7 Страницы « < 5 6 7  
Ответить Создать тему

Умышленные повреждения линий связи Инфолинк , Реестр случаев умышленного повреждения

unadjusted
post Mar 10 2009, 15:21 
Отправлено #91


Продвинутый

Сообщений: 157



По фотографиям видно что кабели были действительно специально кем-то перебиты. Не стоит тут устраивать замечания по поводу "а почему к ребру железки протянули", "а почему кабель не защищен", или "таким образом любой электрик/дворник/уборщица нечаянно кабель заденет он и перетрется". Ой ну вы даете. Бессмысленные фразы.
Я сам какое-то время работал на крышах зданий и понимаю, что там могут быть различные железки, торчать острые углы, и т.д. И поэтому иногда у провайдера просто нет другого выхода как проложить кабель к ребру металлоконструкции. Кабель от этого не перетрется, если он зафиксирован и не болтается туда-сюда. Да и защита у кабеля из твердого полиетилена это не тряпочка, чтобы легко прийти в негодность. По поводу "почему кабель никак не защищен" вроде девочка написала - ладно простим легкомыслие)) А как его защищать??? стальную оболочку ему сделать по всей длине? А потом ты за такую дорогую связь платить будешь? Да и если защитить сильнее, то все равно кто захочет перепилит его.
И замечание по поводу электриков, дворников. Ну ребят)))) Вы что фото не видите? Там видно что не один раз ударили чтоб кабель сбить. Эт что, электрик совершенно случайно десять раз ударил со всего размаху по кабелю? ГЫ-ГЫ)))
Короче считаю замечания к провайдеру по данному вопросу необдуманными и вспыльчивыми. У меня и самого есть некоторые претензии к Инфолинку, но то что вы здесь пишите про чудеса какие-то, нет уж.
Profile CardPM
  0/0  
Vlad99929
post Mar 14 2009, 09:02 
Отправлено #92


Продвинутый

Сообщений: 158



А что же было по кукшумской 9 без подключения остался весь дом и так было больше недели sad.gif
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 5 6 7
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения