2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

ко где покупает инструмент?? , если вдруг нада дрель иль типа того?

el85Sasha
post Aug 29 2008, 11:17 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 298



Лобзик, ручной

Где купить? На рынке купил какой-то из мякгого металла. -(( через час ему настал конец.
Profile CardPM
  0/0  
SAN
post Aug 29 2008, 20:29 
Отправлено #2


Unregistered





В магазине "Центр Инструмента" на Яковлева 10а, большой выбор, цены не высокие

Сообщение отредактировал SAN - Aug 29 2008, 20:31
  0/0  
cypress_hit
post Jan 27 2009, 17:40 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 12 537
Из: разных мыслей



интересует кто где покупает инструменты для дома, или может для работы? и почему?

--------------------
Мы создаем мир где любой и везде может выражать свои убеждения, независимо от того, насколько он необычен, без страха быть принужденным к молчанию или конформизму.
© Декларация Независимости Киберпространства
Profile CardPM
  0/0  
snousmumrik
post Jan 27 2009, 17:46 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 916



Чесно говоря и нигде не покупаю инструмент, ибо дома пока достаточно всего. Но был как то в Юрате, да пусть не прозучит это рекламой, но там отдел на втором этаже, и инструментов просто абалденно много. А если это например всякие дрели, то они по производителям распределены, вопщим мне понравилось, можно как в музей ходить любоваться smile.gif Насчет цен ничего к сожалению сказать не могу, дороги ли, дешево ли...
Profile CardPM
  0/0  
grimmm
post Jan 27 2009, 17:51 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 4 548



Цитата(snousmumrik @ Jan 27 2009, 17:46)
Чесно говоря и нигде не покупаю инструмент, ибо дома пока достаточно всего. Но был как то в Юрате, да пусть не прозучит это рекламой, но там отдел на втором этаже, и инструментов просто абалденно много. А если это например всякие дрели, то они по производителям распределены, вопщим мне понравилось, можно как в музей ходить любоваться  smile.gif  Насчет цен ничего к сожалению сказать не могу, дороги ли, дешево ли...
*


На многих торговых точках и магазинах инструменты по производителям разложены и развешены. В Юрате кажется ИМХО дороговато, по сравнению с другими местами. В последний раз инструменты покупали в Гранд-сити. А в целом в городе много чего есть, ассортимент часто дублируется. А по качеству - мы у знакомого ремонтника сначала выясняем, какие марки часто поступают в ремонт, и такие не берем.

Сообщение отредактировал grimmm - Jan 27 2009, 17:53
Profile CardPM
  0/0  
cypress_hit
post Jan 27 2009, 18:00 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 12 537
Из: разных мыслей



Цитата(grimmm @ Jan 27 2009, 17:51)
На многих торговых точках и магазинах инструменты по производителям разложены и развешены. В Юрате кажется ИМХО дороговато, по сравнению с другими местами. В последний раз инструменты покупали в Гранд-сити. А в целом в городе много чего есть, ассортимент часто дублируется. А по качеству - мы у знакомого ремонтника сначала выясняем, какие марки часто поступают в ремонт, и такие не берем.
*


ну это да, вот у меня знакомых ремонтников нету, по этому и инересуюсь, где лучше затариться и чтоб если что с сервисо проблем небыло, брэнды мне не важны, главное чтоб качество и цена, ну и ассортимент для выбора.

--------------------
Мы создаем мир где любой и везде может выражать свои убеждения, независимо от того, насколько он необычен, без страха быть принужденным к молчанию или конформизму.
© Декларация Независимости Киберпространства
Profile CardPM
  0/0  
петрович2008
post Jan 27 2009, 18:23 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 263
Из: чеб



Цитата(cypress_hit @ Jan 27 2009, 18:00)
ну это да, вот у меня знакомых ремонтников нету, по этому и инересуюсь, где лучше затариться и чтоб если что с сервисо проблем небыло, брэнды мне не важны, главное чтоб качество и цена, ну и ассортимент для выбора.
*

под все параметры попадает только makita дешево и сердито ,сам юзаю перфоратор этой фирмы и он себя окупил уже много раз
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Jan 27 2009, 18:23 
Отправлено #8


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



У меня муж покупает в Помошнике, у него дисконтная карта - скидка 10%, к тому же бывают акции и можно купить по не такой уж дорогой цене.

Сообщение отредактировал Katerina-nv3 - Jan 27 2009, 18:23
Profile CardPM
  0/0  
terush
post Jan 27 2009, 19:54 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 104



Южный поселок, между остановками Питомник- Ботанический сад есть неплохой магазин. Правда -нет, мне сказали что ТМК у них закупается, это оптово- розничный магазин.

Сообщение отредактировал terush - Jan 27 2009, 21:07

--------------------
снова поезд
Profile CardPM
  0/0  
Advik
post Jan 27 2009, 20:31 
Отправлено #10


электрик

Сообщений: 7 438
Из: Чебоксары



Заглядывайте в Юрат и в ТМК (Московский пр-т, 10 телефон 42-68-12)
Выбор от домашнего примитива до профессионального инструмента. Плюс аксессуары и расходка.
То, что можно все взять в одном месте и получить консультацию (особенно ТМК) экономит время и нервы.
Закупаюсь для себя и, ранее, для конторы - ни там, ни там не обманывали. По сервису - ТМК, в целом, лучше, Юрат раз пытался качивряжится по поводу брака, допущенного производителем, но потом все приняли и отремонтировали. Пусть и не так быстро.

Сообщение отредактировал Advik - Jan 27 2009, 20:37
Profile CardPM
  0/0  
Майк
post Jan 27 2009, 20:45 
Отправлено #11


⭐4.9

Сообщений: 13 820
Из: СССР, Чебоксары



Цитата(Advik)
Заглядывайте в Юрат и в ТМК

Тогда уж и Дар-Инструмент тоже. Ассортимент приличный, бренды на любой кошелёк и попросторнее, чем ТМК. Сервис свой присутствует.

П.С. Юрат с т.з. "музейности" рулит. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
кот-полосатый
post Jan 27 2009, 21:01 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 2 319



на рынке подобный товар (ведущих произв.макитта.бош и т.д) ,бывает ,проверялось на личном опросе и дороже можно купить ... из вышеперечисленных клиник доходило порядка 400сот рублей "за перфоратор -дрель! в районе 3000-4000 тысяч...на рынке тупят "по черному" втирают "бесам очки" сравнивают ...опу и ручку,к примеру сами посудите моно сравнивать макитту и штурм?но с "пеной у рта" одно око "убеждало что у него покупает вся чувашия...рынок меняется и невсегда даже оптовики дают цену ниже...из личных поисков я вам смело скажу даже опт на ярмарке для бизнеса до 15% бывает дороже(опять же в некоторых сферах) ,а как "лохматят" потребителя...многие погибнут...на "этом" рынке.............

Сообщение отредактировал кот-полосатый - Jan 27 2009, 21:06

--------------------
[phone]89176725502 [/phone].Ремонт газовых котлов.Ремонт Плат.Запчасти.
Profile CardPM
  0/0  
mrP
post Jan 27 2009, 23:02 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 251



Не закидывайте камнями,но: tongue.gif

В OBI (Казань) (цены на 25.01.2009):
шуруповерт 699 руб.
дрель-перфоратор 599 руб.
электролобзик 599 руб.

Когда я покупал себе 2 года назад было еще дешевле.
все Германия, но не разрекламированная, хотя гарантия 2 года

работает уже 2 года вообще без каких-либо проблем, причем в связи с ремонтом в достаточно интенсивном режиме.

Сообщение отредактировал mrP - Jan 27 2009, 23:03
Profile CardPM
  0/0  
cypress_hit
post Jan 28 2009, 09:02 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 12 537
Из: разных мыслей



в общем ТМК Дар-Инструмент и Юрать,.. ну можно в Казань в OBI, но туда особо времени нету ездить sad.gif , спасибо всем, буду терь знать где да как выгоднее smile.gif

--------------------
Мы создаем мир где любой и везде может выражать свои убеждения, независимо от того, насколько он необычен, без страха быть принужденным к молчанию или конформизму.
© Декларация Независимости Киберпространства
Profile CardPM
  0/0  
Tandzan
post Jan 28 2009, 09:09 
Отправлено #15


technofreak

Сообщений: 1 246



Цитата(mrP @ Jan 27 2009, 23:02)
Когда я покупал себе 2 года назад было еще дешевле.
все Германия, но не разрекламированная, хотя гарантия 2 года
*

Если написано Германия - 99.99% это отечественный коммерс заказал партию инструментов в Китае из максимально дешевых материалов, и чтоб нарисовали лого его фирмы, зарегистрированной в Германии.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения