6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Салон причесок "Ар Нуво" , на пр.М.Горького

Ромашка0025
post Aug 27 2009, 11:43 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 540



Цитата(Bagira0555 @ May 8 2009, 10:36)
Да. Наверно надо было записаться к Марине, а я попала к Ольге. Жду когда волосы отрастут.  smile.gif
*



атас, я на 11 сентября к Ольге записана!!! моя наталька григорьева занята до 25 сентября!! ohmy.gif думаю теперь идти или нет!
Profile CardPM
  0/0  
INIS
post Sep 14 2009, 09:45 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 2 898
Из: СЗР



Марина меня сейчас очень подвела, я больше не пойду к ней...Я записалась к ней как обычно за 1,5 месяца вперед, а она взяла да и уехала в Турцию, никого заранее не предупредив, я узнала об этом за 2 дня до того, как к ней пойти, меня перезаписали к НАташе Иванцовой но уже не на тот день когда мне надо было, а на неделю позже...На свой страх и риск пошла к Наташе, осталась преочень довольна (хотя Наташе было тяжело, ее поняь можно, ей нужно было Марининых коиентов ублажить и не обидеть...)))
Теперь буду только к Наташе ходить, к Марине не пойду принципиально!
Profile CardPM
  0/0  
chocolate
post Sep 14 2009, 10:57 
Отправлено #33


шоколадный шоколад

Сообщений: 7 986



и как только хватает сил терпеть 1, 5 месяца, а потом еще неделю blink.gif мне обычно надо райт нау и все тут.... и не буду никого ждать 1,5 месяца, даже если остальные криворукие biggrin.gif

--------------------
Nunc plaudite!
Profile CardPM
  0/0  
INIS
post Sep 14 2009, 14:17 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 2 898
Из: СЗР



а я вот как то себя жалею, боюсь идти к кому попало, научена уже горьким опытом, раньше бывало такое, потом стыдно из дома выйти....Лучше подожду..
Profile CardPM
  0/0  
chocolate
post Sep 14 2009, 15:10 
Отправлено #35


шоколадный шоколад

Сообщений: 7 986



Цитата(INIS @ Sep 14 2009, 15:17)
а я вот как то себя жалею, боюсь идти к кому попало, научена уже горьким опытом, раньше бывало такое, потом стыдно из дома выйти....Лучше подожду..
*

умение четко формулировать свои желания и мысли часто помогает wink.gif но у меня волосы длинные, я особо с ними экспериментировать не могу в плане стрижек, поэтому не было такого, чтобы я была чем-то недовольна smile.gif (только если коротко отрежут). так что, понять могу smile.gif но 1,5 месяца для меня сильно.

--------------------
Nunc plaudite!
Profile CardPM
  0/0  
INIS
post Sep 14 2009, 15:25 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 2 898
Из: СЗР



наверное, с длинными немного проще в этом плане, а вот с короткой стрижкой!!уж если обалванят - то это надолго! ohmy.gif
Profile CardPM
  0/0  
Businka
post Sep 19 2009, 10:28 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 644



Хвалили здесь многие Лену из Ар Нуво. Ну и я решила попробовать. Записалась в начале августа, получилось к ней попасть только в середине сентября, в остальное время говорят все расписано. Хотела что-нибудь новенькое, ну что-то похожее на удлиненный боб и прямую ровную челку rolleyes.gif
Получила какое-то рваное подобие каре, и даже челка немного не ровная sad.gif да и содрали за все это 1700 рублей blink.gif (ну правда я еще там волосы красила, но все же blink.gif ) вобщем я туда ни ногой
Profile CardPM
  0/0  
Мадам
post Sep 19 2009, 11:07 
Отправлено #38


Продвинутый

Сообщений: 197



Цитата(Businka @ Sep 19 2009, 11:28)
да и содрали за все это 1700 рублей blink.gif  (ну правда я еще там волосы красила, но все же  blink.gif ) вобщем я туда ни ногой
*

вполне нормальная цена за стрижку и покраску smile.gif
я б сказала, более чем нормальная...
Profile CardPM
  0/0  
Businka
post Sep 19 2009, 17:16 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 644



Цитата(Мадам @ Sep 19 2009, 12:07)
вполне нормальная цена за стрижку и покраску smile.gif
я б сказала, более чем нормальная...
*


лично мне кажется это для Москвы нормальная цена, а для Чебоксар дорого..... за такую же стрижку(и даже получше ) с покраской в приличной парикмахерской возьмут 900-1000.

И главное ведь дело не в цене, бог с ними с деньгами если результат ослепительный rolleyes.gif А дело все в стрижке. Вы бы посмотрели на мою неуложенную голову на следующий день после стрижки, челка косая ( самой пришлось слегка подравнять), и вообще видок не очень.....теперь жду когда отрастут, только беда..........волосы очень долго отрастают huh.gif

Сообщение отредактировал Businka - Sep 19 2009, 17:23
Profile CardPM
  0/0  
Татьяна Соколова
post Dec 17 2009, 22:57 
Отправлено #40


Новичок

Сообщений: 4



Вообще в этом салоне самый лучший мастер-это Наташа!!!))) У неё просто талант,,очень здорово стрижёт! а марина мне не нравится, да и как человек она какая-то высокомерная( Так что все идите к Наташе, не пожалеете!!!)
Profile CardPM
  0/0  
evgeniy2607
post Dec 18 2009, 20:26 
Отправлено #41


Постоялец

Сообщений: 302



В салоне работают две Наташи. Вы у какой были, как фамилия?
Profile CardPM
  0/0  
luchikSveta
post Dec 19 2009, 17:53 
Отправлено #42


Пользователь

Сообщений: 75



Цитата(chocolate @ Sep 14 2009, 10:57)
и как только хватает сил терпеть 1, 5 месяца
*

это делается для того чтобы клиент прочуствовал всю торжественность от общения со звездами. laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Татьяна Соколова
post Dec 20 2009, 23:21 
Отправлено #43


Новичок

Сообщений: 4



Разве в салоне работают 2 Наташи???? хм...первый раз об этом слышу) я была у Григорьевой Наташи) обожаю её) кстати, в январе к ней иду)
Profile CardPM
  0/0  
evgeniy2607
post Dec 21 2009, 12:44 
Отправлено #44


Постоялец

Сообщений: 302



Возможно я ошиблась. А за ответ спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
Olka
post Dec 21 2009, 13:00 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 738



Цитата(Businka @ Sep 19 2009, 10:28)
Хвалили здесь многие Лену из Ар Нуво. Ну и я решила попробовать. Записалась в начале августа, получилось к ней попасть только в середине сентября, в остальное время говорят все расписано. Хотела что-нибудь новенькое, ну что-то похожее на удлиненный боб и прямую ровную челку rolleyes.gif
Получила какое-то рваное подобие каре, и даже челка немного не ровная sad.gif  да и содрали за все это 1700 рублей blink.gif  (ну правда я еще там волосы красила, но все же  blink.gif ) вобщем я туда ни ногой
*



Записана к Лене на 7 января. С желанием что-то новенькое сделать. Что-то страшновато теперь мне идти unsure.gif

--------------------
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет!
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения