SunFlower13
post Nov 7 2006, 18:16 
Отправлено #271


Продвинутый

Сообщений: 120



Городская ветеринарная станция - информация в справочнике

Сообщение отредактировал Milli - Jan 19 2009, 20:55

--------------------
Всё к лучшему в этом лучшем из миров
Profile CardPM
  -1/+1  
22 Страницы « < 17 18 19 20 21 > »   
Ответить Создать тему

Ветеринарная клиника на К. Иванова , Отзывы о врачах, случаи лечения и т.д.

oknaplast
post Mar 21 2015, 18:24 
Отправлено #272


Пользователь

Сообщений: 30



Цитата(зая @ Mar 13 2014, 14:41)
Скажите мне пожалуйста, как отзывы о враче Ольге Николаевне? К сожелению не знаю фамилию(
*

Ольга НИКОЛАЕВНА ХАЛАТНО ОТНОСИТСЯ К ЛЕЧЕНИЮ ЖИВОТНЫХ, НЕ КОМПЕТЕНТНА!
Profile CardPM
  0/+1  
зая
post Mar 23 2015, 09:57 
Отправлено #273


Эксперт

Сообщений: 873



она не то что не компетентна! Она не умная!!!! Алексей Юрьевич за 15 минут все вылечил! До сих пор на него молимся) Вместе со всем зверьем! А эту девушку гнать надо!
Profile CardPM
  0/0  
oknaplast
post Mar 23 2015, 19:19 
Отправлено #274


Пользователь

Сообщений: 30



Цитата(зая @ Mar 23 2015, 09:57)
она не то что не компетентна! Она не умная!!!! Алексей Юрьевич за 15 минут все вылечил! До сих пор на него молимся) Вместе со всем зверьем! А эту девушку гнать надо!
*

Полностью с Вами согласна. Ольга Николаевна определила неправильный диагноз у моей кошки. Вследствие из-за не оказанного своевременного лечения она умерла.
Profile CardPM
  0/0  
зая
post Mar 24 2015, 10:51 
Отправлено #275


Эксперт

Сообщений: 873



Да сколько таких животных, погибших по ее вине... Может она сама поймет когда нибудь что НЕ ЕЕ эта работа...У меня нет на счет нее вообще цензурных выражений!
Profile CardPM
  0/0  
W09
post Apr 6 2015, 17:40 
Отправлено #276


Пользователь

Сообщений: 28



3 раза был- хорошо приняли, что надо выписали.
Profile CardPM
  0/0  
IrinaVitalevna
post Apr 25 2015, 19:56 
Отправлено #277


Начинающий

Сообщений: 16



Цитата(зая @ Mar 24 2015, 10:51)
Да сколько таких животных, погибших по ее вине... Может она сама поймет когда нибудь что НЕ ЕЕ эта работа...У меня нет на счет нее вообще цензурных выражений!
*


Она не поймет на ее совести смерть и моей кошки, которой она поставила диагноз авитаминоз, а я и без вет образования видела,что это что-то не то. Делала уколы, поила лекарствами, кормила насильно, а она УМЕРЛА сегодня в 4часа 15 мин. утра у меня на руках в страшных муках. Я весь день слышу ее мяуканье и у меня появилось чувство,что я начинаю сходить с ума.
Profile CardPM
  0/0  
зая
post Apr 27 2015, 14:50 
Отправлено #278


Эксперт

Сообщений: 873



так давайте принимать меры что бы изолировать животных от нее,а? Я вот тож увидела что что то не так, и полетела к Алексею Юрьевичу... и он помог. Спасибо Ему! и всей его команде!

Сообщение отредактировал зая - Apr 27 2015, 14:52
Profile CardPM
  -1/0  
oknaplast
post May 8 2015, 20:02 
Отправлено #279


Пользователь

Сообщений: 30



Цитата(IrinaVitalevna @ Apr 25 2015, 19:56)
Она не поймет на ее совести смерть и моей кошки, которой она поставила диагноз авитаминоз, а я и без вет образования видела,что это что-то не то. Делала уколы, поила лекарствами, кормила насильно, а она УМЕРЛА сегодня в 4часа 15 мин. утра у меня на руках в страшных муках. Я весь день слышу ее мяуканье и у меня появилось чувство,что я начинаю сходить с ума.
*

Моя кошка тоже умерла по ее вине совсем не давно утром в 13ч 15м. Сочувствую Вам. Уже ничего не вернешь.
Profile CardPM
  -1/0  
AnnaMur89
post May 12 2015, 22:15 
Отправлено #280


Постоялец

Сообщений: 392
Из: Чебоксары



Цитата(Тария @ Apr 24 2014, 23:00)
Здравствуйте! Хотела выразить особую благодарность Иванову Леониду Витальевичу и всему его коллективу. Так получилось, что за 1 месяц он дважды делал нашему коту операцию. Сначала на заднюю лапу, спустя месяц на переднюю лапу +кастрация. Я очень рада, что выбрала именно эту клинику и именно этого врача, читала разные отзывы почти всех ветлечебниц, везде есть положительные и отрицательные- врачи не волшебники, но они действительно стараются помочь каждому питомцу. К примеру, недавно была в обычной поликлинике, там вот врачи "по-настроению" как собаки гавкают. Что уж говорить о врачах, которые людей не могут спокойно лечить и о врачах, которые животных лечат и заботятся о них! С большим уважением вашему терпению и работе!
*

Да Леонид Витальевич очень хороший ветеринар-хирург. Спасибо за жизнь моего крыса Семочки, он уже почти здроров.
Profile CardPM
  0/+1  
Muny666999
post May 30 2015, 15:17 
Отправлено #281


Новичок

Сообщений: 8



Друзья,
Мы хотим перевезти котенка из Чебоксар в Латвию, обычного не пародистого, ему 3 месяца.
Для этого, насколько мы поняли, нам необходимо предоставить следующее:

- Международный ветеринарный паспорт с отметками о вакцинациях.
- Справка (сертификат) о состоянии здоровья. Выдается любой государственной ветеринарной клиникой (форма №4 для Москвы, форма № 1 для Подмосковья). В справке указываются сведения о прививках по возрасту. Последняя прививка от бешенства должна быть сделана не ранее, чем за год и не позднее, чем за два месяца до выезда.
- специальный чип или читаемое клеймо.

В обычных клиниках мы так поняли этого не делают и посоветовали обратиться на К. Иванова, может кто знает, сколько это будет стоить и сколько по времени это делается?
Profile CardPM
  0/0  
Шамсия
post May 30 2015, 17:45 
Отправлено #282


Мусечка моя, Мурыся...

Сообщений: 4 622
Из: рекаю



Цитата(Muny666999 @ May 30 2015, 15:17)
Друзья,
Мы хотим перевезти котенка из Чебоксар в Латвию, обычного не пародистого, ему 3 месяца.
Для этого, насколько мы поняли, нам необходимо предоставить следующее:

    - Международный ветеринарный паспорт с отметками о вакцинациях.
    - Справка (сертификат) о состоянии здоровья. Выдается любой государственной ветеринарной клиникой (форма №4 для Москвы, форма № 1 для Подмосковья). В справке указываются сведения о прививках по возрасту. Последняя прививка от бешенства должна быть сделана не ранее, чем за год и не позднее, чем за два месяца до выезда.
    - специальный чип или читаемое клеймо.

В обычных клиниках мы так поняли этого не делают и посоветовали обратиться на К. Иванова, может кто знает, сколько это будет стоить и сколько по времени это делается?
*

паспорт с отметками вам сделают в любой клинике, чипирование проводят также в любой клинике, где проводят чипирование, государственная служба выдает лишь форму на выезд - сертификат, по-моему, сейчас на него сроки -5 дней, т.е. нужно брать незадолго до выезда, чтобы получить этот сертификат у вас должны быть не просроченные прививки от бешенства и чип с занесенными в базу данными о вакцинации,
соответственно, если животное у вас не привито, то вам нужно сейчас сделать прививку, сделать чип и ждать не менее 2 месяца (эти сроки вы взяли на сайте латвийской таможни конечно же?, потому что обычно сроки -1 мес.) карантина для получения справки на выезд

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
kossskin-dom
post May 30 2015, 23:40 
Отправлено #283


Постоялец

Сообщений: 234



Цитата(Шамсия @ May 30 2015, 17:45)

соответственно, если животное у вас не привито, то вам нужно сейчас сделать прививку, сделать чип и ждать не менее 2 месяца (эти сроки вы взяли на сайте латвийской таможни конечно же?, потому что обычно сроки -1 мес.)  карантина для получения справки на выезд
*


только сначала надо поставить чип, а потом привить, иначе прививку забракуют иностранцы
И узнайте не требуют ли в Латвии тест на уровень антител к бешенству, в некоторых странах Европы это требуют при въезде
Profile CardPM
  0/0  
Шамсия
post Jun 1 2015, 10:54 
Отправлено #284


Мусечка моя, Мурыся...

Сообщений: 4 622
Из: рекаю



Цитата(kossskin-dom @ May 30 2015, 23:40)
только сначала надо поставить чип, а потом привить, иначе прививку забракуют иностранцы
*

не забракуют, если внести данные о вакцинации в базу при чипировании
Цитата(kossskin-dom @ May 30 2015, 23:40)
И узнайте не требуют ли в Латвии тест на уровень антител к бешенству, в некоторых странах Европы это требуют при въезде
*

нужно просто выяснить условия ввоза животных в конкретную страну
Muny666999, вот на этом сайте,например, ничего не сказано про 2 месяца, 30 дней, как и везде минимальная дата карантина после прививки от бешенства, и еще тут условия описаны

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
kossskin-dom
post Jun 1 2015, 13:44 
Отправлено #285


Постоялец

Сообщений: 234



По Латвии не скажу конечно, а в Испанию ТОЛЬКО сначала чип потом вакцинация, строго, отправляли котят дважды, и только с такими требованиями, иначе на их таможне могли отправить в карантин с последующим усыплением или выкупом животного, за бешенные деньги после карантина и исследований. Карантин стоит у них крайне дорого.
Так что я бы уточнила эти моменты от греха.

Сообщение отредактировал kossskin-dom - Jun 1 2015, 13:45
Profile CardPM
  0/0  
kat-logoped:))
post Sep 23 2015, 08:53 
Отправлено #286


Активный

Сообщений: 1 019



Скажите, пожалуйста, к какому врачу лучше обратиться?
Я так поняла, что очень хороший врач Иванов Леонид Витальевич, его все хвалят, а вот к Ольге Николаевне лучше не обращаться?
Они работают по сменам?
К каким еще врчам этой клиники можно доверить животное, а каким категорически нет?

--------------------
Все будет хорошо...Обязательно!
Profile CardPM
  0/+1  

22 Страницы « < 17 18 19 20 21 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: