2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

2,5 га земли (20 км. от Чебоксар) , стоит брать?как использовать?

lakki
post Feb 15 2009, 22:07 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 3 194



поставить там сараи и выращивать коноплю biggrin.gif для текстильной промышленности (вроде как) wink.gif а вообще интересно, если я сажаю там картошку могу ли я построить там сарай для лопат? метров так на 200 2ух этажный с бассейном rolleyes.gif ?
Profile CardPM
  0/0  
leo!
post Feb 16 2009, 12:39 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 887



какова процедура перевода из сельхоз назначения под строительство? интересно... и сколько это удовольствие стоит?

--------------------
ТЕЛЕФОН 89379543550
Profile CardPM
  0/0  
Москва80
post Feb 16 2009, 21:16 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 51



Самое время покупать землю с/х назначения!
Через год-полтора будет голод, а на земле, в случае если она пригодка для с/х обработки можно картошку сажать, капусту, что еще растеть в Чувашии? Цены на с/х продукты будут расти гиперинфляционно!!! Следующие 4 года за фермерами.
На ближайщую пятилетку земля под строительство, земля в городе это - ПАССИВ, земля с\х, земля в деревне - АКТИВ. Нас ждут голодные годы.
Profile CardPM
  0/0  
DJ1979
post Feb 16 2009, 21:27 
Отправлено #19


Эксперт

Сообщений: 786



Цитата(lakki @ Feb 15 2009, 22:07)
а вообще интересно, если я сажаю там картошку могу ли я построить там сарай для лопат? метров так на 200 2ух этажный с бассейном rolleyes.gif ?
*
Самое интересное, что можешь. Только как это будет выглядеть? Чисто поле, птички, кузнечики, травка, картошка и БАЦ! Домик с бассейном biggrin.gif А коммуникации как будешь проводить?

Цитата(Москва80 @ Feb 16 2009, 21:16)
Самое время покупать землю с/х назначения!
Через год-полтора будет голод, а на земле, в случае если она пригодка для с/х обработки можно картошку сажать, капусту, что еще растеть в Чувашии? Цены на с/х продукты будут расти гиперинфляционно!!! Следующие 4 года за фермерами.
На ближайщую пятилетку земля под строительство, земля в городе это -  ПАССИВ, земля с\х, земля в деревне -  АКТИВ.  Нас ждут голодные годы.
*
В принципе верно, земля с/х назначения дорожать будет. Только, если покупать ее в инвестиционных целях, возникает вопрос правильного ее использования на время инвестиций. Т.е. купить и тупо держать будет не совсем верно. Необрабатывающаяся земля со временем превращается в целину. Впоследствии ее окультурить нелегко

--------------------
Лучше нету каратэ, чем в кармане два ТТ
Profile CardPM
  0/0  
Dimid
post Mar 10 2009, 14:21 
Отправлено #20


Продвинутый

Сообщений: 182



Кто продает, Администрация?
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: