www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения чебоксарских автолюбителей

DiM13
post Jan 28 2009, 12:21
Отправлено #781

Пользователь

Стрип-клуб "Zажигалка" - информация в справочнике

Сообщение отредактировал alexey - May 31 2009, 13:26
Profile CardPM
  0/0  
53 Страницы « < 51 52 53  
Ответить Создать тему

Клуб "Zажигалка", обсуждение

женек{ami}
post Mar 31 2017, 22:53
Отправлено #782

Завсегдатай

Цитата(lakki @ Mar 31 2017, 22:49)
smile3.gif Спасибо, но вариант собрать как можно больше халявщиков за своим столом это точно не про меня. Значит основная задача девушек это не за танцы деньги собрать а развести на то чтоб больше заказывали клиенты.
*

я бы сказал цель заведения- а бонусы получат девушки- смогут вас раскрутить да побольше+ им в виде бонусов от заведения( друг у меня ходил) так по глупости 10000 оставил- потом долго долго жалел- и больше ни ногой сказал туда не пойдет))) кальян там 2500, водка 1500, приват 1000, сок брал 500 рублей. Цены космос)))) pardon.gif
Profile CardPM
  0/+4  
epicure
post Mar 31 2017, 23:12
Отправлено #783

Гурман

Chery85, у Вас какое-то сильно извращенное понимание, видимо, не часто Вам доводилось бывать в подобных заведениях, ну или опыт просто был неудачный. Что значит дать себя раскрутить? Хочешь покупаешь, не хочешь не покупаешь, делов-то. Это твой выбор, да и потом, почему сразу колхозницы? Иногда в подобных заведениях встречаются вполне себе симпатичные девушки. Особенно колоритные персонажи встречались в... Перу. Самые дурацкие стрип-бары в этом отношении в США, там это чисто бизнес, подходит к тебе эдакий трансформер в женском обличье, со сделанными губами-грудью и прочими частями тела:
- Hi, wanna lap dance?
- No, maybe later.
- Bye!

И потом, ты ж приходишь в стрип не сексом заниматься, а, повторюсь, за атмосферой. Вот для чего люди в клубы ходят? Потусить, потанцевать, выпить, пообщаться. Тут то же самое, только несколько другой формат. Не понравилась девушка, ты не обязан терпеть её общество. Напрягает кто-то, прямо скажи об этом, поймут, пересядут за другой столик.

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  -3/+12  
ponka kuponka
post Apr 1 2017, 21:52
Отправлено #784

Постоялец

Цитата(epicure @ Mar 31 2017, 21:59)
Ок, опишу. Время час ночи с пятницы на субботу. В заведении шум, гам. Атмосфера безудержного веселья. Наливай, да пей, и дамам подливай. Всем весело и хорошо. Но это иллюзия. При чем не дешевая. Можно прийти, сесть за столик, и ничего не заказывать, но будешь чувствовать себя чужеродным элементом. Смысл какой? Сидеть и пялиться на сцену с пилоном и крутящимися на нем танцовщицами? Сомнительное удовольствие. В стрипы ходят не на голых баб смотреть (как думают некоторые далекие от подобного рода развлечений), а ради атмосферы праздника и веселья, ради ощущения вседозволенности.
Лучше прийти, занять самый козырный столик, с самым большим диваном, чтобы больше девушек поместилось, заказать пару бутылок какого-нибудь хорошего алкоголя, кальян, собрать за своим столом половину персонала и отдыхать - наливать, да пить, попыхивать кальяном, вести ни к чему не обязывающие беседы. И забывать о всех проблемах и заботах повседневной жизни. А если устал, то можно и... поспать (так-то это не приветствуется правилами многих клубов), но если ты хороший гость, то тебе можно многое.
*

как же любят таких парней динамщицы! или выручка сего заведения напрямую отражается на вашем портмоне? поэтому такие советы даете?

--------------------
крымнаш
Profile CardPM
  0/+2  
SomeoneRussian
post Apr 3 2017, 08:20
Отправлено #785

Постоялец

Не вижу ничего такого в таком роде клубах. Оставляешь денег недельной зарплаты за ночь за сомнительное цена-удовольствие. В обычный клуб сходить намного лучше по мне. Смотреть на женские прелести и как девушка двигается. Меня такая хрень особо не вставляет без продолжения, и я не понимаю смысла очень хотеть курить, и отдать деньги, чтобы посмотреть на сигареты. Я бы сказал я не жадный и прочее, но я реалист и простой работяга в нашей стране не может себе позволить за кальян, танец и водку отдать треть и более зарплаты. Если доход позволяет, то кому надо тот пойдет, а таких не много. Смысл покупать бмв в кредит с зп 15-20 к. Сие заведение рассчитано на богатеньких, дурачков либо неумеющих держать себя в руках людей. имхо
Profile CardPM
  0/+11  
petya86
post Apr 3 2017, 08:52
Отправлено #786

Постоялец

Из: Чебоксары

Цитата(Димон751975 @ Mar 31 2017, 09:39)
Ну если вышли сюда и на правах рекламы значит читают местные форумы biggrin.gif А если читают, то пусть просмотртят мой пост как они нас кинули на 7 рублей перед Новым годом. С таким отношением мы жигу для себя вычеркнули из своего списка. yes.gif
*

Вас еще по божески на сем!!! Тут у меня коллегу на 50 кило рублей двинули!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Димон751975
post Apr 3 2017, 11:27
Отправлено #787

Эксперт

Цитата(petya86 @ Apr 3 2017, 08:52)
Вас еще по божески на сем!!! Тут у меня коллегу на 50 кило рублей двинули!!!!
*

Так мы ж только за вход заплатили, а к нам даже официант не подошел и кого звали типа все заняты были, админа либо не было или ей было пофиг. Так бы сумма другая была biggrin.gif
50 за вечер если не вытащили и сам потратил не самая большая сумма.
Profile CardPM
  0/0  
Димон751975
post Apr 3 2017, 11:37
Отправлено #788

Эксперт

Цитата(epicure @ Mar 31 2017, 21:59)
Ок, опишу. Время час ночи с пятницы на субботу. В заведении шум, гам. Атмосфера безудержного веселья. Наливай, да пей, и дамам подливай. Всем весело и хорошо. Но это иллюзия. При чем не дешевая. Можно прийти, сесть за столик, и ничего не заказывать, но будешь чувствовать себя чужеродным элементом. Смысл какой? Сидеть и пялиться на сцену с пилоном и крутящимися на нем танцовщицами? Сомнительное удовольствие. В стрипы ходят не на голых баб смотреть (как думают некоторые далекие от подобного рода развлечений), а ради атмосферы праздника и веселья, ради ощущения вседозволенности.
Лучше прийти, занять самый козырный столик, с самым большим диваном, чтобы больше девушек поместилось, заказать пару бутылок какого-нибудь хорошего алкоголя, кальян, собрать за своим столом половину персонала и отдыхать - наливать, да пить, попыхивать кальяном, вести ни к чему не обязывающие беседы. И забывать о всех проблемах и заботах повседневной жизни. А если устал, то можно и... поспать (так-то это не приветствуется правилами многих клубов), но если ты хороший гость, то тебе можно многое.
*

Плюсанул, хорош описал только у меня время обычно было позже, а даты по настроению. Пару раз из-за этой атмосферы с нулем на карточке выходил, а денег там было немало biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Димон751975
post Apr 3 2017, 11:41
Отправлено #789

Эксперт

Цитата(lakki @ Mar 31 2017, 22:49)
smile3.gif Спасибо, но вариант собрать как можно больше халявщиков за своим столом это точно не про меня. Значит основная задача девушек это не за танцы деньги собрать а развести на то чтоб больше заказывали клиенты.
*

Если денег жалко то это точно не твое заведение yes.gif Основная задача девушек чтобы гость был доволен, а это подразумевает заказы для себя и девушек выпивки, кальянов. Танцы для девушек также хлеб, но не на пилоне, а чтобы ты оплатил приватный танец, пошел с ней в душ и.т.д.
Profile CardPM
  -1/+2  
Guest_Стас_*
post Oct 7 2017, 23:47
Отправлено #790

Unregistered

В Жиге все круто! Мне нравится. Сейчас там все поменялось. и девахи красавицы, и музыка супер, ходим просто потусить с друзьями, и всегда довольны!
  -2/0  
dimbossovnet
post Aug 28 2018, 07:56
Отправлено #791

Новичок

В клубе можно снять стриптизершу для секса? и во сколько обойдется?
Profile CardPM
  0/0  
quadro16
post Sep 12 2018, 23:25
Отправлено #792

Завсегдатай

Цитата(dimbossovnet @ Aug 28 2018, 07:56)
В клубе можно снять стриптизершу для секса? и во сколько обойдется?
*

Вот как вы себе представляете, чтобы в стране с нелегализованной проституцией вам взяли и написали "снять можно, стоит столько-то..". Формально, все ответят "нельзя, мы не такие". Кто вам знает, вдруг вы опер. Езжайте и на месте контакты налаживайте. Слухи, конечно, ходят в пользу ваших интересов.

--------------------
Уважаемые минусователи! Тут бытует пожелание к админам банить авторов, у кого больше минусов. Помните - это не лучшая практика. Я уверен, что мне ставят минусы за малоприятные аргументы, к которым люди относятся отрицательно. Это не повод меня банить!
Profile CardPM
  0/+1  

53 Страницы « < 51 52 53
ОтветитьTopic Options