5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Изменения в ТП Сити Линк и Free Линк

Sergio1306
post Feb 5 2009, 18:59 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 235



Компания Инфолинк объявляет о внесении изменений в тарифные планы Free Линк и Express Линк с 20:00 06.02.2009 г. и Сити Линк с 10.02.2009 г.

Сообщение отредактировал Sergio1306 - Feb 6 2009, 14:52
Profile CardPM
  0/0  
Jail
post Feb 5 2009, 19:15 
Отправлено #2


да?

Сообщений: 871
Из: оффлайна



опять интрига? а озвучить сами изменения? tongue.gif

как все интересно )) прям триллер с участием провайдеров)

Сообщение отредактировал Jail - Feb 5 2009, 19:16

--------------------
все вышесказанное - имхо.
Profile CardPM
  0/0  
Glavpe4at
post Feb 5 2009, 19:16 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 6 085



узнаем как всегда с 7 и 11 числа, не раньше wink.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Basa
post Feb 5 2009, 19:18 
Отправлено #4


Завсегдатай

Сообщений: 634



Целый день сегодня проверял новости Инфолинка, ждал ответного удара Чебнету. Долго ждать не пришлось, остается дождаться новых характеристик тарифов
Profile CardPM
  0/0  
alex21-28
post Feb 5 2009, 19:20 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 2 844
Из: Нижний Новгород



Спокойствие, только спокойствие. Нервные клетки не восстанавливаются! Не надо поддаваться интриге. Ждем указанных дат. Всеравно наверное раньше ничего не узнаем.
Profile CardPM
  0/0  
VitkaI
post Feb 5 2009, 19:24 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 243
Из: г.8352



Цитата(Jail @ Feb 5 2009, 19:15)
опять интрига? а озвучить сами изменения?  tongue.gif
как все интересно  )) прям триллер с участием провайдеров)
+1
smile.gif Почти как у ОпСоСов в 2005-2007 годах


--------------------
Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.
© Оззи Озборн.
Profile CardPM
  0/0  
kvazi
post Feb 5 2009, 19:31 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 90



вместо того чтобы взять и сделать, интриги какие-то разводят
Было уже такое неделю назад, сейчас наверно то же самое будет
А потом еще три дня ошибки в тарифах на сайте будут исправлять
Profile CardPM
  0/0  
efg
post Feb 5 2009, 19:37 
Отправлено #8


Продвинутый

Сообщений: 120



надеюсь на второй раз все будет без проколов
Profile CardPM
  0/0  
SDG
post Feb 5 2009, 20:07 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 611
Из: г. Чебоксары



Цитата(Sergio1306 @ Feb 5 2009, 18:59)
Компания Инфолинк объявляет о внесении изменений в тарифные планы Free Линк с 20:00 06.02.2009 г. и Сити Линк с 10.02.2009 г.
*

РЕСПЕКТ!!!!!!!

--------------------
С уважением, Димитрий Степанов aka SDG.
Profile CardPM
  0/0  
diman
post Feb 5 2009, 20:21 
Отправлено #10


Завсегдатай

Сообщений: 441



радостная новость! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
landish
post Feb 5 2009, 21:25 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 443



ох как давить начинают друг-друга интересно что будет дальше
Profile CardPM
  0/0  
Glavpe4at
post Feb 5 2009, 22:02 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 6 085



Цитата(SDG @ Feb 5 2009, 20:07)
РЕСПЕКТ!!!!!!!
*

за что? вы же даже не узнали сути предполагаемых изменений blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ireul
post Feb 5 2009, 22:32 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 463



Думаю, Инфолинк понимает суть не хуже, чем кто-либо из нас. Ходы конкурентов уже сделаны, ситуация на карте города изображена с полной ясностью - осталось только нанести удар, или подвинуться. Если есть возможность - можно попытаться заткнуть всех конкурентов за пояс, а можно уйти в глухую оборону, пристроившись в хвост ценового ряда килобита за секунду.
Громкие заявления с этим не связаны, они нужны в любом случае, для хомячков, которые "просто хотят интернетов, совсем чуть-чуть и желательно бесплатно", но довольствуются всегда тем, что дают, основывая оценку на громкости заявок.
Но я всё-таки надеюсь. что и для меня компания что-нибудь припасёт. Пока единственным шагом в сторону моих потребностей была только скидка за лояльность - экономия в пару сотен, как-никак.

Вообще, лично я признаю Инфолинк провайдером №1, если в нём будет следующее:
1) Абонентский кредит хотя бы на две недели. Одна - несерьёзно. ВТ кредитует на месяц с небольшим, за что и держиться у меня на топ-тарифе, несмотря на то, что этот топ-тариф по сравнению с другими повайдерскими предложениями - лажа.
2) Более удобная тарификация. Месячный аванс не рулит. Даже с учётом кредита. Хотя бы по неделям - было бы удобнее. Эзервей тарифицирует по дням.
3) Соответствие скорости заявленной. Замечу, что 5%-10% просадки я могу пережить, в отличие от пункта 1). Практически без просадки работает только ВТ.
4) Техподдержка ближе к народу. Телефон - трудное средство. support.link - вообще гестапо, не форум, а средство удовлетворения чьего-то ЧСВ и кое-чего похуже. Скрипту на stat.info-link.ru не хватает таймстампов, и уведомления о прочтении. И реагирование быстрее - меня возмутило, когда только 29-го января появился ответ на моё обращение, сделаное 10-го.
5) Наличие лучшего тарифного предложения в "тяжёлом весе". С учётом акции лояльности - не так сложно.

Вот пять пунктов, после которых я заявлю, что провайдер №1 - Инфолинк, а остальные - никто. Удачи.

--------------------
Злюка, Пессимист, Бука, Скептик, Бармаглот, Циник, Программер.
Ледяное Сердце, одноядерный процессор отечественного производства вместо мозгов.
JabberID ireul@jabber.ru
Profile CardPM
  0/0  
InfoLink
post Feb 5 2009, 22:56 
Отправлено #14


Завсегдатай

Сообщений: 658
Из: Чебоксары



Цитата(Ireul @ Feb 5 2009, 22:32)
Вообще, лично я признаю Инфолинк провайдером №1, если в нём будет следующее:
1) Абонентский кредит хотя бы на две недели. Одна - несерьёзно. ВТ кредитует на месяц с небольшим, за что и держиться у меня на топ-тарифе, несмотря на то, что этот топ-тариф по сравнению с другими повайдерскими предложениями - лажа.
2) Более удобная тарификация. Месячный аванс не рулит. Даже с учётом кредита. Хотя бы по неделям - было бы удобнее. Эзервей тарифицирует по дням.
3) Соответствие скорости заявленной. Замечу, что 5%-10% просадки я могу пережить, в отличие от пункта 1). Практически без просадки работает только ВТ.
4) Техподдержка ближе к народу. Телефон - трудное средство. support.link - вообще гестапо, не форум, а средство удовлетворения чьего-то ЧСВ и кое-чего похуже. Скрипту на stat.info-link.ru не хватает таймстампов, и уведомления о прочтении. И реагирование быстрее - меня возмутило, когда только 29-го января появился ответ на моё обращение, сделаное 10-го.
5) Наличие лучшего тарифного предложения в "тяжёлом весе". С учётом акции лояльности - не так сложно.

Вот пять пунктов, после которых я заявлю, что провайдер №1 - Инфолинк, а остальные - никто. Удачи.
*


1) сейчас есть кредит на 7 дней. Этого вполне достаточно, чтобы внесли оплату, не прерывая доступа. Для чего нужен кредит на 15 дней?
2) в 1 кв. на ТП freelink будет вводится ежедневное списание с ЛС. на других ТП этого сделать нельзя.
3) проблем быть не должно.
4) HD в полном объеме будет внедрен в 1кв.
5) если речь идет о полосе на ТП, то мы вводим только такие ТП, скорость доступа на которых мы можем гарантировать клиентам. Полосу в 10М круглосуточно мы сейчас например предложить не сможем.
Profile CardPM
  0/0  
Ireul
post Feb 5 2009, 23:15 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 463



Цитата(InfoLink @ Feb 5 2009, 22:56)
1) сейчас есть кредит на 7 дней. Этого вполне достаточно, чтобы внесли оплату, не прерывая доступа. Для чего нужен кредит на 15 дней?
2) в 1 кв. на ТП freelink будет вводится ежедневное списание с ЛС. на других ТП этого сделать нельзя.
3) проблем быть не должно.
4) HD в полном объеме будет внедрен в 1кв.
5) если речь идет о полосе на ТП, то мы вводим только такие ТП, скорость доступа на которых мы можем гарантировать клиентам. Полосу в 10М круглосуточно мы сейчас например предложить не сможем.
*

1) У меня есть великолепное, логичное, и понятное каждому объяснение, но я его придержу до того момента, в котором от этого объяснения будет что-то зависеть. А пока пусть будет так, что мне просто этого хочется из соображений удобства. За это удобство я скармливаю 1062р. Волга-Телекому, хотя оно только и делает, что сидит у меня авто-резервным каналом, пока я под конец месяца не решу порасходовать тамошний траф. Я могу на месяц забыть о нём - а оно всё равно будет доступно. Вот зачем.
2) Без информации о том, каким будет freelink - эта информация напоминает обещание бензина для машины, которой нет. А насчёт невозможности на других тп - возможности определяются прямотой рук, не компрометируйте себя, демонстрируя радиус кривизны перед абонентами.
3) Конкретно в данный момент констатирую скорость, не превышающую 160Кб/с. Сити Линк Экстра.
4) Что такое HD?
5) в компании Инфолинк всегда будет самый быстрый и качественный интернет, так как девиз компании - "Живи на новых скоростях!". Кто бы мог это недавно говорить? Может, я неправильно интерпретировал значение?

Сообщение отредактировал Ireul - Feb 5 2009, 23:17

--------------------
Злюка, Пессимист, Бука, Скептик, Бармаглот, Циник, Программер.
Ледяное Сердце, одноядерный процессор отечественного производства вместо мозгов.
JabberID ireul@jabber.ru
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения