Mi4elin
post Mar 28 2014, 14:29 
Отправлено #61


Инженер

Сообщений: 6 220
Из: Чебоксар



Как выбрать плитку
Секреты выбора керамической плитки. Дизайн и ремонт ванной комнаты. Ремонт и отделка квартиры.


--------------------
89276673357 (Viber, WhatsApp, Telegram)
Почта - pereplan21@yandex.ru, либо в личку
Profile CardPM
  0/+23  
24 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Керамическая плитка , как и где выбрать керамическую плитку

Дядя Саша
post Feb 6 2009, 23:23 
Отправлено #62


GREEN PEACE

Сообщений: 5 828
Из: Казань



Цитата(TrIaL)
ко мне никто не подошел
Как бывший продавец заявлю, что "подход к клиенту" многими в России воспринимается как раз как впендюривание biggrin.gif Иногда как слежка ("Как бы чего не утащил"). smile.gif Но если меня игнорируют после моего обращения к продавцу, тут уж только последующее моё игнорирование данного продавца, на мне он точно не заработает wink.gif


--------------------
HAPPY
Profile CardPM
  0/0  
TrIaL
post Feb 6 2009, 23:33 
Отправлено #63


Эксперт

Сообщений: 744



Цитата(Дядя Саша @ Feb 6 2009, 23:23)
Как бывший продавец заявлю, что "подход к клиенту" многими в России воспринимается как раз как впендюривание biggrin.gif Иногда как слежка ("Как бы чего не утащил"). smile.gif  Но если меня игнорируют после моего обращения к продавцу, тут уж только последующее моё игнорирование данного продавца, на мне он точно не заработает wink.gif
*

Я считаю что грамотный консультант во первых должен вежливо поздороваться с клиентом
и воо вторых предложить свою поомощь вы выборе товара данного типа

а вот навязывать покупку, с этим я соглаен, не стоит
Profile CardPM
  0/0  
mamochka
post Feb 6 2009, 23:38 
Отправлено #64


Баба ягодка арбуз

Сообщений: 17 163



Цитата(TrIaL @ Feb 6 2009, 23:12)
и туда заходил, девушка-подавец  очень мило сидела разговаривала с молодым человеком ) и далеко не о плитке)) в течении 20 минут ко мне никто не подошел и я благополучно удалился
*

и туда мы тоже ходили, пошарахались там, посмотрели плитку, тоже где-то 20 минут, оставаясь без внимания со стороны продавцов. ну что ж, они упустили выгодных покупателей, только и всего smile.gif

--------------------
Whatever.
Profile CardPM
  0/0  
Vanich
post Feb 8 2009, 01:11 
Отправлено #65


Пользователь

Сообщений: 31



Цитата(TrIaL @ Feb 6 2009, 19:08)
Италия, Испания - либо дорого, либо из красной глины, что не есть хорошо
*

а чем это красная глина хуже белой? ссылку в студию
Profile CardPM
  0/0  
TrIaL
post Feb 8 2009, 12:55 
Отправлено #66


Эксперт

Сообщений: 744



Цитата(Vanich @ Feb 8 2009, 01:11)
а чем это красная глина хуже белой? ссылку в студию
*

Информацию можете поискать сами ТУТ
А от себя могу сказать что красная глина - это земляная глина в которой большое содержание посторонних веществ и при обжиге они сгорают образуя микро полости внутри плитки(что приводит к излешней хрукости ,к тому же эмаль ,наносимая на глину, это кварцевый песок - стекло, и она с красной глиной не очень хорошо соседствует и через некоторое время , 3-7 лет в зависимости от нагрузки эмаль начинает состираться, откалываться трескаться,что мягко говоря не приятно.
Белая же глина это известь, ( из который в последствии делают форфор , санфаянс), а все мы прекрасно знаем что хорошая качественная сантехника будь то чехия либо италия очень долго и качественно служат человеку ни одно поколение, так же и плитка сделанная из белой глины очень прочна, эмал прочно держиться на ней, и даже если попытаться разбить плитку из белой глины то вы заметите что эмаль не отслаивается и не отклеивается а выдирается прямо с кусками самой глины, что есть очень хороший показатель качества. Плюс к этому есть множество мелких преимуществ таких как геометрические показатели(в следствие того что плитка из белой глины меньше коробиться при обжиге), прочность , влагостойкость,и устойчивость к изменению температурного режима и многое другое.
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Feb 9 2009, 09:07 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 27 744



подскажите, пожалуйста, хороший плиточный клей для настенной и напольной плитки в ванную комнату.
Profile CardPM
  0/0  
Mi4elin
post Feb 9 2009, 09:16 
Отправлено #68


Инженер

Сообщений: 6 220
Из: Чебоксар



Цитата(diman3d @ Feb 9 2009, 09:07)
подскажите, пожалуйста, хороший плиточный клей для настенной и напольной плитки в ванную комнату.
*

EK3000

--------------------
89276673357 (Viber, WhatsApp, Telegram)
Почта - pereplan21@yandex.ru, либо в личку
Profile CardPM
  0/0  
TrIaL
post Feb 9 2009, 13:15 
Отправлено #69


Эксперт

Сообщений: 744



LITOKOL X11 - лучший клей
Profile CardPM
  0/0  
Лапулька
post Feb 16 2009, 23:08 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 1 299
Из: МОСКВА



Ребята, мне нужно в ваную плитку недорогую. Посмотрела Шахтинскую и производства Санкт-Петербурга. А где в Чебоксарах можно купить недорогую плитку и посмотреть чтобы можно было?
Profile CardPM
  0/0  
t.egorova
post Feb 17 2009, 09:13 
Отправлено #71


Эксперт

Сообщений: 902



на ост. Респ.больница рядом с "Азиа мебель" находится "Керама марази"-плитка из г.Орел, цены разные, видела и от 300 за кв.м, но насчет качества их понятия не имею. некоторые из более дорогих серий смотрятся даже инетересно.
Profile CardPM
  0/0  
redmy
post Feb 17 2009, 10:01 
Отправлено #72


Завсегдатай

Сообщений: 434
Из: СЗР



в ТД "Юго-запад" в ЮЗР тоже недорогая плитка хорошо представлена, российского и белорусского производства.
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Feb 17 2009, 10:03 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 27 744



в магазинах, которые тут приводятся, плитка есть в наличии или под заказ ?
Profile CardPM
  0/0  
redmy
post Feb 17 2009, 10:10 
Отправлено #74


Завсегдатай

Сообщений: 434
Из: СЗР



в "Керама-Марацци" плитка была в наличии, но не всех коллекций, новые под заказ, срок доставки небольшой, около недели. В ТД "Юго-запад" плитка была в наличии. Сведения мои, к сожалению, осенние, когда сами плитку искали, сейчас надо звонить. Кераму можно и в "Квартире" заказать, мы им заказывали, привезли в течении недели.
Profile CardPM
  0/0  
Дядя Саша
post Feb 17 2009, 11:39 
Отправлено #75


GREEN PEACE

Сообщений: 5 828
Из: Казань



Цитата(diman3d)
в магазинах, которые тут приводятся, плитка есть в наличии или под заказ ?
Складская программа (наличие) если и есть, то у самых популярных (ходовых) коллекций. Ибо одному надо 10 м2 конкретной плитки, другому вдруг целых 100, предугадать спрос невозможно.
У ранее упомянутого мной магазина "КерамикХаус" (в который нас перенаправили из их точки в Мега Молле /+ вроде в МТВ еще есть/) огромный склад на пр. Мира (база "Волжанка/Агропищеснаб"), оттуда мы забирали то, что было в наличии из нашего заказа, декоры довезли вдогонку. Естественно, дорогой импорт на складе держать будет только самоубийца smile.gif


--------------------
HAPPY
Profile CardPM
  0/0  
sanchess
post Feb 23 2009, 21:08 
Отправлено #76


Начинающий

Сообщений: 17



Подскажите где недорого купить 15 м2 керам плитки для ванной
Profile CardPM
  0/0  

24 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения