SunFlower13
post Nov 7 2006, 18:16 
Отправлено #31


Продвинутый

Сообщений: 120



Городская ветеринарная станция - информация в справочнике

Сообщение отредактировал Milli - Jan 19 2009, 20:55

--------------------
Всё к лучшему в этом лучшем из миров
Profile CardPM
  -1/+1  
22 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Ветеринарная клиника на К. Иванова , Отзывы о врачах, случаи лечения и т.д.

Taska
post Jan 16 2009, 19:54 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 1 035
Из: г.Чебоксары



Цитата(tina-int @ Jan 16 2009, 18:05)
Taska, подруге или  питомцу? wink.gif  а хороший врач там Руслан.
*


Я у подруги уточню tongue.gif Спасибо за информацию.

--------------------
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней!! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!!!
Profile CardPM
  0/0  
зая
post Jan 19 2009, 12:02 
Отправлено #33


Эксперт

Сообщений: 873



Цитата(тридцатилетняя @ Apr 8 2008, 18:29)
По поводу К.Иванова -есть там "врач" Иванов Л.В. - обходите стороной! Прямой потомок доктора Менгле!
Вечером резко становится плохо коту которого всю его жизнь лечим у Елены Михайловны (кот с отягощенной наследственностью и то что до сих пор жив - заслуга лично её и конечно моя). После совета с ней едем на К.Иванова ставить катетер (ну занята она, приехать срочно не может а мы не можем ждать).
Ждем приема 1 час 40 минут (посетителей нет. нас просто игнорируют типа конец рабочего дня). Наконец после моего гневного выступления нас приглашают в смотровую. Вместо помощи выслушиваю лекцию на тему какая я отвратительная хозяйка, как отвратительно я слежу за котом потому что кормлю его Вискасом с рыбой и вообще его лучше усыпить чтоб я его не мучала! С чего сделан такой вывод обо мне и о  рационе моего кота - непонятно. Вискас мы даже ни разу не нюхали.
Пришлось не просто возмущаться. Пришлось вести себя как в диких девяностых -  орать, вспоминая ФИО министра с/х которому они подчиняютя, его мобильник, вообще авторитетных людей. 15 минут выступления - кот принят как тот самый пресловутый министр, с собой даны все медикаменты, процедурный лист расписан, деньги запросили как за повторный прием с осмотром!
Вы как хотите, а я эту "клинику" и врагам советовать не стану.
*

А у меня имелся очень положительный опыт общения с врачом Ивановым Л.В. Он делал операцию моей кошке. Я ему чень благодарна, так как вытащил он ее почти с того света:(( зато врач Руслан(фамилию не знаю) угробил моего кота, поставил неправильный диагноз назначил лечение и через дней десять он умер:(((
Profile CardPM
  0/0  
GerAN
post Jan 20 2009, 15:52 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 5 129



Хочу сказать по поводу ветеринарки на К.Иванова. Был у нас котик. В 9 мес. поехали туда его кастрировать. Встретили в больнице хорошо - прооперировали быстро. Но через два дня начались у кота проблемы. Становилось хуже и хуже. Вставать уже практически перестал. Встретила случайно на улице доктора, который нашу собаку раньше постоянно лечил (лет 15 назад это было). Объяснила ситуацию, говорит принеси. Принесла - оказалось у кота перетанит - результат операции- то ли грязь занесли, то ли ...... Сказал, что лучше в эту больницу не водить - антисанитария и тому подобное. Так что лучше подумайте.
Profile CardPM
  0/0  
granatacheb
post Jan 20 2009, 23:16 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 3 055



Цитата(GerAN @ Jan 20 2009, 15:52)
Хочу сказать по поводу ветеринарки на К.Иванова. Был у нас котик. В 9 мес. поехали туда его кастрировать. Встретили в больнице хорошо - прооперировали быстро. Но через два дня начались у кота проблемы. Становилось хуже и хуже. Вставать уже практически перестал. Встретила случайно на улице доктора, который нашу собаку раньше постоянно лечил (лет 15 назад это было). Объяснила ситуацию, говорит принеси. Принесла - оказалось у кота перетанит - результат операции- то ли грязь занесли, то ли ...... Сказал, что лучше в эту больницу не водить - антисанитария и тому подобное. Так что лучше подумайте.
*


Прививку можно и дома самому сделать, не про операции речь. А все документы все равно там оформляют. biggrin.gif Котика то спасли? ph34r.gif

Сообщение отредактировал granatacheb - Jan 20 2009, 23:17
Profile CardPM
  0/0  
vadim-ya
post Jan 21 2009, 00:33 
Отправлено #36


Эксперт

Сообщений: 692
Из: вестное дело



Вот не в первый раз читаю про "К.Иванова", все больше ругают. Мне труднее сравнивать, так как всю жизнь только туда и ездили, и в других не бывали. Но вроде больница как больница. Надо прививку - сделают. Кастрировать,заболели - тоже туда. Не могу ничего сказать плохого про них. Получается - лучше не видел, а они устраивают.
После кастрации перетанит (сам я не медик и не рядом, могу и ошибаться, кстати даже и не знаю что такое перетанит), мне кажется, у животного большие шансы "занести, или..." после больницы, а не во время операции кастрации.

(все таки замечу: что не давно ездил туда кастрировать одного кота, и как то внутренне хотелось что-б стол, после другого животного, почище протирали)

В январьском номере журнала Кошки, как раз есть статья с критикой самостоятельных прививок.
Profile CardPM
  0/0  
ZlayaKsyu
post Jan 21 2009, 13:02 
Отправлено #37


Продвинутый

Сообщений: 102
Из: г. Чебоксары



В ветеринарной лечебнице с котом и я успела побывать. Кот сикать 2 дня не мог, мучался. Повезла на К. Иванова, попала в доктору Л.В. Иванову, поставил диагноз - МКБ, нужно было ставить коту катетер. Есть там практикантка - Мариночка, уж очень она неопытная, мучала моего кота минт 40, потом за дело взялся доктор Иванов и за 5-7 минут все поставил. Сейчас катетер коту уже сняли, прошло 2 дня после этого, но вот котик опять перестал писать... Сейчас опять поеду в вет.клинику, но доктор Иванов сегодня не работает...
Почитала ваши отзывы, думаю теперь, может и к лучшему это что сегодня не его смена!? Хотя он мне показался давольно-таки не плохим доктором...

У кого была аналогичная проблема с МКБ и катетерами, отпишитесь, уж не знаю с кем посоветоваться можно... Переживаю.

--------------------
Мне чужого не надо,но свое я возьму-чьё бы оно ни было!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Горбунова Евгения
post Jan 28 2009, 23:06 
Отправлено #38


Завсегдатай

Сообщений: 537



В первый раз меня там сильно удивили, когда я привезла туда свою собаку делать прививку от бешества. Если бы не требование делать бешенство в госклинике, туда бы ни ногой! Дала свою вакцину, держу собаку, жду, подходит врач, девушка, делает прививку и только потом говорит, что заменила МОЮ вакцину на ИХ вакцину! Якобы их вакцина лучше! Слава богу, той же фирмы, но бешенство не отдельно, а вместе с лептоспирозом. Я ее об этом просила? Она моего разрешения спросила? Вручила мне мою вакцину обратно и еще содрала деньги за их вакцину в два раза дороже, чем моя стоила!
Второй был случай: я повязала свою суку, у нее на 20-й день течки открылось кровотечение. Владелица кобеля из другого города посоветовала мне свозить собаку на УЗИ, а т.к. УЗИ больше нигде не было, опять пришлось ехать туда. УЗИ сделали, ничего там не увидели и сказали: "Собака быть беременна не может, истечет кровью, срочно хлористый по вене!" Я сказала: "Ага, сейчас" и уехала. Дозвонилась Веронике Андреевой, собаку пролечили, кровотечение прошло. Через месяц по условиям вязки мне надо было сделать собаке УЗИ, поехала опять туда. Меня встретили словами: "Помним-помним". Сделали УЗИ, говорят: "У вас какие-то странные плоды". Я спрашиваю: "Это как? Какие? Срок какой? Какие они должны быть?" - "Не знаем, - говорят, мы даже на картинках не видели, какие они быть должны". ohmy.gif Зачем аппарат поставили? За что деньги берут? За незнание?
Может, мне не везло, попадала на таких врачей?
Парень там есть хороший, доброжелательный. Как зовут, не знаю, к сожалению.
Но выводы для себя сделала.
Profile CardPM
  0/0  
Лера *
post Jan 28 2009, 23:22 
Отправлено #39


Гуру

Сообщений: 6 710
Из: питомника "ROMZESBURG"



Цитата(Горбунова Евгения @ Jan 28 2009, 23:06)
В первый раз меня там сильно удивили, когда я привезла туда свою собаку делать прививку от бешества. Если бы не требование делать бешенство в госклинике, туда бы ни ногой! Дала свою вакцину, держу собаку, жду, подходит врач, девушка, делает прививку и только потом говорит, что заменила МОЮ вакцину на ИХ вакцину! Якобы их вакцина лучше! Слава богу, той же фирмы, но бешенство не отдельно, а вместе с лептоспирозом. Я ее об этом просила? Она моего разрешения спросила? Вручила мне мою вакцину обратно и еще содрала деньги за их вакцину в два раза дороже, чем моя стоила!
Второй был случай: я повязала свою суку, у нее на 20-й день течки открылось кровотечение. Владелица кобеля из другого города посоветовала мне свозить собаку на УЗИ, а т.к. УЗИ больше нигде не было, опять пришлось ехать туда. УЗИ сделали, ничего там не увидели и сказали: "Собака быть беременна не может, истечет кровью, срочно хлористый по вене!" Я сказала: "Ага, сейчас" и уехала. Дозвонилась Веронике Андреевой, собаку пролечили, кровотечение прошло. Через месяц по условиям вязки мне надо было сделать собаке УЗИ, поехала опять туда. Меня встретили словами: "Помним-помним". Сделали УЗИ, говорят: "У вас какие-то странные плоды". Я спрашиваю: "Это как? Какие? Срок какой? Какие они должны быть?" - "Не знаем, - говорят, мы даже на картинках не видели, какие они быть должны".  ohmy.gif Зачем аппарат поставили? За что деньги берут? За незнание?
Может, мне не везло, попадала на таких врачей?
Парень там есть хороший, доброжелательный. Как зовут, не знаю, к сожалению.
Но выводы для себя сделала.
*

Жень, я ни сколько не удивлена! Сколько бреда и бредовых предположений по диагнозу и лечению я там услышала, в том числе, когда ждала в очереди и смотрели других животных!!! Слава Богу есть теперь в городе альтернативная клиника, есть куда пойти, зная к кому и чего ожидать от своих ветврачей!!!
Спасибо им, всем нашим ветеринарам из "ДокторВет" и Скамьиной Е.М., за то, что они у нас есть!!!

Сообщение отредактировал Лера * - Jan 28 2009, 23:23

--------------------
Ротвейлер, Мопс,Йорк, Чихуахуа, Шпиц, Мальтезе, вязки, Щенки Чихуахуа
Щенки Чихуахуа
тел. 89050275891
Profile CardPM
  0/0  
Альберт Витальевич
post Jan 29 2009, 00:22 
Отправлено #40


Завсегдатай

Сообщений: 546



Цитата(Лера * @ Jan 28 2009, 23:22)
Жень, я ни сколько не удивлена! Сколько бреда и бредовых предположений по диагнозу и лечению я там услышала, в том числе, когда ждала в очереди и смотрели других животных!!! Слава Богу есть теперь в городе альтернативная клиника, есть куда пойти, зная к кому и чего ожидать от своих ветврачей!!!
Спасибо им, всем нашим ветеринарам из "ДокторВет" и Скамьиной Е.М., за то, что они у нас есть!!!
*

И я присоединяюсь к этим словам! Только просьба у меня к ним, и ко всем врачам: Будьте повнимательнее к нам хотя бы, если Вы не можете вовремя оказать помощь нашим любимым питомцам! Ведь и мы живые, ведь и мы страдаем вместе с ними!!!
Profile CardPM
  0/0  
буняша
post Jan 29 2009, 09:04 
Отправлено #41


Unregistered





Попробуйте все-таки обращаться в случае необходимости в "Доктор-вет" smile.gif
  0/0  
буняша
post Jan 29 2009, 09:25 
Отправлено #42


Unregistered





Цитата(ZlayaKsyu @ Jan 21 2009, 13:02)
В ветеринарной лечебнице с котом и я успела побывать. Кот сикать 2 дня не мог, мучался. Повезла на К. Иванова, попала в доктору Л.В. Иванову, поставил диагноз - МКБ, нужно было ставить коту катетер. Есть там практикантка - Мариночка, уж очень она неопытная, мучала моего кота минт 40, потом за дело взялся доктор Иванов и за 5-7 минут все поставил. Сейчас катетер коту уже сняли, прошло 2 дня после этого, но вот котик опять перестал писать... Сейчас опять поеду в вет.клинику, но доктор Иванов сегодня не работает...
Почитала ваши отзывы, думаю теперь, может и к лучшему это что сегодня не его смена!? Хотя он мне показался давольно-таки не плохим доктором...

У кого была аналогичная проблема с МКБ и катетерами, отпишитесь, уж не знаю с кем посоветоваться можно... Переживаю.
*


У меня была. Только еще не факт, что у кота МКБ. Как интересно, они диагноз такой поставили? Мочу на анализ броали? Кровь? Как? На ощупь? Дур дом просто какой-то. У моего кота не было МКБ, а он писать не мог. Знаю, что не было, потому что и мочу сдавала и кровь (договаривалась в обычных больницах для людей - что мне это стоило). Проблема была в другом. Не хочется об этом говорить сейчас, котика уже нет.... Но в целом скажу - для меня лучше врачей, чем в "Доктор-вет" - нет!
  0/0  
Efa
post Jan 29 2009, 14:33 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 2 162



ну вы что? люди, сколько возмущений... давно уже репутация плохой ветстанции за ними закрепилась (еще тогда, когда я пешком под стол ходила,с детства знаю туда нельзя! была пару раз плохо кончилось!)
И все равно продолжаете туда ездить blink.gif, вот попали вы туда и начинаеться все с ошибочного диагноза, дальше хуже-вашего питомца еще лечат исходя из этого самого диагноза, (дальнейшее развитие событий можете представить сами) настоящее заболевание прогрессирует, время уходит.....
неужели из того количества профессиональных врачей не можете никого выбрать? blink.gif

Жень, кстати в Доктор Вет имеют право прививку от бешенства делать! и уже давольно давно wink.gif

--------------------
К любой собаке можно найти подход...
Profile CardPM
  0/0  
фаНочка
post Feb 4 2009, 22:05 
Отправлено #44


Пользователь

Сообщений: 39



В ветеринарку на Иванова я езжу тока по большой надобности-взять справку! И больше не за что !!!! Не за какие деньги !!!!
И к Скамьиной не зачто на свете не обращусь !!!
А вот Докторвет отличная клиника !!! Жаль тока далеко находиться !!!
Profile CardPM
  0/0  
Альберт Витальевич
post Feb 4 2009, 23:10 
Отправлено #45


Завсегдатай

Сообщений: 546



Цитата(фаНочка @ Feb 4 2009, 22:05)
В ветеринарку на Иванова я езжу тока по большой надобности-взять справку! И больше не за что !!!! Не за какие деньги !!!!
И к Скамьиной не зачто на свете не обращусь !!!
А вот Докторвет отличная клиника !!! Жаль тока далеко находиться !!!
*

Чем на К.Иванова обидели-то? А Елена Михайловна - тоже? Уж,давайте начистоту,чтоб и нам не ошибиться выбором smile.gif

Сообщение отредактировал Альберт Витальевич - Feb 4 2009, 23:11
Profile CardPM
  0/0  
Duks
post Feb 4 2009, 23:49 
Отправлено #46


Начинающий

Сообщений: 21



Цитата(фаНочка @ Feb 4 2009, 22:05)
В ветеринарку на Иванова я езжу тока по большой надобности-взять справку! И больше не за что !!!! Не за какие деньги !!!!
И к Скамьиной не зачто на свете не обращусь !!!
А вот Докторвет отличная клиника !!! Жаль тока далеко находиться !!!
*

В докторВет справки тоже выдают, по-моему.
Profile CardPM
  0/0  

22 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: