Milli
post Jan 19 2009, 21:38 
Отправлено #301


несовершенная

Сообщений: 21 806



Ветеринарная клиника "Доктор Вет" - информация в справочнике

Сообщение отредактировал Milli - Jan 19 2009, 21:39

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  -1/+2  
23 Страницы « < 19 20 21 22 23 >  
Ответить Создать тему

Ветеринарная клиника "Доктор Вет" , Отзывы

beyazmelek
post Apr 21 2015, 22:00 
Отправлено #302


Пользователь

Сообщений: 71



Телефон прежний, просто 2 дня клиника не работа по причине отсутствия электороэнергии. Звоните- завтра должны начать работать
Profile CardPM
  0/0  
constell
post Dec 2 2015, 13:46 
Отправлено #303


Начинающий

Сообщений: 15



А я эту клинику никому не порекомендую. Рассказываю: надо проконсультировать грызуна, звоню в клинику, трубку берет мужчина, я описываю проблему, спрашиваю, есть ли специалист. Мне говорят, что нужный ветврач сегодня есть, посмотреть животное может. Спрашиваю, когда лучше приехать, мужчина оптимистично отвечает: "В любое время, до 18 час." Я отпрашиваюсь с работы, еду на другой конец города за зверьком, потом на Южный. С Ашмарина звоню еще раз, уточнить дорогу и подтвердить визит. Девушка, которая отвечает на звонок, с нескрываемым ехидством говорит: "Да, Людмила Ивановна (ветврач) на месте. А с чего Вы взяли, что она Вас принимать будет?" (Это дословно). После заявляет, что врач будет занята в лаборатории до 16 час (а на часах 12:15), приглашает к телефону ту самую Людмилу Ивановну. Она, тоже не здороваясь и не извинившись, произносит: "Вы что от меня хотите?" Искренне отвечаю, что ничего.

P.S. Работаю в одной из крупнейших в республике больниц. Земля круглая, встретимся.
Profile CardPM
  -3/+5  
Катя и Кэти
post Dec 2 2015, 14:14 
Отправлено #304


Активный

Сообщений: 8 696



Цитата(constell @ Dec 2 2015, 13:46)
А я эту клинику никому не порекомендую.
P.S. Работаю в одной из крупнейших в республике больниц. Земля круглая, встретимся.
*

А я порекомендую и именно Людмилу Ивановну и ,конечно же, Николая Викторовича!!! Который на протяжении четырёх часов доставал кости из кишечника моего щенка,которого "любящие" хозяева от души накормили костями.И Николай Викторович был крайне тактичен ( в отличие от меня,я то по поводу варёных костей высказала им всё,к сожалению,в очередной раз),но очень убедителен,что ТАКОГО больше делать НЕЛЬЗЯ!!!
Ну,а что касается круглой Земли, то вы гуманитарные врачи сильно проигрываете ветеринарным wink.gif Вам ничего наглого и обидного не сказали,ну занят,замотан был человек,посмел ответить без политесов wink.gif wink.gif ,а как ваши девы в регистратуре отвечают???? Вот уж во истину : " Врач лечит человека, ветеринар лечит - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!"

--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  -3/+7  
собака павлова
post Dec 2 2015, 15:29 
Отправлено #305


Пользователь

Сообщений: 52



никогда не понимаю оправдания одного хамства другим
Profile CardPM
  -1/+1  
11111
post Dec 2 2015, 16:08 
Отправлено #306


Активный

Сообщений: 4 978



Цитата(constell @ Dec 2 2015, 13:46)
Она, тоже не здороваясь и не извинившись, произносит: "Вы что от меня хотите?"
это обычная фраза для выяснения, что конкретно у вас случилось и для чего нужен врач.
клиникой пользуюсь редко (к счастью), довольна очень - сочетание отличного хирурга и отличного терапевта в одной клинике мало где встречается. Тихо мечтаю о рентгене - вот если б ещё и рентген... не то чтобы он постоянно был нужен, но было б просто чудесно, если б был под рукой. Увы, рентгена нет. Но этим обстоятельством, ИМХО, и исчерпываются все минусы клиники.



--------------------
Редко какой владелец любит свою собаку, а не собственные представления о ней (с)
ahen

Profile CardPM
  -1/+3  
constell
post Dec 2 2015, 17:06 
Отправлено #307


Начинающий

Сообщений: 15



[/B]Катя и Кэти, Собака Павлова и 1111[B]:
С моей стороны хамства в их адрес нет, не было и не планируется. Их Вы извиняете за замотанность, а я сутками в больнице работаю, и мне уставать и дорожить своим временем, видимо, не позволено. Как отвечают сотрудники в регистратурах клиник Вам - я не знаю, наши отвечают вежливо.
Мое сообщение было оставлено не из желания подискутировать, Вы имеете право на свое мнение, я - на свое.
Profile CardPM
  -1/+2  
собака павлова
post Dec 2 2015, 19:23 
Отправлено #308


Пользователь

Сообщений: 52



Цитата(constell @ Dec 2 2015, 17:06)
С моей стороны хамства в их адрес нет,
*

так вы не поняли, я имею ввиду оправдания хамства вам по телефону, тем, что в больницах в принципе все уработались, и им априори позволено хамить, как в гуманитарной медицине, выше был пример
при чем тут вообще где кто и почему хамит, всегда удивляет оправдание действия людей тем, что где-то еще хуже

Сообщение отредактировал собака павлова - Dec 2 2015, 19:26
Profile CardPM
  0/+1  
Катя и Кэти
post Dec 2 2015, 20:22 
Отправлено #309


Активный

Сообщений: 8 696



собака павлова, да пусть меня хоть в усмерть обхомят по телефону ( хотя wink.gif такого в "ДОкторе Вет" никогда не было),но они СПАСЛИ мне собаку!!! Этого мало???

--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  0/0  
Катя и Кэти
post Dec 2 2015, 20:59 
Отправлено #310


Активный

Сообщений: 8 696



Цитата(собака павлова @ Dec 2 2015, 19:23)
так вы не поняли, я имею ввиду оправдания хамства вам по телефону, тем, что в больницах в принципе все уработались, и им априори позволено хамить, как в гуманитарной медицине, выше был пример
при чем тут вообще где кто и почему хамит, всегда удивляет оправдание действия  людей тем, что где-то еще хуже
*

Я поняла Ваш пост yes.gif Мне приходилось звонить в " Доктор Вет" и по "блондистимым вопросам" и хамства я там не услышала,а абсолютно компетентный ответ,не говоря уже о том,когда моей собаке нужна была серьёзная помощь wink.gif

--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  0/0  
собака павлова
post Dec 2 2015, 21:23 
Отправлено #311


Пользователь

Сообщений: 52



Цитата(Катя и Кэти @ Dec 2 2015, 20:59)
Мне приходилось звонить в " Доктор Вет" и по "блондистимым вопросам" и хамства я там не услышала,а абсолютно компетентный ответ,не говоря уже о том,когда моей собаке нужна была серьёзная помощь
*

каждый высказал свое мнение, я лишь своего непонимания
Цитата(собака павлова @ Dec 2 2015, 15:29)
оправдания одного хамства другим
*

Profile CardPM
  0/0  
Знаток дела
post Dec 17 2015, 13:36 
Отправлено #312


Ремонт грузовых тягачей

Сообщений: 1 818
Из: Чебоксары



Когда была собака дома - только этой клиникой и спасались. Года 4 назад вернули мне пса с пироплазмозом с того света. 3 дня с ним цацкались с капельницами и уколами.
Да, врачи там всегда запаренные потому что у них как конвейер. Полгорода кто их знает и знает их работу - ездят к ним.
А уж сколько они подкидышей выкормили - не счесть. НЕ понимаю людей которые подкидывают домашних животных, тем более в ветклинику, как будто это приемник.
Духу не хватает утопить или в спецприемник отвезти и в глаза работникам смотреть когда сдаете?
Profile CardPM
  0/+4  
Maks
post Dec 20 2015, 00:51 
Отправлено #313


Завсегдатай

Сообщений: 521



Прочитал с первого поста. Скажите, а есть такие клиники, о которых нет отрицательных отзывов? В которых не погибло ни одно животное? Я теперь просто не знаю, мне что, мою любимую кошку в Москву везти?
Profile CardPM
  0/0  
Катя и Кэти
post Dec 20 2015, 02:08 
Отправлено #314


Активный

Сообщений: 8 696



Цитата(Maks @ Dec 20 2015, 00:51)
Прочитал с первого поста. Скажите, а есть такие клиники, о которых нет отрицательных отзывов? В которых не погибло ни одно животное?  Я теперь просто не знаю, мне что, мою любимую кошку в Москву везти?
*

Я думаю,что нет unknw.gif А ещё есть такая пословица : " У каждого ,самого лучшего врача,есть своё кладбище" и боюсь,что Москва Вашей кошке не поможет - там тоже не небожители обитают wink.gif

--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  0/+2  
RedCat
post Dec 21 2015, 15:05 
Отправлено #315


Angry Bird

Сообщений: 5 853
Из: НЧК



Maks, таких врачей не бывает, но с кошками я бы не рекомендовала в Доктор Вет. В собаках они шарят да, в кошках нет.

Сообщение отредактировал RedCat - Dec 21 2015, 15:06

--------------------
Хочу перестать использовать смайлики, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия
Profile CardPM
  0/+1  
hino7
post Apr 12 2016, 11:19 
Отправлено #316


Завсегдатай

Сообщений: 610



Цитата(RedCat @ Dec 21 2015, 15:05)
Maks, таких врачей не бывает, но с кошками я бы не рекомендовала в Доктор Вет. В собаках они шарят да, в кошках нет.
*

RedCat, а с кошками куда бы рекомендовали?
Profile CardPM
  0/0  

23 Страницы « < 19 20 21 22 23 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: