5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Встреча выпускников

Пойдете ли вы на вечер встречи выпускников?
 
да, обязательно, стараюсь не пропускать такие мероприятия [ 53 ] ** [12,47%]
скорее да: возможно, и загляну [ 39 ] ** [9,18%]
скорее нет: с теми, кого хочу увидеть, так могу встретиться [ 111 ] ** [26,12%]
однозначно нет, что я там забыл(-а)? [ 125 ] ** [29,41%]
не смогу быть, я переехал(-а) после окончания школы [ 29 ] ** [6,82%]
у нас не бывает вечера встречи выпускников [ 68 ] ** [16,00%]
Всего голосов: 425
Гости не могут голосовать 
строитель007
post Feb 1 2014, 17:16 
Отправлено #46


Продвинутый

Сообщений: 155



пойти не смог sad.gif ,всех своих учителей до сих пор помню "по-именно"(ФИО)
ПРОШЛО 10лет со дня выпуска, smile3.gif шк№61
всем кто меня узнал ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ
Profile CardPM
  -1/0  
Секунда
post Feb 1 2014, 18:29 
Отправлено #47


Тело, погруженное в норковую шубу, испытывает счастье...

Сообщений: 609



мы встречаемся, но не в школе, потому что там все чужое какое-то стало, а в кафе. обычно приходят человек 10-15. Это очень классно. Никогда не думала, что буду с этими людьми общаться))) а оказалось нам вместе весело и есть о чем поговорить.
Вчера я пошла в свою школу, для того чтобы сделать прическу своему ребенку для выступления. А эта школа по совместительству еще и моя biggrin.gif Сижу, значит, в зале, с учителями перекинулась сплетнями, жду выступления дочки, а выступающая на сцене заместитель директора тыкает в меня пальцем со словами, что уже даже наши ученики приводят к нам своих детей - вот какая мы хорошая школа yes.gif Все глаза на меня, я краснею...почувствовала себя динозавром lol.gif

--------------------
ОСОБЕННА и ЛЮБИМА Я
Profile CardPM
  -1/+1  
FCLM
post Feb 1 2014, 19:17 
Отправлено #48


Пользователь

Сообщений: 65
Из: Чебоксары



уже как 11 лет прошло, тяги к таким встречам нет, возможно в связи с уходом после 9-го класса
Profile CardPM
  0/+1  
lilimiss
post Feb 1 2014, 19:20 
Отправлено #49


Завсегдатай

Сообщений: 662
Из: АУРА



Нет. Не понимаю что там делать, совершенно чужие люди приходят.

--------------------
чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!!!
Profile CardPM
  0/+4  
dimanvik
post Feb 1 2014, 19:27 
Отправлено #50


Лысый борзый мужик, в очках и вроде с усами.

Сообщений: 4 260
Из: тут где то



Цитата(Секунда @ Feb 1 2014, 19:29)
почувствовала себя динозавром
*

а кто это?

--------------------
Лысый борзый мужик, в очках и вроде с усами

[img]http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif[/img]
Profile CardPM
  0/+1  
зайки-мозайки
post Feb 1 2014, 19:36 
Отправлено #51


Завсегдатай

Сообщений: 564



У нас встреча выпускников была вчера, да еще и в 17 часов. Из всего класса пришли три человека, да еще и в 18 часов, естественно концерт пропустили, да еще и учителя многие ушли. Пришлось пойти в кафе, посидели втроем и все, обидно, что никто не пришел.
Profile CardPM
  0/0  
GrasshoppeR
post Feb 1 2014, 21:45 
Отправлено #52


Пользователь

Сообщений: 99
Из: Зазеркалье



У меня в этом году 13 лет, как школу окончила. Нехорошее число, поэтому никуда не пойду. Как и предыдущие 12 лет... Есть пара-тройка очень хороших школьных подруг, с кем вместе ещё со времён горшков садиковских. А остальные и без меня проживут:-)

--------------------
Откуда-то появилась привычка откладывать на завтра то, что не собиралась делать вообще...
Profile CardPM
  0/+3  
mamochka
post Feb 1 2014, 21:55 
Отправлено #53


Баба ягодка арбуз

Сообщений: 17 163



У нас встречи бывают не в феврале. Выбирают удобное для большинства время, согласовывают, все детные, многие в Мск, некоторые в других городах. Кому-то долго добираться.
Недавно как раз была, осенью. Сначала я долго думала, надо оно мне или нет, потому что 15 лет ни на какие встречи не ходила, правда, с большей частью виделась и без того, нечасто. В итоге пошла - и очень хорошо. Сначала привыкла к тому, что все выглядят как мужики и тетки, а потом увидела, что такие же все пацаны и девчонки, какими и были. После первого часа и вопросов (типа "ну а у тебя сколько детей, а сколько им лет" и тд) нормально стали общаться, весело. В следующем году наверное не попрусь, но через пару лет, думаю, поеду еще. Люблю этих людей ))

--------------------
Whatever.
Profile CardPM
  0/+2  
kateno4ek
post Feb 2 2014, 01:51 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 6 422



Цитата(зайки-мозайки @ Feb 1 2014, 20:36)
У нас встреча выпускников была вчера, да еще и в 17 часов. Из всего класса пришли три человека, да еще и в 18 часов, естественно концерт пропустили, да еще и учителя многие ушли. Пришлось пойти в кафе, посидели втроем и все, обидно, что никто не пришел.
*

это в какой школе встречи проходят в последний день января?
Profile CardPM
  0/0  
Нюта25
post Feb 2 2014, 08:25 
Отправлено #55


Пользователь

Сообщений: 92
Из: чебоксары



Мы первые несколько лет как-то пытались собираться, но постепенно все сошло на нет. Хотелось бы верить, что в следующем году соберемся приличной компанией, 10 лет с окончания школы все-таки acute.gif
Profile CardPM
  0/0  
Gabby68
post Feb 2 2014, 08:29 
Отправлено #56


Продвинутый

Сообщений: 134
Из: Чебоксары



Встречались вчера, отпраздновали 30-летие, чего и всем желаю smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Snu
post Feb 2 2014, 08:35 
Отправлено #57


Начинающий

Сообщений: 22



немного копипасты
"Подрабатываю официанткой на банкетах, не столько ради денег, сколько ради интереса - кого только не встретишь! Вчера, например, была встреча одноклассников, лет так за "дцать". Эдакие заплывшие жирком тети и ссохшиеся, лысеющие дяди. Схема проста: есть заводила "за это надо выпить, да за то", как правило, это самая толстая тетя, которая была отличницей и активисткой, и которую в школе все недолюбливали (выскочка, да и списывать не дает). Как только увидишь ее раскрасневшееся лицо и окосевшие поросячьи глазки - это знак. Пора ставить Сердючку. Или Ласковый май. Именно она - капитан корабля "Встреча одноклассников". Главное - не упускать ее из виду и все будут довольны банкетом, скажут "спасибо" , еще и стол приберут (точнее - заберут все, что недоели-недопили). Только она знает, кто, где, с кем, сколько детей, какая зарплата, и когда подавать шашлык. Она даже ляжет на пол, чтобы сделать "классную фотографию" (да-да, ту на которо видно содержимое носа). Далее следуют пошлые конкурсы и дебильные сценки. А когда всем надоест - они вернуться за стол и начнут трепаться... Стандартная тема для разговоров - обсуждение не пришедших на встречу.
"Ой, а Людку помните? За ней еще Петров бегал. Снаркоманилась ведь!"
"Да нет же, спилась она!"
"А Петров теперь важная шишка"
"Вот как жизнь сложилась!"
Как бы дальше ни сложилась беседа, толстая отличница подведет итог: она отправит своих любимых одноклассниковв любую точку мира, она ведь невъебенный турагент! Главное - не забыть обменяться номерами, или написать в "Одноклассниках".
Так к чему это я...
У нас классе была точь в точь такая же отличница: толстая, не красивая выскочка, списывать не давала, зато в каждой дырке была затычкой. Да и учиться пошла в туризм... Я с ней никогда не ладила... Боюсь, лет через двадцать, за глаза, я буду той самой наркоманкой, которая не пришла на встречу. biggrin.gif "


P.S. ненавижу встречи выпускников, потому что не верится что эти люди мои ровесники (=
Profile CardPM
  -3/+2  
zeta-2907
post Feb 2 2014, 08:48 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 3 162



мне не с кем встречаться. наш класс разбросало во все точки мира + национальные конфликты развели наши дороги далеко и надолго. такое вот советское прошлое(( но всех помню и люблю. часть найдена в соц.сетях и на этом спасибо smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
*lisichka*
post Feb 2 2014, 09:28 
Отправлено #59


коварная

Сообщений: 3 894



А мы практически ежегодно встречаемся втроем - я и две мои подруги-одноклассницы (учились по 9 класс вместе) в кафе. В школу на такие мероприятия ни разу не сходила. С окончания школы прошло почти 17 лет. Более менее полным составом встречались на 10-летие с окончания школы!!!



--------------------
У всех есть странности. Если у тебя нет странностей - ты странный
Profile CardPM
  0/0  
Валенсия
post Feb 2 2014, 10:36 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 1 763



в феврале никогда не встречаемся...уж не знаю почему..а вот летом частенько собираемся на шашлыки, человек 15 бывает и несколько сожалеющих что не получилось приехать smile3.gif smile3.gif 22 года прошло с последнего звонка...но в этом году меня переплюнула моя мама она собрала своих одноклассников..50 лет прошло между прочим с окончания..

Сообщение отредактировал Валенсия - Feb 2 2014, 10:37
Profile CardPM
  0/+2  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения