2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Получайте скидку до 25% если вы абонент МТС , на исходящие звонки

NERV
post Feb 8 2010, 13:53 
Отправлено #16


©F1

Сообщений: 4 136
Из: мором возьму



Незаметно пролетел год с этим контрактом. Вообще я думал что до истечения контракта мне МТС пришлёт смску с предложением продлить контракт до истечения его периода и увеличить скидку до 17%, о чём описано в акции. К сожалению этого не произошло и естесственно я за год об этой возможности уже и подзабыл. МТС просто идиоты. Как постоянный абонент вот уже 5 лет имею полное отвращение к вашей службе по работе с клиентами. Если вы хотите удерживать абонентов и бороться за них, то почему проворонили моё отсоединение и не предупредили?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
fortyna
post Feb 8 2010, 14:51 
Отправлено #17


Умничаю:-)

Сообщений: 3 045
Из: Краснодар)



мне кажется МТС молодцы. просто очень хорошо поставлен голос у операторов. ребята реально натасканные молодцы. и вообще считаю , что МТС самый лучший оператор. когда вопрос встал о корпоративной связи самый лучший тариф предложили именно они. Связь работает хорошо, спамом не заваливают. пользуюсь уже много много лет и семью всю перетащила и все очень довольны.

--------------------
Мечты сбываются, главное верить в них.
Profile CardPM
  0/0  
serega.4ek
post Feb 23 2010, 12:56 
Отправлено #18


Завсегдатай

Сообщений: 506
Из: мяса



Цитата(Алексей Ларионов @ Apr 3 2009, 19:21)
на макси какие подводные камни?
*

подключил. увеличилось только кол-во минут внутри сети mad.gif А где обещанное увеличение трафика и местных минут?? Читал условия несколько раз
ПГТ распространяется только на внутрисетевую связь??? Почему ж сразу не предупреждают? В таком случае подключать не стоит, ИМХО.

--------------------
ICQ 310-503-658
Profile CardPM
  0/0  
serega.4ek
post Mar 1 2010, 13:16 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 506
Из: мяса



На начало месяца дали 173 местных минуты и 1380 внутрисетевых. Пакеты трафика и смс так и остались - 100смс и 100мб. Ну главное что увеличили количество местных минут, это порадовало rolleyes.gif

--------------------
ICQ 310-503-658
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения