В качестве запасного варианта рекомендую юзать Jabber-протокол.
Товарищу на инфиуме помогла смена Клиент ID на "- ? -". Думаю, должно подойти и для Киповцев. Некоторые рекомендуют деавторизовать и удалить контакт с номером 1.
Цитата(RAMMs)
В связи с очередным изменением протокола ICQ компанией AOL невозможна работа по протоколу ICQ следующих версий QIP: QIP Infium 9020 и QIP 8090.
Чтобы хоть как-то общатся можно проделать следующее: qip infium 9020 -> настройки -> учётные записи -> ICQ настроить -> ID клиента -> Доступные идентификаторы: ставим -?- в qip 8090 меняем идентификатор на ICQ Lite.
и снова заходим. приятного общения.
Цитата
Решение для миранды Updated and fixed DLL for Miranda IM is here
Цитата(SiММ @ Jan 22 2009, 11:18)
Для WinMobile можно попробовать официальный или
Цитата(Stan Sergeev @ Jan 22 2009, 11:27)
Mobile Agent 1.11 с mail.ru вроде как работает. Версия для симбиан 9:
Цитата(Александр Сергеевич @ Jan 22 2009, 11:04)
вродь как нашел на яве))
Цитата(DDP @ Jan 22 2009, 14:04)
Сообщение отредактировал SiMM - Mar 27 2009, 07:51
ID поменянял на icq lite нормально включился. Но вы на сам деле не парьтесь, поизучайте буржуйский клиент и на крайняк подойдет. Тем более что на рамблере есть полностью руссифицированный клиент ICQ 6.5
У тебя есть 2 варианта действий. 1. Который порадует всех нас. Купить быстренько билетик в американцию, быстренько нашлепать по мордашкам аоловцам (главным) и заставить их прекратить заниматься муйнёй.
народ - поймите - часть серверов ICQ не прогрейдилась, посему временами умудрается народ попасть на старые сервера... часть проапгрейдилась, но с буржуинов доступ есть. как я понял - рунет в полном анусе по причине нежелания юзать кривого клиента ICQ...
Цитата
Нашел решение проблемы, не подключаются клиены с русскими и украинскими IP! Стоит прописать американский или английский прокси - и все норм!
--------------------
Если что-нибудь хочешь вытащить из кармана - сначала положи что-нибудь в карман...
Проблем с заходом не было. Только в онлайне никого нет.
Цитата(DAVID)
QIP Infium 2.0 Build 9021 Nightly Build 2
Уже месяц стоит этот билд. Ничего не меняет. Пишешь кому-нибудь, а в ответ:
Цитата
============================= Системное сообщение ============================= С пользователем, с которым вы пытаетесь связаться, нельзя связаться из этой версии. Скачайте бесплатную авторизованную версию ICQ с официального web-сайта ICQ
Сообщение отредактировал звпа - Jan 21 2009, 19:42