8 Страницы « < 6 7 8  
Ответить Создать тему

Современные барышни - это , самки богомолов

Tuflya
post Jan 22 2011, 00:33 
Отправлено #106


Завсегдатай

Сообщений: 610



Я со статьей не согласна. Получается как- Русская женщина всю жизнь пахала, коней на скаку останавливала, то война, то революция. А когда все устаканилось, как стали жить хорошо и время, заодно с обществом, стали требовать, чтобы мужчина стал добытчиком, а женщина хранительницей семейного очага( естественные , положеные природой роли), то тут наш мужичонка и взвыл!!!! Ему надо женщину, чтоб в огороде пахала( ну или на работе), о детях заботилась, да еще и нытье мужа- слабака выслушивала. Вот оно как!!! Ему подавай сильную русскую бабу, которая вкалывает и ничего не требует. А те, кто против такого расклада- приживалки, лентяйки и богомолихи. Бесит такое мнение- честное слово. В нормальном обществе, какое должно уже у нас быть( на дворе 2011 год) мужчина добытчик, а женщина хранительница. А у нас мужик привык, что женщина сильна и протестует! Вот откуда такие статейки.Может мужчины юбки наденут и рожать начнут! Давно пора возвращаться в нормальное состояние а не усуглублять перекос еще больше.
Мужчина конечно не должен покупать сразу квартиры, машины и бриллианты. Но сделать так, чтобы его семья, дети жили хорошо и не голодали и не на улице- он обязан. А унас как- ребенка, а то и 2 заделают и все- на этом вклад в семью заканчивается. Вот поэтому и говорят, что мужчина измельчал. Настоящий мужчина должен быть сильным, с ним как за каменной стеной, и детей должен любить,и жену уважать. Что тут непонятного?

Сообщение отредактировал Tuflya - Jan 22 2011, 00:38

--------------------
Я знаю пароль, я вижу ориентир)), рекою разноцветной любовь спасет мир))!
Зинаида, возьмите финансовые средства номиналом покрупнее, произведите размен...))
Profile CardPM
  0/0  
NEтолерантный
post Jan 22 2011, 00:37 
Отправлено #107


Активный

Сообщений: 1 558



Цитата(Tuflya @ Jan 22 2011, 00:33)
Я со статьей не согласна. Получается как- Русская женщина всю жизнь пахала, коней на скаку останавливала, то война, то революция. А когда все устаканилось, как стали жить хорошо и время, заодно с обществом, стали требовать, чтобы мужчина стал добытчиком, а женщина хранительницей семейного очага( естественные , положеные природой роли), то тут наш мужичонка и взвыл!!!! Ему надо женщину, чтоб в огороде пахала(  ну или на работе), о детях заботилась, да еще и нытье мужа- слабака выслушивала. Вот оно как!!! Ему подавай сильную русскую бабу, которая вкалывает и ничего не требует. А те, кто против такого расклада- приживалки, лентяйки и богомолихи. Бесит такое мнение- честное слово. В нормальном обществе, какое должно уже у нас быть( на дворе 2011 год) мужчина добытчик, а женщина хранительница. А у нас мужик привык, что женщина сильна и протестует! Вот откуда такие статейки.Может мужчины юбки наденут и рожать начнут! Давно пора возвращаться в нормальное состояние а не усуглублять перекос еще больше.
*

Согласен во всем.
Profile CardPM
  0/0  
ExPeRt60
post Jan 22 2011, 17:56 
Отправлено #108


Активный

Сообщений: 4 885



А вас парни, мужики не бесит такое тупое женское подразделение на "мужик" и "не мужик"?
По-моему не справедливо! Ведь мы их не подразделяем на "женщина" и "не женщина" (кроме наличие девств. конечно). Пора бы и нам что-нить этакое придумать! Какие будут предложения ? smile.gif Просто бесит уже это их отношение к нам, подразделяют нас на первосортных и второсортных, а ведь мы вас так не подразделяем!!!!!! Меня "не мужиком" ни разу не называли, но все же, вот это их тупое подразделение просто бесит, а еще если это говорит (мне не говорили, предполагаю что это очень унизительно такое слышать о себе) какая-нить тупая курица, то вообще просто хочется дать в глаз. А ведь это в СССР не было, появилось я считаю в 90-х и с каждым годом мусолиться. Бабы может остановитесь smile.gif ???

Сообщение отредактировал ExPeRt60 - Jan 22 2011, 18:04
Profile CardPM
  0/0  
ExPeRt60
post Jan 22 2011, 18:11 
Отправлено #109


Активный

Сообщений: 4 885



А современные девушки хотят все и сразу! На все готовое! Вот я такая какая есть, любите меня, хольте и лелейте...
А прикладывать к этому никаких усилий не хочут!
*
[/quote]
Эта категория псевдогламурных тупых куриц! smile.gif Причем эту категорию не я придумал, мне подсказала знакомая девушка.
Курицам сюда smile.gif http://video.yandex.ru/search.xml?text=%D0...mId=15794324-00

Сообщение отредактировал ExPeRt60 - Jan 22 2011, 18:24
Profile CardPM
  0/0  
alexsms
post Jan 22 2011, 18:56 
Отправлено #110


Продвинутый

Сообщений: 145



Тем кто ещё не читал знаменитую статью Протопопова "Трактат о любви..."

Предлагаю сюда. http://protopop.chat.ru/tl3.html

В ней, цитирую, "освещаются инстинктивные критерии выбора брачного партнёра у людей".

Там по-научному толкуется данный вопрос.
Profile CardPM
  0/0  
Tuflya
post Jan 22 2011, 19:36 
Отправлено #111


Завсегдатай

Сообщений: 610



Прально- все тупые гламурные курицы, кто меня- хамло и не умеющего заработать не захотели)))) А почему мужиками называют, так мужчинами как то язык не поднимается назвать тех, кто " готов в репу дать". таких только мужик. и то с натяжечкой )))

Сообщение отредактировал Tuflya - Jan 22 2011, 21:43

--------------------
Я знаю пароль, я вижу ориентир)), рекою разноцветной любовь спасет мир))!
Зинаида, возьмите финансовые средства номиналом покрупнее, произведите размен...))
Profile CardPM
  0/0  
ExPeRt60
post Jan 22 2011, 20:10 
Отправлено #112


Активный

Сообщений: 4 885



Цитата(Tuflya @ Jan 22 2011, 19:36)
Прально- все тупые гламурные курицы, кто меня- хамло и не умеющего заработать не захотели)))) А почему мужиками называют, так мужчинами как то языке не поднимается назвать тех, кто  " готов в репу дать". таких только мужик. и то с натяжечкой )))
*

Во-первых не все тупые гламурные курицы - это одна из категорий smile.gif Есть нормальные девушки!
Во-вторых, а с какого х, взяли, что я не умею зарабатывать? Работаю не слесарем, 3 разряда smile.gif
В-третьих, меня не надо хотеть, я сам кого захочу и буду добиваться.
Profile CardPM
  0/0  
Tuflya
post Jan 22 2011, 20:12 
Отправлено #113


Завсегдатай

Сообщений: 610



А почему тогда всех, кто не готов любить вас за красивые глазки, обзываете. Значит не все так безоблачно.

Сообщение отредактировал Tuflya - Jan 22 2011, 20:13

--------------------
Я знаю пароль, я вижу ориентир)), рекою разноцветной любовь спасет мир))!
Зинаида, возьмите финансовые средства номиналом покрупнее, произведите размен...))
Profile CardPM
  0/0  
Худыш
post Jan 22 2011, 21:47 
Отправлено #114


Активный

Сообщений: 5 017



Цитата(ExPeRt60 @ Jan 22 2011, 20:10)
Работаю не слесарем, 3 разряда smile.gif
*

Есть слесаря - золотые руки. Мне один детальку вручную выточил, на станке с ЧПУ не брались сделать.
Не надо к трудовым людям снисходительно относиться... не красть вас это.

--------------------
Правило тигра: если вы убегаете с товарищем от тигра, то вам не нужно бежать быстрее зверя. Вам нужно бежать быстрее своего товарища.
Profile CardPM
  0/0  
AndroN
post Jan 23 2011, 04:33 
Отправлено #115


Активный

Сообщений: 3 880
Из: .... ночи



Цитата(Galina-Malina @ Feb 3 2009, 14:03)
В моем понимании настоящий мужчина не будет сетовать на то, что его "современная барышня" ни хрена не готовит и не носит ему тапочки, а пойдет и приготовит сам, либо найдет себе "не современную барышню" wink.gif
*

знаю одного,живет с "современной". и ходит полуголодный,не обстиранный. за то у нее СИСИ ! я наверное то же не современный, мне домашнее тепло в другом видится,

Сообщение отредактировал таксист из ночи - Jan 23 2011, 04:50

--------------------
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Profile CardPM
  0/0  
MS74
post Jan 23 2011, 09:20 
Отправлено #116


Активный

Сообщений: 1 477



Не нравятся мне такие барышни.
Profile CardPM
  0/0  
MPA3b
post Jan 23 2011, 09:32 
Отправлено #117


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(Зелёная @ Feb 2 2009, 19:14)
думаю, у афтора был неудачный первый сексуальный опыт. а, вероятно, и последующие
*

автор, конечно, утрировал картину, но он во многом прав.

если вам есть что возразить конкретно — милости прошу к дискуссии.

--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/0  
коммуникабельный
post Jan 23 2011, 09:35 
Отправлено #118


дядя Юра... со своим мнением

Сообщений: 10 417
Из: Чебоксары



до сих пор спит моя барышня. сам бы тоже спал, но детки уже встали. вот...
Profile CardPM
  0/0  
Amelya
post Jan 23 2011, 10:03 
Отправлено #119


Продвинутый

Сообщений: 139



в статье есть, конечно, правда, но она не подходит во всем женщинам. Вот почему автор обобщает mad.gif
Цитата(Зелёная @ Feb 2 2009, 19:14)
думаю, у афтора был неудачный первый сексуальный опыт. а, вероятно, и последующие
*

+1000. Он ищет себе девушку, для которой ничего не нужно будет делать, что ли?
Profile CardPM
  0/0  
Tuflya
post Jan 23 2011, 19:10 
Отправлено #120


Завсегдатай

Сообщений: 610



Видимо да- любите меня таким какой есть! ))) Ну то что девушка не готовит и за детьми не следит это тоже перебор!

--------------------
Я знаю пароль, я вижу ориентир)), рекою разноцветной любовь спасет мир))!
Зинаида, возьмите финансовые средства номиналом покрупнее, произведите размен...))
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 6 7 8
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: