alexey
post Jun 18 2013, 10:37 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 165
Из: Чебоксары



Лицей №2 - Информация в справочнике
Адрес: г.Чебоксары, ул. Шевченко, 2
Profile CardPM
  0/+2  
13 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Лицей №2 (бывшая ПШГ) , Обсуждение школы

Стул
post Feb 15 2009, 14:51 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 389



Цитата(mayleen @ Feb 14 2009, 02:05)
PS: кто знает Буряк еще работает smile.gif ?
*

Куда же она денется? smile.gif Отличный преподаватель!
Profile CardPM
  0/0  
fresh
post Feb 15 2009, 14:58 
Отправлено #18


Позитивный ум

Сообщений: 1 360



Закончила ПШГ в 1999 г., математику вела у нас Буряк- очень "сильный" преподаватель. Получив у нее 4-ку за выпускной экзамен, 100 % получишь 5 на вступительных в ВУЗ.
Profile CardPM
  0/0  
pfg
post Feb 16 2009, 11:07 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 3 198



отдавать стоит полюбому, школа отличная. учился в инженерном, знаний хватило еще на два курса универа, т.е. на все предметы общей тематики.
был недавно на встречах одноклсаников: пшг и старой средней школы - сравнивал - пшгисты более живые, более разносторонние.
хотя уж и пшг уж нет, да десяток лет уплыл.

--------------------
Снег тихонько все украл
сразу стало тихо
Profile CardPM
  0/0  
colon_27
post Feb 16 2009, 11:26 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 612



замечательная школа, все понравилось.
Преподаватели на момент моей учебы отличные

З. Ы. выпуск 98 год

--------------------
...Рожденный ползать - летать не может... М. Горький
Profile CardPM
  0/0  
Pasha_K
post Feb 16 2009, 11:29 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 22 051



Присоединяюсь к положительным отзывам. По себе помню как сильно отличался уровень преподавания после перехода из средней школы. Приятно читать, что школа до сих пор держит марку.

Первый выпуск. 1993 :)
Profile CardPM
  0/0  
Sar21
post Feb 16 2009, 11:42 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 70



Было бы желание у ребенка !!! Вообще, отличная гимназия! Закончил в 1997г. Поступили все 100%. Большое спасибо Никольскому С.Б. Вечная ему память!!!

Profile CardPM
  0/0  
dmita
post Feb 16 2009, 11:49 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 15 908
Из: Чебоксары



Цитата(Sar21 @ Feb 16 2009, 11:42)
Было бы желание у ребенка !!!  Вообще, отличная гимназия! Закончил в 1997г. Поступили все 100%.  Большое спасибо Никольскому С.Б. Вечная ему память!!!
*

ребенок ходит уже на курсы в ПШГ, по итогам тестирования посещающих курсы будет прием. Желание есть. smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Sar21
post Feb 16 2009, 12:12 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 70



Тоже ходил на курсы. Реально помогают понять какая нагрузка его ожидает. Были ребята которые не выдерживали и уходили обратно в обычные школы, но их единицы.
Profile CardPM
  0/0  
Эк....
post Oct 9 2009, 10:44 
Отправлено #25


Unregistered





Учусь там в данный момент:)) В 10 классе:)) ниче так..реальная халява...хош делай уроки, хош не делай....это твои проблемы, если ты ниче не поймешь..переходя в ПШГ ты взрослеешь что ли...Учителя вообще клевые....давайте сюда вашего ребенка..мы его всему научим....
  0/0  
Кифа
post Oct 9 2009, 19:24 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 2 888
Из: Чебоксары



Атмосфера в ПШГ, о которой здесь много хорошего говорили, создана нами, smile.gif когда это была еще просто школа №22. Жаль, при реконструкции убрали крыльцо с двумя огромными бетонными шарами. Выпуск 1975 (лохматого smile.gif ) года.

--------------------
"Коль небо не дало, чего хочу, свершить не суждено, чего хочу; коль свято все, чего желает небо, то значит, все грешно, чего хочу" Омар Хайям
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post Oct 9 2009, 21:31 
Отправлено #27


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(Pasha_K)
Первый выпуск. 1993 smile.gif

+1
тока учителя говорят, ученики не те
Цитата(Эк....)
Учусь там в данный момент:)) В 10 классе:)) ниче так..реальная халява...хош делай уроки, хош не делай....

типа родитель бабки платят, причем грамотно, через гороно и хрен че сделаешь - подавай его отпрыску диплом с отличием... у нас было нифига не так - двойку с плюсом исправляли на тройку с минусом и то за счастье было - требовали огого.... но зато после троек в пшг без труда сдала все экзамены на отлично...

но это было 15 лет назад... хз как щаз...

Сообщение отредактировал Curly Gold - Oct 9 2009, 21:31
Profile CardPM
  0/0  
_FRAIKER_
post Oct 25 2009, 19:55 
Отправлено #28


Продвинутый

Сообщений: 190



Учусь в 9 инженерном, классный руководитель Галина Васильевна Буряк. Повезло мне laugh.gif
Для меня на её парах уже тройка радость. Учиться трудно, но потом как легко поступать в вузы.

--------------------
ы
Profile CardPM
  0/0  
tate
post Jan 21 2010, 16:02 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 48



Моей дочери повезло, она в классе Буряк. Хотя все троечники (а были отличниками в своих школах), но решают задачи ВУЗовских программ. Кстати это последний выпуск Буряк. А пока Буряк рулит!!!! Я довольна!
Profile CardPM
  0/0  
mayleen
post Jan 22 2010, 11:19 
Отправлено #30


Завсегдатай

Сообщений: 532



Эх, помню сколько учеников Галину Васильевну в школьные годы нелюбило! А потом все приходили к ней со словами благодарности! Спасибо за то что вы нас научили!
Profile CardPM
  0/+1  
PGS
post Jan 22 2010, 12:30 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 385



Моя дочь сейчас там учится, в своей школе была ударница, здесь полугодие закончила с тремя тройками. Но мы не расстраиваемся - дочь говорит, что поняла теперь, как надо учиться. Здесь как в Вузах - не уроки, а пары, оценки по полугодиям, зачеты, контрольную сдаешь до положительной оценки (т.е пробелов не должно оставаться). Молодежь другая, стремятся учиться, есть цель. Я сама очень довольна, что мы туда поступили.
А какое было посвящение в лицеисты! В ДК Ухсая, все торжественно, ребята номера готовили, очень много артистичных ребят - все очень впечатлило! Можете смело сюда поступать - не пожалеете! Удачи!
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения