5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

Встреча выпускников

Пойдете ли вы на вечер встречи выпускников?
 
да, обязательно, стараюсь не пропускать такие мероприятия [ 53 ] ** [12,47%]
скорее да: возможно, и загляну [ 39 ] ** [9,18%]
скорее нет: с теми, кого хочу увидеть, так могу встретиться [ 111 ] ** [26,12%]
однозначно нет, что я там забыл(-а)? [ 125 ] ** [29,41%]
не смогу быть, я переехал(-а) после окончания школы [ 29 ] ** [6,82%]
у нас не бывает вечера встречи выпускников [ 68 ] ** [16,00%]
Всего голосов: 425
Гости не могут голосовать 
чифич
post Feb 2 2014, 10:39 
Отправлено #61


Продвинутый

Сообщений: 164



Цитата(Marie @ Feb 5 2011, 01:24)
и у меня тоже червонец, но я в раздумьях: идти - не идти?
*

Идите без раздумья.Мз моих парней-одноклассников 70х остались единицы.
Profile CardPM
  0/0  
anatoly05
post Feb 2 2014, 11:04 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 4 376



Цитата(Snu @ Feb 2 2014, 09:35)
немного копипасты
"Подрабатываю официанткой на банкетах, не столько ради денег, сколько ради интереса - кого только не встретишь! Вчера, например, была встреча одноклассников, лет так за "дцать". Эдакие заплывшие жирком тети и ссохшиеся, лысеющие дяди. Схема проста: есть заводила "за это надо выпить, да за то", как правило, это самая толстая тетя, которая была отличницей и активисткой, и которую в школе все недолюбливали (выскочка, да и списывать не дает). Как только увидишь ее раскрасневшееся лицо и окосевшие поросячьи глазки - это знак. Пора ставить Сердючку. Или Ласковый май. Именно она - капитан корабля "Встреча одноклассников". Главное - не упускать ее из виду и все будут довольны банкетом, скажут "спасибо" , еще и стол приберут (точнее - заберут все, что недоели-недопили). Только она знает, кто, где, с кем, сколько детей, какая зарплата, и когда подавать шашлык. Она даже ляжет на пол, чтобы сделать "классную фотографию" (да-да, ту на которо видно содержимое носа). Далее следуют пошлые конкурсы и дебильные сценки. А когда всем надоест - они вернуться за стол и начнут трепаться... Стандартная тема для разговоров - обсуждение не пришедших на встречу.
"Ой, а Людку помните? За ней еще Петров бегал. Снаркоманилась ведь!"
"Да нет же, спилась она!"
"А Петров теперь важная шишка"
"Вот как жизнь сложилась!"
Как бы дальше ни сложилась беседа, толстая отличница подведет итог: она отправит своих любимых одноклассниковв любую точку мира, она ведь невъебенный турагент! Главное - не забыть обменяться номерами, или написать в "Одноклассниках".
Так к чему это я...
У нас классе была точь в точь такая же отличница: толстая, не красивая выскочка, списывать не давала, зато в каждой дырке была затычкой. Да и учиться пошла в туризм... Я с ней никогда не ладила... Боюсь, лет через двадцать, за глаза, я буду той самой наркоманкой, которая не пришла на встречу. biggrin.gif "
P.S. ненавижу встречи выпускников, потому что не верится что эти люди мои ровесники (=
*

Не давала списывать - какой ужасный грех biggrin.gif

Сообщение отредактировал anatoly05 - Feb 2 2014, 11:04

--------------------
...
Profile CardPM
  0/+1  
Catalina
post Feb 2 2014, 11:29 
Отправлено #63


Завсегдатай

Сообщений: 505



Цитата(kateno4ek @ Feb 2 2014, 02:51)
это в какой школе встречи проходят в последний день января?
*

скорее в первую пятницу февраля...
в 39 например, 2-й год уже так... dry.gif
по секрету сказали (наши учителя), что кое для кого удобнеё так, и директор прислушался к этому "влиятельному" мнению...
Profile CardPM
  0/0  
drumer
post Feb 2 2014, 16:02 
Отправлено #64


Начинающий

Сообщений: 18



Цитата(Snu @ Feb 2 2014, 09:35)
немного копипасты
"Подрабатываю официанткой на банкетах, не столько ради денег, сколько ради интереса - кого только не встретишь! Вчера, например, была встреча одноклассников, лет так за "дцать". Эдакие заплывшие жирком тети и ссохшиеся, лысеющие дяди. Схема проста: есть заводила "за это надо выпить, да за то", как правило, это самая толстая тетя, которая была отличницей и активисткой, и которую в школе все недолюбливали (выскочка, да и списывать не дает). Как только увидишь ее раскрасневшееся лицо и окосевшие поросячьи глазки - это знак. Пора ставить Сердючку. Или Ласковый май. Именно она - капитан корабля "Встреча одноклассников". Главное - не упускать ее из виду и все будут довольны банкетом, скажут "спасибо" , еще и стол приберут (точнее - заберут все, что недоели-недопили). Только она знает, кто, где, с кем, сколько детей, какая зарплата, и когда подавать шашлык. Она даже ляжет на пол, чтобы сделать "классную фотографию" (да-да, ту на которо видно содержимое носа). Далее следуют пошлые конкурсы и дебильные сценки. А когда всем надоест - они вернуться за стол и начнут трепаться... Стандартная тема для разговоров - обсуждение не пришедших на встречу.
"Ой, а Людку помните? За ней еще Петров бегал. Снаркоманилась ведь!"
"Да нет же, спилась она!"
"А Петров теперь важная шишка"
"Вот как жизнь сложилась!"
Как бы дальше ни сложилась беседа, толстая отличница подведет итог: она отправит своих любимых одноклассниковв любую точку мира, она ведь невъебенный турагент! Главное - не забыть обменяться номерами, или написать в "Одноклассниках".
Так к чему это я...
У нас классе была точь в точь такая же отличница: толстая, не красивая выскочка, списывать не давала, зато в каждой дырке была затычкой. Да и учиться пошла в туризм... Я с ней никогда не ладила... Боюсь, лет через двадцать, за глаза, я буду той самой наркоманкой, которая не пришла на встречу. biggrin.gif "
P.S. ненавижу встречи выпускников, потому что не верится что эти люди мои ровесники (=
*

Лапушка,сама точ такая же будешь,придёт время! А так описала всё правильно,по другому не бывает...
Profile CardPM
  0/0  
Аника
post Feb 2 2014, 16:46 
Отправлено #65


Постоялец

Сообщений: 307



мы тоже встречались в пятницу, сообщили что в 17 встречаемся, так я ради встречи с работы отпросилась, было супер, встречаемся в кафе зимой, а летом на природе ,уже 23 года прошло, пока никто сильно не изменился, очень приятно было увидеть того с кем сидела за одной партой, мы с ней так чудили что разговоров по сей день хватает и смех разбирает, всех вспоминали и кто списывать не давал, и кто ябедничал, а еще вспоминали как нас наказывали lol.gif ,было так приятно интересно good.gif

--------------------
альфина
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Feb 2 2014, 17:05 
Отправлено #66


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Цитата(Валенсия @ Feb 2 2014, 11:36)
.но в этом году меня переплюнула моя мама она собрала своих одноклассников..50 лет прошло между прочим с окончания..
*

интересно было бы тоже собраться через столько лет, хотя собрать всех дело тяжкое будет. Тут у нас на 10-летие то собиралось человек 10-12 из 25
Profile CardPM
  0/0  
зайки-мозайки
post Feb 2 2014, 19:39 
Отправлено #67


Завсегдатай

Сообщений: 564



Цитата(kateno4ek @ Feb 2 2014, 02:51)
это в какой школе встречи проходят в последний день января?
*

В СОШ №45, просто в школе пятидневка.
Profile CardPM
  0/0  
eniselena
post Feb 2 2014, 19:54 
Отправлено #68


Новичок

Сообщений: 3



А мы встречались сегодня! СШ №36 В кафе "СССР" Выпуск 1976 Нас было 9 чел. С нами была наша классная Классная Карпеева Татьяна Георгиевна! Было здорово! smile3.gif
Profile CardPM
  0/+2  
lesya88port
post Feb 2 2014, 20:41 
Отправлено #69


Постоялец

Сообщений: 207



На встречу выпускников в школу не хожу, т.к. с одноклассниками мы и так встречаемся когда захотим. Техникум, в котором я училась, не проводит подобные организованные встречи, люди заходят поодиночке когда захотят. А даже если бы и организовали - я не пошла бы, группа у нас недружная была, ни с кем не общаюсь. Универ закончили только в прошлом году, собираться еще рано:) Единственная встреча, на которую ходила с удовольствием - в музыкальную школу, хоть ее я больше всего ненавидела когда училась. Вот только в этом году, видимо, встречу не проводили там, обычно бывшая классная руководительница звонила перед встречей, приглашала.
А моя мама несколько лет назад показала лично мне пример - на 25-летие выпуска летом собрала почти весь свой класс и часть параллельного, приехали даже те, кто живет в других государствах. Они и в школу заходили, и в кафе сидели, и в лесу шашлыки устроили... И ведь сколько лет многие из них друг с другом не общались вообще, но ведь пришли и не пожалели, им было что вспомнить) Это действительно пример для подражания.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
PGS
post Feb 2 2014, 20:57 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 1 385



а мы встречаемся... причем чем дальше от выпуска, тем больше одноклассников появляется на встречах. на след.год 25 лет, хотим замутить что либо интересное, уже вчера продумывали.
почему то так получается, что с годами больше желания ходить на эти всречи, первые 10 лет я и сама не ходила, а теперь каждый год ))
Profile CardPM
  0/0  
tutmary
post Feb 2 2014, 21:37 
Отправлено #71


Постоялец

Сообщений: 203



Не слышала, чтоб в нашей школе проводились подобные встречи.
Profile CardPM
  0/0  
jamat8
post Feb 3 2014, 07:00 
Отправлено #72


Начинающий

Сообщений: 13



Встречались в субботу. Было 15 лет. Пришло 13 человек, из них были и те, кто ушел после 7-го класса в лицеи, гимназии. Класс наш было очень дружный, благодаря нашей классной руководительнице. Постоянно нас таскала в походы, устраивала конкурсы. На встрече часто звучала фраза "никто не изменился" и это касалось не только внешности, скорее характеров))) Все успели: и поесть, и потанцевать, и поиграть, и о себе рассказать. Потом еще и в караоке поехали, и там до утра.
а в школу не заходили
Profile CardPM
  0/+1  
андрюха_21_rus
post Feb 1 2017, 09:38 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 22 878



Инетресно, на сайтах некоторых школ зовут на встречу выпускников. А на нашем сайте не то что приглашения, самой встречи никогда не проходит sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Vanílla
post Feb 2 2017, 20:20 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 1 746



Цитата(андрюха_21_rus @ Feb 1 2017, 09:38)
Инетресно, на сайтах некоторых школ зовут на встречу выпускников. А на нашем сайте не то что приглашения, самой встречи никогда не проходит sad.gif
*

Что Вам мешает организовать, если хотите повидаться?

--------------------
Лучшая карьера для женщины - это хороший муж
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post Feb 2 2017, 20:53 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 22 878



Да где мне, в разных контактах-одноклассниках-фейсбуках не состою pardon.gif Думал так, зайти, повидать. не только класс, но и "поток", учителей.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения