3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Как быть? , Интернет для юрид. лиц,где дешевле?

Памела Ли
post Apr 12 2008, 16:30 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Нужен в офис интернет,с безлимитным тарифным планом,скорость 256 Кб/с для ЮРИД.ЛИЦ.Обзвонив провайдеров, дешёвый вариант предложил Etherway, 1500 руб. за абонплату.НО,пообщавшись с инженером Василием,он сказал что наш дом ул.Ленина 28 не подключен,и предложил купить за свой счёт оборудование на 5000.Это что развод???? blink.gif Кто что может предложить ,нужен инет с безлимиткой,для организации....Может другие компании есть дешевле?В 2007 году покупали оборудование у Орионета,но там очень дорого.

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/0  
neison
post Apr 12 2008, 17:29 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 869



вот например как можно сделать подключиться к adsl на работе (взять минимальный тариф для организации Офис Слим 240руб без НДС)подключиться к adsl дома(безлимитный тариф FLY256+ 750руб). Выходить на работе в интернет по домашним паролям.Итого получаем безлимитный инет примерно за 1050руб.(дома выходить в инет можно будет только тогда , когда на работе из инета вышли)
Profile CardPM
  0/0  
vitya
post Apr 12 2008, 17:37 
Отправлено #3


Мудрый

Сообщений: 371
Из: Чебоксары



neison,
Вариант очень даже приемлемый, а другой вариант это "Альтаком-Инфанет", по баблу всё же зависит от трафика wink.gif , я понимаю что с мобилы через блютуз может и дешевле для офиса biggrin.gif

--------------------
Самые низкие цены не у дилера, а у сторожа :)
icq: Один-222-934
Profile CardPM
  0/0  
sergey52
post Apr 12 2008, 18:29 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 338



Пока на ВТ не ввели привязку тарифа к номеру телефона все делается очень просто, берется для оффиса самый дешевый корпоративный и для дома, тот который нужно для офиса, на работе используется тариф который приобретен для дома и дома используется тариф который приобретен для офиса.
Profile CardPM
  0/0  
Памела Ли
post Apr 12 2008, 19:07 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Спасибо за ответы,думаю в понед. народу по-больше отпишется...У нас в офисе 5 компьютеров и нам не нужно сколько скачаем,столько и заплатим.Мы сейчас используем год уже Орионет,платим 2000 руб. абонплату и ещё сверху за то что накачали дополнительно....Поэтому нужна БЕЗЛИМИТКА для ЮРИД.ЛИЦ! smile.gif

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Apr 12 2008, 22:27 
Отправлено #6


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(neison)
безлимитный тариф FLY256+ 750руб
Это не БЕЗЛИМИТНЫЙ тариф. Презабавно будет посмотреть на работу организации, когда у неё практически в начале месяца скорость просядет до 32 Кбит/с.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Inter
post Apr 13 2008, 01:42 
Отправлено #7


Продвинутый

Сообщений: 172



Цитата
Это не БЕЗЛИМИТНЫЙ тариф. Презабавно будет посмотреть на работу организации, когда у неё практически в начале месяца скорость просядет до 32 Кбит/с.


smile.gif smile.gif



--------------------
Наш МИР-один большой прикол,
Где дураки смеются над делами дураков......


Достойные внимания
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Apr 13 2008, 05:22 
Отправлено #8


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Цитата(SiMM)
Это не БЕЗЛИМИТНЫЙ тариф

Это псевдобезлимитный тариф с 5 гигабайтами трафика.

Цитата(SiMM)
Презабавно будет посмотреть на работу организации, когда у неё практически в начале месяца скорость просядет до 32 Кбит/с.

Если не заниматься безумным скачиванием то 5 гигабайт хватит на всё. Для организации всё же лучше взять Fly512+ - там 10 гигабайт трафика и скорость выше. И не намного дороже 1240 рублей (вместе с "Офис слим").
Profile CardPM
  0/0  
Xakep
post Apr 13 2008, 06:53 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 730



Спутниковый интернет не подойдет?
Profile CardPM
  0/0  
el-
post Apr 13 2008, 07:14 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 12 012
Из: Чебоксары



Цитата(Памела Ли @ Apr 12 2008, 17:30)
Нужен в офис интернет,с безлимитным тарифным планом,скорость 256 Кб/с для ЮРИД.ЛИЦ.Обзвонив провайдеров, дешёвый вариант предложил Etherway, 1500 руб. за абонплату.НО,пообщавшись с инженером Василием,он сказал что наш дом ул.Ленина 28 не подключен,и предложил купить за свой счёт оборудование на 5000.Это что развод???? blink.gif Кто что может предложить ,нужен инет с безлимиткой,для организации....Может другие компании есть дешевле?В 2007 году покупали оборудование у Орионета,но там очень дорого.
*


оборудования ваше, сами идёте и покупаете вместе с мастером. После оборудования ставится к вам в квартиру чтоб другие не могли им воспользоватся.
Profile CardPM
  0/0  
Matr07
post Apr 13 2008, 07:39 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 651



Цитата(SiMM @ Apr 12 2008, 23:27)
Это не БЕЗЛИМИТНЫЙ тариф. Презабавно будет посмотреть на работу организации, когда у неё практически в начале месяца скорость просядет до 32 Кбит/с.
*

там тоже не полный анлим похоже, после 6Гб урезают

http://www.etherway.ru/index.php?name=Html...site=legal.html
Profile CardPM
  0/0  
Памела Ли
post Apr 13 2008, 10:20 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Цитата
После оборудования ставится к вам в квартиру чтоб другие не могли им воспользоватся.

У нас не квартира,а офис rolleyes.gif И если мне не изменяет память,то оборудование устанавливается на крыше дома wink.gif

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/0  
Памела Ли
post Apr 13 2008, 10:23 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Цитата
Если не заниматься безумным скачиванием то 5 гигабайт хватит на всё. Для организации всё же лучше взять Fly512+ - там 10 гигабайт трафика и скорость выше. И не намного дороже 1240 рублей (вместе с "Офис слим").

alexey,я немного не поняла вас,т.е. вы предлагаете у Волга Телекома подключиться как физич. лицо???? unsure.gif Но ведь в офисе 5 компьютеров и как каждый будет сидеть под одним логином??? blink.gif Может я чего-то недопоняла....

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Apr 13 2008, 10:43 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 13 328



Цитата(Памела Ли)
Но ведь в офисе 5 компьютеров и как каждый будет сидеть под одним логином???  Может я чего-то недопоняла....

прокси-сервер поставить, или роутер smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Памела Ли
post Apr 13 2008, 11:23 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 2 416
Из: Москва



Цитата
прокси-сервер поставить, или роутер smile.gif

snusmumrik,это вообще легально так делать,что подключ. как физич. лицо? unsure.gif Есть такие организации,кот. подключаются так?

--------------------
Говорят, наглость - второе счастье. Первое, несомненно, - сиськи. Стало быть, я абсолютно счастлива =)
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения