3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Происходит что-то непонятное и интересное. , Может из области психики?

Сергей_С
post Feb 12 2009, 15:32 
Отправлено #16


Халявлю потихоньку

Сообщений: 2 618



Цитата(MaRg @ Feb 12 2009, 14:45)
Гойя был Творцом с большой буквы и поэтому у него были "не все дома".Его сознание попадало в никуда.

Может это как то связано с работой Сергей _С? Вы мож тож какой-нить творец чокнутый  biggrin.gif  (ток без обид)
*


Не, я с среднстатистический манагер среднего звена.
Profile CardPM
  0/0  
MaRg
post Feb 13 2009, 10:59 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 561



Цитата(Сергей_С @ Feb 12 2009, 15:32)
Не, я с среднстатистический манагер среднего звена.
*



Может в вас скрыты какието способности...ищите..лучше вас самих вас никто не знает smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Да_Брат
post Feb 13 2009, 11:10 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 257
Из: Чебоксары



Просто выброс гормонов затрагивает в мозгу область, которая и формирует такие видения.

можно ли контролировать гормоны? не знаю.

--------------------
Клонируйте мамонтов!!! : )
Profile CardPM
  0/0  
MaRg
post Feb 13 2009, 13:50 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 561



Цитата(Да_Брат @ Feb 13 2009, 11:10)
Просто выброс гормонов затрагивает в мозгу область, которая и формирует такие видения.

можно ли контролировать гормоны? не знаю.
*



Гормоны? Это ж в детстве тока бывает blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Г-Ли-Цин
post Feb 13 2009, 13:57 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 7 777



гормоны детства бывают еще когда инфантилизм. не только в детстве. есть такое подозрение. что алкоголь принимают в погоне именно за ними, но приходят другие. было даже по местному радио насчет того, почему захмелевшие мужики лезут друг к другу с объятиями.
Profile CardPM
  0/0  
azzy
post Feb 15 2009, 18:17 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 4 580
Из: Москвы, всё реже - Чебоксары



Г-Ли-Цин, нее, алкогольное опьянение и последующая "легкость" никак не сравниться с той секунды длящейся лавиной теплых чувств, как будто ты распахиваешь дверь в свой внутренний мир и в тебя проникает всё самое лучшее из него и ты этим наполняешься,
блин, чертовски приятное чувство
что то из детства скорее всего, учитывая что я родился в феврале, и эти моменты чаще всего появляются в феврале-марте, наверное подсознание вспоминает самые яркие впечатления самого раннего детства

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Сергей_С
post Feb 15 2009, 18:22 
Отправлено #22


Халявлю потихоньку

Сообщений: 2 618



Цитата(azzy @ Feb 15 2009, 18:17)
Г-Ли-Цин, нее, алкогольное опьянение и последующая "легкость"  никак не сравниться с той секунды длящейся лавиной теплых чувств, как будто ты распахиваешь дверь в свой внутренний мир и в тебя проникает всё самое лучшее из него и ты этим наполняешься,
блин, чертовски приятное чувство
что то из детства скорее всего, учитывая что я родился в феврале, и эти моменты чаще всего появляются в феврале-марте, наверное подсознание вспоминает самые яркие впечатления самого раннего детства
*


-описание очень похоже на то, что чуствую я
-ощущения стали частыми в январе-феврале, родился я в конце января smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
azzy
post Feb 15 2009, 18:53 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 4 580
Из: Москвы, всё реже - Чебоксары



Сергей_С, что ж, себе мы диагноз поставили wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
АлександрФедорович
post Feb 15 2009, 18:58 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 206



Я тоже февральский biggrin.gif . У тёщи моей любимое ругательство - "февраль" - то бишь "не хватает" .
А то , что с вами происходит , связано с нейромедиаторами . Не могу сказать , с какими конкретно в вашем случае . Обычно такое происходит при напряжённой творческой деятельности на фоне умственной усталости - перескок на эмоциональную сферу . Примерно то же самое , как при длительной статической нагрузке (после долгого сидения за компом , к примеру) наступает желание потянуться (потягушки) . Так сказать , умственные потягушки biggrin.gif . Есть ли при этом желание зевнуть ? Если да , то это серьёзный сигнал к тому , чтобы отдохнуть .
Кстати , всё это говорит о том , что у вас достаточно "накачанный" (по аналогии с мышцами) мозг . Так сказать , качок . Но тут есть опасность . Нетренированного человека трудно загнать до смерти , например на лыжне - он просто упадёт и всё . А разрядника-лыжника - запросто . Если у человека с нетренированными мозгами наступит переутомление от мыслей - это не страшно - просто откажут мозги на некоторое время . А если качок-мозговик вовремя не остановится передохнуть - могут быть необратимые последствия ph34r.gif .
Я так думаю (с) biggrin.gif

Сообщение отредактировал АлександрФедорович - Feb 15 2009, 19:00
Profile CardPM
  0/0  
azzy
post Feb 15 2009, 19:04 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 4 580
Из: Москвы, всё реже - Чебоксары



АлександрФедорович, 2 недели как вернулся из Египта, проблем с напряжением ни умственным ни физическим не испытваю, эти ощущения возникают в течении всего времени что помню себя, и именно в февраль-мартовский период, так что скорее всего всётаки подсознательные воспоминания первых ярких впечатлений от жизни

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Philosoph
post Feb 15 2009, 19:07 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 396



хммм де жа вю,возможно ностальгия по чему-то прошедшему,хорошо запомнившевмуся

--------------------
Толстый тролль нанёс 265 ед. повреждений Анонимусу.
Profile CardPM
  0/0  
АлександрФедорович
post Feb 15 2009, 19:13 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 206



Цитата(azzy @ Feb 15 2009, 19:04)
АлександрФедорович, 2 недели как вернулся из Египта, проблем с напряжением ни умственным ни физическим не испытваю, эти ощущения возникают в течении всего времени что помню себя, и именно в февраль-мартовский период, так что скорее всего всётаки подсознательные воспоминания первых ярких впечатлений от жизни
*

Мого быть , мого быть (с) biggrin.gif
Хотя всё прекрасно укладывается в предложенную мной схему . Перенасыщение впечатлениями , первые недели после отпуска (именно в это время происходит новое привыкание к старой работе ) .
Profile CardPM
  0/0  
Сергей_С
post Feb 15 2009, 19:48 
Отправлено #28


Халявлю потихоньку

Сообщений: 2 618



Цитата(АлександрФедорович @ Feb 15 2009, 18:58)
А то , что с вами происходит , связано с нейромедиаторами . Не могу сказать , с какими конкретно в вашем случае ...
*


АлександрФедорович, Вы меня пугаете... smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
АлександрФедорович
post Feb 15 2009, 19:52 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 206



Цитата(Сергей_С @ Feb 15 2009, 19:48)
АлександрФедорович, Вы меня пугаете... smile.gif
*

Пугает МОЁ психическое состояние ? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
MayBee
post Feb 15 2009, 20:07 
Отправлено #30


чудесатая

Сообщений: 3 217



Цитата(Сергей_С)
Самое интересное - в этот момент испытываю прилив приятных ощущений, как-то тхорошо становится  rolleyes.gif
Иногда ловлю себя на том, что за несколько мгновений до того, как услышать очень неприятную новость, мне вспоминается что-то радостное с легкой улыбкой. blink.gif


--------------------
Всё приходит. И это придёт. :)
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения