Milli
post Jan 19 2009, 21:38 
Отправлено #331


несовершенная

Сообщений: 21 806



Ветеринарная клиника "Доктор Вет" - информация в справочнике

Сообщение отредактировал Milli - Jan 19 2009, 21:39

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  -1/+2  
23 Страницы « < 21 22 23  
Ответить Создать тему

Ветеринарная клиника "Доктор Вет" , Отзывы

зая
post Jul 6 2017, 09:45 
Отправлено #332


Эксперт

Сообщений: 873



Ребят, правда что Горкавченко Н.В. уволился из клиники? Слух такой идет
Profile CardPM
  0/0  
Шамсия
post Jul 6 2017, 09:51 
Отправлено #333


Мусечка моя, Мурыся...

Сообщений: 4 622
Из: рекаю



Цитата(зая @ Jul 6 2017, 09:45)
Ребят, правда что Горкавченко Н.В. уволился из клиники? Слух такой идет
*

как может он уволиться, если клиника его

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
зая
post Jul 6 2017, 09:52 
Отправлено #334


Эксперт

Сообщений: 873



ясно( ну владея клиникой не обязательно ж работать в ней врачом. Можно просто быть хозяином

Сообщение отредактировал зая - Jul 6 2017, 10:00
Profile CardPM
  0/0  
hino7
post Aug 25 2017, 11:54 
Отправлено #335


Завсегдатай

Сообщений: 610



Мой далеко не лестный отзыв о клинике "Доктор Вет". До этого случая мы с нашими кошаками были их постоянными клиентами (по поводу прививок и других не очень серьёзных вопросов).
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=53487...&#entry17343713

Сообщение отредактировал hino7 - Aug 25 2017, 15:11
Profile CardPM
  0/+1  
Lili Soul
post Mar 15 2018, 10:14 
Отправлено #336


Новичок

Сообщений: 6



Наверное пришло и мое время написать свою историю об этой клинике.
Знакомство с Николаем Викторовичем и Людмилой Ивановной произошло далекие 15-16 лет назад. Будучи ребенком я развела дома зоопарк и они лечили у нас всех: хомяков, попугаев, кошек и собак. Принимали они тогда с выездом на дом. Клиники у них не было.
15 лет назад мама подобрала на улице трехцветный комочек, который оказался лучшей девочкой в мире и стал полноправным членом семьи. Когда ей был год, она слопала циперус, в результате чего была непроходимость кишечника и дай Бог памяти перфорация кишечника. Они оперировали ее у нас дома на кухонном столе. Моя девочка выжила и быстро пошла на поправку, а кусочек пальмы, который был извлечен из кишечника малышки оставили нам на память.
Прошло два года кошечка дважды окотилась и началось страшное. она начала страшно болеть, мучатся, ее равло и она не могла кушать. саму начало раздувать. диагнозы в то время было ставить сложно, анализы тогда делать возможностей не было. Рентген то делали в БСМП. Николай Викторович и Людмила Ивановна решили оперировать и смотреть по факту. Через 10 минут после начала операции, которую они так же делали у нас дома, они зашли к нам и сказали что у нашей девочки страшнейший перетонит и шансов нет. После моей сильнейшей истерики от усыпления мама отказалась и было принято решение пытаться спасти малышку. А там дальше как сверху решат. Моя девочка выходила с наркоза около 5-7 дней. я не ходила в школу и всегда была рядом с ней. Но она выжила. Тогда я и даже не могла подумать, что она проживет дольше 3-5 лет. Но прошло 13 лет.
Неделю назад моя малышка внезапно заболела. диагноз был неутешительный. ХПН последней стадии. Но Людмила Ивановна в очередной раз поддалась на мои уговоры и согласилась попробовать поддержать кошке состояние. Они сделали все возможное, продержали мою кошечку пару дней и помогли ей дождаться, когда я заберу ее со стационара после работы. Мы приехали домой и моя малышка, простившись со мной, в родном доме, ушла без мучений и болей, сама, без эвтаназии.
Вчера не стало моей девочки, это безумно грустно, не могу найти утешения. Но я хотела бы сказать спасибо!!!! СПАСИБО ЧТО ПОДАРИЛИ НАМ 13 СЧАСТЛИВЫХ ЛЕТ, которые мы прожили вместе. И Спасибо что не отказались от нас, когда надежды уже не было, а сделали для нее все возможное.
Profile CardPM
  -2/+7  
11111
post Mar 16 2018, 21:42 
Отправлено #337


Активный

Сообщений: 4 978



Сегодя Ветеринарной клинике "Докторъ Вет" исполнилось 10 лет!!

https://vk.com/doktorvet21?w=wall-57412767_847

--------------------
Редко какой владелец любит свою собаку, а не собственные представления о ней (с)
ahen

Profile CardPM
  -1/+2  
Ир_лин
post Jul 10 2018, 08:45 
Отправлено #338


Продвинутый

Сообщений: 133



А нас с отеком легкого у собаки Людмила Ивановна отправила домой, рекомендовав делать уколы фуросемида. Видя тяжелое состояние собаки она не стала проводить реанимационные действия и мой малыш на следующий день умер в клинике на К.Иванова. Меня мучает вопрос, что если бы Скрипачева сразу начала лечить моего хинчика, может он и выжил бы.
Profile CardPM
  0/+2  
Знаток дела
post Jul 12 2018, 11:41 
Отправлено #339


Ремонт грузовых тягачей

Сообщений: 1 815
Из: Чебоксары



Цитата(Ир_лин @ Jul 10 2018, 08:45)
А нас с отеком легкого у собаки Людмила Ивановна отправила домой, рекомендовав делать уколы фуросемида. Видя тяжелое состояние собаки она не стала проводить реанимационные действия и мой малыш на следующий день умер в клинике на К.Иванова. Меня мучает вопрос, что если бы Скрипачева сразу начала лечить моего хинчика, может он и выжил бы.
*

Возможно. Всем свойственно ошибаться... Меня участковый терапевт оставила дома на больничном с тяжелой пневмонией, думая что это грипп... И скорая не захотела забирать - посоветовали выпить еще нурофену от температуры и идти самому в больничку к терапевту. unknw.gif
Profile CardPM
  -1/+3  
Construct
post Feb 22 2020, 15:29 
Отправлено #340


Активный

Сообщений: 2 196



Цитата(Кочнева Наталья @ Mar 16 2008, 15:46)
Знаю хорошего специалиста по переломам. ул.Розовая,д 1- где аэропорт. конечноя 15го автобуса, ездят 40 и 50 маршрутки. 56-44-61 Как зовут не помню sad.gif
Расскажу свою историю- кошка упала с 9го этажа. Переломала задние ноги. поехали н аК.Иванова- усыпить сказали. Мы откопали этого дяденьку. Сделали рентген- на одной ноге 3 закрытых перелома, на другой 1 открытый(лапка болталась на шкурке, простите за подробности smile3.gif). и вот в течении нескольких месяцев он вылечил. делали несколько операций. Сейчас она бегает и еще как! Спасибо ему преогромное!!! Кстати, уколы ставила сама- врач сам научил.
а по поводу К.Иванова. Там другой нашей кошке делали кесарево. Все хорошо прошло. Бригада не знаю какая была.
*


Про этого дядю тоже хорошее слышали
Profile CardPM
  0/0  
Construct
post Sep 15 2020, 19:57 
Отправлено #341


Активный

Сообщений: 2 196



Цитата(Milli @ Jan 19 2009, 21:38)



У меня также негативный опыт по этой клинике. Моё мнение субъективное может быть.,но им нужно только деньги. 1.Приносила кошечку хотела взять себе с улицы,мол.чел смерил температуру и выписал антибиотик и делать уколы.Чувак а ты спросил могу я делать?Всё - 400 руб.И сказал после ...дней опять к нему. Не ходила. Кошка выжила.
2.Уличную кошку покусали, в ужасном состоянии. Их диагноз - бешенство. Глаза чистые,мяукает.Даже посмотреть не захотели.Это милосердие? Нет! Смотрю на ютюбе - а таких лечат...Вот наши ветеринарры

Сообщение отредактировал Construct - Sep 15 2020, 20:00
Profile CardPM
  -2/+1  
ДокторъВет
post Sep 18 2020, 15:57 
Отправлено #342


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(Construct @ Sep 15 2020, 19:57)
У меня также негативный опыт по этой клинике. Моё мнение субъективное может быть.,но  им нужно только деньги. 1.Приносила кошечку хотела взять себе с улицы,мол.чел смерил температуру и выписал антибиотик и делать уколы.Чувак а ты спросил могу я делать?Всё - 400 руб.И сказал после ...дней опять к нему. Не ходила. Кошка  выжила.
2.Уличную кошку покусали, в ужасном состоянии. Их диагноз - бешенство. Глаза чистые,мяукает.Даже посмотреть не захотели.Это милосердие? Нет! Смотрю на ютюбе - а таких лечат...Вот наши ветеринарры
*


Сотрудники ветеринарной клиники "Докторъ Вет" искренне сожалеют, что возникло недопонимание. В данной ситуации действие врача были направленны на сохранение, в первую очередь, Вашего здоровья, так как существует определенный алгоритм, в отношении не вакцинированных, покусанных уличных животных ( направление в СББЖ для оказания первой помощи и контроля, что и было рекомендованно).
Profile CardPM
  -1/+3  
Alex1233
post Feb 11 2023, 06:38 
Отправлено #343


Новичок

Сообщений: 1



Здравствуйте. Не подскажите где в Чебоксарах сделать стерилизацию кошки
Profile CardPM
  0/0  
ajnrf80
post Feb 13 2023, 13:08 
Отправлено #344


Пользователь

Сообщений: 95



377003
Profile CardPM
  0/0  

23 Страницы « < 21 22 23
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: