7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Умышленные повреждения линий связи Инфолинк , Реестр случаев умышленного повреждения

Maksim
post Feb 25 2009, 07:46 
Отправлено #46


Постоялец

Сообщений: 291



Не знаю, как долго вы ещё будете здесь ругаться, но вот меня в лице потенциального покупателя в городе Новочебоксарск вы отпугнули, сегодня хотел пойти договор составить, сейчас думаю, что явно оно того не стоит .....
Profile CardPM
  0/0  
Santiago
post Feb 25 2009, 13:00 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 2 446



Maksim, и правильно. Боятся - это круто ))) Я вот вчера от бабушек у подъезда слышал, что в Россинку все товары из Чернобыля везут, теперь тоже туда не хожу.
Profile CardPM
  0/0  
мэджик
post Feb 25 2009, 13:18 
Отправлено #48


Пользователь

Сообщений: 90



фоток мало, даёшь ещё smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Snap
post Feb 25 2009, 13:50 
Отправлено #49


морально устарел, необразован с рождения

Сообщений: 5 148
Из: Чебоксары



Цитата(SSN @ Feb 25 2009, 03:34)
Смешно, чесное слово...
Не удивлюсь, если окажется, что никакого вывода из строя кабеля не было, а данный фотоматериалы - всего лишь фальсификация...
*

вот это действительно смешно smile.gif не раз слышал о повреждении витой пары от своих друзей. "чисто случайно" это совпадало с визитом монтажников конкурируеющей компании в этот дом. а сколько км кабеля было нарезано с целью кражи наверно никто не считал. кто-то мог и до отпики добраться, что я вижу на фотке.
то, что полно случаев умышленного повреждения связи сомнения не вызывает.
PS будто в первый раз в нашем городе отпику портят

--------------------
Возьми кредит, ешь, пей, жуй орбит.
Profile CardPM
  0/0  
Evgeniy X
post Feb 25 2009, 22:52 
Отправлено #50


Эксперт

Сообщений: 832



Как было установлено, сам факт «умышленного повреждения» о котором говорится вышеупомянутой теме, состоялся на крыше здания "Дома Быта" (ТД "ОВАС"), расположенного по проспекту Тракторостроителей 11. Выяснилось так же, что несколько лет назад, при строительстве собственной сети в Новоюжном районе, компания "Инфолинк" проложила свой оптический кабель по крыше здания "Дома Быта", мотивируя это подключением своих клиентов – арендаторов, находящимся в этом же здании. Однако, те несколько клиентов, которые вначале подключились к "Инфолинку", спустя всего несколько месяцев перешли обслуживаться к другим конкурирующим провайдерам, также представляющим услуги доступа в Интернет в "Доме Быта". И уже более двух лет размещенное в целях транзита трафика оборудование использовалось "Инфолинком", незаконно , т.к. никаких договоров на размещение оборудование или аренду площадей между ООО «Инфолинк» и администрацией "Дома быта" так и не было заключено.

Еще в декабре 2008 года руководство "Дома Быта" письменно обратилось в компанию «Инфолинк» с требованием перенести незаконно находящееся оборудование со своей крыши. После 2-х месячных телефонных переговоров, в ходе которых постоянно переносились сроки демонтажа, представители "Инфолинка", прибывшие, наконец, в "Дом Быта", вместо того, чтобы решать вопрос конструктивно, стали угрожать администрации "Дома Быта" антимонопольным комитетом и прокуратурой. Неизвестно, сколько это безобразие могло бы продолжаться дальше, если бы не произошедший инцидент.
В настоящее время же, по словам руководства "Дома Быта", незаконно использующееся оборудование демонтировано с крыши здания.


Сообщение отредактировал JONNY - Feb 26 2009, 09:15
Profile CardPM
  0/0  
AnSwitch
post Feb 25 2009, 22:58 
Отправлено #51


Эксперт

Сообщений: 900



для меня этот сайт 'пустое место', понятно для чего создан. и плохо что ему разрешили здесь рекламироваться.
Profile CardPM
  0/0  
Glavpe4at
post Feb 25 2009, 23:02 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 6 085



Цитата(Snap @ Feb 25 2009, 13:50)
не раз слышал о повреждении витой пары от своих друзей. "чисто случайно" это совпадало с визитом монтажников конкурируеющей компании в этот дом. а сколько км кабеля было нарезано с целью кражи наверно никто не считал. кто-то мог и до отпики добраться, что я вижу на фотке.
то, что полно случаев умышленного повреждения связи сомнения не вызывает.
PS будто в первый раз в нашем городе отпику портят
*

У меня когда в прошлый раз сети не было, приходили 2 человека из ТП. Так они первым делом после проверки компа полезли в щит на площадке со словами: "А вдруг как в прошлый раз, порезали". huh.gif Так что у провайдеров свои войны.
Profile CardPM
  0/0  
Evgeniy X
post Feb 26 2009, 00:04 
Отправлено #53


Эксперт

Сообщений: 832



Цитата(AnSwitch @ Feb 25 2009, 22:58)
для меня этот сайт 'пустое место', понятно для чего создан. и плохо что ему разрешили здесь рекламироваться.
*


"Пустое место" - аргумент из серии "сам дурак".
По теме есть что сказать? wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
InfoLink
post Feb 26 2009, 09:03 
Отправлено #54


Завсегдатай

Сообщений: 658
Из: Чебоксары



Цитата(Evgeniy X @ Feb 26 2009, 00:04)
"По теме есть что сказать?  wink.gif
*


Здесь было сообщение специально для Евгения.
Т.к. Евгений , видимо, его прочитал, сообщение удалено:)

Сообщение отредактировал InfoLink - Feb 26 2009, 10:24
Profile CardPM
  0/0  
ColdStar
post Feb 26 2009, 09:41 
Отправлено #55


Постоялец

Сообщений: 309
Из: другой планеты



InfoLink, скажите пожалуйста, соответствует ли действительности информация, которую выложил здесь Евгений?
Варианты ответов: да, нет, соответствует частично

Сообщение отредактировал ColdStar - Feb 26 2009, 09:43
Profile CardPM
  0/0  
Infer81
post Feb 26 2009, 10:02 
Отправлено #56


Есть цель, Будет результат!!

Сообщений: 916
Из: Чебоксары



InfoLink

Из всего что вы написал, я лично не увидел не одно опровержения на слова Evgeniy X, из ваше текста видно что это просто разговор как на улице, на мой взгляд уже стало ясно людям читающим этот пост, что им нужны доказательства, а не слова, если это пиар "черный" то докажите это в суде, а лично мой взгляд что эта темы реальная флудилка и на месте модераторов я бы прикрыл её.
Profile CardPM
  0/0  
Отнюдь
post Feb 26 2009, 10:21 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 23 561
Из: раненный душою



Цитата(Infer81)
Из всего что вы написал, я лично не увидел не одно опровержения на слова Evgeniy X

аналогично. однако, информация, предоставленная Evgeniy X, ничуть не противоречит названию темы smile.gif

ЗЫ действительно, хотелось бы почитать комментарии от Инфолинка на:
Цитата(Evgeniy X)
Выяснилось так же, что несколько лет назад, при строительстве собственной сети в Новоюжном районе, компания "Инфолинк" проложила свой оптический кабель по крыше здания "Дома Быта", мотивируя это подключением своих клиентов – арендаторов, находящимся в этом же здании. Однако, те несколько клиентов, которые вначале подключились к "Инфолинку", спустя всего несколько месяцев перешли обслуживаться к другим конкурирующим провайдерам, также представляющим услуги доступа в Интернет в "Доме Быта". И уже более двух лет размещенное в целях транзита трафика оборудование использовалось "Инфолинком", незаконно , т.к. никаких договоров на размещение оборудование или аренду площадей между ООО «Инфолинк» и администрацией "Дома быта" так и не было заключено.

Еще в декабре 2008 года руководство "Дома Быта" письменно обратилось в компанию «Инфолинк» с требованием перенести незаконно находящееся оборудование со своей крыши. После 2-х месячных телефонных переговоров, в ходе которых постоянно переносились сроки демонтажа, представители "Инфолинка", прибывшие, наконец, в "Дом Быта", вместо того, чтобы решать вопрос конструктивно, стали угрожать администрации "Дома Быта" антимонопольным комитетом и прокуратурой.



--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  0/0  
InfoLink
post Feb 26 2009, 10:45 
Отправлено #58


Завсегдатай

Сообщений: 658
Из: Чебоксары



Цитата(Отнюдь @ Feb 26 2009, 10:21)

ЗЫ действительно, хотелось бы почитать комментарии от Инфолинка на:
*


Что комментировать? Для чего создана эта тема написано в первых строках :
Компания Инфолинк приняла решение публиковать все случаи повреждения или уничтожения линий связи и объектов компании, имеющих явные признаки предумышленной порчи с целью нарушить деятельность компании и оставить клиентов без связи (т.е. не с целью кражи кабеля и получения материальной выгоды).
Пойти на такой шаг мы решили в связи с компанией по дискредитации Инфолинк, ведущейся в на одном из недавно созданных сайтов . Мы считаем, что данные события могут быть взаимосвязанны, так как повреждение оптической линии связи неизбежно приводит к перебою и временному отсутствию услуг у клиентов, что позволяет писать и обсуждать это на таких специально созданных сайтах.


То, что люди, ведущие компанию по дискредитации на своем специально созданном сайте, описывают детали и подробности, говорит только о том, что они полностью в курсе всех подробностей и деталей и лучше многих знают что и как происходило и планировалось, что только подтверждает возможную взаимосвязь о которой говорится в выделенной цитате.
Процесс заключения/перезаключения договоров на аренду/размещение оборудования с балансодержателями зданий - это обычный повседневный процесс в компании нашего профиля, но я не припомню случаев (и не слышал о таких), чтобы представители балансодержателей выбегали с молотками на крыши рубить кабели, за размещение которых им платят деньги smile.gif
А то, что эти люди, которые это сделали, "подставили" под уголовную статью наемного директора административного здания - пусть это будет на их совести.
Profile CardPM
  0/0  
ColdStar
post Feb 26 2009, 10:47 
Отправлено #59


Постоялец

Сообщений: 309
Из: другой планеты



Цитата(Bengan @ Feb 26 2009, 10:35)
Ой, мама, чё твориццо-то...
За что вы свой интересный пост так сильно сократили? Если всё остальное случайно удалилось, то можно восстановить, у меня есть копия  smile.gif
*

Никаких случайностей. Сократил, т.к. посчитал излишнем цитировать пост InfoLink
Интересно, меня забанят или проигнорируют? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
ColdStar
post Feb 26 2009, 10:50 
Отправлено #60


Постоялец

Сообщений: 309
Из: другой планеты



Цитата(InfoLink @ Feb 26 2009, 10:45)
Что комментировать? Для чего создана эта тема написано в первых строках :
Компания Инфолинк приняла решение публиковать все случаи повреждения или уничтожения линий связи и объектов компании, имеющих явные признаки предумышленной порчи с целью нарушить деятельность компании и оставить клиентов без связи (т.е. не с целью кражи кабеля и получения материальной выгоды).
Пойти на такой шаг мы решили в связи с компанией по дискредитации Инфолинк, ведущейся в на одном из недавно созданных сайтов . Мы считаем, что данные события могут быть взаимосвязанны, так как повреждение оптической линии связи неизбежно приводит к перебою и временному отсутствию услуг у клиентов, что позволяет писать и обсуждать это на таких специально созданных сайтах.


То, что люди, ведущие компанию по дискредитации на своем специально созданном сайте, описывают детали и подробности, говорит только о том, что они полностью в курсе всех подробностей и деталей и лучше многих знают что и как происходило и планировалось, что только подтверждает возможную взаимосвязь о которой говорится в выделенной цитате.
Процесс заключения/перезаключения  договоров на аренду/размещение оборудования с балансодержателями зданий - это обычный повседневный процесс в компании нашего профиля, но я не припомню случаев (и не слышал о таких), чтобы представители балансодержателей выбегали с молотками на крыши рубить кабели, за размещение которых им платят деньги smile.gif
А то, что эти люди, которые это сделали, "подставили" под уголовную статью наемного директора административного здания - пусть это будет на их совести.
*

Значит вы согласны с тем, что информация о незаконо размещенном оборудовании верна?
З.Ы. На всякий случай - не являюсь бывшим сотрудником ИЛ smile.gif

Сообщение отредактировал ColdStar - Feb 26 2009, 10:52
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения