SunFlower13
post Nov 7 2006, 18:16 
Отправлено #286


Продвинутый

Сообщений: 120



Городская ветеринарная станция - информация в справочнике

Сообщение отредактировал Milli - Jan 19 2009, 20:55

--------------------
Всё к лучшему в этом лучшем из миров
Profile CardPM
  -1/+1  
22 Страницы « < 18 19 20 21 22 >  
Ответить Создать тему

Ветеринарная клиника на К. Иванова , Отзывы о врачах, случаи лечения и т.д.

Amily
post Dec 23 2015, 02:40 
Отправлено #287


Продвинутый

Сообщений: 199



Кто в курсе! Вакцинация от бещенства делается бесплатно? Не взимается плата за вакцину или за работу тоже?

--------------------
В голове моей опилки-не беда, потому что я Блондинка! Да! Да! Да!
Profile CardPM
  0/0  
табби
post Dec 23 2015, 14:48 
Отправлено #288


Завсегдатай

Сообщений: 642



Цитата(Amily @ Dec 23 2015, 02:40)
Кто в курсе! Вакцинация от бещенства делается бесплатно? Не взимается плата за вакцину или за работу тоже?
*


Есть платная-Нобивак и бесплатная-Рабикан.Бесплатную делают не каждый день, в определённые дни,звоните уточняйте в какие дни.
Profile CardPM
  0/+1  
Port21
post Dec 24 2015, 13:41 
Отправлено #289


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Самая разгильдяйская клиника из всех где бывал. Предварительно позвонил, уточнил, что можно подьехать на рентген, по приезду выяснилось что врача нет и когда будет неизвестно.
Profile CardPM
  -1/+2  
Валерия Via
post Dec 30 2015, 20:08 
Отправлено #290


Пользователь

Сообщений: 34



Леонид Витальевич замечательный врач!
Так же в его смену работает замечательный молодой врач мужчина, к сожалению не запомнила как его зовут. Ичкренне благодарна им за их труд!
Profile CardPM
  0/+5  
blondilla
post Jun 22 2016, 18:17 
Отправлено #291


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(Валерия Via @ Dec 30 2015, 20:08)
Леонид Витальевич замечательный врач!
Так же в его смену работает замечательный молодой врач мужчина, к сожалению не запомнила как его зовут.  Ичкренне благодарна им за их труд!
*

Иванов Леонид Витальевич моего кота кастрировал 11 июня, всё замечательно с моим любимым котом. Заранее обсудили наркоз и прочее. И кучу других вопросов с ним решила я, на всё отвечает внимательно, обстоятельно, спокойно. Советов полезных дал немало и телефон свой оставил на всякий пожарный, слава богу - не пригодилось smile3.gif Теперь котеюшка мой хорошо кушает и становится на глазах спокойнее и толще biggrin.gif good.gif
А сама ветстанция - да, выглядит жестоко biggrin.gif Жаль персонал, условия аховые. Когда уже им предоставят что-то посовременнее и просторнее. А то сидишь в крошечном коридорчике - куча собак, кошек, все мявкают-гавкают, больные-здоровые - все вперемешку.

Сообщение отредактировал blondilla - Jun 22 2016, 18:19

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/+3  
aluma
post Nov 23 2016, 10:55 
Отправлено #292


Пользователь

Сообщений: 90



А сколько стоит сейчас кастрация кота?
Profile CardPM
  0/0  
tane4ka-1
post Dec 10 2016, 12:01 
Отправлено #293


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(blondilla @ Jun 22 2016, 18:17)
Иванов Леонид Витальевич  моего кота кастрировал 11 июня, всё замечательно  с  моим любимым котом. Заранее обсудили наркоз и прочее. И  кучу других вопросов с ним решила я, на всё отвечает внимательно, обстоятельно, спокойно.  Советов полезных дал немало и телефон свой оставил на всякий пожарный, слава богу - не пригодилось  smile3.gif  Теперь котеюшка мой хорошо кушает и становится на глазах спокойнее и толще biggrin.gif  good.gif
А сама ветстанция - да, выглядит жестоко biggrin.gif  Жаль  персонал, условия аховые.  Когда уже им предоставят что-то посовременнее и просторнее. А то сидишь в крошечном коридорчике - куча собак, кошек, все мявкают-гавкают, больные-здоровые - все вперемешку.
*


Подскажите номер телефона леонида витальевича.
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Dec 10 2016, 13:09 
Отправлено #294


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(tane4ka-1 @ Dec 10 2016, 12:01)
Подскажите номер телефона леонида витальевича.
*

Нет, я не дам без его ведома. Лучше схходите к нему лично.

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
таля
post Dec 11 2016, 13:04 
Отправлено #295


бестия

Сообщений: 5 570
Из: весна я



Цитата(tane4ka-1 @ Dec 10 2016, 12:01)
Подскажите номер телефона леонида витальевича.
*

tane4ka-1, звоните в клинику и узнаете когда работает нужный Вам врач. Можете на рецепшене попросить записать к нему. Вообще то всегда к врачам так попадаем, если не экстренное.

--------------------
И коротко обо мне: не рекомендую.
Profile CardPM
  0/0  
lesjre
post Dec 14 2016, 09:03 
Отправлено #296


Эксперт

Сообщений: 904



Цитата(Amily @ Dec 23 2015, 02:40)
Кто в курсе! Вакцинация от бещенства делается бесплатно? Не взимается плата за вакцину или за работу тоже?
*

Лучше уж сделать платную немецкую за 100 с чем то рублей, чем Российскую бесплатно; зачем жалеть на здоровье? " скупой платит дважды!")
Profile CardPM
  0/0  
lesjre
post Dec 14 2016, 09:05 
Отправлено #297


Эксперт

Сообщений: 904



Цитата(Валерия Via @ Dec 30 2015, 20:08)
Леонид Витальевич замечательный врач!
Так же в его смену работает замечательный молодой врач мужчина, к сожалению не запомнила как его зовут.  Ичкренне благодарна им за их труд!
*

Молодой врач Фомин Александр ( с бородкой, худенький, молодой) тоже врач от Бога, Леонид Витальевич его наставник
Profile CardPM
  0/0  
Oleg190
post Jan 2 2017, 22:02 
Отправлено #298


Новичок

Сообщений: 4



Начну с того , что 31 декабря усыпил свою Раду питбуль, вызывали на дом, все провели на должном уровне притензий нет.а все началось в 13 году, у собаки обнаружил шишки молочных желез, привёз попал на приём к Ольге Николаевне, сказала нужна операция. На операцию согласились, операция прошла успешно , но пришлось отрезать три сиськи и вырезать матку.но сказали , что не факт , что по новой не вырастут. В 15 году выросла шишка на задней лапе уже оперировал Фомин Александр операция прошла успешно. Но рак есть рак и все равно он съел изнутри нашу девочку. За 2 дня до усыпления привозили её суда же и опять к Александру, ну что могу сказать, то, что мы уводили на УЗИ - приговор для песика. Ноидаже в нашем случае было предложена попытка , как то продлить ей жизнь лекарствами. Операции не было смысла делать, она бы не выдержала. Так вот к чему я все это написал, слидите ,обращайтесь во время и тогда не будет плохих врачей. Мы в ответе за тех кого приручили, онкология это страшно. А врачей хороших и у людей то мало, лечат наобум. А теперь осталось пустота и горечь. А клиника хорошая, сталкивались по ходу жизни и с другими врачами, жалею , что сразу суда не обратиться исход мог бы быть и другим sorry.gif
Profile CardPM
  0/+5  
Катя и Кэти
post Jan 2 2017, 22:10 
Отправлено #299


Активный

Сообщений: 8 696



Oleg190, Мои соболезнования ,светлой Радуги и доброй охоты Раде! И ,да - Вы правы ,врачи не Боги....

--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  0/0  
Oleg190
post Jan 2 2017, 22:14 
Отправлено #300


Новичок

Сообщений: 4



Спасибо за сочувствие плачем третий день с женой, а дети думают , что она в больнице, да забыл написать,прожила она 14 лет и это для неё нормально, три года прожила после первой операции, а это максимум при онкологии
Profile CardPM
  0/0  
Катя и Кэти
post Jan 2 2017, 22:29 
Отправлено #301


Активный

Сообщений: 8 696



Цитата(Oleg190 @ Jan 2 2017, 22:14)
Спасибо за сочувствие плачем третий день с женой, а дети думают , что она в больнице, да забыл написать,прожила она 14 лет и это для неё нормально, три года прожила после первой операции, а это максимум при онкологии
*

Да это,наверное,неплохо...Мой Коба ,тоже питбуль,прожил 11,5 лет- болезнь Кушинга... Я похоронила его в октябре и до сих пор плачу.И мне очень без него плохо....

Сообщение отредактировал Катя и Кэти - Jan 2 2017, 22:31

--------------------
Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит, как немотивированная агрессия.

Я некоторым, по моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда, туда-сюда
Profile CardPM
  0/0  

22 Страницы « < 18 19 20 21 22 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: