Ответить Создать тему

МегаФон расширяет возможности услуги Инет-платеж

МегаФоша
post Jan 28 2009, 10:05 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 85



МегаФон расширяет возможности услуги Интернет-платеж

ОАО «МегаФон», первый общероссийский оператор мобильной связи, объявляет об увеличении максимальной суммы Интернет-платежа с 1000 до 3000 рублей в рамках проекта Интернет-платежи.

Также абонентам открыта возможность пополнять не только свои счета, но и счета других абонентов МегаФона на суммы в диапазоне от 10 до 3000 рублей. Максимальная сумма платежей по одной карте - 6000 рублей/сутки.

Напомним, что запуск общефедеральной системы приема Интернет-платежей для абонентов МегаФона состоялся осенью 2008 года. С помощью этой системы каждый абонент сети «МегаФон» может пополнить счет пластиковыми картами Visa и Mastercard как в любой точке России, так и за ее пределами, находясь в международном роуминге. Услуга действует во всех регионах РФ.

Для того чтобы оплатить услуги мобильной связи абонентам МегаФона, нужно зайти на общефедеральный портал приема платежей pay.megafon.ru, ввести номер мобильного телефона получателя и указать сумму. Система авторизации владельца карты в совокупности с обеспечением доступа к авторизационному серверу банка с применением SSL-шифрования обеспечивают максимальную защиту пользователя при проведении транзакции в Интернете. Прием онлайн-платежей производится без комиссии, а деньги поступают на счет практически мгновенно. Партнером компании в этом проекте выступает Райффайзенбанк.

Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения