они облажались.....жаль
  0/0  
snOPik
post Apr 4 2009, 16:01 
Отправлено #46


Постоялец

Сообщений: 295



Не знаю, не знаю. Мне так очень выступление иняза понравилось. Песню парнишки рэпера уже сутки в голове пою.Песня офигенная."Знаю только я, знаю, знаю только я!!!"" smile.gif Запнулся парень-это да. Но выступление супер. Сценка парня с девушкой, конечно, была изюминкой всего выступления. Дефеле, конечно, затянулось.Но нисколько не испортило настроения. Главная героиня вообще умница. Не было смешно? Зато сколько философии. Почему всегда должно быть смешно? Надо и о серьезных вещах иногда думать. Короче, мне очень понравилось. Не просто очень, а ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ! wub.gif

Сообщение отредактировал snOPik - Apr 4 2009, 16:02
Profile CardPM
  0/0  

44 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения