65 Страницы « < 17 18 19 20 21 > »   
Ответить Создать тему

Доверяете ли вы педиатру?

Теги: ПЕДИАТР
marishka111
post Oct 1 2009, 15:56 
Отправлено #271


Активный

Сообщений: 1 249
Из: Москва



Цитата(Наталька-Ч @ Oct 1 2009, 16:48)
Kisona? спасибо. Постараюсь съездить, все расспросить. После детской больницы ХБК готова что угодно сделать, лишь бы туда не ходить.
*


+1 из ХБК бежать надо подальше сама только взвешиваться туда хожу с ребенком и то после посещения дня здорового ребенка регулярно болеть начинаем
Profile CardPM
  0/0  
Тамара
post Oct 1 2009, 20:15 
Отправлено #272


Эксперт

Сообщений: 2 906
Из: Чебоксары



а какой невропатолог на хбк - просто ужас! ой , это другая тема. педиатр у нас тоже был так себе.
зато сейчас хочу похвалить нашего педиатра на эгерском бульваре Петрову Зинаиду Степановну. доча к ней всегда с удовольствием ходит поболтать smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Татьяна275
post Oct 1 2009, 21:43 
Отправлено #273


Активный

Сообщений: 15 160



Цитата(marishka111 @ Oct 1 2009, 16:56)
+1 из ХБК бежать надо подальше сама только взвешиваться туда хожу с ребенком и то после посещения дня здорового ребенка регулярно болеть начинаем
*

А нам наш врач нравится не стоит из-за одного врача всю клинику ругать, раз на раз не приходится, мы раньше относились к Детскому мед центру - могу смело сказать педиатр у нас был плохой, от слово плохо, но не ругаю же я все поликлинику из-за этого и невропатолог у нас был жуть ходячая, да ортопед просто деньги вышибал из меня неумной молодой и зеленой мамы.... и что, я же не пишу бегите все от туда, мне просто не повезло с участком и все... на ХБК меня все устраивает и то что очередей вообще нет, и врачи которые не навязывают мне свои лекарства из близлежайшей аптеки, а те кто этого не понимают просто не наблюдались в других клиниках, поверьте, там намного хуже.
Кстати невропатолог нормальная женщина, очень приветливая с детьми и очень обходительная с родителями, по крайней мере мне очень помогли в свое время, просто душевным отношением ко мне и моей малышке.

Сообщение отредактировал Татьяна275 - Oct 1 2009, 21:45

--------------------
Сейчас самые лучшие годы моей жизни!
Profile CardPM
  0/0  
Тамара
post Oct 1 2009, 21:56 
Отправлено #274


Эксперт

Сообщений: 2 906
Из: Чебоксары



Цитата(Татьяна275 @ Oct 1 2009, 22:43)
Кстати невропатолог нормальная женщина, очень приветливая с детьми и очень обходительная с родителями, по крайней мере мне очень помогли в свое время, просто душевным отношением ко мне и моей малышке.
*

ага, душевная. у ребенка головные боли, а она говорит я могу к вам ходить массаж головы делать, платно конечно. а нет чтобы обследования назначить - узи например. сейчас нам назначили, ну и конечно сужение сосудов. что массажем хотела вылечить?
Profile CardPM
  0/0  
Radio - Olga
post Oct 2 2009, 06:37 
Отправлено #275


Постоялец

Сообщений: 228



Цитата(Тамара @ Oct 1 2009, 21:15)
хочу похвалить нашего педиатра на эгерском бульваре Петрову Зинаиду Степановну. доча к ней всегда с удовольствием ходит поболтать  smile.gif
*

мы тоже к ней ходим:) мне она тоже понравилась
Profile CardPM
  0/0  
Томатный сок
post Oct 2 2009, 07:56 
Отправлено #276


Активный

Сообщений: 1 170



Цитата(Тамара @ Oct 1 2009, 21:15)
а какой невропатолог на хбк - просто ужас! ой , это другая тема. педиатр у нас тоже был так себе.
зато сейчас хочу похвалить нашего педиатра на эгерском бульваре Петрову Зинаиду Степановну. доча к ней всегда с удовольствием ходит поболтать  smile.gif
*


Это вы про Мнухину? Первый раз мы пошли к ней в 1 мес с сыном вдвоем. Второй раз я отказалась заходит без мужа, чтобы он со стороны взглянул на ситуацию. В итоге он сам сказал к ней больше никогда не ходить.

Сообщение отредактировал Ольга Николаевна - Oct 2 2009, 07:56
Profile CardPM
  0/0  
Лариска
post Oct 2 2009, 09:05 
Отправлено #277


Не случайный прохожий

Сообщений: 4 625
Из: волшебной страны Оз



Цитата(Ольга Николаевна @ Oct 2 2009, 08:56)
Это вы про Мнухину? Первый раз мы пошли к ней в 1 мес с сыном вдвоем. Второй раз я отказалась заходит без мужа, чтобы он со стороны взглянул на ситуацию. В итоге он сам сказал к ней больше никогда не ходить.
*

Мнухина в поликлинике ХБК это вообще отдельный разговор mad.gif Мне интересно, а врачи какие-нибудь квалификационные экзамены раз в N-ное количество времени сдают? Если да, то у Мнухиной большой блат.
Из неврологов меня там только Карпова более-менее устраивает. И в общении приятна, и родителям все разъясняет что, как да почему. Хотя наш невролог, которому я доверяю на все 100% далеко не всегда одабривает курс лечения, назначенный Карповой.

Сообщение отредактировал Лариска - Oct 2 2009, 09:06

--------------------
У меня удивительные дети, я - счастливая мама!
Profile CardPM
  0/0  
Kisona
post Oct 2 2009, 09:23 
Отправлено #278


Активный

Сообщений: 3 628
Из: Чебоксары



Цитата(Татьяна275 @ Oct 1 2009, 22:43)
А нам наш врач нравится не стоит из-за одного врача всю клинику ругать, раз на раз не приходится, мы раньше относились к Детскому мед центру - могу смело сказать педиатр у нас был плохой, от слово плохо, но не ругаю же я все поликлинику из-за этого и невропатолог у нас был жуть ходячая, да ортопед просто деньги вышибал из меня неумной молодой и зеленой мамы....
*


ортопед не Донсков? Вроде в этом центре он,к нему все Чебоксары стремяться попасть
Profile CardPM
  0/0  
grimmm
post Oct 2 2009, 09:29 
Отправлено #279


Активный

Сообщений: 4 548



Цитата(Лариска @ Oct 2 2009, 10:05)
Мнухина в поликлинике ХБК это вообще отдельный разговор mad.gif  Мне интересно, а врачи какие-нибудь квалификационные экзамены раз в N-ное количество времени сдают? Если да, то у Мнухиной большой блат.
Из неврологов меня там только Карпова более-менее устраивает. И в общении приятна, и родителям все разъясняет что, как да почему. Хотя наш невролог, которому я доверяю на все 100% далеко не всегда одабривает курс лечения, назначенный Карповой.
*

мы ходим к Кондратьевой, нам она нравится как специалист.
Profile CardPM
  0/0  
Татьяна275
post Oct 2 2009, 09:43 
Отправлено #280


Активный

Сообщений: 15 160



Цитата(Kisona @ Oct 2 2009, 10:23)
ортопед не Донсков? Вроде в этом центре он,к нему все Чебоксары стремяться попасть
*

Я тоже стремилась и попала, о чем очень жалею вообще, он меня пугал что у моего ребенка кости в сустав не входят (на ногах) отправлял на ренген, трепал мне нервы и давил на сознание тем, что если я не куплю у него шины (около 3000 ру стоили), то все моя дочь может стать инвалидом, она никогда не сможет родить, у нее будет вывих бедра, когда она попробует встать на ножки... а вы эти шины видели? это приспособление для камеры пыток, я видела детей которые сидели в очереди с такими шинами, это УЖАС!!! ребенок лежачий не сможет переворачиваться на животик сам, сам не сможет сесть и уж точно не будет ходить, а носить их надо год постоянно увеличивая нагружку, это просто физически больно!!! На грани нервного срыва, со слезами на глазах, снимком в зубах и ребенком подмышкой, я кинулась в республиканскую больницу, где мне сказали, что это чушь, мой ребенок абсолютно здоров, ничего делать не надо, можно делать массаж по желанию, потому что это вообще полезно (даже дома самим и показали мне как)... В итоге в 4 месяца лиса сама села, в семь ползала и уже вставала на ножки и ближе к 11 месяцам бегала по всей квартире, проблем с ногами суставами и прочими вещами у нас нет.
Так что каким бы хорошим нибыл врач, каким бы он ни был хваленым, по любому диагнозу лучше проконсультироваться и у другого врача, если диагноз подтверждается то можно лечить, а если нет, то нафиг в лес пошел этот врач, хоть мы и относились к нему по месту жительства, я больше никогда к нему не ходила, нашему бывшему невропатологу и педиатру тоже большой привет от других врачей которые оспаривали их диагнозы и выкидывали листочки с записями "необходимых для лечения лекарств" на рекламных бланках близлежайшей аптеки, как только у меня появилась первая возможность я тут же свалила от туда с огромным удовольствием...

--------------------
Сейчас самые лучшие годы моей жизни!
Profile CardPM
  0/+1  
Ромкина
post Oct 2 2009, 13:44 
Отправлено #281


Активный

Сообщений: 10 764



Цитата(marishka111 @ Oct 1 2009, 16:56)
+1 из ХБК бежать надо подальше сама только взвешиваться туда хожу с ребенком и то после посещения дня здорового ребенка регулярно болеть начинаем
*

А я туда пару раз только за все время приходила взвешиваться - зачем это вообще нужно? Регулярно обещаю медсестре снова наведаться... и обманываю. biggrin.gif

--------------------
Лето — это время года, когда очень жарко, чтобы заниматься вещами, которыми заниматься зимой было очень холодно.
Profile CardPM
  0/0  
11111nata11111
post Oct 2 2009, 19:54 
Отправлено #282


Постоялец

Сообщений: 299



в детской хбк к педиатрам хотят ввести запись blink.gif эксперимент начался на 23 участке unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
Томатный сок
post Oct 2 2009, 20:07 
Отправлено #283


Активный

Сообщений: 1 170



Цитата(11111nata11111 @ Oct 2 2009, 20:54)
в  детской хбк к педиатрам хотят ввести запись blink.gif эксперимент начался на 23 участке unsure.gif
*



Этого не может быть!!! Ха-ха.


Извините, не удержалась... tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
Лариска
post Oct 2 2009, 20:13 
Отправлено #284


Не случайный прохожий

Сообщений: 4 625
Из: волшебной страны Оз



Цитата(11111nata11111 @ Oct 2 2009, 20:54)
в  детской хбк к педиатрам хотят ввести запись blink.gif эксперимент начался на 23 участке unsure.gif
*
А мне кажется хорошая идея!
Если детки болеют, то все равно педиатра домой вызываю, а если взвесится или какая-то другая ерунда, я лучше запишусь и буду знать, что тогда-то и во столько-то меня примут, а не высиживать по два часа с ребенком в очереди.


--------------------
У меня удивительные дети, я - счастливая мама!
Profile CardPM
  0/0  
Томатный сок
post Oct 2 2009, 20:18 
Отправлено #285


Активный

Сообщений: 1 170



Это будет хорошо, но вот у нас время никогда не соблюдают.
Profile CardPM
  0/0  

65 Страницы « < 17 18 19 20 21 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения