6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Тема закрыта Создать тему

Газета «ИЗ РУК В РУКИ» - обратная связь , Обсуждаем, предлагаем, советуем

edro
post May 8 2009, 16:37 
Отправлено #61


Д

Сообщений: 3 312



Цитата(IRR.RU @ May 8 2009, 16:52)
PS. Кстати, ко мне можно обращаться и без пафоса – по имени.  smile.gif
*

Юлия!
Когда в стране бушуют нелегкие времена и ряд изданий в том числе федеральные серьезно снижают расценки на рекламу штоб поддержать обьем вы пропагандируете пафосный и монополистический тон в плане ценообразования....скидывайте цены, а то размещаться не буду....не надо идти против ветра, вдруг унесет smile.gif
доколе это будет продолжаться??? где тут у вас кнопка "пожаловаться в москву"?

Profile CardPM
  0/0  
ivanovagm1967
post May 8 2009, 19:07 
Отправлено #62


Завсегдатай

Сообщений: 448



Уважаемая Юлия! Не хотела больше отвечать, но остаться равнодушной к Вашим словам не могу.
Вы говорите о сокращении количества строк в «Витрине недвижимости» за последние 6-9 месяцев, но при этом почему-то никак не связываете это с ситуацией на рынке недвижимости. Согласитесь, что рынок недвижимости девятимесячной давности и рынок недвижимости сегодня – это две большие разницы. Как раз я и говорю об изменившейся ситуации на рынке недвижимости. А именно:
- Предложений по продаже недвижимости за этот период увеличилось (население любыми путями избавляется от квартир, снижает цены на них, а покупателей стало гораздо меньше) - логично предположить, что предложений в вашей газете должно стать больше, однако как мы видим это не так....
- В связи со снижением покупательского спроса на недвижимость, количество сделок у агентств уменьшилось, следовательно, проблематично стало оплачивать рекламу - вот она причина, почему количество рекламы уменьшилось (подтверждение - Витрина недвижимости).
Также мне кажется, что мы с Вами по разному трактуем слово «дорого».. В моем понимании дорого –это когда дороже, чем у других. А мне всегда казалось, что "дорого" это когда "не по карману", т.е. я не могу себе это позволить...
Про другие журналы. Ничего не могу сказать о причинах невыхода "Недвижимости Чувашии", но насколько я знаю, газеты «Жилье без посредников» , «Недвижимость нашего города» скончались задолго до кризиса и причиной был пресловутый человеческий фактор...
На все остальные аргументы, могу ответить повторно - время покажет и рассудит. Спорить не вижу смысла. Всего доброго!

Profile CardPM
  0/0  
IRR.RU
post May 12 2009, 09:24 
Отправлено #63


Пользователь

Сообщений: 75



Цитата(edro @ May 8 2009, 17:37)
Юлия!
Когда в стране бушуют нелегкие времена и ряд изданий в том числе федеральные серьезно снижают расценки на рекламу штоб поддержать обьем вы пропагандируете пафосный и монополистический тон в плане ценообразования....скидывайте цены, а то размещаться не буду....не надо идти против ветра, вдруг унесет smile.gif
доколе это будет продолжаться??? где тут у вас кнопка "пожаловаться в москву"?
*


Олег, если открытость и честность - это пафос и монополизм, то наверное ты прав. Только что-то я вот не заметила, что вы для нас цены снизили... это-то в период, когда в стране бушуют нелегкие времена. rolleyes.gif

Заулочнова Юлия

Сообщение отредактировал IRR.RU - May 12 2009, 09:24

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
IRR.RU
post May 12 2009, 10:51 
Отправлено #64


Пользователь

Сообщений: 75



Уважаемая ivanovagm1967, мне кажется, что вы опять больше опираетесь на эмоциональные оценки, нежели фактические:
Цитата(ivanovagm1967)
Предложений по продаже недвижимости за этот период увеличилось

Мы не профессионалы рынка недвижимости и можем ошибаться, поэтому было бы очень интересно получить в ПМ ссылку на источник этих данных.
По данным Чувашстата ввод нового жилья в первом квартале текущего года сократился на 30% - это факт. Что же могло произойти такого на вторичном рынке, что привело бы к взрывному росту предложения, которое покрыло бы тридцатипроцентное сокращение новостроек и еще обеспечило бы РОСТ предложения недвижимости? Объективных причин мы не видим. Также хочу заметить, что значительно сократился платежеспособный спрос на недвижимость - это тоже неопровержимый факт. А значительное сокращение платежеспособного спроса делает продажу недвижимости на данном этапе экономически не оправданной, что опять-таки способствует сокращению предложения.
Ваше предположение о росте предложений на рынке недвижимости явно противоречит этим двум фактам, поэтому представляется нам весьма и весьма сомнительным. Мы считаем, что предложение недвижимости сократилось.
Другое дело, что спрос сократился еще более значительно и произошел довольно резкий сдвиг баланса спроса/предложения, что привело к увеличению сроков экспозиции квартир, уменьшению количества сделок и т. п., но это уже совсем другая история.

Цитата(ivanovagm1967)
А мне всегда казалось, что "дорого" это когда "не по карману", т.е. я не могу себе это позволить...

Такая трактовка слова "дорого" вполне имеет право на существование. В дальнейшем, что бы не вводить никого в заблуждение я попрошу вас уточнять, что вы имеете ввиду употребляя это слово, а именно - "дорого именно для ВАС".
Нам кажется, что было бы логичным прекратить дальнейшее обсуждение цены и объема рекламы в сегменте "недвижимость". Вы высказали свои аргументы в пользу снижения цен, не со всеми из них мы согласны, но все их мы услышали. Благодарю вас за столь активное участие в обсуждении, и смею вас заверить, что ваша точка зрения будет учитываться при обсуждении ценовой политики редакции.

ЗЫ Прошу не считать последнее предложение обещанием снизить цены.

Руководитель Чебоксарского филиала
Алексеев Д. А.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ДождинКА
post May 28 2009, 12:53 
Отправлено #65


Завсегдатай

Сообщений: 423



Мне очень нравится сайт ИЗ рук в руки,но он у меня почему то постоянно тормозит,раньше было хуже,сейчас немножко по лучше,но все таки хотелось бы чтобы работало не много быстрее smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
IRR.RU
post Jun 1 2009, 09:29 
Отправлено #66


Пользователь

Сообщений: 75



Цитата(ДождинКА @ May 28 2009, 13:53)
Мне очень нравится сайт ИЗ рук в руки,но он у меня почему то постоянно тормозит,раньше было хуже,сейчас немножко по лучше,но все таки хотелось бы чтобы работало не много быстрее smile.gif
*


Проблема медленной работы сайта имела место быть давно в прошлом, но в настоящее время она решена. Мы только что все проверили, всё работает быстро и хорошо. Я не специалист в этой области, но возможно, вам надо поискать проблемы либо в своем компьютере, либо у вашего провайдера.

Маркетолог
Л. М. Дульская

Сообщение отредактировал IRR.RU - Jun 1 2009, 09:38

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
IRR.RU
post Jul 20 2009, 13:45 
Отправлено #67


Пользователь

Сообщений: 75



Идя навстречу пожеланиям наших читателей, редакция газеты ИЗ РУК В РУКИ ввела новую услугу – теперь подать бесплатное объявление в газету можно с помощью SMS-сообщения.
Если вы не смогли дозвониться по нашему многоканальному круглосуточному телефону приема бесплатных объявлений 45-67-67, или у вас отсутствует под рукой стационарный телефон, вы можете послать с мобильного телефона SMS-сообщение, и ваше объявление будет опубликовано в ИЗ РУК В РУКИ.
Услуга предназначена для абонентов всех операторов сотовой связи Чувашии.
К публикации принимаются SMS-объявления частного характера, не связанные с коммерческой и предпринимательской деятельностью.
SMS-объявления отправляются на номер 7545.
Стоимость отправки каждого SMS-объявления составляет (с учетом НДС) – 12, 89 руб. На все SMS-объявления распространяются правила для публикации бесплатных объявлений.
Правила публикуются в каждом номере газеты ИЗ РУК В РУКИ.

Маркетолог
Л. Дульская.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
IRR.RU
post Sep 17 2009, 11:23 
Отправлено #68


Пользователь

Сообщений: 75



Интересные выводы можно сделать из того, что в течение двух месяцев в теме про газету «Из рук в руки» не появилось ни одного отклика - либо на форуме мало клиентов нашей газеты, либо вы всем довольны smile.gif.
Чтобы понять все-таки, какое из двух предположений верное, мы решили возобновить диалог и попробовать обсудить с вами работу наших дополнительных офисов.
В Чебоксарах открыто 6 офисов приема рекламы и объявлений в газеты "Из рук в руки" и "Работа сегодня", вот список их адресов и телефонов:
Центральный — ул. С. Михайлова, 1, тел. 45-05-05.
Ленинский — пр. Ленина, 14, тел. 62-31-38.
Волжский — ул. К, Воробьевых, 20, тел. 58-59-83.
Западный — ул. Университетская, 9, тел. 66-08-95.
Южный — пр. Тракторостроителей, 11, тел. 54-05-06.
Югозападный — ул. Чернышевского, 5А, тел. 33-21-29.
В Новочебоксарске допофис работает по адресу: ул. Винокурова, 35, тел. 73-03-27.
Дополнительные офисы осуществляют прием платных объявлений и модульной рекламы от юридических и физических лиц, а также прием бесплатных объявлений на купонах из газеты.
Если вас что-то не устраивает в работе наших допов, есть негативный опыт взаимодействия, или наоборот, вы хотите поблагодарить наших специалистов за сотрудничество — будьте добры, оставляйте свои отзывы в этой теме. Надеемся на конструктивный диалог и приглашаем к общению smile.gif .

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Sep 17 2009, 11:35 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Цитата(IRR.RU @ Sep 17 2009, 12:23)
Центральный — ул. С. Михайлова, 1, тел. 45-05-05.
*

заходил только в этот офис (про другие не знал cool.gif ), все было идеально - зашел, отдал купон о продаже комнаты, сказали когда напечатают, ушел. Потом купил тот номер и началось.... Риелтеры достали, но это совсем другая история biggrin.gif

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
siesta
post Sep 17 2009, 11:43 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 1 154



Цитата(IRR.RU @ Sep 17 2009, 12:23)
Ленинский — пр. Ленина, 14, тел. 62-31-38.
*

Подавали объявление в этом доп.офисе. Менеджеры всегда вежливы. Отвечают на все вопросы возникшие. Мне нравится. Быстро принимают объявления. Никаких претензий к их работе.
Profile CardPM
  0/0  
Dinara428
post Oct 6 2009, 12:40 
Отправлено #71


Пользователь

Сообщений: 93



Цитата(IRR.RU @ Sep 17 2009, 12:23)
Интересные выводы можно сделать из того, что в течение двух месяцев в теме про газету «Из рук в руки» не появилось ни одного отклика - либо на форуме мало клиентов нашей газеты, либо вы всем довольны  smile.gif.
Чтобы понять все-таки, какое из двух предположений верное, мы решили возобновить диалог и попробовать обсудить с вами работу наших дополнительных офисов.
В Чебоксарах открыто 6 офисов приема рекламы и объявлений в газеты "Из рук в руки" и "Работа сегодня", вот список их адресов и телефонов:
Центральный — ул. С. Михайлова, 1, тел. 45-05-05.
Ленинский — пр. Ленина, 14, тел. 62-31-38.
Волжский — ул. К, Воробьевых, 20, тел. 58-59-83.
Западный — ул. Университетская, 9, тел. 66-08-95.
Южный — пр. Тракторостроителей, 11, тел. 54-05-06.
Югозападный — ул. Чернышевского, 5А, тел. 33-21-29.
В Новочебоксарске допофис работает по адресу: ул. Винокурова, 35, тел. 73-03-27.
Дополнительные офисы осуществляют прием платных объявлений и модульной рекламы от юридических и физических лиц, а также прием бесплатных объявлений на купонах из газеты.
Если вас что-то не устраивает в работе наших допов, есть негативный опыт взаимодействия, или наоборот, вы хотите поблагодарить наших специалистов за сотрудничество — будьте добры, оставляйте свои отзывы в этой теме. Надеемся на конструктивный диалог и приглашаем к общению  smile.gif .
*

Profile CardPM
  0/0  
Dinara428
post Oct 6 2009, 12:47 
Отправлено #72


Пользователь

Сообщений: 93



Волжский — [b]ул. К, Воробьевых, 20, тел. 58-59-83.

Давно работаю с вашей газетой. Объявления подавала в разных пунктах, но особенно хочу отметить именно пункт в Доме Мод. Очень приветливые девочки! Всегда напоминают, когда заканчивается объявление. Приятно с такими работать!
Profile CardPM
  0/0  
Dinara428
post Oct 8 2009, 11:42 
Отправлено #73


Пользователь

Сообщений: 93



Добрый день! Размещаю у Вас рекламу, хотела узнать, можно ли Вашим дизайнерам заказать разработку баннера для размещения его на своем сайте. Если "да", сколько это будет стоить и можно ли это оформить на Вашем пункте?
Profile CardPM
  0/0  
IRR.RU
post Oct 8 2009, 12:08 
Отправлено #74


Пользователь

Сообщений: 75



Цитата(Dinara428 @ Oct 8 2009, 12:42)
Добрый день! Размещаю у Вас рекламу, хотела узнать, можно ли Вашим дизайнерам заказать разработку баннера для размещения его на своем сайте. Если "да", сколько это будет стоить и можно ли это оформить на Вашем пункте?
*

Добрый день smile.gif Благодарим за вопрос.
Если Вы клиент газеты ИЗ РУК В РУКИ и размещаете у нас модульную рекламу, Вы можете выкупить свой макет и в дальнейшем использовать его по своему усмотрению. smile.gif
Если Вы клиент сайта IRR.RU и размещаете у нас баннерную рекламу, Вы также можете выкупить свой баннер (стоимость услуги 472 руб. с НДС).
В случае же, если Вы размещаете рекламу в газете, и Вам требуется изготовление баннера для личных целей, к сожалению, помочь Вам мы не сможем, т.к. не оказываем услуг рекламного агентства в связи с большой загруженностью наших дизайнеров.
По всем возникающим вопросам Вы также всегда можете обратиться к специалистам дополнительного офиса, с которым вы работаете. smile.gif

С уважением,
маркетолог Л. Дульская.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Dinara428
post Oct 8 2009, 12:29 
Отправлено #75


Пользователь

Сообщений: 93



Большое спасибо за ответ.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: