9 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

ВСЕ мужчины - дети

Tandzan
post Feb 12 2009, 10:59 
Отправлено #61


technofreak

Сообщений: 1 246



Ну это к тому, что петухам яйца высиживать как-то не естественно :)
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post Feb 12 2009, 11:08 
Отправлено #62


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(Tandzan)
петухам яйца высиживать как-то не естественно smile.gif

а вот самцам пингвинов - в самый раз wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Greblin
post Feb 12 2009, 11:09 
Отправлено #63


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(Pasha_K @ Feb 12 2009, 10:50)
Tandzan, не понятна аналогия. кто кого кастрирует-то? smile.gif
*

мне так непонятно, чем кастрированный петух принципиально отличается от каплуна, если это оно и есть.
ну и вообще непонятно, при чем тут петухи и яйцы. rolleyes.gif


--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/0  
А.Шипилевский
post Feb 12 2009, 11:13 
Отправлено #64


прохожий

Сообщений: 15 439



Цитата(Curly Gold)
а вот самцам пингвинов - в самый раз

Нет, ребята, уж лучше я буду пингвином, чем петухом. smile.gif
Во-втором случае ассоциации как-то, не очень..

Сообщение отредактировал А.Шипилевский - Feb 12 2009, 11:14

--------------------
"..и, значит, остались только иллюзия и дорога."
Profile CardPM
  0/0  
Fly
post Feb 12 2009, 11:19 
Отправлено #65


Врастеничная Смеяна

Сообщений: 4 831



Цитата(А.Шипилевский)
Нет, ребята, уж лучше я буду пингвином, чем петухом. smile.gif

Вот.
Думается мне, что нормальные мужчины не стремятся быть петухами, как и женщины не мечтают стать курицами. Так и не стоит приводить их в качестве примера, тем более равнятся на них biggrin.gif

--------------------
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!!! ©
Profile CardPM
  0/0  
А.Шипилевский
post Feb 12 2009, 11:21 
Отправлено #66


прохожий

Сообщений: 15 439



Цитата(Fly)
Думается мне, что нормальные мужчины не стремятся быть петухами

Боюсь, Fly, Вы даже не представляете себе, насколько Вы сейчас правы! smile.gif

--------------------
"..и, значит, остались только иллюзия и дорога."
Profile CardPM
  0/0  
Евгений Любимов
post Feb 12 2009, 11:31 
Отправлено #67


захожанин

Сообщений: 1 743



А вы это читали? https://forum.na-svyazi.ru/index.php?act=findpost&pid=3319365

--------------------
Моя страница
”...Будете говорить что не надо, попадете, куда надо...”.(В.Войнович, из Чонкина)
Profile CardPM
  0/0  
cypress_hit
post Feb 13 2009, 10:31 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 12 537
Из: разных мыслей



Цитата(MaRg @ Feb 12 2009, 08:58)
Вот уж не скажите... у нас в возрасте разница 5 лет и вышла я за него когда в школе училась, он мне казался таким сильным, взрослым, заботливым..
А сериалы несмотрю вообще..и кстати любовные нюни неперношу на дух
*


да я наверно слишком утрировал,... кароче модель поведения по отношению к мужчинам, примерно оттуда. Стереотип о сильности и мужественности, девочки растут наблюдаю папу такого большого и пр., а когда вырастают сами оказываеться что и парень их - дите, может в детстве этого не замечалась в отце, так как была ребенком... во и все траблы, если любиш принимай его таким как есть, если что-то не устраивает разбегайтесь.

--------------------
Мы создаем мир где любой и везде может выражать свои убеждения, независимо от того, насколько он необычен, без страха быть принужденным к молчанию или конформизму.
© Декларация Независимости Киберпространства
Profile CardPM
  0/0  
Савл
post Feb 13 2009, 10:41 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 5 139



Цитата(cypress_hit @ Feb 13 2009, 10:31)
да я наверно слишком утрировал,... кароче модель поведения по отношению к мужчинам, примерно оттуда. Стереотип о сильности и мужественности, девочки растут наблюдаю папу такого большого и пр., а когда вырастают сами оказываеться что и парень их - дите,  может в детстве этого не замечалась в отце, так как была ребенком... во и все траблы, если любиш принимай его таким как есть, если что-то не устраивает разбегайтесь.
*


"Любишь меня, люби и мою собаку"

--------------------
Очень мудрая женщина однажды ничего не сказала.
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Feb 13 2009, 10:50 
Отправлено #70


Unregistered





Цитата(Савл @ Feb 13 2009, 10:41)
"Любишь меня, люби и мою собаку"
*



Речь не о любви вообчето а о совмесном проживааании..т.е. о совместимости друг с другом, взаимопомощи и поддержке ... И лябофь тут не причом вообще smile.gif
  0/0  
MaRg
post Feb 13 2009, 10:52 
Отправлено #71


Завсегдатай

Сообщений: 561



Цитата(Савл @ Feb 13 2009, 10:41)
"Любишь меня, люби и мою собаку"
*



Любвь то тут причом? Речь о взаимной помощи друг другу по жизни smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
cypress_hit
post Feb 13 2009, 11:01 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 12 537
Из: разных мыслей



Цитата(MaRg @ Feb 13 2009, 10:52)
Любвь то тут причом? Речь о взаимной помощи друг другу по жизни smile.gif
*

biggrin.gif ню-ню.... а нах жить ... ради взаимной помощи???

--------------------
Мы создаем мир где любой и везде может выражать свои убеждения, независимо от того, насколько он необычен, без страха быть принужденным к молчанию или конформизму.
© Декларация Независимости Киберпространства
Profile CardPM
  0/0  
Татьяна275
post Feb 13 2009, 11:19 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 15 160



Цитата(cypress_hit @ Feb 13 2009, 11:01)
biggrin.gif ню-ню.... а нах жить ... ради взаимной помощи???
*

Замечаю интересное отношение у людей друг к другу - ты мне- я тебе, но ведь по большому счету никто никому ничего не должен, не хочешь готовить мужу не готовь, не стирай не убирай, не делай этого, ведь это не твоя обязанность, это твое право выбора, либо ты хочешь и делаешь, или не хочешь и не делаешь. Женщины взваливают на себя много, готовят убирают стирают, работают с мужчинами наровне, водят машины, и т.д. И несут все это на своих плечах и без конца жалуються друг-дружке, как мне плохо, тяжело и одиноко... Брось все, не неси, не надо... Если тебе это не нравиться, ну его на фиг этот закостенелый образ средневековой женщины... Да здравствует развод! Пишу с иронией, выбирая мужа, мы вибираем и его недостатки, с которыми миримся до тех пор, пока он нам не муж, но стоит поставить печать в паспорте, все- он мой и теперь все в нем не нравиться, если вы обнаружили что после свадьбы вас стало многое раздражать, значит вы вышли замуж не за того мужчину и можно смело разводиться, или если не хотите, миритесь, потому что это ваш мужчина, вы любите его, вы хотите с ним жить. а вот если мужчина достаточно умен и любит вас не меньше, он обязательно постараеться вам помочь, хоть чем-то.

--------------------
Сейчас самые лучшие годы моей жизни!
Profile CardPM
  0/0  
bugs23
post Feb 13 2009, 11:41 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 1 505
Из: бранный



Вот сейчас я как ребенок во многом могу себя вести... а после сбадьбы мне кажется по-любому изменюсь, ведь это такая ответственность...
Profile CardPM
  0/0  
cypress_hit
post Feb 13 2009, 12:36 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 12 537
Из: разных мыслей



Цитата(Татьяна275 @ Feb 13 2009, 11:19)
Замечаю интересное отношение у людей друг к другу - ты мне- я тебе, но ведь по большому счету никто никому ничего не должен, не хочешь готовить мужу не готовь, не стирай не убирай, не делай этого, ведь это не твоя обязанность, это твое право выбора, либо ты хочешь и делаешь, или не хочешь и не делаешь. Женщины взваливают на себя много, готовят убирают стирают, работают с мужчинами наровне, водят машины, и т.д. И несут все это на своих плечах и без конца жалуються друг-дружке, как мне плохо, тяжело и одиноко... Брось все, не неси, не надо... Если тебе это не нравиться, ну его на фиг этот закостенелый образ средневековой женщины... Да здравствует развод! Пишу с иронией, выбирая мужа, мы вибираем и его недостатки, с которыми миримся до тех пор, пока он нам не муж, но стоит поставить печать в паспорте, все- он мой и теперь все в нем не нравиться, если вы обнаружили что после свадьбы вас стало многое раздражать, значит вы вышли замуж не за того мужчину и можно смело разводиться, или если не хотите, миритесь, потому что это ваш мужчина, вы любите его, вы хотите с ним жить. а вот если мужчина достаточно умен и любит вас не меньше, он обязательно постараеться вам помочь, хоть чем-то.
*

+ 1 впринципе согласен, если лябовь то и компромисы, общение взаимная помошь и прочее, как раз в этом и есть смысл жизни пары, а так плакаться типа я вот все ему а он мне ничего, путая болтовня...имхо

--------------------
Мы создаем мир где любой и везде может выражать свои убеждения, независимо от того, насколько он необычен, без страха быть принужденным к молчанию или конформизму.
© Декларация Независимости Киберпространства
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения