SunFlower13
post Nov 7 2006, 18:16 
Отправлено #301


Продвинутый

Сообщений: 120



Городская ветеринарная станция - информация в справочнике

Сообщение отредактировал Milli - Jan 19 2009, 20:55

--------------------
Всё к лучшему в этом лучшем из миров
Profile CardPM
  -1/+1  
22 Страницы « < 19 20 21 22 >  
Ответить Создать тему

Ветеринарная клиника на К. Иванова , Отзывы о врачах, случаи лечения и т.д.

ира99999
post Jun 16 2017, 17:17 
Отправлено #302


Новичок

Сообщений: 1



НЕ ЛЮДИ!!!!!!Кошка упала с 13 этажа!Приехали, прождали нас не приняли!!!Помощи не оказали!!!!Время потеряли, кошка промучалась.В др.клинике сразу нас приняли, т.к у них нет ренгена, дали направление на след.день опять на К.Иванова.Мы позвонили, приехали и ждали 3 часа т.к врач на выезде был.В итоге н
шарахались 5 мед.сестер, а держать типо не кому было.Твари!!!!!!!!
Profile CardPM
  0/+3  
hino7
post Aug 25 2017, 12:04 
Отправлено #303


Завсегдатай

Сообщений: 610



Мой отзыв об этой клинике. Возможно, в более простых случаях, чем у нас, обращаться сюда и можно. Решать вам.
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=53487...&#entry17343713
Profile CardPM
  0/0  
Ксентия
post Sep 12 2017, 13:00 
Отправлено #304


Активный

Сообщений: 1 144
Из: Чебоксары



ира99999, согласна, что в этой клинике никакого порядка нет. Куча народа носится с бумажками, делает вид работы, когда в коридоре ждут приема больные. Как будто бесплатно там принимают, а не за деньги работают.
Profile CardPM
  0/+1  
яо81
post Dec 5 2017, 18:21 
Отправлено #305


Новичок

Сообщений: 5



Мне в этой клинике спасли собаку, заболевшую пироплазмозом. Целую неделю ездила с ней на капельницу по утрам и вечерам, попадали на разные бригады врачей и могу сказать о врачах только хорошее. Хвостатых пациентов было очень много, поток был огромный: то под капельницами лежат, то стерилизация, то со страшными ранениями после аварий- врачам присесть некогда было. И с животными очень аккуратно, бережно. Если честно, то очень удивилась такому " человечному" отношению врачей к больным животным. Если бы к людям так в поликлиниках относились. Поэтому, еще раз большое спасибо всем врачам и их помощникам!
Profile CardPM
  0/+1  
ustinova
post Jul 6 2018, 07:11 
Отправлено #306


Начинающий

Сообщений: 24



Что-то не так с кошкой sad.gif Молодая, подросток, точный возраст не знаю - подобрали в подъезде.
На К. Иванова за осмотр 250р, только за осмотр. Я без работы, предпенс, муж на жалкой пенсии по группе, денег тупо нет.
Кошка кушает, пьет, спит много, но уже дня два как-то очень странно ходит, как будто что-то с шеей, и пьет и ест, опускаясь на лапах, а голова при ходьбе качается вверх-вниз.
И устает сразу - 5-10 шагов и на бочок. Но не плачет, не жалуется...
И не надо говорить про ребенков, с которыми немедленно бегут к врачу - мне ( я медик) частенько звонят родители именно чтоб не тащить ребенка зря в поликлинику и просто спрашивают - как думаешь? серьезно это? звонить 03 или участковому педиатру?
Понимаю, что для кого-то 500 за все - копейки, но их реально нет
Принесу - скажут усыпить... Платить за лечение по любому нечем... Я в растерянности, как быть? Это не похоже не полимиелит? Кошка была на улице с утра до вечера, она бродяжка, взаперти долго сидеть не хочет, только кушать и ночевать приходит...


Вечер того же дня: кошке много-много лучше))) похоже, пока гладила- массировала, что-то вправилось в шейном отделе - ее во дворе на веревке за шею дети таскали. Бегает, даже прыгает) и ходит нормально) ура. вроде обошлось)))

Сообщение отредактировал ustinova - Jul 6 2018, 17:08
Profile CardPM
  0/+6  
Флипер
post Feb 18 2019, 14:45 
Отправлено #307


Активный

Сообщений: 1 522



Хуже этой клиники ничего не видел! Сидит пенсионер на входе- очень хамоватый экземпляр. Стоимость услуг лепит от БАЛДЫ! Как только мужчина с лабрадором попросил расписать из чего складывется сумма- это хам сначала пробубнил что то а потом сумма снизилась ( чудным образом) в 2 раза... О как! Ну и кому там верить?
Что значит первичный прием- так и не поняла DANCE.gif
Что значит консультация и осмотр с разными ценами, а что бывает осмотр безмолвный? lol.gif Ужас!

--------------------
Получить оргазм и сохранить девственность - такого не бывает!
Profile CardPM
  0/+2  
Павел Андреев
post Mar 1 2019, 12:42 
Отправлено #308


Новичок

Сообщений: 1



Мы подобрали пса на дороге с открытым переломом. Местные ветеринары в Сергаче ничего сделать не смогли и ничего не подсказали (положили гипс на здоровый участкок лапы).
Через неделю пошел запах от раны (стала гнить). В Шумерле нас переадрессовали в Чебоксары.
Молодой человек осмотрел пса и сказал, что будет договариваться с хирургом (Леонид Витальевич).
У пса был раздроблен таз, перелом шейки бедра + открытый перелом.
ЛВ посмотрел и спросил меня - что будем делать с суставом - можем удалить, можем попробовать на шурупах, но первое время надо будет беречься от движений. Решили не удалять.
В области таза поставили несколько пластин.
Через некоторое время позвонили и попросили подъехать (операция шла уже часа 3).
Смотри говорит, вскрыли нижнюю часть лапы, там вонь - гниет кость. Могу ампутировать, но можем и попробовать высверлить. Остановились на втором. Вычистил кость изнутри. Собрал, поставил спицы (как аппарат). Сделал систему дренажа внутри кости и миллион рекомендаций, как промывать и что делать если забилось.

В период реабилитации был момент, когда стала растворяться кость (инфекция). Поменял антибиотики. Когда в очередной раз посмотрел на снимки, говорит мне - вот видишь, кость нарастает, а то я уже готовился пересадку кости делать (ПЕРЕСАДКУ !!!!!), я такое уже делал раз. Сказать что я был удивлён - ничего не сказать. О животном заботился так, как о людях не заботятся.

Пес жив, лапы на месте, в деревне шастает постоянно и гоняет лис.
Иногда поджимает травмированную лапу.

Про деньги вообще не говорю - просто смешные расценки. Одна томограффия в Белом Клыке в Мск стоила дороже, чем сложнейшая операция на протяжении 5-6 часов.

Мы теперь только туда.
Profile CardPM
  0/+9  
зая
post Mar 21 2019, 11:42 
Отправлено #309


Эксперт

Сообщений: 873



Здравсвуйте! Как записаться на ренген, направили с другой клиники. Звонила, ответа не дают точного когда врач бывает. Говорят в порядке очереди, я же не могу жить там.... Где еще можно его сделать?
Profile CardPM
  0/0  
Флипер
post Aug 21 2019, 12:08 
Отправлено #310


Активный

Сообщений: 1 522



теперь врачей там нет, что с клиникой?

--------------------
Получить оргазм и сохранить девственность - такого не бывает!
Profile CardPM
  0/0  
Missmir
post Aug 31 2019, 15:22 
Отправлено #311


Новичок

Сообщений: 1



Вчера обратились в эту клинику за помощью.Кот был обезвожен и нуждался в помощи.Мы хотели выяснить в чем причина?Что его беспокоит?
Врачи в этой клинике не взяв анализы,не узнали причины болезни поставили 7 уколов, не объяснив для чего они...взяли хорошую сумму денег и отправили домой.Но от этих уколов нам легче не стало! Мы ещё раз поехали в эту клинику, чтоб поставили клизму, нам отказали при чем ещё накричали!!!И сказали что они якобы закрываются.Сегодня поехав в другую ветклинику нам сказали, что эти уколы в данный момент были противопоказаны!Вообщем смотрите на отзыв и решайте сами. ЗДЕСЬ НЕ ЛЕЧАТ, А КАЛЕЧАТ!Развод на деньги!
Profile CardPM
  0/0  
зая
post Sep 1 2019, 13:44 
Отправлено #312


Эксперт

Сообщений: 873



вокруг есть нормальные адекватные врачи. все знают что там получить помощи практически нереально. один хороший хирург не вытянет целую клинику. а чувак на рецепшине это ж пипец какой то. там ппрринимают с таким видом как будто одолжение делают. бегите вы отдуда бегите. врачи хорошие тоже есть в чебоксарах!
Profile CardPM
  0/0  
Pocomaxa
post Sep 2 2019, 08:18 
Отправлено #313


UTO.Pocomaxa

Сообщений: 14 926
Из: Чебоксары



http://chgtrk.ru/news/24268

В Чебоксарах открылась станция по борьбе с болезнями животных


--------------------
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.

Если думать головой - необходимости в героизме, как правило, не возникает...
Profile CardPM
  0/0  
Ксентия
post Sep 2 2019, 23:32 
Отправлено #314


Активный

Сообщений: 1 144
Из: Чебоксары



Если правильно понимаю, то на Иванова теперь нет клиники? Может нужно тогда в шапке изменения закрепить?
Profile CardPM
  0/0  
News
post Sep 3 2019, 10:56 
Отправлено #315


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 069



В Чебоксарах открылось новое подразделение станции по борьбе с болезнями животных

Отделение городской ветклиники, которая работала раньше по ул. К. Иванова, теперь располагается по Ягодному переулку, 2.

Фотоопубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


«До этого здание по Ягодному переулку принадлежало сельхозакадемии. Его решили отремонтировать, поскольку работники станции ютились в неподходящих для лечения животных помещениях – в деревянном одноэтажном строении на ул. Константина Иванова. Средства выделили из республиканского бюджета – около пяти миллионов рублей. На эти деньги удалось не только полностью обновить здание, но и закупить оборудование. Теперь специалисты смогут осматривать здесь животных, проводить операции, вакцинировать домашних питомцев», – передает ГТРК «Чувашия».

Как стало известно «НА-СВЯЗИ.ru», ветучасток на ул. К. Иванова тоже будет работать, но спектр услуг там останется минимальным: осмотр, вакцинация, кастрирование животных. Диагностика – УЗИ, рентген, а также биохимическая лаборатория будут работать в новом подразделении по Ягодному переулку.

Теперь в обновленном здании располагаются сразу республиканская и городская станции по борьбе с болезнями животных. Первая ведет только организационную и методическую работу, вторая – оказывает практическую помощь братьям нашим меньшим.

В Чебоксарах открылась станция по борьбе с болезнями животных




--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+28  
shaposhnikova_kononova
post Sep 3 2019, 11:30 
Отправлено #316


Новичок

Сообщений: 3



Давно пора.

--------------------
StarKoNa
Profile CardPM
  0/+1  

22 Страницы « < 19 20 21 22 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: