24 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Кабельное ТВ , мнения, отзывы, предложения

medvedko
post Feb 2 2009, 12:10 
Отправлено #1


Unregistered





Кабельное ТВ - что вам в нем нравится, не нравится, параллельно и прочее - отписываемся! А меня самого вот какой вопрос интересует: можно ли както повлиять (выбрать) новые каналы, появляющиеся в предоставляемом пакете, так как из "кучи" появившихся в последнее время не нашел ничего путного, разве что "Охота и Рыбалка" иногда дают что-то стоящее. Хочется к примеру 2х2, когда-то бывший тут у нас в ротации, или О2... Кто-то знает как это можно сделать, куда обратиться и так далее?!

Сообщение отредактировал medvedko - Feb 2 2009, 12:11
  0/0  
skiminoc
post Feb 2 2009, 13:30 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 239
Из: Новочебоксарск



Обращайтесь в офис фирмы, предоставляющей кабельное телевидение. Точные реквизиты/телефоны не знаю, а находятся оне в гостинице "Заря", 2 этаж, далее надписи на стенах/дверях должны помочь.

--------------------
Есть люди, в которых живет бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Так вот, последних - большинство.
Profile CardPM
  0/0  
Предсказамус
post Feb 2 2009, 16:08 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 712
Из: рядом с Мотовилихой



А на кой болт в Алатыре кабель нужен? По-моему, весь город замечательно юзает тарелки, летом офигел от их количества...
Profile CardPM
  0/0  
Rostislav
post Feb 2 2009, 18:47 
Отправлено #4


Продвинутый

Сообщений: 100



Цитата(Предсказамус @ Feb 2 2009, 16:08)
А на кой болт в Алатыре кабель нужен? По-моему, весь город замечательно юзает тарелки, летом офигел от их количества...
*

Совершенно верно. У меня тоже тарелка "Триколор". Большой минус кабельного ТВ это абонентская плата, а на тарелке почти все основные московские каналы бесплатны.

Сообщение отредактировал Rostislav - Feb 2 2009, 18:48
Profile CardPM
  0/0  
палиндром
post Feb 2 2009, 20:47 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 4 000



Эээ, да это заблуждение, триколор по абонентской плате выходит дороже кабельного, да и первоначальные затраты великоваты...
Profile CardPM
  0/0  
zyarro
post Feb 2 2009, 20:56 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 7 391
Из: Алатыря



а у меня и не 3колор и не кабельное.У меня на 75 градусов тарелина висит и смореть там нечего практически.вот если бы кто расшарить помог был бы весьма признателен. rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
magellan
post Feb 3 2009, 16:13 
Отправлено #7


Эксперт

Сообщений: 831



Цитата(звпа @ Feb 2 2009, 20:47)
Эээ, да это заблуждение, триколор по абонентской плате выходит дороже кабельного, да и первоначальные затраты великоваты...
*

Каким образом абон плата триколора дороже кабельного?????Триколор 600 руб в год и хорошее качество, а кабельное 1200 в год и не поймешь что, то "снег", то еще какие-то помехи!!!!
Profile CardPM
  0/0  
skiminoc
post Feb 3 2009, 16:16 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 2 239
Из: Новочебоксарск



А вот у меня в доме 3 телика, мне что, 3 тарели вешать? И 3 абонки платить? Кабель, кабель и только кабель! Другое дело, надо улучшать, улучшать и улучшать....

--------------------
Есть люди, в которых живет бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Так вот, последних - большинство.
Profile CardPM
  0/0  
densan
post Feb 3 2009, 16:35 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 268



можно и три телека на одну тарелку, бегай тока к ресиверу-переключай biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Путник
post Feb 4 2009, 08:01 
Отправлено #10


вернувшийся

Сообщений: 1 563
Из: Алатырь



Всё зависит от дома, у родителей у меня тоже качество кабельного хромает, а у нас на кировой - на 5+.
Я за кабель... опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  
палиндром
post Feb 4 2009, 09:52 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 4 000



Цитата(magellan)
а кабельное 1200 в год и не поймешь что, то "снег", то еще какие-то помехи!!!!
Ну у меня никаких помех и всего 480 tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
magellan
post Feb 4 2009, 10:01 
Отправлено #12


Эксперт

Сообщений: 831



Цитата(звпа @ Feb 4 2009, 09:52)
Ну у меня никаких помех и всего 480 :P
*

Каким образом?????????С Нового года 100 руб в месяй абонентка!!!!!!И еще за каждый дополнительный телевизор тоже должна оплачиваться абонентка, только в меньшем размере (см. договор!!!!!)
Profile CardPM
  0/0  
skiminoc
post Feb 4 2009, 10:08 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 2 239
Из: Новочебоксарск



Цитата(magellan @ Feb 4 2009, 10:01)
Каким образом?????????С Нового года 100 руб в месяй абонентка!!!!!!И еще за каждый дополнительный телевизор тоже должна оплачиваться абонентка, только в меньшем размере (см. договор!!!!!)
*

А что, уже ходють по домам и описывают телевизоры? blink.gif Наверное этот пункт в договоре тока для блондинок, которые сами не могут разветивить сигнал и заказывают 3 подключения вместо 1....

--------------------
Есть люди, в которых живет бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Так вот, последних - большинство.
Profile CardPM
  0/0  
Путник
post Feb 4 2009, 11:46 
Отправлено #14


вернувшийся

Сообщений: 1 563
Из: Алатырь



куя себе... ещё и за каждый приёмник им платить.... фак им в руки:)
Profile CardPM
  0/0  
medvedko
post Feb 4 2009, 15:32 
Отправлено #15


Unregistered





Цитата(Путник @ Feb 4 2009, 08:01)
Всё зависит от дома, у родителей у меня тоже качество кабельного хромает, а у нас на кировой - на 5+.
Я за кабель...
*

У меня тоже 3 телевизора дома, так ситуация такая: на кухне и в зале - картинка 5+, а вот в спальной некоторые каналы вобще никакущие, с полосами и паутиной - по ходу он сигнал плохо усиливает или что?_но в целом доволен, только каналов хочется побольше и чуточку других!

Цитата(звпа @ Feb 4 2009, 09:52)
Ну у меня никаких помех и всего 480 tongue.gif
*

Это что за хакерство ТВшное, разъясните пожалуйста?

Цитата(magellan @ Feb 4 2009, 10:01)
Каким образом?????????С Нового года 100 руб в месяй абонентка!!!!!!И еще за каждый дополнительный телевизор тоже должна оплачиваться абонентка, только в меньшем размере (см. договор!!!!!)
*

Насчет абонентки за каждый телевизор не помню, но что качество сигнала может снижаться при использония нескольких телевизоров - это точно присутствует.

Сообщение отредактировал medvedko - Feb 4 2009, 15:35
  0/0  

24 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: