SunFlower13
post Nov 7 2006, 18:16 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 120



Городская ветеринарная станция - информация в справочнике

Сообщение отредактировал Milli - Jan 19 2009, 20:55

--------------------
Всё к лучшему в этом лучшем из миров
Profile CardPM
  -1/+1  
22 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Ветеринарная клиника на К. Иванова , Отзывы о врачах, случаи лечения и т.д.

SUN FIRE
post Sep 2 2006, 18:54 
Отправлено #2


Le Feu Solaire

Сообщений: 2 812



Цитата(eklpakl)
Идите к любому ветеринару, кроме ветеринаров на К.Иванова

плюсадин...
Profile CardPM
  0/+2  
milaya
post Sep 10 2006, 22:50 
Отправлено #3


пятый элемент

Сообщений: 12 845
Из: ЮЗР



Цитата(SUN FIRE @ Sep 2 2006, 19:54)
Цитата(eklpakl)
Идите к любому ветеринару, кроме ветеринаров на К.Иванова

плюсадин...
*


кот морду поранил- сказли: рак надо усыплять...
а через неделю все зажило.......

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
SUN FIRE
post Sep 11 2006, 09:41 
Отправлено #4


Le Feu Solaire

Сообщений: 2 812



milaya, на к иванова работают две бригады ну типа "врачей", одна бригада состоит из двух молодых людей и чушки какой то которая там в аптеке обычно сидит...
ну так вот к этой бригаде не приходите ввобще мясники и живодеры те еще...
они работают посменно... и приходить лучше к другой бригаде... в ней старенькие тетенька с дяденькой и девушка молодая...
они погуманнее будут...
Profile CardPM
  0/0  
SVEN
post Nov 7 2006, 21:30 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 197
Из: Столица-Чебы



В ветеринарную клинику не советую обращаться. Пришлось недавно обратиться- обратилась за помощью для кота, а получилось наоборот, а именно нужно было сделать прививку- то ли шприцы использовали многоразовые, то ли еще что-то.
Profile CardPM
  0/+1  
SunFlower13
post Nov 7 2006, 21:34 
Отправлено #6


Продвинутый

Сообщений: 120



Цитата(SVEN @ Nov 7 2006, 21:30)
В ветеринарную клинику не советую обращаться. Пришлось недавно обратиться- обратилась за помощью для кота, а получилось наоборот, а именно нужно было сделать прививку- то ли шприцы использовали многоразовые, то ли еще что-то.
*


я своего кота в эту клинику водила на кастрацию. анастезию, шприцы, простынку, скальпель и проч. покупали сами. Операция прошла хорошо.

Но клиника, конечно, ... sad.gif Избушка на курьих ножках wink.gif

--------------------
Всё к лучшему в этом лучшем из миров
Profile CardPM
  0/0  
Наташа и Ко
post Mar 19 2008, 18:43 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 8 383



Хочу и я высказаться по поводу К.Иванова.Ну что за упыри там работают,кто набрал?Я так понимаю,они в своём Сельхоз.Институте,только коров и свиней обучаются лечить,и то не факт mad.gif Вот сколько говорю покупателям своих щенков,что если вдруг,не дай бог что,то сразу ко мне звоните.Но видимо может не убидительно,может не слышат от радости,что наконец-то приобрели то,что хотели,но не слышат.Вот история печального случая.Купили у меня той-терьера,привит был.Несколько раз приезжали,говорили,что чешется.На что ,узнав,что собачку кормят со стола,вместо того,тем,чем я говорила,я просила их определиться с питанием.Они поехали на К.Иванова.Им прописали супрастин.Через неделю щенок начал блевать,они опять туда.Поставили диагноз...отравление. mad.gif Чем это щен не гуляя на улице мог отравиться в квартире?И я не знаю.Сделали снимок брюшной полости(вообще для меня не понятно).Назначили какие-то уколы секретные,о которых владелец знать не должен( mad.gif mad.gif ).Щенку конечно лучше не стало.Через день он умер.Но не от отравления.От инфекции,которой в этой клинике хватает!!!Вот ещё один случай.Поехала я справочку на выезд брать.Народу много,пришлось в очереди стоять.Стою,смотрю кто с кем пришёл.Одна женщина сидела с щенком дворняжки,по виду-здоров.Может на прививку пришла,кошатников очень много.И приходит девушка с дворнягой на руках.Я вообще в ужасе была.Взгляд стекляный,из под хвоста течёт,из пасти течёт.Интерит,гепатит ну уж точно,при чём последняя стадия,дальше только яму копать.Ну и представьте,сколько собак перезаражается в тесном помещении,пока до них очередь дойдёт!!!Я сама сначала в квартиру зашла переодеться,прежде чем к своим собакм идти.А на счёт списка врачей,я только к Елене Михайловне обращаюсь.Остальных к своим собакам на пушечный выстрел не подпущу.

--------------------
питомник "Моё Совершенство", бульмастиф,бульдог,вельш корги пемброк,американская акита
Profile CardPM
  -1/+1  
тридцатилетняя
post Apr 8 2008, 18:29 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 3 231



По поводу К.Иванова -есть там "врач" Иванов Л.В. - обходите стороной! Прямой потомок доктора Менгле!
Вечером резко становится плохо коту которого всю его жизнь лечим у Елены Михайловны (кот с отягощенной наследственностью и то что до сих пор жив - заслуга лично её и конечно моя). После совета с ней едем на К.Иванова ставить катетер (ну занята она, приехать срочно не может а мы не можем ждать).
Ждем приема 1 час 40 минут (посетителей нет. нас просто игнорируют типа конец рабочего дня). Наконец после моего гневного выступления нас приглашают в смотровую. Вместо помощи выслушиваю лекцию на тему какая я отвратительная хозяйка, как отвратительно я слежу за котом потому что кормлю его Вискасом с рыбой и вообще его лучше усыпить чтоб я его не мучала! С чего сделан такой вывод обо мне и о рационе моего кота - непонятно. Вискас мы даже ни разу не нюхали.
Пришлось не просто возмущаться. Пришлось вести себя как в диких девяностых - орать, вспоминая ФИО министра с/х которому они подчиняютя, его мобильник, вообще авторитетных людей. 15 минут выступления - кот принят как тот самый пресловутый министр, с собой даны все медикаменты, процедурный лист расписан, деньги запросили как за повторный прием с осмотром!
Вы как хотите, а я эту "клинику" и врагам советовать не стану.

Сообщение отредактировал тридцатилетняя - Apr 8 2008, 18:37
Profile CardPM
  -1/+1  
shumaher
post Apr 16 2008, 13:26 
Отправлено #9


МЫ будем жить ВЕЧНО !!!

Сообщений: 2 621
Из: водки и пельменей...



Ipa-Espoir, сожалею...
Кста, о нашей лечебнице на К.Иванова - вот уж не думал, что там мою кошку на ноги (или лапы?) поставят... Дело было перед Новым годом, она проглотила какую-то игрушку (шарик в виде ежика, грызла и половину заглотила), застряло в кишечнике. Никто не взялся, там сделали, правда, предупредили, что кошка ослабла, наркоза может не перенести. Очень спокойно, профессионально, доброжелательно. Кошка носится, как угорелая, только жрать стала, как бегемот, такое ощущение, что ей прямую кишку к желудку пришили smile.gif . Зато мы спасли от усыпления прекрасного кота, британца, он счас живет у моего друга, тот доволен, как слон smile.gif

--------------------
Водка нас не щадит... Мы её тоже...
Все, сказанное мной - ИМХО. Ваше ИМХО приму к сведению, но не факт, что соглашусь.
Всем БОБРА!
Profile CardPM
  0/+3  
КотеночеГ
post Apr 22 2008, 09:44 
Отправлено #10


Я в шоке! У меня МВА!

Сообщений: 6 441
Из: Гуанчжоу



а мы ходиди на К.Иванова той-терьеру молочные зубы рвать. кто не в курсе - карманные собаки грешат этим, у них, как и у людей молочные зубы сами практически не выпадают, приходится выдерать...

попали к врачу Иванову Леониду Витальевичу. мне он очень понравился. все зубы аккуратно выдернул ( все в 2 ряда уже росли), после каджого выдернутого зуба щипцы тщательно в спирте обрабатывал, ранку тоже ( кровь останавливал)....
кроме зубов еще полностью обследовл собаку. провел консультацию. да и со мной разговаривал как с королевой какой то.
вобщем, остались только самые лучшие впечатления. и взяли всего 700 руб. за все. вообще копейки dry.gif

--------------------
когда любовь остывает,
кровь, слёзы и золото
ничего не смогут исправить.....
Profile CardPM
  0/+2  
Макарыч старый
post May 5 2008, 10:20 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 240



Мы вызывали как-то Ладу Венедиктовну (года 3 назад) к собаке. Диагноз нам точно не поставила, сказала, типа собака ревнует меня к жене (недавно женился), от этого и все болячки. Даже не подошла к собаке, как-то просто со стороны осмотрела. Уколы делала жена, находящяяся в интересном положении. Весь визит ветиринар спешила на другой вызов, а потом выяснилось, что ей надо было клеить у знакомых обои. Через неделю вызвали ветиринара с К.Иванова - так она сразу поставила диагноз, назначила лечение, сама сделала уколы, своим же препаратом, выявилось, что это заразно, и жене нельзя подходить. Стоимость вызова была одинаковая. А собаку все же пришлось потом усыпить.

А про то, что на К.Иванова сидят изверги - это вы зря. Кастрировали мы как-то двух своих кошек. При входе сидел ухоженный пудель на поводке. Его, оказывается, привели усыпить практически здорового, типа, муж с женой из-за него поссорился что-ли. Просто оставили. А врачи говорят, жалко такого усыплять, ему 2 года лишь, абсолютно здоровый! Забирайте! Может, кому-то нужен! Да хоть в частном секторе выпустите. Мы его забрали. Хозяев, правда подобрать не получилось.
Profile CardPM
  0/+2  
prosto ja
post May 5 2008, 14:07 
Отправлено #12


Завсегдатай

Сообщений: 473
Из: Чебоксары



Мне нужно щенка привить неужели тоже надо ветврача вызывать? Нам 6 недель прививки не делали еще. Хотела на К.Иванова свозить теперь задумалась.

Сообщение отредактировал prosto ja - May 5 2008, 14:09
Profile CardPM
  0/0  
КотеночеГ
post May 5 2008, 18:14 
Отправлено #13


Я в шоке! У меня МВА!

Сообщений: 6 441
Из: Гуанчжоу



Цитата(prosto ja @ May 5 2008, 15:07)
Мне нужно щенка привить неужели тоже надо ветврача вызывать? Нам 6 недель прививки не делали еще. Хотела на К.Иванова свозить теперь задумалась.
*

ну, прививку легко сделать -это не лечить..

но все таки лучше врача на дом вызвать. нечего непривитого щенка таскать.

--------------------
когда любовь остывает,
кровь, слёзы и золото
ничего не смогут исправить.....
Profile CardPM
  0/0  
Ольга 21
post May 5 2008, 19:57 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 2 485



Цитата(КотеночеГ @ May 5 2008, 19:14)
ну, прививку легко сделать -это не лечить..

но все таки лучше врача на дом вызвать. нечего непривитого щенка таскать.
*

Да, прививку сделать легче.. Но.. У моих знакомых, 2 пекинеса умерли после прививок. Одному из низ сделали лошадиную дозу от бешенства, в 4 месяца(!!!!). Малыш не доехал до дома.. Печально... До и шприцы там старые с огромными иглами..

--------------------
Питомник пекинесов "Image Dream"
Profile CardPM
  0/0  
prosto ja
post May 6 2008, 08:29 
Отправлено #15


Завсегдатай

Сообщений: 473
Из: Чебоксары



Мда. Вы можете добавить в жизнь позитива. Решила отвезти на Кирова в ветеринарку.

Сообщение отредактировал prosto ja - May 6 2008, 08:29
Profile CardPM
  0/0  

22 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: